Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, ага мама я у меня в такой день родилась..... спасибо! :giverose:

 

ага посмотрела маму, вот там-то Сережа и показался похожим на Тимку) а ты на маму похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Кир, а я только начала вводить....

Оль да ничего потом не было, в помещение вошли и все пропало, думаю может сосуды близко к коже,но почему синеет,а не краснеет?..

Наташ, это из группы моей шапочка, "пикачу" мой маленький )

Юль, спасибо. папа говорит, что "наряжаю как бабу" :grin: много он понимает! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас тоже красный комбез зимний и ниче не бабы, так ему и передай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, что-то есть общее, я тоже замечала, твой нижнюю губень не засасывает? Ты просто папу моего не видела. :)

vladlenaglam, эх, льстишь, но приятно. :D Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет, Лиле респект, одна из самых младшеньких, а быстро всему новому учится!

Эврика, о, и вы потопали, молодцы! Маму с ДР!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: (это чисто маме, если что :lol: )

Коза Дереза, ой, Никитке поправиться покорее и не пугать маму больше. Надо яйца посвежее взять, а то я уже давно пачку купила :scratch:

 

У меня кухня васильково-синяя, но это никогда не мешало моему аппетиту :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, кажется у тебя новый клиент)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не засасывает :grin:

U_Nas_Poluchitsya, спасибо!!! да, это чисто маме :giverose: :lol: и никакой лести! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да лан! я льстить не умею честно)) я вообще соответствую характеристике своего знака Стрелец))всё время всё говорю прямо и слишком много)) потому и с мамой ругаюсь и с мужем и в колледже мне говорили, что я не знаю слова "субординация" , но всё равно любили и уважали)))так что и по роже могу получить за базар лишний, но и хорошего могу много сказать от души))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,с праздником!С шажочками Тиму!Маму с днем рождения! :giverose:

Кира, хорошо,что все обошлось с Никиткой...жесть прям...

U_Nas_Poluchitsya, спасибо!И твою семью с рождеством! :giverose:

Gebija, хорошая фотка,естественная...у меня вот вообще никакой нет с Нового года...эх

Всех с Рождеством!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник святой,православный

Встретим мы в мире,с добром.

Он потому для нас главный—

Сердцем мы вместе с Христом!

Праздник семейный отметим

С елкой,домашним теплом.

Пусть будет день этот светел!

Всех вас,друзья,с Рождеством!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибочки!!! а что вы совсем не сфоткались?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неа...свекрови было плохо,мы были с ней одни на Новый год...как-то не до фоток было :pardon:

vladlenaglam, спасибо за поздравление!У меня свекровь очень верующая,да и муж тоже...праздник отмечается не хуже Нового года...уже утка в духовке стоит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ого, да у вас там прям праздник! тогда отметьте его как НГ и сфоткайтесь все вместе!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Примите самые сердечные поздравления

и пожелания всего самого доброго

в эту прекрасную Рождественскую ночь!!!

Радости, счастья, вдохновения и творческих удач!

Достатка в семье и теплого домашнего очага, где горит огонь любви!

Здоровья Вам и Вашим близким, крепкой веры, неизбывной любви и негаснущей надежды!

Пусть завтра взойдёт Ваша самая счастливая звезда!

Детки у всех такие сладенькие пупсики! С шажочками, с зубиками и другими достижениями наших малышей! :giverose: :giverose: :giverose: (это не лесть:))

АфишаТы очень красивая!!! Твоему мужу оч повезло, пусть держится за тебя двумя руками! Повышай самооценку - оснований более чем!

Я лохушка!!! :banghead: мне предлагали почти новый комбез чикко пуховый красный за смешные деньги, такой теплый, легкий! Я его из рук не хотела выпускать, но смутил цвет! Сейчас посмотрела-почитала и сижу локти кусаю. В хваленном Ленне Мишка мерзнет (а он еще и в конверте!) Купили сапожки Суперфит. Они единственные в которые наша могучая лапка пролезла:) Оч высокий подъем. Даже Демары не налезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!

Ссылки скрыты.

 

Эврика, Алевтина, с ходилками малышей!

Афиша, ну я же говорила красотка!

Karah, про комбезы.. наш Ленне тоже не ахти

но как утеплила дополнительно - вроде не мерзнет, сегодня почти 4 часа на улице провели, еще и дома дрыха, как занесла.

Я вчера у на с вмагазе Рейму сотрела на весну - есть и раздельные комбезы, думаю может 85 прикупить, чтобы и на след. осень, одно смущает, они хоть и не толстые, говорят изософт там до -10, в апреле-мае уже жарко в таком будет?

 

Салат не понравился, мало того, что кренился все время, еще и по вкусу чесночка многовато вроде, ну а булка и вовсе там лишнего вкуса,я без нее ела, повторять не буду.

Сегодня укладывались 2 часа, последние полчаса рыдали, не пойму может перегуляла, к нам же племяшки мои приходили. А еще 2-й день подряд 1 сон - на улице только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, фоты классные! :giverose: и никто нигде не лохматый! Сынуля прелесть! А еще мне понра деревце белое с голубыми огоньками на подоконнике :blush:

Agape, мне кажется такой салат как декор разве что делать для стола новогоднего!

если один сон 4 часа и более, то это хорошо! Вам уже пора на 1 переходить :friends: а тяжело засыпала, скорее всего из-за перевозбуждения..

fedene, у нас тоже этот праздник на уровне с НГ практически, тока подарки не такие основательные, а чисто символические :pardon:

 

Девочки, спасбо за поздравления :giverose:

 

Ночь. Мороз. Сверкают звезды

С высоты небес.

Весь в снегу, как в горностаях,

Дремлет тихий лес.

 

Тишина вокруг. Поляна

Спит в объятьях сна,

Из-за леса выплывает

На дозор луна.

 

Звезды гаснут. С неба льются

Бледные лучи,

Заискрился снег морозный

Серебром парчи.

 

Широко раскинув ветви

В шубе снеговой,

Посреди поляны елка

Ввысь ушла стрелой.

 

На красавицу лесную

Лунный свет упал,

И огнями лед кристаллов

В ветках заиграл.

 

Бриллиантовые нити

В хвое заплелись,

Изумруды и рубины

На снегу зажглись.

 

Ясной звездочкой у елки

Светится глава...

Наступает день великий

Праздник Рождества!

 

Всех также поздравляю с Рождеством!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Какой стих красивый! Читала и все представляла:) и так в лес снежный захотелось!

Agape, А как ты утеплила? Рейму тоже смотрела, но не впечатлилась. Тонкий какой-то, под него спец белье надо. Да и фасоны не ахти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ага, я в него тоже влюбилась как прочла, такой прям Рождественский :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! с Рождеством! а у нрас двойной праздник-у нас у племяшки день рождения, она сейчас у нас гостит ) тортик делаем, подарки не успели приелтеть((( обошлись киндер-сюрпризом))) игрушки позже подарим.

У нас это рейма -попа. нам нравится, боялась, что мерзнуть будет, но нет, тепло ему в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Меня уже скоро забудете, наверное)

 

Деток с датками, зубками, первыми шажочками и другими успехами!

 

@Бабочка@, очень похоже на то что ты описывала после моего последнего сообщения...спать хочет, а не засыпает - ноет, кричит, на руках извивается, а в кроватке встает и орет благим матом...а еще мы во сне стали переворачиваться постоянно, садиться и этим себя будем, встаем-орем...

 

Agape, бутылку я ему не давала на замену кровавой сиси (она щас зажила), он ведь бутылки не признает, да и смесь тоже...да и не брала я бутылок из-за этого...

 

Перечитала уже 5 книжек, ибо инет тут не пашет почти...а еще отелем неочень довольна, надо было вестин опять буковать, тут все такое старое, что от старости многое ломается...русских правда немного, одни австралы и щас другие национальности прибывают, поэтому, наверное и отзывы на английский сайтах такие хорошие были, а вот про вестин, где 90% русских были плохие, но там лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо :giverose: , но с чего ты решила, что у меня спокойная жизнь, она и так везде лезла, а сейчас просто ногами будет ходить и тоже везде лезть :pardon:

 

U_Nas_Poluchitsya, Agape, спасибо :giverose:

 

kuptan, с ДР племяшку :giverose:

 

Мой ребенок отсыпается после ночных гуляний. Сегодня мы спали 12 часов подряд :cool: , просыпались только титю пососать. Наконец-то я выспалась. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Рождеством Христовым!!!

Маргоша Glaedelig Ju!))))))))))

Всем католикам Wesolych Swiat Bozego Narodzenia!

Мы уже все закрома конфет мандаринов и 10к раздали))))))))сейчас еду в магазин за фермерским гусем, Рождественский дух таки нас не прошёл))решили с мамой отметить Рождество))Экстренно принимаю рецепты мини закусок))))))))))))))))))

думаю приготовить гуся с яблоками курагой и орехами и мандаринами)на гарнир картофиль Дофине.

испеку печенье сырное, нарезка...и что то ещё хочу, традиционное)))

12 блюд вряд ли потяну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством всех)

 

С Рождеством Христовым!

В этот светлый праздник -

Праздник Рождества

Мы друг другу скажем

Теплые слова.

Тихо снег ложится:

За окном зима,

Чудо здесь свершится

И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши

В этот дивный день

Будут счастьем нашим

И подарком всем.

Льются звуки жизни,

Счастья и добра,

Озаряя мысли

Светом Рождества.

 

А это поздравительная открытка от Вари.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчат!!! С Рождеством всех!!!

 

а мы сегодня приглашены на юбилей к тетке мужа, так что готовка отпадает, ура

 

а стоит уже нам сейчас купить ботиночки для дома? и сколько времени в них стоять -ходить? мы пока только встаем сами, и сами научилась садиться из положения стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уже пошел? Молодцы детки!

 

А мы еще ни шагу не сделали, да и стоим без опоры секунд 20 маскимум) наверное, к году только пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...