Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

bobira, выздоравливайте скорее!!!!!! :give_heart:

reflexia, ага правильно Лера - жги тетка :lol: :lol: :lol: а то все сидят с кислыми минами, в конце концов праздник у нас или что :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хааааа классная фотка :D

 

лиза вообще хорошо,отлично просто, но я тебе не завидую в тай лететь :D

в самолете с годовасиком это капец :Crazy:

 

полет до таллина она продрыхла,в таллине 2 часа сидели, там они в игровой комнате с папой были и в аквариуме рыбок смотрели, классный аэропорт там,пустой главное :lol:

 

до копена она пол дороги по нам скакала :Crazy::Crazy::Crazy: , потом за 20 минут до конца отрубилась и спала до самого дома

мы только взлетели она нам в штаны наваляла :glare: , пошли переодевать :D

она так освоилась у бабушки,что я боялась нашу квартиру не узнает, но только я вошла в спальню с ней, она увидела на стене корову, замычала и почему-то заплакала.. и плакала так как меня встречает обычно в саду.... видно узнала..я в шок была от этой картины :shock:

 

чемоданы почти распакованы, дома конечно бардель, завтра будем доубирать

 

завтра все по работам и садам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, про ушки,не пока не будем,маленькая еще.А у меня вообще уши не проколоты :grin:

jumary-baby,

А я после родов скинула, считайте 15 кг от добеременного веса, а сейчас опять пузо поперло. ))
а я 22 кило скинула,а несчастные 1,5 кило до сих пор гуляют и жизнь портят :spiteful:

Ирина 85 Виктория, Sydney Тимочка, mANunKA Злата- с 10 месяцами вас!!!!!!!!

multik-86.gif

Kаринчик, Да,тогда труднее наверное,нам пока все подходило,только одни я отослала :pardon:

Сапфира, Какой симпатюшный!! И колпачок вам оч идет!!!

С достижениями вас!!!

Margon, С приездом!!! Как долетели? А уже прочитала.Ну да,с корабля на бал.Завтра на работу!!!

Dera, Сонечка-красавица!!!

Эврика, Да,Юлька,Остапа понесло :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас перелеты в ночь, спать будем мой суслик, он у меня на руках везде хорошо спит, в машине сразу вырубается и спит....

бедный Лизун, сразу всад...Но я понимаю, что по другому никак :pardon:

Олюня77, Оль не то слово как понесло Остапа :lol:

22 кг скинула ты после беременности?????Это когда халахуп с синяками да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет девочки. Всем спасибо за поздравления! :giverose:

Златку и Тима поздравляю!!!!!! :giverose:

Вас не читала, только гости ушли и сил нет у меня:) Вика с 3 до 5 ночи вчера тусилась и в итоге проснулись в 12 дня :) За 5ч приготовила 2 салата и курицу в кисло-сладком соусе с макаронами. Вот такой я тормз. И салаты то легкие. В общем старею я. Под конец нервы не выдержали, т.к. была голодная, а когда я голодная - зверею. В итоге мама раньше пришла и с мужем накрыли на стол, а я пошла в душ. И муж не купил Вике тортик :( В общем думаю, что чокнутая я. Вроде у всех у вас маленькие детки и вы наготовила столько всего и не такие депрессивно-чокнутые как я... Может мне к психиатру сходить? :grin:

 

Видела фотки деток :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ага,Юль,хула хуп плюс после 6 не есть и плюс салаты зеленые и мясо и усе,ну чуть-чуть сладкого и ведра зеленого чая с молоком вотьс :pardon:

Ирина_85, вот что ты на себя наговариваешь.За 5 часов и это уже много.

Я когда готовила,Дианка полностью на Димке была.

А еще ты у нас работаешь,а мы дома сидим.

Так что респект тебе,скоко всего успеваешь и работа и фитнесс и с ребенком гуляешь и с нами болтаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, честно не знаю, может лет до полутора-двух.. но пока ранова-то, так как ре не может самостоятельно на нее взобраться..но ему нра когда его туда сажаю и качаю :) Еще родители сказали, что их в магазине отговорили покупать коня со стременами , мол возвращают потом обратно, детки путаются ножками и падают..так что у нас без них..

как давно у вас машинка? через сколько освоили или сразу?

Margon, с прилетом домой! жесть, что завтра а работу и в сад..

Эврика, самая интересная реакция Тимы на фото, он так на тебя смотрит! :taunt:

Сапфира Ярик на фото :cool:

Dera, крсавица-снежинка! :giverose:

Ирина_85, не наговаривай на себя :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика в тай очень хочет муж. Меня останвливает многое! И перелет (как вспомню, как мы орали на обратном пути с кипра), и еда-боюсь ребенку готовить местное, а банки мы не едим...и вот то, что мы не ходим, а еще ползаем-все в рот значит потащит с пола. Ну и лететь надо, чтобы вернуться и у нас тепло уже было. А муж хочет на 2нед и в феврале. Так что для ребенка эта поездка не айс...

Кто дама в красном платье и перчатках на фото?....я в шоке от наряда :grin: там же дети были :grin:

Каринчик машина у нас месяц. Сначала опасался, потом пару раз с ней завалился. Когда папа катает со свистом и звуками быстро по квартире-нравится. Сам чуть-чуть ножками перебирает, пробует.

С качалкой ясно, надо посмотреть какие бывают. На годовасие может заказать :scratch:

Ирина_85 я по ночам все делаю, когда реб спит. Вот завтра толпа в гости придет, сейчас заготовки еды делаю и вилки полирую :Crazy: но не гуд это по ночам не спать-с утра как зомби и злая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы тоже с этими поручнями заваливались, он на них упирался как-то, а как сняли, так сидит ровно и никуда "не штормит" его..мои тоже гоняют на скорости, визжат на пару :taunt:

что завтра за праздниккк? :)

 

Девочки, есть вопрос :confused:

кухни у нас нет детской, кефира детского тоже соответственно..когда можно давать пакетированый кефир взрослый? какой жирности? био?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah Михаил с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, с возвращением домой! :) и с 1 рабочим днем :D

 

Dera, хороша снежинка под елочкой :good:

 

Эврика, :lol: :lol: что было? откуда нам знать? может Деда Мороза напугалась? :lol: :lol:

 

Kаринчик, про взрослый кефир...ну я бы не стала давать до года.... все эти кефиры которые могут храниться 6 месяцев вызывают во мне чувство недоверия глубокое.... у нас в доме в ходу только молочка местного молочного комбината... но нас сыпало на творог и кефир Агушу... поэтому Ярику я молочку до года давать не буду а потом буду давать пробовать то что сами пьем

 

 

Михаила с 10-кой!

Ссылки скрыты.

 

Ярик любит сливочное масло :shock: просто так...без всего... я раньше в кашу добавляла а вчера дала так попробовать....так он требовал еще! и сейчас с утра пачку масла на столе увидел и рукой "дай-дай" делает и рычит... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я честно говоря удивлена.....То етсь то, что продают у нас на рынках и в супермаркетах ты не боишься давать, а там все свежее натуральное боишься? у меня сейчас 2 подруги там, одна на Самуи, вторая на Бали с малышами ( 11 мес и 1 г 3 мес) кушают много чего из местного и тьфу-тьфу-тьфу никаких реакций никаких аллергий..... :pardon: Но вообщем тут каждый сам решает конечно! да и на 2 недели маловато и тяжеловато для ребенка, ехать так уж на более длительный срок....

Сапфира, :D Ярик-масличная душа :grin:

Kаринчик, ага, сына в шоке))))

про кефир- правильно Наташа написала, при таких сроках хранения понимаешь, что туда напихали....

Олюня77, ну ты молодец, вот это сила воли!!!!

Ирина_85, Ир хорош на себя наговаривать! :club:

 

Михаила с 10!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, про кефир: конечно, с полугодовалым сроком хранения не стоит давать, но ведь есть наверняка молочка местного производства с маленьким сроком хранения (5-7 дней), такой кефир я буду вводить в след.месяце. Даже Стасику обычный местный бифидок я начала давать в 10 мес, реакции не было ТТТ.

 

Margon, с возвращением домой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут обнаружила, что когда Тимка ходит, одной ножкой хорошо идет, а вторую как бы волочет за собой......что с этим делать, массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Эврика, может к неврологу сходить с этим? в ФЕВРАЛЯТАХ у одной девочки так было. как осложнение после соплей. длилось 1 день и прошло без лекарств. до этого он хорошо ходил.

А у нас новый год почти как обычный день прошел. дочь уснула как всегда в пол 10. и спала всю ночь как всегда, с просыпами на кормежку. фейерверков на улице было мало, почти не слышно. и не мешали спать. мы с мужем посидели до часу ночи и тож пошли спать. а проснулась дочь в 8 утра. так что хорошо что мы не долго сидели ночью. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, У нас в городе тоже есть молокозавод, и я не видела кефира сроком годности в полгода :this: , максимум 3-4 дня :scratch:

про масло прикол :grin:

Эврика, у нас нет таких кефиров с полугодовалым сроком :)

alozwet, что такое бифидок? бифи я поняла, а "док"? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пока ничего с этим не надо делать! детки учатся ходить... ты как медик должна быть в курсе что у нас одна нога-рука ведущая (ДОМИНИРУЮЩАЯ) блин капс.... так вот сейчас можно сказать хорошо соображает уже ведущая нога а вторая учится чуть медленнее.... по таким же признакам можно судить правополушарный или левополушарный будет ре и судить куда его развивать :grin: дабы вырос гармоничной личностью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, бифидок это типа кефир обогащенный бактериями.... если это продукция местного молзавода то дай попробовать по чуть чуть несколько дней и смотри на реакцию (сыпь, животик или покраснение) ну как с любым новым продуктом кароче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасиб за ответ!

 

Мишу с 10тью месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да пажалста :) .... аватарка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, 22 кило от ДОБЕРЕМЕННОГО? Это что ж у тебя осталось? :) Я похудела страшно на вид со своими 15ю.

Кир, ты поручни сняла, а мне ничего не сказала? Как же так? А мы всё как дураки с поручнями. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :blush: скоро рождество :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я это знаю, но в отношении ножек как-то не думала..... :pardon:

Kat&ka, спасибо! будем наблюдать тогда за ножкой

Kаринчик, везет вам) а у нас в России есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, они все поначалу так ходят...одна нога хорошо шагает а вторая типа подволакивается... потом все выравнивается)))) но например по лестнице лет до 2 шагают только одной ногой - ведущей))))) а вторую приставляют.... Рома помню около 2 лет научился только обоими ногами шагать по лестнице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну тогда точно успокоила!! это ж сестра мужа панику навела, мол вот ножка одна у вас плохо ходит и все такое.....она паникершка жудкая...а я и не замечала сама, пока она не сказала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...