Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, зайка - отпад ! :giverose: И мама молодец - нарядилась. А папа кем был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вы с зайчиком просто чудо!!!

Девочек-ходунков с первыми шагами!!! Здорово, наши детки уже ходят самостоятельно или вот-вот пойдут! Мы пока по стеночке или вдоль мебели передвигаемся.

Margon, мы тоже собираемся в эту субботу креститься, если все срастется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, зайка - отпад ! :giverose: И мама молодец - нарядилась. А папа кем был?

Папа как обычно батонил у компа в труселях :grin:

 

U_Nas_Poluchitsya, спасибки :friends: Мы тоже по стенкам ходим, но мы старше вас сильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Дера, Создание, U_nas_poluchitsja, спасибо. :giverose:

Создание, очень даже добрая снежная королева получилась))) И заяц обаятельный такой!)))

А нам вот, никакие головные уборы покоя не дают. Мужа друг приходил, принес подарочек Арише, и там жена его положила шапочку, такая красивая!!! Мы втроем ее надевали, чтоб сфоткать, и то я руками ее руки держала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа как обычно батонил у компа в труселях :grin:

- О, это любимый костюм и нашего папы тоже :grin:

 

flyingangel, шапочка хороша, жаль Аришка так не думает...может, передумает к весне :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, карина не психуй :) ,дыши глубже :D

я говорю надо не в том смысле,что ты должна это делать :) ,а в том как рекомендуют делать для ребенка.если ты заметишь там есть пробел после обращения к тебе, следовательно обращение не только к тебе

а ты делай как тебе надо :)

 

 

что касается покупки рыбы свежей и мороженой вообще (для взрослых) там указаний никаких не было,там были сомнения, рассуждения так сказать...не хочешь рассуждать и аргументировать ну не повезло мне значит :lol:

 

создание,ваууууу какие снегурка и зайка :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

спасибо за комплимент :giverose:

 

ангел,какая шапочка :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

и полосатик, мы тоже любим быть полосатиками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо. :giverose: Да, да..я тоже на это очень надеюсь!

Margon, спасибо. :giverose: Мы тоже очень любим полосочки, это платьице с последнего похода по HM .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, шапочка вам идет :giverose:

Margon, я аргументировала свое мнение и указала факты, будь внимательней ;) в нашем!!! случае, безопасность ребенка превыше всего, ибо в наших!!! магазинах свежая во всех смыслах только вышеперечисленая мною рыба.. :pardon: остальную лучше брать замороженую.. :Hello:

и никто не психовал, я к своему здоровью бережно отношусь :dirol: просто ты со мной пытаешься спорить, а я не хочу, так как не утверждаю свою точку зрения и не настаиваю на ней, так как она по всем правилам не совсем верна..но по определнным причинам я иду "против правил" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, аргументов я не нашла,тем более фактов, но тему закрываю ибо мое здоровье мне не менее дорого :)

 

у тебя вечно все ссорятся и спорят :D

я с тобой не спорить пыталась, а обсуждать ;)

 

flyingangel, мы тоже снимаем все шапки, шапку одену,пока за комбезом отвернусь уже нет шапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва Тимофей

Ссылки скрыты.

ღ♥веруня♥ღ Анастасия

с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Дайва и Тимофей ღ♥веруня♥ღ Анастасия с ДР!

Ссылки скрыты.

 

Margon, Ярик тоже не пьет.... все грудью запивает, но писает в достаточных количествах поэтому я не парюсь

 

NeoNatura, и у тебя бобер завелся :lol:

 

flyingangel, с 3 зубом вас!

 

Kat&ka, мы пока рыбу пробовать не собираемся.... так как аллергичные

 

alozwet, очень хорошо что не вылезло :good: а у нас на суп не вылезло :lol: буду давать общий :lol:

 

Sozdanie, Игоречек хороший зайчик получился :good: и снежная Королева хорошааа! .... про Ярика: конешно одни глаза на улице -19 :lol: правда он когда в санках сидит у него комбез как-то задирается к верху и шарф на рот заползает я его вечно поправляю, не удобный комбез в плане застежки у горла там дыра получается и приходится шарф мотать...ну уж какой есть

 

flyingangel, шапка суперрр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва и Тима,

ღ♥веруня♥ღ и Настя с датками! :giverose:

flyingangel, дочка очаровательна в шапке ;)

Сапфира, спасибо, ты герой, что гуляешь в -19, я даже сама бы нос не высунула, мёрзнууу :grin: Мы как вы кутаемся в -7 даже, еще и пустышка во рту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Настя, я пропустила поздравить тебя с днем рождения, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Тимошу и Настю проздравлям!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимку с 11-ю,Настёну с 10 месяцами! :giverose:

 

U_Nas_Poluchitsya, Настя, я пропустила поздравить тебя с днем рождения
и я :blush: С прошедшим !

Ссылки скрыты.

 

Sozdanie, милый зайка! :giverose:

 

Сапфира,

NeoNatura, и у тебя бобер завелся
Оййй,не то слово,бобёр! :doh:

Мы что-то с кроваткой поспешили и купили без защиты на бортах.Капец,я уже тыщу раз пожалела!!! :banghead: Она изгрызла дерево до лохматого состояния! И защитники эти,как назло покончались в магазах...Сегодня обклеила всё это безобразие армированной лентой.Запустила её на 5 мин в кроватку,в клозет сбегать,уже и её точить начала :doh:

Ещё сегодня отмочила доня с утра...Я провела ревизию холодильника,нашла кастрюлю с салатом не первой свежести.Поставила на стол.Как-то и представить не могла,что она ОТТУДА её достанет...Отвернулась от неё готовить ей кашу,она в ходунках наяривала по кухне.Один миг-слышу грохот и нытьё :shock: ,оборачиваюсь-держит на голове эту кастрюлю,на голове протухший салат,на плечи стекает чача,крышка на полу :Crazy: Скорее её подмышку и в ванную,купать.

 

А мы всё ,больше не ходим :glare: Или не хотим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Sozdanie, ай какой зайка!!! И мама прям принцесса!!!

 

U_Nas_Poluchitsya, Настенька с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

flyingangel, милая шапочка и Арише очень идет! :)

Kаринчик, Margon, об чем спор?)))

 

я рыбу не давала и до года не планирую.... :pardon:

 

alozwet, с шажочками вас!!!

 

Тимоша и Настенька с юбилейчиками!!!

 

NeoNatura, ой-ой-ой, с салатом жесть :)

 

чет меня в последнее время накрывает тема переезда в другую страну на ПМЖ.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы тоже бобры, позавчера книжек красивых подарили, так вчера она ее пару минут держала, смотрю, а вида нет уже, весь борт съела. Пачку чая вчера дала поиграть, тут же угол промусолила и отхватида шмать, частично вынула изо рта, остальное съели.

 

А еще мы в сортер предметы вставляем и достаем! не всегда правильно конечно

и подпеваем в такт песням так мило и подтанцовываем только где-то намек на музыку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, очаровашка! а у меня вчера сын подходит к компу, а там открыта страничка и ваша линеечка - он говорит: о это наша Ксюшка. Я говорю, нет другая девочка, так он давай со мной спорить - в итоге согласился, но сказал, что очень похожи..... кстати и шапочки у нас похожие (ажурно вязаные - не знаю как обозвать) есть)))))

 

и у нас все сгрызено..... от коробок вообще не оторвать, я уже думаю, зря я себе такой ник поставила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, как вы себя чувствуете?

кстати, сын в Париже у тебя ну такой модный ходил.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, болеем еще, но уже высокой температуры нет.... у Ксюшки 37 и сильнейший кашель, у меня в норме - тока слабость дикая, а я сейчас на работе, нужно до 3х досидеть......... потом в аптеку схожу, еще "вкусняшек" накуплю - я сегодня из холодильника почти не тронутые салаты повыкидывала - обидно.... зато не поправилась

за сына - спасибо, он любит у меня повыпендриваться, летом вообще себе эрокезы на башке делает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, аргументов я не нашла,тем более фактов,

каждый видит и читает то, что ему хочется, твое право, поэтому тема закрыта :)

Эврика, спора не было, за меня - меня решили :grin:

Дайва и Тима с 11ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Веруня и Настёна с 10кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбёху тоже замороженную буду давать.свежую морскую здесь хрен отыщешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, какой там герой :lol: просто у нас морозы и оттепели не ожидается.... но свежего воздуха хочется выскакиваем через день на полчаса не больше

 

а Ярик осваивает пирамидку.... снимает замечательно: просто берет и переворачивает и все кольца слетают а снимать по одному как я учу ему влом :Crazy: :lol: одевать пока не получается соображает как надо но на штырь одеть не удается и он злиться начинает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, научится ;) , мы в течении недели где-то освоили - я его ручкой одевала, потом подавала ему колечки, чтоб сам одевал - так и научились, а вот снимаем тоже как вы -методом переворота :lol:

-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Kаринчик, а у меня одевать колечки на пирамидку не умеет,но зато снимает отлично, каждое колечко поочереди, тщательно)

bobira,

я уже думаю, зря я себе такой ник поставила
:lol: :lol: :lol:

так ты еще и на работе, вот жесть то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :good: каждому свое наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...