Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, я же пишу без варежек или даже в варежках, но без одеялка лапки ледяные, она же по неск-ко часов на морозе без движения спит, однажды после такой прогулки сопли полились тут же и чихи начались, а сейчас теплые ручки ТТТ, не горячие и не перепаренные, а нормальные и спит по 3 часа спокойно ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб, о чем спор тогда? Главное ребенок не спотевший и не холодный, значит все хорошо! мы тоже спим на улице по 2 ч без движения, поэтому оедваю довольно -таки тепло, и ни разу он не был у меня в поту после прогулки, но и холодным не был, просто теплым! Одевай как считаешь нужным :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, смотри сама,тебе виднее как лучше

никто твоего ребенка лучше,чем ты не знает

 

девочки,с рождеством всех

Ссылки скрыты.

 

минута в минуту с юлей написали :D

у дураков мысли.....

 

 

на сайтах распродажи..нам ничего не надо,а мне все надо :lol: :lol:

вот че купить комбез или курточку? такое мягкое наощупь..просто прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

минута в минуту с юлей написали

у дураков мысли...

:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon комбез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, точно

Эврика, спора нет, мы с Карой писали про свои комбезы и их теплоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ссылку по рейме я смотрела, но со стопами уже пролетела, по типам комбезов пока посмотреть времени не было

Ты невнимательно все посмотрела. Стоп 11февраля, все успевают закупиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Спасиб!!

Самое главное забыла вам рассказать! я поняла , что со мной происходило походу...у меня аллергия на ПОМЕЛО по всей видимости..
на что???

Сапфира, Kаринчик, Margon, Gebija, спасибо!!!

Про одежку.Мы к холодам не привыкшие.

Было у нас - 4-5 одевались мы колготки,носочки,шерстяной комбез и сверху комбез на ноги ботиночки и в мешок.Если на балконе,то накрывала двумя теплыми одеялами без мешка,сейчас потеплело до 9 градусов тепла.Так что токо комбез,ботинки и шапка на колготки и бодик с длинным рукавом.

Когда дома ,то ноги и руки у нас холодные,но это от меня,у меня вечно ноги холодные даж под одеялом))

Kаринчик, Молодец папа,правильный подход к выбору одежды сыну!!!

Эврика, О! держу за ваши зубки @@@@

А мы седня беспокойные,мож тоже зубы? :beg: А то походу мы одни тут без зубов будем :grin:

Алин,я бы посмотрела,что у вас в большем количестве есть дома.Если больше комбезов то кофточку,а если наооборот то комбез.К тому же комбезов не так уж много надо,а кофточек больше нужно.

А еще сейчас теплеет ужо.Короч я за кофту :grin:

 

Ты вообще так не с кем в Питере и не встретилась??

 

Ну вотьс,как я здесь,так уже никого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да мы не спорили:) Просто видимо кому-то ленне подходит, а кому-то нет.

Agape, Может и правда ленне от керри отличается? Вроде читала что одно и тоже. У нас тоже видно когда Мишка замерз, он не спит,подхныкивает, лицо из румяного и свеженького становится синевато-красным,а потом бело-синюшным. Бегом домой,снимаю все, а тело холодненькое. Не возможно спутать просто так. Да и нет склонности к прохладным ручкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, неудачное время в питере для встреч оказалось-праздники... :( у всех свои заботы были.. главное проблема в добирании, так как я безу мужа не могу сама на метро с коляской, так же и другие

 

летом обязательно встретимся :friends:

 

слу, а ты далеко от Хартца живешь?

памело-это фрукт большой зеленый типа грейпфрута

 

 

ох я на работу :bye: :spiteful:

 

решила взять комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!

Люб, Юля уже ответила-у нас рейма-меховая попа. причем летом я первая, кто ее хаял, она мембранная и для детишек, ктр-е двигаются. ноу нас выбора не было-нам по наследству досталось. но на удивление тепло в ней и сидячему и на санках) беру слова свои обратно. но мы закаленные, дома голышом всегда, без варежек гуляем (у комбеза ручки длинные, закрывают ладошки). да я и сама такая всегда без шапки,шарфа, колготок и варежек... стринги, сверху джинсы и носки , как придатки не застудила в молодости-сама не пойму. а сейчас уже привыкла.

 

мелочь меня сегодня соской кормил, я ее выплевываю, он ищет, возвращается и опять мне в рот сует, может сам помуслякать, потом со мной делиться ))) такой забавный.

а еще ржач у нас-научился петь, играя на нижней губе . и не учил никто и не делает так в семье никто. сидит теперь монгол поет о совем о детском ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Agape, Люб, о чем спор тогда? Главное ребенок не спотевший и не холодный, значит все хорошо! мы тоже спим на улице по 2 ч без движения, поэтому оедваю довольно -таки тепло, и ни разу он не был у меня в поту после прогулки, но и холодным не был, просто теплым! Одевай как считаешь нужным :giverose:

+1000

kuptan, с умелками вас!

 

хочу лето :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вы экстрималы!

но закалка, это здорово, дай Бог!

надо посмотреть на эти попы, если они еще продаются :D

 

Koza Dereza, так первый стоп не ограничение?

вот бы угадать про рост на след. зиму, а то мы то по неск-ко см вымахиваем, то без изменений, тебя на 86 склонили? слитник будешь брать? рейматек или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я не понимаю, обьясните мне, зачем именно сейчас брать комбез на следующую зиму :scratch: почему его низя взять осенью? :blush: как по мне - так очень рискованно...

 

вчера думала покормлю сегодня ре завтраком, кашей в 9-10 и поеду по своим делам, а он сегодня видать до 12 решил поспать..а вот если б я с ним сейчас спала, так он бы в 9 и проснулся бы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

памело-это фрукт большой зеленый типа грейпфрута

помело не зеленого цвета, а оранжевого, такого же как и грейпфрут, только большЕго размера :)

Олюня77, Оль у вас такой не продают что ли? я вот жду Тая, там такие вкусные помелки мммммм)) еще 2 сортов- желтые и красные!

Margon, а с нами летом встретится? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы сегодня Анюту покрестили. Было 5 детишек, все в основном до 4 месяцев. Мы кричали!!!Вначале потихоньку, а потом взахлеб. Я ее когда взяла на руки, она просто без сил вздрагивала. А остальные либо в полусне были, либо пищали иногда. Короче, мы отличились. Завтра идем на причастие.

А вчера крестные и мой муж ходили на собеседование, так оно длилось аж 3 часа! Я думала, так, на часок, а там по полной программе лекция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Margon, Ой Маргош я ж с инета копировала))просто вчера много читала , рылась в инете про Рождество, традиции в разных странах, вот и нашла))откуда ж мне Датский знать))решила приятную мелочь написать))))))получилось коряво, как обычно :Crazy:

 

Насчет одеваний не приравнивайте боян к роялю, у всех разные климатические условия :pardon:

 

вот точно.

 

Эврика, похоже на то)значит он и лез так долго, вот и капризы ваши ночные объясняет))

 

Олюня77, на помЕло)))это цитрус такой)))

Ссылки скрыты.

воть)

Эврика, они бывают и зелёные и оранжевые)мы зелёные ели. мы с мамой по целому съедали каждый вечер))причём у Марка ничего не сыпало..а вот у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, никогда не видела зеленых,по крайней мере в Тае зеленых нет, может просто в Россию их привозят зелеными, не дают дозреть , тчобы довезти?

U_Nas_Poluchitsya, с крестинами вас! ох сколько доча натерпелась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, С крестинами вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

U_Nas_Poluchitsya, С крестинами вас!

 

Деток с датками!!

 

А нашего Тиму часто спрашивают тут: "а сколько ему? Полголдика, наверное! 10 месяцев? Ой, худенький какой!" надо толстеть, ростом та вроде б ничего, хотя почти не растет последни два месяца и не поправляется, щас думаю 74-75см ростом и все те же 8600...надо его к педиатру сводить, что тот скажет по поводу нашего веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Далеко,382 км,примерно 4 часа на машине :pardon:

А что????

Kаринчик,

хочу лето :glare:
будет,а у нас уже весна

9-10 градусов тепла :grin:

Эврика, есть,токо я не знала,что он так называется,у нас как-то по-другому ,но он мне не нравится :pardon:

U_Nas_Poluchitsya, С крестинами вас!!!!

kuptan, с умелками!!!

Мы тож папу соской кормим.

А еще теперь дочка соску ищет если сапрятать,например в кулак зажать,не успокоится пока не найдет и еще помнит куда спрятали.

Такая прикольная становится,но еще и начали свой характер показывать,выработался такой требовательный тон,не плач,а именно приказ :grin:

vladlenaglam, все понятно,спасиб

Sydney, ничего не скажет у нас такие же параметры-это нормально,без паники :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, +10????? ого, завидую!!! :friends:

про фрукт ясно....)

Sydney, нормальные параметры!!!! скажи,чтобы отстали от твоего Тимки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Зато сейчас везде наводнения,все тает,везде катастрофы,заливает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, типа дешевле наверное :scratch: и выбрать можешь, что хочешь

U_Nas_Poluchitsya, с крестинами!!! вот поэтому я и крестила пораньше, знала, что скандалы будут

Sydney, нормальный у вас вес

не переживай, мы в жару тоже мало набирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, д ане..я ж ем - спелые. просто видимо сорт разный. ща покажу.

Ссылки скрыты.

вот такой

 

а есть такие

 

вот я зелёный ела постоянно...видимо аллергия на него ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...