Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, радуйтесь вместе со мной!!! :yahoo:

 

Мы сегодня полкомнаты прошли сами ногами, просто захотели, встали и пошли :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так что мы точно пошли, и не только, ходим уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мы радуемся,молодец Лилечка!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравляю!!!! :giverose:

А мы только по 3 шага,дальше на попку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Лиля Умничка! Поздраляем! :yahoo:

 

а мы все по пару шажков и на попу :doh: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, 3 шага тоже уже серьезно :grin:

 

fedene, Каринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу, Веронику и Викторию с 10-кой! :giverose:

 

alozwet,с хождением!

А моя что-то совсем перестала даже пытаться ходить :glare: Ползать видать больше нравится ей :) Но как-то стрёмно мне,раз уж начала,так начала.А то походила пару дней и всё...Может испугалась чего? :scratch:

 

Сапфира,

Ярик ноет и спит ужасно...лезет передний резец слева уже под кожей белеет....

У нас такая же фигня.Сэдьмой лэзэт :dirol: Только белеет не под кожей,а под слизистой :spiteful: :blush: Уже дырдочки появились.

 

Эврика,

Сапфира, аааа я то ни разу не видела как зубы идут и не понимаю, тчо знаичт только светится или уже вышел)))

Радуйся,мать,мебель целая!!! :taunt:

 

Kаринчик, а ты в итоге телефон новый приобрела?

 

@Бабочка@, у меня сенсорный,на морозе нормуль,в инете лажу :)

А я без стилуса,писать не могу...промахиваюсь на другую букву :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, приобрела :dirol: тока Х6, так как N8 сказали ждать до 15 января, а я сразу хотела :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с зюбом!!! Дождались таки :D

Афиша, ты настоящая красопеточка!!! :giverose: (мне нравится этот смайл :pardon: )

А еще у тебя кухня моей мечты! Красная! :D

alozwet, Лилечка молодчинка! А мы вот воще не ходим, вернее ходим только если нас держат за обе руки. А так даже не переступает держась за опору. Зато очень аккуратно встает и так же садиться, долго примеривает попу что бы ее приземлить без последствий. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ой,пропустила :blush: С долгожданным зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: ай молодец Лилечка)))))

 

тупо промолчу и я))))))))) а ваще правильно Карина сказала... если где-либо так много людей которые не нра..то может лучше не ходить в эти места :lol: таки не совсем промолчала :lol:

 

про красную кухню а психологи говорят что красный цвет возбуждает аппетит сильно и съедаешь в 2 раза больше...поэтому кто хочет похудеть низя использовать красную посуду и кухню в красных тонах делать :lol: :lol: :lol: быстро все сделали выводы :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо! :)

Сапфира, так я наоборот мечтаю поправиться :spiteful: Я ж дрищь! :lol: :lol: :lol: Так что мне надо красную!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у вас за день до зуба в десне дырка будет, прям как будто иголкой в тесте дырку сделать, потом она будет такой же, но ложечкой застучит, а на след. день уже и уголочек появиться ) не пропустишь! а вот ращбухание или багровение десен у нас не было, просто стал зуб просвечивать, а потом дырочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я помню, ты еще когда у нас в гостях была, рассказывала, я тепереь каждый день в рот заглядываю, ищу дырочку :grin: спаисбо за разъяснения, бум ждать! но чувствую у нас будет первое место по беззубию :lol:

Тань а ты чего из скайпа совсем пропала?

alozwet, уррррррррррррааааааааа!!!!!!!!! :dance:

и мы сегодня сделали 3 шажка! я его поставила, сама отошла и говорю иду сюда к маме, он колебался колебался и ступнув 3 шага упал мне в руки :D

Сапфира, все! на красную кухню запрет :grin:

NeoNatura, а нифига, мы мебель тоже грызем, деснами :D

 

Девочки всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас тоже так же прорезываются.Но вот с коренными,боюсь,по-другому будет :scratch:

Эврика, но не до трухи же грызёте!!!

Ой,какой наш Даниэлька заинька! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не до трухи :grin: а у вас до трухи????? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я все пропустила :pardon: Сегодня гляжу а там уже кусочек торчит :DЭврика, с первыми шажочками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у них так бывает: походят, потом не ходят. У меня тоже после позавчерашнего ни фига не хотела снова идти. А сегодня она дома только со мной, видимо спокойнее ей стало, вот и давай снова ходить. Так ее Стасик много раз спугивал уже.

 

Эврика, с первыми шажочками :giverose:

 

А мы вот мебель не грызем слава Богу, и, кстати, в шкафы до сих пор не лезет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, лохня ))) :giverose: (чмоки-чмоки, я шутю)

 

Юль да у меня Алюня с Соней приехали, да работа много времени занимает, как-то не до форума и не до скайпа.но я исправлюсь.Тимошин молодец :giverose:

 

А мы сегодня с горки на санках катались, мелком оч. понравилось!!!(только потом ехали а у него лицо синеть и чернеть начала, сам песни пел, не плакал, я перепугалась жуть... вот и думаю, что это было.. обморожения нет, да и личико не сильно холодное было)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

а у вас до трухи?????
ага,до лохматого состояния :lol:

С шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с шажочками! :giverose:

kuptan, какой карапуз симпотяшный! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, слу бери коммуникатор. у меня вот такой оч нравится.

Ссылки скрыты.

про смесь не поняла...ты зачем даешь??

 

 

сопоставила мнения о вас у себя в скайпе и милые беседы здесь.

не ну ты уже оставь меня в покое то...

Я не знаю что она вам сказала,

и не суди по себе о людях))

 

по поводу того, что произошло, твоя обида на меня как раз основана на высказанном мной тебе СУБЪЕКТИВНОМ мнении. не умеешь принимать критику - твоё право. а вот твой поступок со снегурками тупо подлость. я уж молчу про твои посты тут о моих "душевных проблемах" и так далее. заметь я не опускаюсь до гаденьких подсёров и попыток скомпрометировать тебя на форуме..даже думала наладить спокойное нейтральное общение на форуме...ан нет.

Встречных исков не принимаю.с моей стороны разговор закончен.

 

Мы сегодня полкомнаты прошли сами ногами, просто захотели, встали и пошли :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так что мы точно пошли, и не только, ходим уже :grin:

Ну вот теперь уж точно!!!Поздравляем первого ходунка!!!!и не поверишь)) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира, у нас кстати тож красная кухня ядерная :Crazy:

Эврика, с первыми шажочками вас тоже)

Куптан Тань , а чё за шапка такая у вас???крутая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сеодня отравились желтком перепелиного яйца.

Ехали в машине в автокресле, спал и началась рвота. А мы 80км от дома отъехали....ужас...так все уделали, что заехали в магазин первый попавшийся купить хоть какую-то одежду, чтобы ре переодеть...к вечеру тольку оклимался.

Так что осторожнее с яйцами, на упаковке дата изготовления неверная или условия хранения были нарушены....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать то)))мы только в 21:00 приехали с ТЦ ))гуляли долго по магазинам, потом в пиццерии посидели с Марком. гуляли с моим братом и с подругой, она тоже была с сыном. жалко фотик не взяли))даже умудрились поиграть в автоматы разные))я гоняла на мотоцикле :Crazy: вместе с мужем в аэрохоккей рубились))а Марки был счастлив от такого количества ярких штук)))

Koza Dereza, ой бедный Никита. к врачу не обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю свою белую кухню на красную :D

 

как у вас тут жарко :D , пошла за попкорном :)

 

-Хельга-, с зубом вас!!!

kuptan, какая милая фотка :clapping: :clapping: :clapping:

афиша, фотки замечательные :clapping: :clapping: :clapping:

 

alozwet, с топаньем вас!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Эврика, с первыми шажочками вас :clapping: :clapping:

 

 

стилус :rotfl: слово то какое :D у меня это называется палочка :lol:

у меня с ней телефон, палочкой не пользуюсь,ногтем тыкаю

все другие точскрин телефоны ногтем не работают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :shock: кошмар.. бедный ребенок..а точно желтком?! Может мясом ?!

vladlenaglam, кухня :good: подобрано все к обстанвке в цветовой гаммме :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...