Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, привет-привет! :friends:

Эврика, да я знаю...у нас по слухам тоже сразу после Нового года были проблемы и со светом, и с теплом...надеюсь да нашего возвращения все решится положительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да будем надеется, что все наладится! свекрови лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Машу, Веронику и Викторию поздравляю! :giverose:

 

flyingangel, чипец! хорошо что все обошлось!

 

Margon, уу.... ну дело хорошее... пусть удачно пройдет крещение :)

 

Pbl}I{uk, бегемот :good: а златовласка в плохом настроении :(

 

alozwet, вот же людская не благодарность :( ты пыхтела старалась... кстати мне очень альбом понравился! :good:

 

-Хельга-, с зубом!!!!

 

Афиша, зайчик прикооольный! да и сами родители хороши :good: :)

 

а мы Рождество как то особо не встречаем, просто делаем праздничный обед и все) но без 12 блюд)

 

Ярик ноет и спит ужасно...лезет передний резец слева уже под кожей белеет.... у меня спина болит жутко, хорошо что папа на каникулах я большую часть времени на диване лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,все нормально у нее,на сам Новый год только что-то прихватило...перенервничала она из-за младшего сына,да и целый день у плиты... :pardon:

Сапфира, у моей тоже зуб похоже лезет...капризная и слюни текут ручьем...только мне наоборот,дома легче с ней,а тут надо глаз да глаз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну и слава Богу!

Сапфира, с зубом значит вас?)

 

походу дела мы с Дианой тут вдвоем кукуем без зубов да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Рождество не бум отмечать(((у мамы др 10го, а она работает 4 дня , так что не получится...

Сегодня к нам крёсная Марки в гости прилетела))подарков привезла, комбез и бодик на 1,5 годика. как раз к лету)

Афиша кста хотела написать, у тебя оч красивый лоб! ещё во время беременушек заметила на фотке , где ты на диване сидишь) с танцульками вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну... рановато еще...не стучит он ...только светится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, классно, отдыхай! Пускай зуб Ярослава быстрее уже вылезает!

fedene, давайте уже домой быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, как салатик-попробовали?

я его не решилась на Нг сделать))

fedene, :wave:

kuptan, ты меня игноришь? Я про укладывания ваши и просыпания спрашивала-как дела сейчас обстоят?

Муж на Нг подарил воду

Ссылки скрыты.

Эврика, потом как попрут,как попрут сразу 8 :D

девочки,как думаете -могут сейчас лезть моляры или клыки? Димка теперь яростно чешет десны в районе коренных зубов :spiteful:

vladlenaglam, ага,про Афишу согласна-красапетка ваще :) -черты лица правильные такие

Сапфира, поскорее зубику прорваться! :giverose:

Эврика,

reflexia,я предпочитаю видеть в людях изначально хорошее, и не подозревать всех и каждого в пакостях и зле..... а если уж распознаю или мне делают плохо, предпочитаю уйти и не общаться с такими людьми

ПЛЮС 1000

а вообще у нас тут очень терпеливые и тактичные люди собрались,многие думают,но не все готовы озвучить

я и сама дружелюбный человек, на скандал лишний раз не пойду,но иногда просто бесить начинает :dirol:

Kаринчик, как там твои 12 блюд? Я ничего особенного не готовлю-завтра какой-нить салатик и вина,посидим по семейному,пообедаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, про сон ! помню твой пост, Жень у нас и так и так бывает, бывает встанет и в плачь сразу, а бывает и просто ползает играется, иногда хнычет.....вообщем я не понимаю от чего зависит.... :pardon:

спасибо за поддержку!

а вообще у нас тут очень терпеливые и тактичные люди собрались,многие думают,но не все готовы озвучить
+1000!!!

знаичт я из смелых? :cool:

 

Сапфира, аааа я то ни разу не видела как зубы идут и не понимаю, тчо знаичт только светится или уже вышел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да это не поддержка,просто я такой же абсолютно человек в этом плане

А мы второй день спим в другой комнате, решили поэкспериментировать и лечь на др кровать и головой в другую сторону, так вот Димка тоже просыпается,но вошканий стало меньше (или я уже без сил и не замечаю) :)

я уже че только не начиталась-и что головой нао спать на юг и т д))))))

Nastik, а твоя версия-почему Ксюша часто просыпается?

читаю по маленьку, 2 дня не была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Фотки у всех - супер!!! Все красотки!

А мы в Воронеже у свекрови. Второй день у детя ни с того, ни с сего температура 37,5. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, увидишь еще :D это знаешь на что похоже... на прыщ :lol: белая фигня из под тонкого слоя кожицы видна :lol:

 

Бабочка про спать головой на юг :lol: а еще кровать по фен-шую должна стоять :lol: и обязательно что б кошка в том месте не любила спать ибо они спят только в местах с плохой энергетикой :lol: у меня Ромка когда отказывался в кровати спать...я чего только не начиталась...его кровать стояла с запада на восток...ну и на восток ногами спал...ну или на запад...по другом ее никак в комнате не поставить было...я мурыжилась но все-таки переставили...один фиг не спал...а на взрослом диване хоть на восток ногами..хоть на запад дрых за милую душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ,даааааааа :grin: :grin: :grin:

 

О,вот че спросить хотела-выбираю себе телефон на ДР-моему 5 лет,и если бы не начал глючить-цены бы ему не было))))

так вот-че т смотрю-ща все сенсорные :shock: как они на морозе и вообще удобны ли? Я то по старинке с кнопками смотрю,но похоже-это уже прошлый век :D , да и выбрать не из чего,понравился внешне такой

Ссылки скрыты.

, но как он в обиходе будет? Нокиа мне нравится еще,но почитала сейчас,что они стали ужасного качества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все не могу молчать...мне прям стыдно :blush: :blush: :blush:

фотки-то плохие, да и бухие мы с мужем-то :spiteful: :spiteful: :spiteful:

он с вечера Новый год начал встречать, ну а я с двух фужеров мартине в ауте)))

Я не считаю себя красивой, но за комплименты спасибо большое :friends: :friends: :friends:

 

Наташа, за лоб спасибо отдельное :giverose:

Бабочка :giverose: :giverose: :giverose: за черты :giverose:

 

новость недели про сон - мы спать стали хорошо, просто стал спать и все)))

ничего не делала, как-то переросли...сейчас у нас 1-2 просыпа...на ночь смесь 210 мл...ночью вода или титька))) тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: Я и сама знаю, что альбом хороший получился, но как-то засомневалась прямо :pardon:

 

Эврика, смЕло ты :)

 

Всех с наступающим Рождеством!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, GIVENCHY очень хорошая марка и давно себя оправдала! сейчас глянула, 2 этих аромата у нас в новинках, надо будет зайти попробывать :)

Муж сам угадал твой вкус или ты заранее просила?

мои блюда, сегодня салатики подготовлю завтра горячим займусь, хочу лосося сделать в сливочном соусе, муж за гусем поехал , может рулетик успею еще мясной в духовке сделать, и бутерброды на завтра остаются)

насчет мобилки нокиа х6 и н8 :good: самсунги слабенькие как по мне сейчас стали.. :scratch: может лучше уж из LG что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя красивой

Вот почему так-уже много раз сталкивалась с такой точкой зрения - девушки которые,вроде как и "не очень" считают пипец какими красавицами себя, а те, кто действительно красивые - всегда с заниженной самооценкой :rolleyes:

хотя,конечно,на вкус и цвет... но всё же :confused:

 

Валя, про сон-тьфу на вас :) ,чтобы и дальше так, а то блин к году приближаемся,а все из сумрака выйти не можем :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я ваще фанат нокии...у меня с 2002 одни они были...а в том году мне муж на др подарил Самсунг этот... хороший телефон....мороз держит))))) батареи на долго хватает.... смс писать удобно!!! бери не пожалеешь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, поздравляю со сном! :drinks:

Gebija, странная темпа, может зубы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша с хорошим сном вас!!!!! надеюсь и мы скоро закончим висеть на титьке ночью :lol:

 

Алоцвет и тебя с наступающим Рождеством!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, про кошку-фиг знает :D она в тот же вечер к нам пришла на новое место, а там,где мы обычно спали (и Димка ужасно спал) она и не появлялась ни разу, кошки эти... тоже те еще экстрасенсы :D

Афиша, какую смесь даешь? Я Фрисо купила-она жуть какая сладкая и мерзкая ,плюет и не пьет

:blush:

Kаринчик, нет,не просила.. просто свекровь купила ее себе мы тут нюхали-восхищались,вот он мне и купил :)

LG не рассматривала совсем,не по мне как-то, на самсунгах всю жизнь :D

Эти Нокии посмотрю,спасибо!

Сапфира, да? ну супер! А про мороз я имела ввиду не замерзает ли экран)) не начинает тупить? Как пользуешь-ногтями? :)

Gebija,вы в самом Воронеже или в пригороде? У меня там все летние каникулы проходили..эх воспоминания...

Поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо :giverose: Я у тебя вконтакте одну очень полезную идею слизала, надеюсь, не обидишься, ну оооочень понравилось, как ты сделала ;)

 

Афиша, рада, что вы наконец-то спите. А мы тоже две ночи хорошо спим ТТТ, по крайней мере без ночных бдений ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, нет..не мерзнет.... в -23 нормально звоню не тупит... холоднее пока не было)))) ногти я вот только отрастила тыкала кончиком пальца нормально попадаю там буквы цыфры ваще для слепых)) большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а инетом пользуешься?

alozwet, посмотрела твой альбом- может всех послать,сделать себе и не париться?? Да и общаться с ними ведь не придется,раз выпускной? Я прям над людьми офигеваю.. Вот что значит инициатива наказуема.. делаешь для людей и начинается... так делайте сами и проблем не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...