Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, если тлф без стилуса, то думаю ногтем не совсем получится :scratch: по-крайней мере у меня ногтем не выходит, только подушечкой пальца, акогда был со стилусом тлф - тогда ногтями "работала" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :shock: а чо полезного я там сделала?... конечно не обижусь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, редко инетом пользуюсь.... не люблю я на телефоне инет.... хотя тут экран большой и нормально можно сказать смотреть

 

Kаринчик, ну не знаю...в этом телефоне никакого стилуса нет :lol: а я и подушечкой пальца и ногтем тыкаю и все нормально тыкается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нее,со стилусом ваще мне не надо))) мне че побыстрей-нажал-ответил)))) если я еще в магазе буду в сумке искать телефон,потом стилус к нему :Crazy: :grin: :grin: :grin:

кстати,ты технику-то выбрала? Какую посудомойку взяла? я ща выбираю-встраиваемые-полновстраиваемые :swoon2: писец.. застрелите меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да "о себе" интересно заполнила, а я взяла и скопировала :lol: Теперь у нас одна биография на двоих :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, если есть стилус - не обязательно им пользоваться) соглашусь, он нафик не нужен..да, выбрали, подписали вчера договор, сейчас залезу, модель гляну, у тебя стандарт 60см?

так навыбирали, что кухня вышла дешевле по цене чем техника в нее :lol:

Сапфира, а у меня на ноготь не реагирует, а подушечкой, я поставила такую функцию, чувствую отдачу по пальцу легкое при прикосновении к экрану и как бы ощущение полноценной кнопки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я по-другому воспринимаю людей. Как говориться человека с распростёртыми объятиями распять легче. И это не с пустого места.

То, что здесь собрадись тактичные - это верно. Я, значит, не тактичная, кроме как для своих родных и близких.

Что говорить об отношениях с неприятными мне людьми, то я чётко даю понять человеку, что он мне не нравится, например Каринчик знает прекрасно (я надеюсь) что она мне не нравится, и я стараюсь не контактирвать с ней. Алевтие я тоже всё что нужно сказала.

Я , в отличие от некоторых здесь присутствующих, не поливаю грязью человека за его спиной, а потом после этого не беседую с ним мило. Я никогда не делаю комплименты просто так и не ставлю вот это " :giverose: " на каждом шагу.

По поводу Натальи.. мне до сих пор не понятно самой что произошло. Она меня сильно обидела, но я закрыла на это глаза, "подруга" ж... Я не знаю что она вам сказала, теперь могу предположить всё что угодно, но этому человеку я не смогу больше доверять только потому что я сопоставила мнения о вас у себя в скайпе и милые беседы здесь.

 

Нужно выссказывать всё что не нравится, критиковать, потому что считаю что подобные ситуации делоают нас совершеннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Electrolux ESL68070R соблазнила FlexiSpray система, ни в одной из предложеных нам, больше такой не было.. есть и акваконтроль и антифлоод, цена средняя, 1080$ примерно, есть конечно и подороже раза вполтора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: :lol: :lol: ага я уже посмотрела))))) различается мелкими деталями толко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да,я сама 60 см хочу,по отзывам 45 лучше не брать-неудобно и маловато

Ага,у вас полновстравиваемая. Панелькой лицевой будете закрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

например Каринчик знает прекрасно (я надеюсь) что она мне не нравится

:doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

и снова на те же грабли....

 

Нужно выссказывать всё что не нравится, критиковать, потому что считаю что подобные ситуации делоают нас совершеннее.

совершеннее,уж точно не делают,скорее,наоборот

 

если бы мы все здесь высказывали и критиковали кому что не нравится-давно бы,извините,все уже перес*ались тут

не легче ли промолчать,раз не нравится?

ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, странная темпа, может зубы :scratch:

Надеюсь, у нас, правда, все зубы почти. :scratch: Нижних боковых резцов только не хватает...

Gebija,вы в самом Воронеже или в пригороде? У меня там все летние каникулы проходили..эх воспоминания...

quote]

В самом Воронеже. У нас тут свекры живут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну 45 берут когда размеры кухни не позволяют, нам все позволило по максимуму..панелью будет деревянной закрыто, ну как вся мебель на кухне..мы и холодилник встроеный тоже заказали, потом отсканирую, покажу как выглядит все внешне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я вот в своей сотке писала, что в браке главное вовремя замолчать, это не только в браке главное, в жизни тоже никогда не помешает ;)

 

Сапфира, ага, мелконькими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня подруга в Воронеже живет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,

Критиковать можно по разному, можно конструктивно, а можно деструктивно. И есть люди, к которым относишься тепло и нежно, а етсь к кому просто ровно......а оставлять вот это :giverose: - это все так, способ общения....

к примеру. я восхищаюсь тем, какая ты мастерица, поэтому ставлю розочки и улыбки, чтобы донести свои ощущения по поводу твоих шедевров, но после того, как ты поступила с Наташей и с Алевтиной, как человек ты мне безразлична.....

Я не знаю что она вам сказала,
мне никто ничего не говорил, я делаю выводы исключительно из того, что было написано публично на форуме!

а вообще я это не для дискуссии написала, просто как говорится в чужом глазу и соломинку видят, а в своем глазу и бревна не заметят :pardon:

во время беременности я очень хорошо к тебе относилась, прям замечательно, а потом когда все это случилось , я была в шоке......

и еще вернусь к тому пожеланию - кто о чем пишет, тот сам так и поступает :pardon:

 

@Бабочка@, про телефоны я полный дятел, у самой древний древний, мне главное шоб звонил, будильник был и смс отпарвить :grin:

 

Гебия , Даш а зубы не лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка, смесь нан2...муж первую же на полке схватил...вот уже третью банку доедаем)))

карина, все хотела написать у нас техника электролюкс, довольна особенно холодильником :good: :good: :good:

 

 

:giverose: - похоже камень в мой огород))))

Тупо промолчу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, прости, я не все читаю, так последнюю страницу в основном сейчас..

сон у нас более-менее. кладу или засыпает или плачет минуты 2 , потом подхожу, глажу и он засыпает. в 11 вечера просыпается, тоже глажу, мгу на ручки взять, но минут за 5 засыпает. потом ближе к часу беру на грудь. иногда седи ночи просыпается и заснуть не может, тогда кладу в кроватку и он в ней засыпает. вобщем и целом не идеал. но я ОЧЕНЬ довольна. то что было до системы и сейчас-небо и земля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: - похоже камень в мой огород))))

Тупо промолчу :beee:

:lol: :lol: :lol:

холодильник я AEG взяла :blush:

а у тебя электролюкс холодильник с какой разморозкой?

 

А я тупо скажу, что надеялась на лучшее..думала люди меняются.. :pardon:

reflexia, все вприципе понятно стало..кроме одного, если тут так много раздражителей, людей, которые делают поступки и пишут так как тебе не нравится и тебя это возмущает, что тебя обратно сюда вернуло?! :blush: если хочешь, можешь не отвечать.. :)

 

я тоже ухожу в сторонку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, и я наверно тупо замолчу :grin:

kuptan, Тань, ну уже прогресс у вас со сном, дай Бог чтобы и дальше только лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, понятно, если есть прогресс-уже хорошо!

 

И что у нас теперь смайлик " :giverose: " в игноре? :rotfl: :rotfl:

Афиша, ночью смесь тоже даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@,

И что у нас теперь смайлик ":giverose:" в тгноре?
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, и я люблю смайлик :giverose: ставить почему-то :D Я пропустила,вы перешли на смесь полностью или как докорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, терь это :giverose: плохой тон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...