Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, привет))и тебя с Рождеством))

фотка одна в стиле "ФИ" просто умилительная)))))))

 

а мы только что смели мою утку с картофаном))))оооочень вкусно получилось! я даже пару глотков пива вишнёвого сделала :blush: завершила так сказать праздник живота)))

 

Алевтина не знаю не знаю))я вот всю ночь не спала кк обычно и утром не стала спать , готовить побежала. в итоге еле вышла из за стола))щас усну за компом.. :sleep:

 

А ! Самое главное забыла вам рассказать! я поняла , что со мной происходило походу...у меня аллергия на ПОМЕЛО по всей видимости...я в те дни его оч много ела как раз на ночь...и вчера кусочек съела. сперва у меня выскочил белый огромный жировик как бы на груди, потом пропал..это аллергия у меня так проявляется, а потом ночью опять сильно болел живот..терпимее правда. так что скорее всего это оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :giverose: Мы хорошо, едим кролика :)

Насчет комбинезонов-вы просто одеваете детей неправильно :pardon:

Термобелье тонкое шерсть+хлопок или шелк и флисовая или шерстяная поддева и все! А вы капустой кутаете. Лучше 1раз купить правильные вещи, чем одевать боди, регланы, ретузы, 2пары носков???? Все равно ведь деньги тратите.

В толстом пуховом комбезе ре и пошевелиться не сможет, будет стоять как космонавт.

agape мне на форуме по рейме на следующую зиму 86 максимум советуют, а ты сейчас хочешь взять. Утонете, она же +6 идет. И рейма разная бывает, с разным кол-вом утеплителя, есть у них и тинсулейт 250г, есть осень-зима, есть весна.

Я давала ссылку на сп рейма, ты наверное не читала....там все подробно расписано.

Слитник на наш возраст лучше, раздельный холоднее будет.

Если есть необходимость для поездок в магазины и т.д можно 2 взять. Полукомбинезона хватит на 2сезона, т.к длина регулируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту с 10-кой! :giverose:

fedene, спасибо за совет. Твердо не решила - не знаю чем одно кормление заменить. Вот заменю, и останется "пустяк" - отучить от ночного кормления и приучить спать одной. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша , Ника с 10-ой.

я наверно хуже всех ре одеваю. у нас под комбезом

1. или колготки с бодиком

2. ИЛИ (не И)поддева на голое тело...

(поддева-флисовый слип, рублей так за 400...)

все ....Витюшка всегда теплый, всегда проверяю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Electrolux, AEG, Miele - ЭТО ВСЕ ОДИН КОНЦЕРН лет 100 уже. Просто зарегистрировали разные торговые марки, так что можно смело брать Электролюкс, не переплачивая за марку если не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Термобелье тонкое шерсть+хлопок или шелк и флисовая или шерстяная поддева и все!

полностью согласна))

я правда не термобельё одеваю, а просто бодик и колготки. сверху флисовая поддёва комбезом и комбез. и ботинки ещё на ноги правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 2 фото суперрррр :good: :lol: :lol: :lol: "куда ты мать меня толкаешь!?" :lol: :lol:

 

про одежку хм :scratch: ну вот у меня обычный комбез ... синтепон + овечка внутри до коленок и в рукавах овечки нет... я одеваю ну колготы в которых дома лазиет и боди с длинным рукавом на ноги носки и угги...если до -7 то штаны как эта ткань называется типа плюша и кофточку которую сама вязала из акрила тонкую в одну нитку связанную и в комбез.... если холоднее то на колготки и боди одеваю флисовый костюм и в комбез.... ничем сверху не прикрываю только накидка на ножки что в коляске что на санках, но они тонкие...так для виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага я забыла написать, что у нас ещё и мешок в Буге оочень тёплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!!!

Ссылки скрыты.

 

Никиту, с 10-ой! :)

 

Афиша, не красный потолок это уже слишком :grin: Я только белые потолки люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, это у вас AEG фирмы холодильник ;)

ню ты размараживаешь холодильник сама? (это ручная разморозка), или он сам размораживается? (это автоматическая) :)

"AEG-Electrolux является частью концерна Electrolux..." все ок у тбя))

Олюня77, какая у нас невеста красавица

Ссылки скрыты.

Koza Dereza, Никиту с 10ю месяцми! отметили юбилейчик?! С таким праздником совпал :good: :)

 

Муж вернулся с работы с подарочками, Артёмке шарик большой блестящий с микки и целый гардероб, рубашку, кофту на замке с капюфоном тепленькую и свитерок! Говорит искал такое, чтоб сам бы носил если б размер мой был :D все упаковал так красивенько, Тёмке понравилось :lol: И мне так приятно, что может без проблем выбрать хорошие красивые вещи ребенку :give_heart: Подарок удался и принят :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так мило))папа сыну подарки дарит уже, да?))

а нас сегодня мама тоже подарками завалила))мужу флягу под коньяк подарила))мне картину красивую с лошадью(это моё любимое животное) и пару статуэток индийских богов, богиня благополучия семьи и бог материального благосостояния))

Марки подарили большого цыплёнка , а внутри у него конструктор, типа лего, только большой такой, гладкий) безопасный в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кара, я помимо колготок 2 теплых носка одеваю, варежки, закрываю ручки-ножки комбеза, в теплый мешок, а сверху одеялком с ручками накрываю, так и держимся пока )) до -12 так не мерзли

так и утепляю :pardon:

ниче себе ты кутаешь :shock:

Люб, у вас же такой комбез вроде как у нас..

я одни колготки,бодик и носки и комбез

 

а зачем варежки и еще ручки закрывать?

самое плохое это детей перегревать..много читала об этом

.

 

vladlenaglam, папа лизе игрушки еще с моей беременности покупает :D

за поздравление спасибо, я не сразу втыкнула,что это на датском... примелькался датский :D

уже..только не совсем правильно написано

 

 

Кира,Никитоса с 10кой!!!!!!! ка кже вы так травванулись,сволочи млин продавцы :scratch:

котенок, на работе завал полнейший :doh: ,я и завтра на работу :(

в воскресенье крестины, а мне может и в воскресенье придется работать

благо мама тут, хоть Лизку забирает и нянчится с ней пока мы не приедем

КАТЯ, красива открыточка и Варя лапочка :clapping: :clapping: :clapping:

 

больше ниче не помню

 

Лиза попугай, что ни покажи все потом показывает и делает

бибизяна :Crazy:

показываем и коровку и слоника и зайку на стене

топает хорошо с толкателем

сама не стоит, пальцем всегда придерживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Так у нас регланы термо, вместе с комбезом купили по совету продавца и колготы термо из мазекеии без всего выше перечисленного очень мерзнет. я тоже много интересовалась что такое изософт и другие утеплители, но на практике оказалось совсем не так. Есть пуховые комбезы, которые как мешок на ре одетый, что он не повернется и шагу не ступит, а есть и теплые, и легкие и не "деревянные". Может еще и от ре зависит конечно, но он у нас вроде не мерзляк и сквозняков не боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо да Дианочка королева в шубке :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!!!

Алоцвет, :lol: А ведь не за горами это. :friends:

Козочка, с десяткой Никитоса!!!

Олюня, спасибо!!! :giverose:

Ваша вторая фотка - зе бест!!! :good:

Агапэ, Карах, мы в ду-пар-ду комбезе, внутри бодик и колготы, все. :pardon: Ну, шапка, естесственно. Без мешков и пледов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, уже давно, на каждый месяц что-то дарит и так приносит, если что ему в магазине понравится, обычно это были игрушки, а тут одежда)

отличные подарки, люблю всякие статуэтки, элементы декора :good:

Насчет одеваний не приравнивайте боян к роялю, у всех разные климатические условия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и все, кто вопросы задавал

я не кутаю ребенка, просто в боди и колготах в ленне 250гр утеплителя даже в +2 ледяные ножки и руки по локоть.

Про термоболье, я бы с удовольствием, но в нашей дыре его не продают, а по почте прийдет теперь к концу зимы наверное...

Твою ссылку по рейме я смотрела, но со стопами уже пролетела, по типам комбезов пока посмотреть времени не было

/Да, загадка про рост на след. зиму, мы высокие девочки, сейчас уже можно 80 носить.

И к слову о теплоте ленне и керри, керри по факту намного теплее, у меня реб ледяной, у подруги керри с теми же параметрами и реб мокрым из комбеза достают при прочих равных условиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Коза Никитку с десяткой!!!!!

 

Олюня, Диана принцесса!!! :giverose:

 

Ездили сегодня в фотостудию к другу той же компанией, что и НГ встречали....

Набрала одежды, атрибутов всяких для съемок, заходим в зал для съемок, а Тимка кааааак заплачет.....ни в какую ни с кем не захотел фотографироваться, хотя дома его часто снимаем и он всегда с улыбкой воспринимал съемки....

В итоге кое как поснимали его плачущего с игрухами, потом вместе с мужем и со мной и все......не удался эксперимент однако.......

 

девочки, у нас у кого-то вроде тут первыми вышли не нижние зубы, а верхние или я ошибаюсь??

у нас сверху под пленкой прям белая лепеха, по ходу дела скоро там будет зуб.....такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, юль, могут и верхние :D тк что ждите-ссссс :D

 

Agape, ручки и ножки холодные не обязательно значат, что ей холодно, есть народ такой с вечно холодными руками и ногами

 

если у вас даже 250 изософта и так тепло одеваешь.... ну не знаю

у нас ваще 150

 

кста, Люба рейму я купила демисезоник 80..он огромный просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, то есть могут самыми первыми верхние быть?

ручки и ножки холодные не обязательно значат, что ей холодно, есть народ такой с вечно холодными руками и ногами
ага я тот самый народ :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а какой марки у тебя комбез, ты про попу какую-тописала

Margon, ты в какую температуру так одеваешь?

ну ведь сейчас ручки теплые после прогулки и дома тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у Тани Рейма меховая попа, елси я не ошибаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вообще первые нижние, но знаю детей, у кого верхние первые... так что вполне возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно.....знаичт ждемс! тем более этой лепехи неделю назад не было, а тут смотрю появилась и так явно.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну вот в питере было около -12-10.... то есть я естественно сравниваю аналогичную погоду,а не дасткие +2 :D с головой дружу

 

дома это понятно что теплые... ну бывает,что при выходе на холод руки и ноги быстро становятся холодными,но человеку тепло

ну не может быть в таком комбезе как у вас холодно.... уж варежки подзагибатели я б точно не одевала

 

Эврика, ждемс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...