Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девочки у кого детки кусаются? прям совсем кусаются??? у меня Витька и ночью кусал прям спец-но и днем сегодня 2 раза давала, минуту поест, потом опускает и специально прям кончик кусает. хлопаю по спинке, строго говорю нельзя, грудь забираю (рыдает и все-равно только дай-укусит)... не знаю что делать. чую это конец моего Гв ((( сцеживаться не получается, но и кусает прям до крови..

зубастая акула

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan

Gebija и мы дерёмся месяцев с 6ти наверное)))сейчас уже лупит не по детски))кусает тоже сильно, часто за соски :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня Ариша с недавнего времени так стала бить, царапать, волосы пучками выдирать, щипает... Я думаю пройдет. Особенно, когда целый день меня не видит, потом как садится на ручки, и давай колошматить по чем есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, jumary-baby, Сапфира, Dera, спасибо, девочки!! :giverose:

vladlenaglam, x_7ad47afb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы лучше не сделаю, исходное качество ещё хуже

Ссылки скрыты.

отстой..большая половина фоток испорчена маминым фотиком неисправным(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, классное платье и у мамы, и у дочи. Тебе надо Женечку на конкурс выставить, хотя бы у Тани в группе. Очень красиво :give_heart:

 

kuptan, какие милые у тебя мужчины :giverose: Ох, как Стас у меня до сих пор дерется :pardon: А Лиля только за волосы дерет и по голове лупит, грудь не кусает, слава Богу.

 

vladlenaglam, главное, что вообще есть фото! У Сапфиры вон вообще сдох :pardon:

 

Сапфира, а с карты памяти в обход фотоаппарата на комп сразу не скинуть?

 

Мы ездили к родителям, Лиля там ползала через всю четырехкомнатную квартиру, очаровала всех, при дедушке демонстративно сделала свои два шага. Он прям и растаял. Обратно на машине тоже отвез))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина мы тоже вчера к родителям ездили, поцапалась с мамой в очередной раз...ех!... Зато Ариша получила свою кучу восторга от бабушки с дедушкой, тоже продемонстрировав свои самостоятельные похождения :)

Деффченки, я снова поправилась... уже летом все так хорошо налазило. А тут подруга пригласила на будущую пятницу в ресторан на д/р, я пошла вчера одежку примерить, и ничего не лезит((((( Муж ругает, и кушать не дает((( Видно летом гуляла по 3 часа с Аришей, и скинула...а теперь опять обросла жирком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet flyingangel а мой после первого раза пока что ещё не повторял шажочки без поддержки))с одной рукой пока что оттачиваем хождение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я думаю, еще пару неделек, и все..будут вообще хорошо ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, через пару недель мы точно уже будем ходить, сейчас постоянно пытается: встанет, сделает шаг, шатнется, снова шаг - падает. Встает и по новой два шага делает. Большинство ведь в 9-10 мес начинают ходить, а у нас всем около того :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЁНОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

 

Мягкой поступью кошачей к нам приходит Новый год.

Счастья, радости, удачи, сытой жизни без хлопот!

Чтобы денежка в кармане и в делах сплошной ажур.

Хвост в тепле, усы в сметане,

А на сердце: МУР-мур-мур!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes,

Маргон, я помню ты писала что купила очень хороший отсос, а какой фирмы?

отсос чего прасците :D

 

kuptan, классная фотка витюши с папой :good:

Gebija, у меня лиза щиплеться за лицо если злиться,обычно когда спать хочет

Irischa, роберт лапулька :clapping:

рефлексия,фоточки супер,ты мастерица такая, классный КОСТЮМЧИК :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

спасибо всем за комплименты пальтишку

 

 

бобира, как же вы так разболелись-то :(

 

именинников поздравляем Лизу и Кристину

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, жалко фоточки :shock: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо огромное за поздравления!!! очень приятно

куптан мы кусаемся так, специально и при этом на меня смотрит хитро так еще. только я не по спинке а по губешкам шлепаю и говорю нельзя, ак она еще в ответ смеется и если снова даш грудь опять укусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, умничка Лиля :clapping: :clapping: :clapping: крута :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

про большинство в 9-10 эт ты погорячилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes,
Маргон, я помню ты писала что купила очень хороший отсос, а какой фирмы?

отсос чего прасците :D

:lol: :lol: :lol: 5 баллов :good: я про соплеотсос спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо, я уже продумываю платье на 1 годик. :grin:

Margon, спасибо, оч старалась старалась

Stes, мы недавно купили - у нас такие мощные сопли начались, теперь думаю, как ж мы раньше без него ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С новым годом! Пусть в этом году будет еще больше поводов для радости у всех!

Дочу Катены и Светикса с даткой!

Бобира - поправляйтесь!

Детки на фотках мегафееричны, ушастики - мы скоро к вам присоединимся, еще не скинула фотки своего зайца. Мисс Санта супер, Лера молодец, когда у меня будет дочка, тоже буду шить на нее. Мальчишеское не прет почему-то. :pardon:

Владленаглам, классная косичка, я бы тоже такую не отказалась намутить себе :grin:

 

Куптан, спасибо тебе за пожелание про детку, желаю встречать тебе 2011 с пузиком, а также тем кто у нас еще не против, Ангелу и Афиша вроде бы тоже хотела ;)

Я уже неделю хожу с незаживающим соском, прокусил до крови, в двух местах прямо, чуть зажило, вчера опять там же цапнул, опять кровища, ужас. С накладкой психует, так что придется терпеть :glare: Нос у меня тож в царапинах от его оплеух.

Мы встретили НГ по домашнему, в 1.30 спать легли. В полночь Игорь проснулся, пила шампусик с ним на руках. Потом пошла уложила и спал до 9 утра нормально.

 

Мы тоже начали стоять без рук и у нас новое слово "кокойта", так мы называем деда, который дороже родной мамки стал за праздники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а какой фирмы соплеотсос купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибочки :giverose: ты хорошо шьёшь?

Stes, отривин бэйби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз муж заставлял вечерком зайти почитать "теток", это он так наш форум называет :lol:

flyingangel, мы между собой форум "девочки" называем, типа "ты девочек сегодня читала?" :grin:

А насчет аллергии я все-таки верю, что скоро у наших деток все пройдет, возрастное все это!... Сейчас я заметила нам Авино помогает, средство для мытья самое простое, не увлажняющее

Ссылки скрыты.

, намазываю все проявления после каждого мытья. Цитрусовые я снова исключила полностью, так вроде стало все проходить, тоже шелушащиеся пятнышки кое-где только остались.

 

Мы тоже кусаем сосок, когда уже наелась и просто балуется. А по лицу тоже лупит походя, как и по всем поверхностям в доме. За волосы очень любит таскать, а когда кричу от боли ржет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я любитель-энтузиаст, а свекровь доводит до ума мои идеи, т.к. у меня терпения, например, края обрабатывать не хватает. Но сама идея делать самой очень привлекает, ибо для меня самое противное встретить на улице кого-то в таком же прикиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившим Новым годом!!! Пусть у каждой из нас исполнятся самые заветные мечты!!!

 

Мы вернулись от моих родителей, Аня что-то капризничала там первые 2 дня, потом вроде привыкла, а уже и уезжать пора. НГ встретили хорошо, Анютка проснулась без пяти 12 и встретила вместе с нами, но потом быстро уснула. Дедушка с бабушкой подарили ей платье нарядное и санки.

А еще мы начали наконец-то папу называть "папа", а раньше звали "тятя"

 

Вас еще не читала, увидела фотку Леры с дочей - костюмчик суперский!!! Ты молодец, рукодельница!

 

А посылки все уже получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!

А вот и я вернулась!!!!

Встретили НГ хорошо, Тимка спал пока ехали в коттедж 30 минут до 20.00, по приезду тусил с нами до часу ночи, много нового и интеренсого, так что смог) А потом я с ним спать ушла, а муж еще гулял с народом до 4 утра на первом этаже.....но я не жалею, мне хватило с 20 до часу ночи потусить, ну и потом 1-2 января еще) Еды море, шашлыки, гуляние, катание на санках -ледянках, фотосессия на улице среди сосулек, вообщем здорово! и дом так красиво был украшен!! :drinks:

 

Бегло прочла, так как много написали, а я приехала уставшая, Тимку укладывала, теперь сумки разбирать......

 

Все детки такие классные, новогодние!!!!!!!!!!! :giverose:

Юля - Юкка спаисбо еще раз за наши глазки :giverose:

Бобира - выздоравливайте!!!

Всех деток, у кого делали шажки и вообще всех с новыми навыками!!!!!!!!! :giverose:

Коза - про питание в Тае- беру с собой 3 коробки каш, овощи планирую там обычные небаночные покупать и кормить, мясо в банках отсюда возьму ( Тань там мяса вроде нет в банках), на форуме Винского искала инфу читала,люди пишут, тчо етсь банки, но содержимое их неясно)... фрукты тоже живые буду давать..вообщем как-то так... А забыла - на творог у нас сыпит, так что не знаю, можно месяц там и без него....:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с возвращением! а нафик вам там мясо-начнешь рыбу свежую вводить-год почти, с чайной ложки, глядишь за месяц как раз рыбку введешь)) а то у нас тут не пойми чем напичкана, а там все экологично )

Создание -а как ты грудь даешь ? я сегодня вечером давала, так меня прям аж трясло, все ждала , что укусит, никакого кайфа от близости с ре нет ((( прям страх и желание его оттолкнуть, хотя ничего плохого еще и не сделал. ночи боясь, он же ночью сегодня начал. а без сиськи не заснуть ((( хоть плачь ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вообщем да, могу и рыбку ввести, мы тоже с Владиком об этом думали) ну и фрукты-овощи свежайшие, нафиг банки там нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...