Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Алина я когда в туалет иду, все время думаю о телефоне!! у меня парочку тоже утонуло, поэтому теперь все время о них думаю!!!

Ссылки скрыты.

U_nas_poluchitsja я пока не давала кефир, но думаю или ложечкой, или уже из кружки.

Олюня77 привет привет! :) я не убегаю, только пришла

Рыжик, какой Артурка хорошенький!!!! Златовласку только жалко))))

Алевтина, специально чтоб заценить альбом восстановила пароль в контакте. просто суперский!!! в сад всех возмущающихся!!

reflexia поздравляю!:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

kuptan, Таня, златовласка испужалась собственной волосни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да я поняла, только в глазах немой укор "мамо, по что бабой нарядила?" )))))

 

а мы пьем сейчас из соломинки, из кружки или из бутылочки со спортивной насадкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, поздравляю!

Ах,если бы моя мечта сбылаааась....ля-ля-ля у меня их много :)

NeoNatura, сажусь на горшок с телефоном в заднем кармане....постоянно :doh:
Аааа,а то мне уже всякая пошлятина представляться начала :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Отпадный зайчик!!!

Снежная королева во!!! :good:

flyingangel, Какие красивущие,шапочка вам очень идет :giverose:

Тимошу и Настюшку с десяткой!!!

NeoNatura, Про салат :lol: :lol: Я как представила картинку!!!!

Бедная Даночка,испугалась наверное.

Эврика, И мы тщательно колечки у пирамидки снимаем и маме отдаем(раньше просто бросали)а теперь я научила и спасибо ей говорю :D

А вот одеваем токо нижние большие,на верхние у нас терпения не хватает,попасть :pardon:

По поводу крестин,мы будем летом крестить,крестная будущая сказала,что самам дочу оденет :pardon:

Margon,

придумала курицу в сливках,а вот какие закуски :scratch:

На НГ делала салат корейская морковка,печень говяжья пережареная с луком и с майонезом,оч понравилось,потом салат из кальмаров,крабовыхпалочек,огурца,яйца с майонезом-тоже вкусно :good:

Pbl}I{uk, Какие у тебя красавчики мужчины!!!

alozwet, Очегнь красивый альбом,а люди просто неблагодарные!!!

reflexia, Поздравляю,кажется с профессией ты определилась :friends:

 

А я увлеклась фотошопом.Скачала себе программу и потихонечку разбираюсь.

Пока что трудно.Я имею ввиду не в рамочки фото вставлять,а что-нибудь свое :pardon:

Пока что вот такое фото себе сварганила

Ссылки скрыты.

а вот еще типо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку! Я тут :)

иду вас читать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Эврика. вооооот! а Юля мне говорила что хороших людей много и тому подобное. В моей жизни подобных ситуаций почему-то очень много + моя острая реакция на них.. вот и получается общее впечатление о людях. Алевтина, а ты какбы должна этот альбом делать? если ты просто хотела сделать приятное людям пусть идут в песду, прасците. :D Сделаешь для Стасика только, и пусть потом все кусают локти, умники бла... Я кстати, тоже обратила внимание вчера на комментарии, и про себя возмутилась.

flyingangel, спасибо! щас сижу обрабатываю, довожу до ума.

NeoNatura, рассказывай! о чём мечтаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись, сьездили в магазин, закупились на праздники, в детский заехали, Тёмке слипов и боди купили дома спать и ходить, растём :pardon: заодно поужинали и меня муж затащил в магазинчик, чтоб я духи себе выбарала, вот такой позитивный вечерок :blush:

 

Pbl}I{uk, все образы хороши, фотки класс :good:

alozwet, чесн, я б на твоем месте сделала для себя и все, остальные идут лесом со своими претензиями и гонором..ты предупредила - предупредила, фоты ппросила - попросила, как у них еще рот открывается возникать и претензии тебе предьявлять.. :rules:

альбом хороший, ты молодец :giverose: не бери в голову, твои нервы их не стоят!

Эврика, Не за что! А мне приятно делать приятное :give_heart:

flyingangel, выпускай, чем быстрее отпустишь, тем быстрее все надоест ей..

у нас так, раньше что было нельзя, сейчас в полном игноре, это комод, вытягивание оттуда вещей с ящиков, провода, двд с приставкой на телевизионной тумбе, сейчас новые вершины берем, - розетки, кухонные шкафы, а самое любимое Стиралка..особенно когда стирается, там огоньки горят, я ставлю на блокировку и он там крутит, жмет, смотрит как стирается, в ванной может до получаса провести около нее :D

Эврика, мы тоже не крещеные, вроде и надо, родители наседают, а с другой стороны сам решить должен, стоит ему это делать или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Margon, kuptan, Эврика, Kаринчик, reflexia, Олюня77, flyingangel, спасибо за поддержку :giverose: Там еще не все комментарии, самые "добрые" люди писали в личку :pardon:

 

это ж ... сколько времени надо на это сделать все

вот-вот, два дня убила :banghead:

 

flyingangel, дак может ты теперь и к нам в группу вступишь вконтакте?

Ссылки скрыты.

 

reflexia, со сбычей мечт!!! А альбом я делаю, чтобы потом по экземпляру каждому заказать + всем воспитателям по штучке. Как бы добровольная помощь родителям нашей группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не успеваю вас ни читать, не писать :pardon: У нас каникулы в самом разгаре, родня на праздники приехала и гости, гости, гости :D

 

У нас новость! У Ники вылез нижний резец!!! :yahoo: Наконец-то!

 

alozwet, альбом видела. Супер! Ты умница. А коменты отпад! Во народ, наглый и бессовестный! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с зубиком :giverose: и спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу, Веронику и Викторию с праздником!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Карина, какие духи выбрала?

У нас тут Лэтуаль открылся? но мне вообще не понравился, все как-то непонятно, персонала нет почти, я вчера тоже водичку купила, абы что получилось, времени не было, понюхала шт. 4, купила Valentino rock'n dreams беленькие

так хотелось хваленое Хлое понюхать, у них не было

 

alozwet, ну и терпение у тебя с альбомом, наглость человеческая не знает границ..

-Хельга-, с резцом!

 

а ко мне сегодня племяшечки приду, одной 23, другой 7 ))))))

буду елочку салат делать, фр. батона нет, из отрубного буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с зубиком Вероничку! :giverose:

Agape, купила idole d`armani, выбирала из диор, но муж поднес этот запах, говорит смотри какой вкусненький, мне тоже показался ничего, взяли их :pardon:

и тебя с покупочкой :giverose: что за салатик такой делаешь?

 

Девочки, темка на 2й страничке, ай-ай-ай :blush: где все говорушечки?! :)

 

Марию, сетренок Вероничку и Викторию поздравляю с 10ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ура!!!!! награждаетесь почетным 3-им местом. а у Дианы еще нет зубика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот такой

Ссылки скрыты.

сделала уже, такая дура получилась, заваливается стоит теперь, я еще хоккей параллельно смотрела в записи! наши молодцы!!!!!!!! я и не думала, что они выиграют :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Божеш мой)))))очень красивый бегемотик)))))))))

Эврика бедная))у меня вон с мамой вечно фронт)))вчера успела поругаться, что к ней в комнату не заходила и модем она забрала)))в инет не смогла выйти больше)))Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок!))))))))))

Margon :grin: ну тогда возможно что то типа домашнего сыра обжаренного в кляре? как тебе? оч вкусная весчь. сверху кусочек помидорки и сыр тертый обычный любой и в микро на 2 минуты(тупо сыр сверху расплавить.) на всё про всё 15 минут)

Алевтина ну пипец. альбом и правда оч милый и старательно кропотно сделанный...хамки какие то...

Олюня77 не знаю Олюнь. надеюсь, что не вернутся эти боли..у меня ж тоже началось ночью в 3 часа, я перетерпела..вся в поту была, а потом утром было снова и ещё жосче..вот тогда я скорую и вызвала..ну и на вторую ночь всё повторилось. вот слава богу сегодня не было..живот побаливает конечно..но не так сильно. пью эспумизан.

Agape отпад салатик!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я)))

Всех девочек с праздниками)))

С Рождеством)))

мы Новый год встретили хорошо, правда вся наша семья - я, муж и сына встречали с соплями)))

У дани день, как день...завалился спать в 21-00...я гуляла до 2, муж до 5....вот 1 число - это зло!!!!!

Я весь день ходила, как зомби)))

Ссылки скрыты.

 

Из наших умелок - мы научились танцевать, причем по любую мелодию...прикольно!!!

 

И самое главное я тоже теперь знаю, что снегурочка- это

КАринчик))))))

 

ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! безумно приятно получить открыточку!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ты молодец))))

 

Меня еще ждет подарочек :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Всех целую, я тут...но комп не в моих руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, салатик :good:

Афиша, фотки суперские, все вы такие красивые :giverose:

быстро тебе дошла, я думала дольше к тебе идти будет, очень рада что ты получила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух, накатались на санках, Анюта прямо в них уснула.

Деток с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Крепкого здоровья и новых умений!!!

alozwet, альбом супер, недовольные могут заказать у фотографа за денюшку :grin: , а дареному коню в зубы не смотрят.

Афиша, ты красотка, замечательно выглядишь!!! И муж красавец, и сынок! Делайте девочку-красотулю!!!

Хельга, с долгожданным зубиком Вероничку!!!

Олюня77, с новым хобби тебя! Будешь теперь всех отфотошопивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Олюня77, с новым хобби тебя) давай учись)

reflexia, да я говорила, потому что я предпочитаю видеть в людях изначально хорошее, и не подозревать всех и каждого в пакостях и зле..... а если уж распознаю или мне делают плохо, предпочитаю уйти и не общаться с такими людьми, по-моему тут все просто! Добрые к добрым притягиваются, а негативные к негативным.... и в принципе у меня нет врагов. потому что я сама стараюсь никогда не делать плохого никому, доброта спасет мир!

Например, я бы никогда не смогла так как ты, дружа с Наташей потом взять и прилюдно такое написать..... Ты уж не обижайся, но я считаю, тчо так нельзя, елси уж хотела поговорить и высказать, то в личку! и с Алевтиной ты поступила не очень хорошо, удалила ее везде из друзей, а теперь вот опять дружишь, Алевтина добрая простила и приняла, вот на таких мир и держится! а ты пишешь о подлости, а сама именно так и поступаешь! я это не со злобы написала.... что-то накипело если честно :pardon: Если забросаете помидорами, бросайте....

 

Kаринчик, значит не одни мы с крещением все никак...

 

-Хельга-, Оля с зубиком вас!

Афиша, Валя фоточки красивые!! Даниэлька милашка такой и ты очень красивая!!!! :giverose: с открыточкой тебя!!! :giverose:

 

vladlenaglam, вот и у нас с мамой такой детский сад бывает и часто)

 

Веронику, Викторию и Марию с юбилейчиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Сестричек Веронику и Викторию,а также Машеньку с 10-ю месяцами!!! :giverose:

-Хельга-, с зубиком! :giverose:

Алевтина,присоединяюсь к мнению остальных..альбом-супер,а люди вокруг неблагодарные :pardon: С 3-м зубиком Лилечку! ;)

Афиша, хорошие фотки,а сынуля особенно :good:

U_Nas_Poluchitsya, с подарочком от мужа!У нас тоже было такое ощущение,когда первый раз пропылесосили этим пылесосом :D

Эврика, тебе особенный привет! :friends: я ничего не пропустила,еще 3 девчонки у нас не получили подарок? :giverose: А от Алины подарок доставили в Брянск все-таки? ;)

Олюня77, с новым хобби! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет!!! :friends: нет, ты ничего не пропустила, у нас еще 3 человека без подарка, вот ждем и верим, что скоро все получат свои подарочки!!! вы дома уже?

Да и с Алиной ты угадала, я ж не зря писала не раз уже, тчо ты Пуаро Марпл И Холмс в одном наборе :grin:

Афиша, С танцульками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :blush: ...неа,не дома еще..завтра рождество здесь отметим и 8-го домой,надеюсь уедем :) Вот зашла на 5 минуток,пока все спят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, рада что забежала!! а про проблемы со светом, вроде до сих пор перебои и мы НГ встречали без света ( во всем поселке не было), хорошо у нас был генератор свой, свет тянул, а вот духовку нет, так что втсречали без горячего, одни салаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...