Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, Эврика, спасибо!

U_Nas_Poluchitsya, с днем рожденья :clapping:

 

Даночка с салатом отожгла, не даст маме заскучать :grin:

 

А у нас нет пирамидки, все забываю купить, зато формочки-одну в другую складывает с удовольствием. Мы второй день экспериментируем с горшком-половина в результате спасенных штанов :Crazy: Причем он уже кряхтит на горшке так умилительно, деловой :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу Катю, выходи! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Именинников поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Не узпеваю к вам заходить и читать, но ничего еще несколько дней и все - жор закончится! :)

У нас все хорошо, осваиваем новые игрушки. Понравилась Вика лошадка - качалка, а талкалку игнорит. :( Не хочу на работу!!! Как хорошо сидеть дома:)

 

Да кстати добавила ВИкины НГ фотки на минибанде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я в курсе всех ваших новостей,но извините пока без комментариев...совсем нет возможности писать :pardon: Всех деток с датками прошедшими! :giverose:

Kаринчик, у меня получается на 5 минут зайти почитать вас,чтобы совсем не потеряться...Писать смогу,только когда вернусь домой... :pardon:

Маша и Алевтина, ваших деток с шажочками! :giverose:

Все фото с Нового года замечательные! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и у вас лошадка :) глянула фоты, супер :giverose: сколько шариков, лошадка у нас тоже плюшевая, а толкалка у вас :cool:

fedene, ждем возвращения!

 

Девочки, кто будет 12 блюд готовить на Рождество, каие?! Сижу голову ломаю, чтоб сварганить, надо в магазин ехать сегодня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :giverose:

Девочки, кто будет 12 блюд готовить на Рождество, каие?!
:shock: :shock: :shock:

у нас сегодня и я пас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :lol: :lol: :lol: жаль

хорошо вы загуляли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, зачем тебе 12 блюд?????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Тимофей и Анастасия с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Margon, спасибки Маргош...

Алевтина поздравляю с ходилками)) :giverose:

Кат&ка мы рыбку не едим :pardon:

Sozdanie оч даже милая хоть и снежная королева))особенно с таким зайкой))

чет меня в последнее время накрывает тема переезда в другую страну на ПМЖ.... :pardon:

эт я тебя заразила :Crazy::Crazy::Crazy:

Девочки, кто будет 12 блюд готовить на Рождество, каие?!

эт что за традиция такая есчё? :scratch:

 

А я сегодня девочки снова на скоряке в больничку моталась...уже с полным обследованием...ничего не нашли, анализы, узи - всё в норме..а боль сука такая, что рожать охота... :glare: отправили домой и к гастроэнтерологу на амбулаторку...

Марки сегодня весь день ругается)))утром с папой оставался, 5 часов аж! впервые так долго. они и покушали и поиграли, только не спали...я приехала -ребёнок мне на шею повис и минуту не отпускал))так приятно то божееее...потом ругался на меня))дрался))

мы умеем целоваться и показывать ротик, когда мама или баба попросят)

сегодня поменяли билеты на 11число. 13го в Питере. нам прививку делать, а после переезда нужно акклиматизироваться недельку. всё таки полтора месяца тут были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Эврика, ну традиция, на рождественский ужин на стол подают 12 блюд по числу 12 апостолов :) я с малых лет помню, как мама считала всегда и переживала, чтоб меньше не было, так и заложилось у нас в семье, так что это не я придумала, есть такое , и сколько наших знакомых, когда мы Рождество не дома праздновали, все 12 блюд подают :) ну это конечно не обязаловка..просто кто как вырос, на каких традициях :friends:

vladlenaglam, хорошо что все хорошо, но интересно что за боли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хз..кишечник однозначно, а что именно - не понятно. съела наверное что то такое. пью эспумизан. хреново, что плюсом ещё болею ведь..тяжко.

про 12 блюд поняла)) прикольно) надо бы воплотить))завтра Рождество ведь....у мамы 10 др...справимся ли))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Дайва и Тимофей, ღ♥веруня♥ღ Анастасия, с датками вас! Тимофею рукой подать до годовасия! Эх, время летит!

 

Спасибо за поздравления! Меня обычно весь январь поздравляют, так как после НГ пока отойдет народ, вспомнит - звонят, поздравляют с прошедшим :grin: .

 

vladlenaglam, вот непруха, второй день на скорой. Здоровьице у тебя совсем шаткое, еще во время беременности ты частенько жаловалась. Давай обследуйся тщательно, ты ж еще такая молодая у нас.

 

Карина, 12 блюд точно не буду готовить, хоть это и традиция такая. Я на ДР еле 6 приготовила, пока свекровь с коляской гуляла.

 

Дана-шкодочка, уже и салат тухлый попробовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,Эврика, Создание спасибо, дорогие!))

бобира, :) да, я знаю, что они чем то похожи, еще когда винетку сделали, я сказала, что Ксюша на Аришу похожа, ну или наоборот))))Как она себя чувствует, т спала?

У_нас_получится, ой и я присоединяюсь, С Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

НеоНатура, ого, кастрюлю на голову-это сила!! Она наверно напугалась, бедолажка...

Ариша вчера вниз головой, через наш забор перелетела. Муж сидел на диване, а я с ней на полу, лицом к мужу. И потом слышу он кричит, хватай ее, там одни ноги только в воздух взлетели!! Она сама не понянла, что произошло, тишина на секунду, и ооор! Меня трясло потом еще час наверно. Слава Богу отделались только пятнышком на лбу, счесала об ковер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, привет)да как видешь получается, что здоровье то ТТТ нормальное, а вот нервы в жопу. :Crazy: я слишком восприимчива к симптомам...беременная вообще панекёрша была, на что многие не обращали внимания- била тревогу..

а сейчас вот просто и правда что то...хандрю)))думаю ерунда, но перестраховалась. да в конце концов врачи ставили воспаление кишечника под вопросом..

с Днём рождения!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ааааа жесть про салат :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

здарова всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мы часто просыпаемся пососать, иногда ползает, ноет, стонет, играет, но чаще сосет и засыпает. за ночь может раз 7-10 просыпаться.

vladlenaglam, у меня тоже с кишечником похожие проблемы. болей нет, но терпеть не могу, они сами выходят :D

ღ♥веруня♥ღ и Анастасия с 10-й!

Дайва и Тимофей с 11-ю месяцами!

U_Nas_Poluchitsya, с днем рождения! :giverose:

flyingangel, alozwet, с ходилками вас!

flyingangel, с зубиком !

Sozdanie, очень милый зайка и снежная королева супер!

Kаринчик, и мы 12 блюд готовим на Рождество всегда, но главное блюдо гусь с яблоками.

flyingangel, хорошо что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :wave: уже дома, или еще на работе?...

nastik спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya,

Дана-шкодочка, уже и салат тухлый попробовала
СБ,всё мимо рта :lol:

flyingangel,

НеоНатура, ого, кастрюлю на голову-это сила!! Она наверно напугалась, бедолажка...
ага,отведайте-ка силушку богатырскую! :blackeye: Кастрюля на 3,5 литра,весит 1300гр+салат :Crazy: Не плакала,но ныла,обидно было наверно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, прям и смех, и грех... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, дома

с работы бесстыдно сбежала на беседу с батюшкой

у нас щас завал, все до поздна работают... а я смылась :Crazy:

 

короч в воскресеньес в 12.30 будем крестить точно

я так рада :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну может и ты, а может и не ты заразила..... :D

Kаринчик, у меня у мамы ДР в Рождество, поэтому мы обычно празднуем ее Др, а уж потом Рождество)

Карина!!!!!!! Мне пришла открыточка от тебя, спасибочки большое!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: очень приятно получать весточки!

flyingangel, хорошо, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, уже выбрала наряд для маленького ангелочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так, у тебя уважительная причина ;)молодцы... а мы так и не покрестили, то предпологаемые крестный не мог, то крестная.

Эврика, ага... спасибо. Теперь вообще, как ходить совсем будут, глаз да глаз. Я уже думаю, что "загон" надо как то открывать, а там столько препятствий, и вазы напольные, и еда кошачья, и розетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, такие уважительный причины мало кого волнуют в такой горячий период :D

 

 

 

теперь гемор что готовить на крестины

 

придумала курицу в сливках,а вот какие закуски :scratch:

 

 

nastik, та не вижу смысла в наряде.. там разденут, потом в комбез

зима ж

 

просто платьице оденем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...