Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Юльчона, я думаю, что пока будем @#$%&ами. Таблетки не хочу пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона,

Девочки, а вы как собираетесь предохраняться от нежелательной беременности???

ОК и только они

 

девочки,прасциите :lol: но

как вы писаете? как часто то есть? у меня после родов просто капец 2 раза в день и все..утром и вечером :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня с пописами таже фигня...вспоминаю, когда мочевой уже ну под завязку - иду и дооолллгггооооо писаю))))

Девочкииии, а как у вас с желанием секса???? Я не могу уже---хочу и днём и ночью...мужа уже замучала и всё мало..вот прямо хочется и всё тут и побольше. Или это я одна такая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня после родов так было, а потом раскачала себя - заставляла ходить себя пописать, даже если не хотелось...

 

Пчёлкина, а я наоборот - совсем не хочу(((( и сама переживаю, что не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я не так редко конешно но редко...и как Пчелкина иду и дооооолго писаю)))))

 

Пчёлкина, я не хочу....совсем не хочу и страшно мне что шву чо нить будет...хотя понимаю что это бред))))ну и выделения у меня только второй день как закончились....думаю щаз гармоны на место "встанут" и все нормализуется...ну и то что я постоянно сонная и спина жуть как болит то ж желания не добавляет....и чувствую себя виноватой перед мужем... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня с пописами таже фигня...вспоминаю, когда мочевой уже ну под завязку - иду и дооолллгггооооо писаю))))

Девочкииии, а как у вас с желанием секса???? Я не могу уже---хочу и днём и ночью...мужа уже замучала и всё мало..вот прямо хочется и всё тут и побольше. Или это я одна такая???

я наоборот не хочу. совсем

мне сначала муж долго отказывал, а теперь мне это уже не надо, за полгода отвыкла. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, так дело в том, что я не хочу именно....нет желания в туалет

 

я секса хочу в определенное время, могу с диким желанием ждать мужа весь день, та потом к вечеру видно уже устаю и желание пропадает..или малая не в тему лежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. девочки спасибо, кто ответил про отношения малышей к папам))

у меня назрело сегодня пару вопросиков ещё. во - первых у нас Марк часто правую ручку, когда лежит на спине, прижимает к телу. это нормально? или вопрос к невропатологу?

и второе - сколько должна быть прибавка то за неделю примерно? ну или за второй месяц вообще...так же как в первом или побольше? :scratch:

Пчёлкина по поводу секса - я боюсь..но хочу))сегодня впервые присниля секс с мужем , причем так глупо))именно такой половой акт осторожный.....месте крутили вертели...думали как аккуратней и под каким углом :grin: :grin: :grin:

вобщем скорее всего первый раз так и будет и от этого ещё досадней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, прибавка на гв индивидуальна,но не меньше 200гр в неделю примерно

посмотри на нашу прибавку,большая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так что, ребенку и погремушкой до 4х месяцев не играть и отобрать его игрушку любимую :Crazy: ..бред как по мне..ладно еще телек..игрушек лишать не буду и хватательный рефлекс дальше буду развивать, и от коврика мы балдим - все хватаем, гремим :D потом в будущем сравим зрение ;)

Margon, с пописами все ок..

Пчёлкина, мне после того ужасно больного типа первого раза страшно :(

vladlenaglam, насчет этих вопросов затрудняюсь ответить..

 

купили мы арочку сегодня вот такую

Ссылки скрыты.

Артёмка довольный, он как дернет погремуху, там музыка играет, птички поют и лягушка квакает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, не, мой не капризничает из-за ребенка, принимает посильное участие, он и до родов не любил никуда ходить, а я то работала, с людьми общалась, а сейчас как в тюрьме, стараюсь каждый день выйти хоть куда-то, а он и неделю дома просидеть может и ничегошеньки. Танчики его бесят, но подумать я и в филармонию и на ДР и встречи бегаю, а ему всего счастья - кальян и танчики.

Вчера посмотрели фильм "Возмездие", прям до слёз мне, понимаешь только, когда сам родителем становишься.

Мы предохраняемся свечами фарматекс, правда былор всего пока 2 раза, больше никак не заловлю :spiteful:

Девочки, назрело 2 вопроса

1) как какахи правильно собрать?

мы какаем в основном на ночь, с трубочкой, куда это потом, в холодильник на ночь?

и попу перед этим чисто с мылом, без кремов? а еще трубочку в вазелиновое масло макаем, чтобы плавно вошла, как быть? :scratch:

2)блин, забыла пока 1-й писала.. :Crazy: потом допишу

аа, вот - мы в месяц где-то делали зондирование глазика, а окулист так поробно ничего не смотрл, я вот думаю, надо нам снова к нему? что именно смотрели в главзках вашим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!! :wave:

Давно не забегала сюда, все как-то некогда, вообще к компу почти не подхожу

Как у вас дела? Столько понаписали, читать долго придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, страничку сломала :grin:

с покупкой

и 200й стр нас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дама голову сворачивает когда мимо телека проносишь ее и орет благим матом, чтоб не уносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ты не поняла...имеется в виду что нельзя на коврике лежать и смотреть на подвешенные игрухи- они низко висят над лицом, от этого косоглазие может быть. И погремухой прям перед лицом близко нельзя трясти

 

мы сегодня ездили к друзьям на дачу, жарили шашлык, общались, куча народу, малышу понравилось:) спал в коляске, кушал и со всеми знакомился. Так что выходы в свет это здорово, а то в 4-х стенах дома я уже на стенку скоро полезу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я каждый день где-то лазаю с коляской..иначе да :Crazy:

 

девочки,какой у ваших малышей объем головы?

мы 39

просто для шапочки интересуюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик я точно такой же купила!!! Правда у нас он стоил 2600р. ((( Но пока моя не очень на него реагирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, попробуй трбочку еще с утра-все-таки какам должно быть 3 часа. ну или холодильник, но это хуже.

у меня после секса опять кровит ((( так что не рискуем пока. да и больно

Голова была 39 в месяц-сейчас не знаю, наверное уже 41.... а вообще мы в длину на 5 см выросли за 3 недели-такой огромный стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Девочки подскажите как одевать ребенка на прогулку в плюс 15-16 градусов. с учетом что разогреет до плюс 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дама голову сворачивает когда мимо телека проносишь ее и орет благим матом, чтоб не уносили

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Margon, пасиб, у нас неделю назад 40.5 была :)

Koza Dereza, Margon, мы тоже ходим и в гости, ведем себя хорошо :)

Юльчона, на ценнике у нас такая как у вас цена висела, но когда пробила на кассе я аж сама чуть не упала, в половину меньше, обрадовалась, думаю вот подфортило :good:

katyx, я одевала бодик длиный рукав +ползуны с грудкой+ легкий комбез у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а этот комбез на каком материале? насколько тонкий? а шапочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки мы с узи Тазоб.суставов.

с права-альфа-60градусов

бетта-56гр

слева -альфа-62

бетта 55

 

не могу в инете данные найти, у кого какие цифры дайте, переживаю, доктор отругал меня,Ю типо почему массаж не делаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа д.б. больше 60, бетта менььше 55. 56-практически норма у вас.

 

мы гуляли вчера в махровом комбезе-ему жааарко было но было +22.

в 18 гуляла только слип а сверху на тонком синтепоне мешок флисовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо за ответ, я так нервничаю, первый поход был в больницу, бллин. аж тошнит......

а тогда какого фига нам написали, в диагнозе Начальные признаки дисплазии слева, наоборот, слева лучше данные......ооой, с ума счас сойду

 

кстати что у нас с сайтом, страничка какая то длинная по горизонтали.....или тока у меня так:????

 

kuptan, я все смотрю на твою линеечку, что на картинке в квадратике никак не пойму, облехчи мои мучения..что там???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, шапочку да, забыла написать, а материал..хм..я в них :banghead: но как 2 слипа толщиной..

но мне кажется у вас посуше климат и в 18гр явно теплее чем у нас..хотя могу ошибаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...