Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, мы пошли :cool: и jumary-baby, еще NeoNatura.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С Рождеством Христовым всех православных христиан!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

alozwet, еще вроде Аришка :)

Sydney, ну и не переживай :friends: пойдут все, вопрос только во времени :)

а насчет гостиницы, не повезло конечно..ну в следующий раз будешь знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

vladlenaglam, пыталась дать,когда думала,что он за первую половину ночи сиськи выедает и к 3 ночи голодный.. Не ест((

Всем спасибо за ответы про телефоны!

просыпались только титю пососать. Наконец-то я выспалась.

Скока раз титю сосали?

Мы всю ночь :D ,но что-то я нифига не выспалась

еще и уснуть до 3 ночи не могла :doh:

Олюня опять пропала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСТВОМ !!!!

Деток с шажочками. :giverose:

А у меня сегодня появились мысли закончить ГВ. Но пока не знаю чем грудь заменить. Вылезли верхние зубы и кормить стало больно. Все соски горят. Такое ощущение что Соня зубы точит. А ночью вообще ужасно больно было. У кого так - как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, раз 5 точно, но после ночных гулянок и это счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, у меня тоже больно грыз соски целыми ночами-только сиську изо рта-ор, это когда верхние лезли, но во сне,не специально,видимо зудели..

Меня каждую ночь такие мысли посещают-только вот как отучать-ума не приложу.. Днем почти не ест сиську,а вот ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот и у меня так. Днем практически все кормления заменила, а ночью и не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, :friends:

alozwet, молодец Лилечка,хорошая девочка :) и :giverose: (хи-хи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не засасывает :grin:

:lol:

 

Gebija, да лан! я льстить не умею честно)) я вообще соответствую характеристике своего знака Стрелец))всё время всё говорю прямо и слишком много)) потому и с мамой ругаюсь и с мужем и в колледже мне говорили, что я не знаю слова "субординация" , но всё равно любили и уважали)))так что и по роже могу получить за базар лишний, но и хорошего могу много сказать от души))

Ну тем более спасибо!

 

Gebija, хорошая фотка,естественная...

Спасибо! :giverose:

 

Gebija, фоты классные! :giverose: и никто нигде не лохматый! Сынуля прелесть! А еще мне понра деревце белое с голубыми огоньками на подоконнике :blush:

Спасибо! Это у мамы такая "елка". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Dera, считается,что ночью в таком возрасте ребенку уже не нужна еда...вся сложность в том,что сисю ночью надо заменить водичкой...ребенок будет сопротивляться такой замене первое время...и уложить будет сложнее без сиси...но если твердо решили перестать кормить грудью,то придется потерпеть,рано или поздно :pardon: ...я в год со старшей дочкой так от груди отучилась... ;) Да,и желательно при прекращении кормления перестать спать с ребенком вместе...иначе будет сложно...У меня тоже Вика кусается сильно...надеюсь до конца зимы докормить,а потом буду прекращать наверно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ну у нас так же....только я не думаю в зиму бросать ГВ...только в марте. до года покормлю и всё. после роддома помню в мясо соски были. кормила и ревела . ногами в стену била. ничё..потерпела. а тут не так уж страшно.. :pardon:

:giverose: (хи-хи)

ах ты!!!в Бан тебя! а то и на кол! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :) понятно теперь как такие худые ноги заработала

 

Никитоса ля-лям!!!!

Ссылки скрыты.

 

Кара, я помимо колготок 2 теплых носка одеваю, варежки, закрываю ручки-ножки комбеза, в теплый мешок, а сверху одеялком с ручками накрываю, так и держимся пока )) до -12 так не мерзли

так и утепляю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Никиту с 10-ю месяцами :giverose: Надеюсь, вы совсем отошли после вчерашнего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О точно! Никитоса с 10кой!

Ссылки скрыты.

у меня уточка через час готова будет))и картошечка скоро подойдёт)

у нас ещё новости))мы умеем теперь ням ням показывать губами))а ещё, когда читаю ему сороку белобоку и дохожу до "этому дала " он начинает меня кормить как будто))в рот мне кладёт пальчики)))я ж ему её читаю, только когда кормлю обычно)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Никитоса с 10-кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо :giverose: , но с чего ты решила, что у меня спокойная жизнь, она и так везде лезла, а сейчас просто ногами будет ходить и тоже везде лезть :pardon:

Я ж написала, относительно спокойной. :pardon: Теперь и бегать будет дальше и быстрее, и лезть выше. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством)))

 

Бабочка ночью только грудь, смесь один раз на ночь...типо ужина)))

Феден скорее смесь, как докорм...типо ужин...хотела кисломолочную Агушу..у нас нет такой :(

Каринчик прикинь...это какой фирмы наш холодильник???

Ссылки скрыты.

какая разморозка - не наю :scratch: :scratch: :scratch:

 

Мы еще не ходим, редко стоим по 10-15 сек...думаю только к году пойдем)))

Всех ходунков поздравляю))

 

Невесте нашей особая похвала, шустрик)))

Алевтина если когда-нибудь и ЗаБ дочей, будет у нас тоже Лилия :D

Красивое имя))

Моя сестра приехала из Минска все вроде ОК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

спасибо за поздравления! и я всех поздравляю с Рождеством!

Ссылки скрыты.

 

Никиту с 10-кой!!!!

 

kuptan, фото у березки класс!!!!! :clapping:

 

Эврика, с первыми шажками!!! :good:

Эврика, пра кухню :grin: твоя бело-серая отличный вариант)))) она не возбуждает аппетит.... сюда же еще синие кухни голубые черно-белые.... белые и бежевые.... красные оранжевые желтые аппетит добавляют :lol: а у меня кухня натурального дерева :lol: ну вот прям дерево под лаком и все...и арка деревянная..кароче такой деревенский стиль :lol:

 

Gebija, да ну и фиг что чутог лохматая :grin: хорошее фото!... я примерно такая же была

 

Афиша ну вот а ты так нервничала за сестру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Мы тоже так заворачиваемся:) теплые колготы, рейтузы, носки-тепл.пинетки (теперь когда сапоги купили то с носками не надеваются - подъем высокий), бодик, реглан, шерстяная кофта и комбез,все это дело с Мишкой в овечий мешок и сверху пледом заматываем. Мишка сопротивляется, я вся распаренная пока укутаю. И на фиг тогда нужен такой комбез!? На след год возьму или чикко пуховый или с этого сайта

Ссылки скрыты.

не могу сейчас его открыть на прямую ссылку на комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да! И с Рождеством всех!!! А мы вот что-то никогда особо его не отмечали...ну точнее крайне редко...

 

 

Смотрю многие детки кусаются)) мой вроде бы неспециально со злости кусает, а так у меня получается, сосок у него изо рта если выскальзывает, он его пытается ухватить, но спрашивается: а какого фига он меня руками отталкивает - у меня грудь не 5 размера, чтобы такие номера прокатывали, ко мне надо поближе прижиматься...

 

Karah, ужас, как вы кутаете детей так? Мой орет когда ему майку переодеваю, точнее весь крутится, я его от дел важных отвлекаю :D

 

А я думаю по возвращению начать заменять грудь ночью водичкой и потом по одному кормлению дневному потихоньку к году убирать - заменять смесью для тодллеров (тройкой)...или козьим молоком, что пить вобще будет, пока смесь пьет только если с йогуртом и ягодами или с кашей, уже даже никакие печеньки как раньше не прокатывают))

 

А в отеле походу инет отремонтировали! Работает медленно! Но работает! И страница, где пароль вводить поменялась, видимо, что-то сделали таки...у меня есть карта с 12 часами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, когда есть старший, который везде и все уже проверил, на младшего смотришь сквозь пальцы, есть и есть, а вот когда они вместе шкодить начнут, так сказать сообща, вот это будет капец :lol:

 

Афиша, :friends: не представляешь, с каким удовольствием я каждый раз доченьку Лилией называю :give_heart:

 

Чем больше спишь, тем больше хочется, весь день задремываю временами :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!! С рождеством Христовым!!!!

village.gif

Машеньку,Вероничку и Викулю со вчерашней десяточкой,

8521974.gif

Никитку с десяточкой!!!!

772362m2cr2wtecd.gif

Юля,маму с днем рождения!!!!!

И с шажочками вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас светлокоричневая кухня,а новую хочу сиреневую-вишневую полтрованную вотьс :pardon:

Kаринчик,

мы вернулись, сьездили в магазин, закупились на праздники, в детский заехали, Тёмке слипов и боди купили дома спать и ходить, растём :pardon: заодно поужинали и меня муж затащил в магазинчик, чтоб я духи себе выбарала, вот такой позитивный вечерок :blush:
с хорошим вечерочком вас!!!

Красивое стихотворение,теплое!!

-Хельга-, Ой,Олечка! С зубиком вас!!!

kuptan,

а у Дианы еще нет зубика?
нет,мы скорее всего займем первое место с конца по зубам :pardon:

Какой Витюшка в комбезе прикольный.И стоит как спокойно,а нас сейчас так встать не заставишь,вечно мы куда стремимся да и фотик тормозной,пока щелкнет на кадре одна рука или нога остается :grin:

Сегодня 7 потов сошло пока сфоткала,а то у нас ни одной фотки под елочкой не было,а елку уже убирать надо :D

Племяшку с Днем рождения!!

vladlenaglam, Ну лучше чтобы боли ушли бесследно :friends:

прикольно у вас на кухне,стильно!!

Афиша, С танцевалками вас!! Присоединяюсь к девочкам! Ты красавица!!! Тебе надо фотоссесию сделать у профессионального фотографа.!!!

U_Nas_Poluchitsya, fedene, Эврика, спасибки!!!

Сапфира, С зубиком!!

@Бабочка@,

ПЛЮС 1000

а вообще у нас тут очень терпеливые и тактичные люди собрались,многие думают,но не все готовы озвучить

я и сама дружелюбный человек, на скандал лишний раз не пойду,но иногда просто бесить начинает :dirol:

на все сто согласна.Люблю мир во всем мире :pardon:

Женечка,я не пропала,я как раз сейчас пишу,ну не получается у меня уже к вам часто заходить.

День у нас насыщенный стал.Мы просыпаемся и сразу на горшок,потом кушаем,потом опять на горшок.Потом я по хозяйству,потом на балкон спать,а я с Денисом уроками занимаюсь и еще кофе пью,потом обед,то да се и день прошел.Токо вот перечитаю,комменты напишу ,а вы все уже расходитесь :pardon:

alozwet,

Девочки, радуйтесь вместе со мной!!! :yahoo:

Мы сегодня полкомнаты прошли сами ногами, просто захотели, встали и пошли :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так что мы точно пошли, и не только, ходим уже :grin:

Как я радуюсь!!!!Молодцы!!!!! :giverose: :giverose:

И с ночкой без просыпов.

NeoNatura, А моя похоже не хочет ходить,ей больше ползать нравится :grin: :grin:

Koza Dereza, Ой е ей ,как же вы!!! Да уж с яйцами поаккуратней надо.

Слава Богу без последствий!! А может в машине укачало просто?

Gebija, Красивые вы!!!Ну и что без наряда НГ семейный праздник.Ты на маму очень похожа

fedene, Хорошо вам Рождество отпраздновать и пофоткаться в красивых нарядах :drinks:

А вот наши более не менее получившееся фотки под елочкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапэ, Карах вот тебе хваленные комбезы :scratch:

У меня российский пуховичек и полукомбез...довольна как слон...гуляли - 20 всегда теплющий)))

Одеваю бодик, колготы, шерстяная поддева, носки, валеники, верхняя часть, на голову шапочку Филиппок( очень теплая, тоже довольна) и усе...мы не укрываемся, сидим в коляске Ариюшке, смотрим на снежок и птичек кормим)))

Спим дома))

 

Решила буду и на след. зиму брять - пух))) и раздельный обязательно))

 

Хельга у нас еще и поток нависной - красный :D:D:D

Кухне уже года 4 поднадоела, хочу что-нибудь поспокойнее -типо в бежевых тонах)))

 

Никитоса с 10-кой)))

блин, вот доверяй этим магазинам...травануться желтком, конечно, жесть...опасно...сальмонеллез.

Как дела-то у вас???

Олюня какая принцесса :giverose: :giverose: :giverose: ))) мне тоже фоткать стало сложно, пытается отобрать фотик))

тоже дочку хочется, вот бы я ее наряжала :Crazy::Crazy::Crazy:

 

девы...посмотрите прошлый пост...вот прикол с холодильником...электролюкс и AEG в одном наборе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Спасиб!!!

Да вертлявые они стали,не сидят на месте,но позже начнут позировать :D

тоже дочку хочется, вот бы я ее наряжала
Какие твои годы

100% не могу дать,а вот 50% с точностью,что следующая будет девочка

За сестру рада.Ты хорошая сестра!!!

Насчет холодильника-никакого прикола,просто фирма Эдектролюкс купила фипму AEG или наооборот,поэтому они и пишутся вместе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...