Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Yucca спасибо Юля, мужу показала, чтоб купил, он у нас шопоголик.

Эврика, Юля, с приездом вас!!! Мы по вам уже искучались!!!))

Sozdanie спасибо за пожелания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, я тут писала как-то, что только укусит - палец вставляю между десен у края рта и цыкаю так от боли, так она до сих пор как цыкну так все бросает и в страхе на меня смотрит и приговаривала еще - кусать нельзя! тоже страх был несколько недель, но у нас это в начале зубов было, с 6 мес.

 

reflexia, супер-наряд!!! и себе наверное связала сама? ты же еще платье вязала? а как ты обувку сшила, вглядит как фабричное :good:

 

Болеющим - порпавиться быстро!!!

Рада, что все хорошо отдохнули на НГ!

Юбиляров чмок! :give_heart:

Девушки, думаю уже о весне, что покупать.

Сейчас у нас Ленни сноуи 74, жалею, что купила 74, надо было 80.

Весну наверное в апреле одевают? Какие модельки смотреть на годовалого малыша?

И реально ли прикупить нечто, чтобы и весной этой и след. осенью поносить до зимы? может штаны на лямках и курточку?

По таблицам ВОЗ в апреле мы будем около 80, а в след. сентябре около 85

киньте ссылками заодно, если нетрудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, привет!И я соскучилась по форуму и по вам :giverose:

Agape, мы до сих пор в весне-осени гуляем))) просто на улице спим в коляске под пледом толстым, так тчо комбез зимний нам пока и не пригодился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghbdtnbot!

Ёлы :doh: ...Приветище! :grin:

Всех с наступившим!

Новый год у нас стрёмный получился какой-то...не весёлый...

С моими предпраздничными поездками,у дитятки весь режим сбился...Перед новым годом спала до 8-ми вечера.Потом проснулась и Новый год встречала с нами,но была капризная очень и сонная.Сама себе ввела новый прикорм-стянула кусок курицы со стола :lol: После встречи НГ уложила спать её.Проспала почти до 6-ти утра.

Я на новый год выпила 3 фужера шампуня...Утром тааак болела,жуть! :Crazy: Докатилась...

Дана иногда тоже кусает сисю.Делает это она,когда злится,специально.

Фото все заценила,кто выкладывал :good:

reflexia, Каринчик,санты суперские :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Приветик! молодцы тоже отдохнули круто))а у нас вот фотки запороли все :bye: реально плакала сегодня, на наш фотик я всех фотала и фотки отличные, а нас мама на свой фотала и на нём все фотки , как с нокии 3310 бля если б на ней камера была

Ссылки скрыты.

мама фоткать не умеет!!!те фото, которые более менее по качеству - ужасные по композиции!!либо кто то из нас моргнул, либо что то говорил, капец!!!

Рефлексия Крутоо. а костюмчик ты сама делала??вот почему тебя долго не было))рукодельничала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои хорошие!!!

Как давно я не заходила,аж с прошлого года!!!!

mANunKA, с посылочкой вас!! И как классно получилось.Прям в канун НГ!!!!

Пальтишко офигенное!!!!!

Алина ты супер!!!

vladlenaglam, Выздоравливай!!!!

На фотке красоотка!!!!! Марки очень раскатисто ругается!!! :grin:

Chika, с первым зубиком!!!!

kuptan, с разбатониванием!!!!! Витюшка подарок маме сделал шикарный!!!

alozwet, с шажками вас!!!!! Такие котятки милые!!

Svetik123, с обновочками!!!!!

Margon,

девочки,кто спорил со мной по поводу консистенции баночного питания в россии..я сдаюсь..

сама убедил

я те это говорила ;)

Koza Dereza, Да,синяки украшают мужчину,но лучше их было бы меньше,до свадьбы заживет!!!

Афиша, Ай,Даниэлька заяц хитрющий!!!

Ирина_85, Мы тож тщательно перемолотое едим :pardon:

Сапфира, Ох знаю я что такое прострелы в спине,бедненькая :friends:

Pbl}I{uk, Зайчик суперский и вы классные!!

Kаринчик,

Зато подарок нам ребенок сделал - спал до 10.30 :dance: мы выспались после гулянки :)
Ну Тёмик-золотой мальчик!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura и мы и мы санты!!!а что нас то никто не видит что ли??на столько качество говно,да? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ, тебе отдельный респект , выглядела на НГ отпадно :giverose:

да фотки жаль конечно((((

Олюня77, привет и я теюбя не видела аж с прошлого года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встретили НГ по домашнему, в 1.30 спать легли. В полночь Игорь проснулся, пила шампусик с ним на руках. Потом пошла уложила и спал до 9 утра нормально.

Боже мечта а не ребёнок ТТТ , мой просыпается каждые 30 минут :glare: Я вообще не сплю :banghead: Неделю назад довала снотворное детское и всё равно не спал . Просыпался раз в час, большую дозу по боялась довать ... Хочу опять к врачу идти чтобы чтото по советовал :cray: чтобы спал :banghead:

Некоторые дети спят, если мама вина выпила , а это нет :banghead: reflexia, Класный наряд , такая доча лапонька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

мой просыпается каждые 30 минут Я вообще не сплю
один в один как у меня, я уже привыкла :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

Ссылки скрыты.

,пропустила страничку,а вы там тоже САНТЫ,тоже :thumbsup:

Ещё злюкаюсь сижу...Пока готовила новогодние блюда налопалась на 1 кг больше вешу теперь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо Юль) я даже потанцевала немного))комплексы послеродовые отступают по немногу))ещё б в спортзал запихать себя ))))

ты когда фотки выложишь?я не помню ты писала, вы где именно отдыхали в коттедже? за городом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Я перестала спать в день рождения дочки и вот уже и не помню как это спать :pardon: Доча только недавно перестала донимать со своим ,, мама я не могу спать ,, :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да, я тоже немного потанцевала) Мы были в загородном коттедже у сестры мужа у свекрови ( они уехали на Селигер и нас свой коттедж оставили) фотки будут чуток позже, фотограф обрабатывает) Но я там лохушка)))

Irischa, вот поэтому я хочу передохнуть после первого и отоспаться)

NeoNatura, я в коттедже взвесилась ( там весы были) , я 70 кг :doh: :doh: :doh: :cray: это для меня много, очень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну так рёмер с изофиксом есть!

и о какой растаможке ты говоришь, у нас ведь сейчас на 1000 евро беспошлинный ввоз товаров. У меня с креслом экономия 8тыс р вышла. Сайт я уже в темке давала

Ссылки скрыты.

доставка 35 евро всего, надо зарегистрироваться на сайте, тогда цены будут -19%, без НДС

 

насчет с изофиксом или без, если часто менять из машины в машину, то удобнее с изофиксом. У нас изофикс во всех машинах есть, но мы взяли без него. Исходя из отзывов по удобству для ребенка решились на макси кози.

Бебе конфорт тоже хорошее, только угол наклона регулируется ручкой, которую крутить надо. Ну и широкое оно, что неплохо.

Поздняк, купили бебе, но спасибо. :friends: Нам просто срочно надо было, завтра в Воронеж едем.

 

Gebija, у меня Ариша с недавнего времени так стала бить, царапать, волосы пучками выдирать, щипает... Я думаю пройдет. Особенно, когда целый день меня не видит, потом как садится на ручки, и давай колошматить по чем есть!

:doh: И у нас дерется, за губы, за нос хватает...

 

Gebija и мы дерёмся месяцев с 6ти наверное)))сейчас уже лупит не по детски))кусает тоже сильно, часто за соски :Crazy:

Не, грудь не кусает, за нос :pardon: Прям пипец сливу делает... Говоришь строго, что больно, так он расстраивается, плачет, на грудь бросается обниматься. :scratch:

 

Gebija, у на кресло Inglesina Moovy. Доча кусается. Но редко.

С изофиксом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Выздоравливайте!!!

flyingangel, Аришка,сладкая девочка!!!Мы точь-в точь как вы смеемся

На горшок это да,если не успели то усе :pardon:

Почему-то стала в горшок в основном писать,а какать редко,а раньше каждый раз какала :pardon:

vladlenaglam, Волосы у вас девушка шикарные!!!!

jumary-baby, С топотушками вас!!!!

-Хельга-, мы тоже не ходим,но как вы предметы показываем

Я Дианке колобка читаю,так она показывает и колобка и лисичку и зайчика

А еще мы знаем уточку и кошечку,мячик.

reflexia, Какие вы крассиииивые!!!А платьишко на Женечке супер-пупер!!!!

Лера ,у тебя золотые ручки!!!!

Yuссa, А у нас в феврале на карнавал костюмы наряжаются.Я уже Дианке присмотрела костюмчик!!

Gebija, У нас Макси Кози :pardon: Не,мы не деремся,мы наооборот целуемся :pardon:

Irischa, Какой классный.У меня Денис ползал одно время попой вперед :pardon:

Кристину и Елизавету с даткой! :giverose:

kuptan, Очень сипатичная зубастая акулка!!!!

Sozdanie, С достижениями Игорька!!!!

U_Nas_Poluchitsya, Со словом папа вас!!!

NeoNatura, Я тож налопалась на 1 кило,а еще не согнала,что с рождества осталось :grin:

 

Наш отчет.Мы под фойерверк спали,все побежали на улицу,а я осталась,Дианка не проснулась,зато потом проснулась,немного с нами потусила и опять заснула,а вот утром встала как обычно в 9,а мы легли в 5 утра!!!!

На НГ я пила шампусик и вино,нормально так было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у нас Рождество с объедаловкой ещё впереди.

Да соль всё,блин,воду задерживает :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, желаю тебе вдохновиться на шитьё для сына =)

U_Nas_Poluchitsya, спасибочки :giverose:

Agape, спасибо. Ага, Люба, это и есть то "платье" которое я себе вязала, получилось не совсем то, что я хотела, но в целом не плохо - это моё первое глобальное вязание, раньше понемножку, то носочки то шапочку и т.п. обувку нашла вот по этой ссылке, в фотошопе подогнада размер выкройки для Жениной ножки

Ссылки скрыты.

. Но получились далеко от идеала, внешне более менее а внутри ... эм... но они так, чисто для кадра, на один раз =)

NeoNatura, спасибо!!!

 

На счёт кусания и щипания, ооо дааа.. Женя очень больно щипается, когда сосёт сисю, обязательно щипает за подмсышку и ещё перетирает между пальчиков кусок кожи который она защипнула :wacko:

 

А, вот, не помню может уже поднимали эту тему. Спросить хочу. Сколько раз в сутки вы подмываете малышей? Нужно ли это делать при каждой смене памперса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я только какашки мою.....

Вы такие красивые в костюмчике!!!! :giverose: Молодец Лера!

Не счет твоего пожелания на НГ - тебе того же самого желаю! Поверь, хороших, добрых и отзвычивых людей гораздо больше, чем кажется, просто надо их видеть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,

и ещё перетирает между пальчиков кусок кожи который она защипнула :wacko:
хи-хи,моя тоже так делает,на сиське :taunt:

Насчёт подмываний...у нас девушки всё-таки,желательно после каждой смены подгуза,но без мыла.С мылом,только когда обкакается.Мне детский писюлог так сказала делать :D

Эврика,а у тебя рост сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, 170.... а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 спасибо за комплименты))много шампусика выпила? У МЕНЯ ПОСЛЕ ДВУХ ФУЖЕРОВ УТРОМ БОШКА ТРЕЩАЛА :Crazy:

блин капс..

NeoNatura, спасибочки)))))

Эврика а чё так???почему так себя обзываешь??? :club:

вот ещё фотка маминых фотошедевров!!

Ссылки скрыты.

хоть друг на друга смотрим - и то ладно)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, рядом почти,172

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну вот эта фотка ничего, и ты просто красавица, мужу повезло!!!! :giverose:

да я просто не нашла ничего из одежды, и встречала в платье, которое беременная носила :grin:

NeoNatura, у меня жир видно, такие уши на бедрах жесть просто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я подмываю при каждой смене,а после какашек - с мылом

 

Сегодня ходили в гости, там ребенок 4м на ИВ спит всю ночь и днем за раз 5-6ч :shock: :shock: :shock: Да и еще за раз дают ей 260-300мл смеси. И мамаша столько всего наготовила, а я вообще ничего :) Завтра к нам все гости придут, типа сразу отмечать и Викины 10м. И что я делать буду? Мой ребенок же не спит :)

 

Kатена и Кристина, svetiks и Елизавета ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...