Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Тоже не айс фотки :glare:

Эврика,твои 70,моя начальная цель...Вот пузо висит фартуком,не знаю,что делать.В апреле наверно пройду курс мезотерапии,если кормить не буду уже.ГВ-противопоказание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с возвращением!!!! :) и по вам скучали очень-очень :)

Ирина_85, вот это ребенок ест!!!! У меня даже в самые хорошие дни, столько за раз никогда не выпивала!!! А вот и не готовь, у тебя отмазка будет, что ре не спит ;) А молоканка помочь не может с готовкой?

НеоНатура, а что это такое?? Хорошо выглядишь, правда не видно низ)))) Мне прям срочно-срочно надо похудеть до пятницы!!!! ничего не лезит....живот, как отделная приставка торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, У нас слава Богу все праздники закончились,доедаем остатки

и на разгрузочные дни срочно!!!!

Эврика, Так,не впадать в панику,скинешь,я в тебя верю!!!

И кста ты не толстая,я тебя видела!!!

reflexia, Мы моемся после покаков с мылом,иначе попка пахнет

а когда писаем,просто водичкой моем.

Ходим на горшок в основном,так что памперс меняем в зависимости от наполнения сравнительно редко,так остается сухим

vladlenaglam, фужеров 5-6 наверное,не считала,мне нормально было,короч не в одном глазу :pardon:

NeoNatura, Красотки!! Видно,что похудела!!Молодца!!

 

А забыла рассказать,я на ебее ботики Дианке купила новые,а получила посылку,а там вторые ботики чуть ношеные,но выглядят тож как новые

Вообщем у нас двое ботиков 20 размера

А еще за евро купила суперские сандали,идеально на ножек сидят.Выглядят как новые,а вообще они марочные,стоят оч дорого.

Сейчас сыну боты ловлю 40 размера,но вот здесь немного посложнее :pardon:

 

vladlenaglam, Красивые,а почему так пессимистично?

flyingangel, До пятницы 100 раз похудеть можно,пару разгрузочных дней!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня так уже не работает, это раньше было, пару вечероv не поел, и похудел. Сейчас надо с ног на голову перевернут'ся, и то нереально мне до пятницы...((( А так все хорошо еще совсем недавно было!!! Поздравляю с ботами, и сандалями, давай покаж!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ты о мезотерапии? Ну как бы по-проще объяснить... :scratch:

100 уколоффф в живот или другое проблемное место инсулиновым шприцом подкожно с каким-нибудь биологически активным вешеством-это 1 сеанс,курс-10 сеансов,через 4 дня...

У меня подруга делала,через месяц уменьшилась на размер.

Олюня77,спасибки!толи ещё будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да и я удивилась :pardon: Вика больше 200мл за раз не ест точно! Вот думаю может поэтому этот ребенок так долго спит? А на смеси нет возрастных норм?

Олюня77, с посылочкой тебя! :giverose:

 

Девчоки вы все такие красивые. А я фотки посмотрела наши и я себе не понравилась, так что показывать не буду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, не помню,первый попавшийся в аптеке взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, боты вот,а сандали фотка токо с ебея,сами еще не фоткали

Ссылки скрыты.

Ирина_85, Спасиб,я тож себе на фотках не понравилась на НГ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, и сколько это счастье у вас стоит? Надо будет поинтересоваться тут.

Ирина_85, да ладно, ты меня то видела под елкой, вообще ухандоканная после работы, не накрашенная-страшная))))) Давай, показывай.

Про смесь есть, но я уже и не помню, помню, что я только посмотрела, и для Ариши столько сьесть-выпить не реально, лопнет чувиха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good: :good: :good:

flyingangel, я как чмошка :( :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ну у меня тоже нелегко,но все равно немного скинуть можно,даже полкило уже живот убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну,если в клинике какой,в районе 1000$.Но у меня знакомая на дому делает.Почти что за даром :) Давно бы пошла,да ГВ не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, ой, классные, прям вообще взрослая обувь! :) А какой размер, мы пока 18или 2 носим, что то мне кажется у нас такая ножка масенькая, что настоящих и нет, только бутафорные, а она уже ходить сама хочет...в бутафорных особо не походишь на паблик.

НеоНатура, а в домашних условия не опасно делать такие процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, уколы чтоли опасно делать?

Ну у нас всё схвачено,обработано по уму,мы ж врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Это 20 размер.У нас нога 19.А в боты ножка плохо из-за подъема влезает,думаю надо было еще больше смотреть.

Теперь всю обувку доче на ебее буду искать.Детки сколько там поносят,обувка как новенькая.За 40-45 евро новые жабка душит,тем более растут то быстро,а такие же марочные можно взять до 10-15 евро :good:

Кста на 18 уже можно не бутафорские найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я 170

молодцы,что хорошо погуляли

Олюня77, иу нас в феврале карнавал, ток я в этом году ниче не буду делать, в следующе уже

 

люба, у нас есть рейма 80,но он еще огромны нам

 

лиза цокает языком..дед научил :D

 

так ну тогда и мы покажемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой-ой-ой, какая пчелка!!!!!!!!!!!прям слов нет :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Олюня77, спасибо друг!!!

NeoNatura, flyingangel, все девы, беремся за похудание срочнааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, из 100 фотографий -ЭТИ самые лучшие! остальные ещё хуже качество фото и сами фотографии кривые..мама не умеет фоткать..рано нажимает или поздно...в общем ужас...

NeoNatura, красопеточка ты тоже! а что такая за терапия??у меня тоже живот-складка есть ещё((((

Юля ты модель )))у меня рост 168 и мне оч малооооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с покупочкой

 

Эврика, пасиб :man_in_love:

 

NeoNatura, наташа, хорошие фоточки,новогодние :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ага только у этой модели бока висят и пузо)) и я объективна в отношении себя, то есть я тут не напрашиваюсь на комплименты, я реально себя оцениваю и понимаю, что срочно нужно худеть!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon такая лапочка Лизка))улыбка у вас шикарная, обваражительная!

бока висят и пузо))

Юль то же самое!!я чтоб в платье новогоднее влезть не ела пол дня ничего)))))))))и всё равно втягивала до посинения живот)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я спать пошла..опять нос заложило нах..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Спасиб!!

Ай,какая прелестная пчелка!!!!Мне оч нра!!!!!Где брали???

А нас научили как бы выразиться поприличнее языком пердеть,а еще громко чмокать :pardon: :pardon:

Эврика, Ага,срочно на разгрузочные!!!

vladlenaglam, А я была в платье,в котором в 2007 году на свадьбе у сестры была,так вот видно было,что я еще не совсем в форме,бока то выпирали :pardon:

 

Сегодня с мужем цифровали видеозаписи с касет.Смотрела на себя в 17 лет,блин какая я была!!!!Скоро через ютуб сделаю и выложу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хороша пчёлка! :giverose:

Лиза ободок не стягивала? Я пыталась ушки заячьи одеть своей-бесполезно,моментально снимает с себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, У нас в последнее время тоже все с головы стягивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...