Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, та блин,были бы еще волосики,а то растут,прозрачные :glare: ...и всё-равно как лысая...раньше хоть ленточку натягивала ей,а сейчас ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Спишь,подруга,сама себе пишешь :grin: :grin:

У нас тоже волосиков почти нет и уши торчат :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина "чмошка"??! :lol: не наговаривай, я видела твои фотки

НеоНатура, а тогда да))Они все сейчас с себя с головы стягивают, я чтоб ее с лентой на голове сфоткать, обер руки держала, там даже видно. И вообще, дай ей волю голкяом бы весь день бегала.

Алина, какая очаровательная пчелка! Смотрю и Лиза особо головной убор не жаловала))

Эврика, ты вроде еще часа два назад спать ушла, я пока Аришу покормила, а ты тут уже настрочить успела, или это глюк у меня какой))

да!! худеем, сейчас пойду на пол, корячиться, дитю на радость :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Спишь,подруга,сама себе пишешь :grin: :grin:
:lol: :lol: :lol:

Да,действительно,пора отключаться от бортовой сети бронепоезда :lol: У нас уже пол3...

Спокоши ноши :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, У нас полпервого,но тоже пора на боковую

Всем споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накрутилась обруча, завтра будут синяки

Олюня спокойной!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а у меня муж сегодня обруч разобрал и в подвал отнес :grin:

споки :wave:

Теперь точно ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Спасибо Юль, а на счёт пожелания своего спасибо, надеюсь, мне когда-нибудь доведётся в этом убедиться =)

девочки спасибо за ответы про подмывания... вот блин, а я наслушалась рассказов что подмывать часто нельзя...

Богдана с мамочкой очаровашки

Диана так увеченно изучает новые ботиночки

Лиза прелесть!

Ха, прикол, у меня в последнее время заскок - понравившийся наряд мозг автоматически сканирует и пытается разложить на выкройки :lol: :Crazy:

а ушки дочуркам никто не думал прокалывать? просто видела девочек наших ровестниц с сережками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 85 Виктория

Sydney Тимочка

mANunKA Злата

Ссылки скрыты.

с десяточкой!!!

 

reflexia я очень хочу проколоть, но боюсь, что потом будет себя теребить. Думаю, что если сейчас не проколим, то вряд ли в ближайшие 7 лет она сама захочет. По крайней мере помню себя, в лет 5 захотелось очень сережки, мама отвела к бабке, которая прокалывала ушки. Одно проколола, а второе, я никак не давалась, такой крик подняла, в итоге дырка получилось очень низко. И потом только в 20 лет, поправила,i проколола 2 дополнительные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин ну для вашей пчелки у нас есть маленький пчел ))))

(пока Тим и Кристинка не видят ))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, как хорошо тебя "слышать" в полном объеме!

А я после родов скинула, считайте 15 кг от добеременного веса, а сейчас опять пузо поперло. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я убежала , Тимка заплакал не успела комп выключить, потом уложила его и пришла комп выключать ну и решила на форум глянуть))))

kuptan, Тань чудесный пчел) на девочку похож на этой фотке :)

jumary-baby, и я после родов скинула много и даже была худющая, а потом у мамы наела из-за малоподвижности и вот никак не могу согнать.....

 

вот наши фото пару штук , только вот приехали в модном костюме, но там было тепло, разделись и так везде на фотках Тимка в колготах :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, chicco proxima 2010 - автокресло, но на лето бум новое брать, мы кусаемся)))

Девочки, почитала вас, фоточек суперских насмотрелась, все детки такие красивые, мамы очаровательны :giverose: :giverose: :giverose: Семейные фото и с папами :good: :good: :good: Все здоровски отметили праздник, молодцы! :clapping:

всех деточек с достижениями и прекрасными подарками родителям! :giverose:

Олюня, ботиночки классненькие, а я всю обувь что закзываю по инету - отдаю..терь больше не заказываю..невозможно без Артёма выбрать..у него широкая стопа..

jumary-baby, поздравляю, вы у нас первые пошли! :giverose:

Эврика, хотела про машину спросить, у вас Тимка без боковых поручней катается на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас машинка без боковых поручней и без спинки сзади, нормуль катается, еще ни разу не упал...и довольно уверенно ездит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 85 Виктория, Sydney Тимочка, mANunKA Злата- с 10 месяцами вас!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пасиб..может и мне снять :scratch:

 

Викулю, Тимку и Златоньку с 10кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а он у тебя с ними плохо ездит, мешают ему?

 

девочки где все????

вернулась я с дачи, соскучилась, поболтать хочется а никого нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если с поручнями, он встает и стоя игрет с панелью..сейчас сняла их, так руль открылся, всякие ключи переключатель, так сидит и даже ездить пытается сидя :good: так что лучше без них..мы на НГ с мужем ему эту машинку купили, так что только осваиваем :blush:

мы к врачу сейчас едем, в магазин, на почту и по строительным делам :doh: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и мы на НГ машинку-толкалку подарили))

давайте, бегите по делам! я сейчас еще за одним купальником и по делам, пока муж с Тимкой гуляет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут)))но блин частично...Марк сегодня очень капризный..опять кашу 10 ложек съел - остальное на меня и мужа перевернул...скорее бы вернутся к нашему стульчику, а то каждое кормление переодеваемся всей семьёй)))

Kаринчик, а у вас какая машинка? кинь ссыль пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margon :) и я такую пчелку хочу! Какая лиза у тебя смешная:))) такой пухлик, такие ножки!

kuptan трогательные и нежные фото, приятно на фото твои всегда смотреть :)

Каринчикмы тоже поручни сняли с машинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, обруч Лизка стаскивала, она все стаскивает сразу, и шапки тоже, надо отвлечь просто..

но мы успели пофоткать

 

спасибо всем за комплименты моей пчелке :man_in_love:

 

Викулю,Тиму и Златочку с 10ью месяцами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юль,классные фотки какие, ваще, так уютно...в коттедже и под елочкой :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

:D:D

куптан,ваууууу вот это пчел :D:D:D:D:D:D а где мед?

 

коза, ты всмысле хочешь в невестки такую пчелу? :D

спасибо за комплимент

 

 

олюня, пчелку платье нам подарили, а обрус в русском супермаркете купила за 20 Р :grin:

платье одеть одели,а снять не могли :D

пришлось резать с боку,застряли :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние фотки у всех потрясные!!! костюмы офигительные....

мы тоже хотели фотосессию 1-го числа возле елочки сделать, а заболели :(

мне только сегодня полегче стало, а у Ксюши пока еще высокая темпа, врач сказал, если завтра не будет меньше начать антибиотики - девочки, кто нибудь давал деткам антибиотики от температуры и какие?

reflexia, мы тоже хотим ушки проколоть, но теперь наверное к лету, а то шапка больно будет делать

Вику,Тиму, Злату с 10 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, антибиотики дают не от температуры, а от инфекции, которая ее вызывает. В вашем случае, если температура будет держаться, может, и имеет смысл. Мы пили амоксициллин (флемоксин солютаб - растворимые таблетки). Потом пили линекс для восстановления микрофлоры кишечника. А вам противовирусное-то назначили что-нибудь, виферон (или генферон), например?

 

Всех именинников с даткой :giverose: :giverose: :giverose:

 

Фотки все оценила :D Красота :good:

 

Сижу ваяю выпускной альбом для детского сада, умаялась уже вся :swoon2: Ох, нелегкая эта работа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

:lol: :lol: :lol:

bobira скорейшего выздоровления Ксении!!

Алевтина Бог в помощь!!)))

Эврика, какие вы хорошенькие!:) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...