Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, а имеется ввиду корочка сверху зеленая.....ясно) но внутри один сорт желтый, а второй красный) просто в Тае мы их всегда уже очищенные покупали)

Олюня77, Оль а это не типичная погода для Германии сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

Насчет одеваний не приравнивайте боян к роялю, у всех разные климатические условия

 

вот точно.

что точно :D ? укутывания обсуждали люди одной климатической зоны.. не думаю,что Тверь далеко от Москвы уехала :D

 

Эврика, а я оранжевых помело никогда не видела :Crazy:

ты думала я дальтоник да? :lol:

 

 

я на работе и у меня потихоньку едет крыша :Crazy::Crazy::Crazy:

есть вероятность,что крестины завтра отменятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Алин?

Кариночка, спасибо за поздравления, вот они и до нас долетели, почти к Рождеству. было оч. неожиданно и приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну для меня оранжевый цвет - это как шкурка у грейпфрута)))) может я дальтоник :lol: :lol: :lol:

почему крестины отменяются?

у вас суббота рабочий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет,суббота выходной

но Эврика, kuptan, у нас годовой отчет... в январе всегда очень "жарко"..никак не можем закрыть декабрь, вылазит в конце года много ошибок и прочего... весь отдел сегодня работает и половина завтра

ну вот только что решилось,что мое может подождть до понедельникак, поэтому я завтра не работаю

так что таки покрестим

благо мама здесь, если бы не мама,то точно оменила бы, так как готовить сегодня была б не в состоянии и муж сидя дома с лизой не смог бы скупиться.. завтра все закрыто

 

но мама была с лизой, он скупился

так что я ьеру лизку вечером ,а мама с мужем будут готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот и хорошо, что все благополучно разрешилось.

 

U_Nas_Poluchitsya, с крестинами :giverose:

 

Как же я устала от выходных, побыстрее бы ребенка в сад отправить, а мужа на работу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

kuptan, про песни: класна!!!! :good: в таком стиле певун у нас один Витюшка похоже))))))

 

U_Nas_Poluchitsya, с крестинами!!!

 

а я в печалеее..... вес нажрала назад...с мужем поругалась...на дите старшее нагавкала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тоже от выходных устала :grin: Вот накой нам столько выходных :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Тверь то верно может...но у вас то в Дании потеплее вроде?

Сапфира, не грусти...снова ремни затянуть и скинешь)))после праздников все набирают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Дания -северная страна, там холоднее мне каежтся чем у нас и в Твери... :pardon:

Сапфира, ну ты даешь мать! Давай худеть заново, потому что я тоже набрала. вчера вон пиццы слопала много :bye:

alozwet, да ладно, че тебе выходные не ладны, пусть люди отсыпаются)

Margon, ясно. значит крестины состоятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошо вам :D

Танюш, не за что! Мне тоже сегодня письмо принесли, но меня дома не было, мужу не отдали :this: поеду терь н почту тока в понедельник :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага...точно... устала от выходных... устала что надо каждый день готовить и 3 раза кормить....а эти оглоеды еще ковыряются суп мы не будем мясо подавай

 

vladlenaglam, Эврика, да пора затягивать поясок :cray:

 

а муш достал... кажный день пиво глушит... разведусь нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Сапфира, эх, девочки..а я вам завидую с этими выходными :) мой будет отпуск через неделю брать на неделю, а то мне скучно.хочется по городам покататься, погулять, в гости к кому-нибудь наведаться :) у нас на "ваши" праздники работы навалом.. :doh:

Эврика, фоточки в студию! :giverose:

Сапфира, давай мерись с мужем, с ребенком дружи, сьешь бананку(конфетку не предлагаю) и подними себе настроение)))

а у меня наоборот, когда муж работает - я готовлю каждый день, а когда дома, так либо он готовит либо мы кушаем не дома..Надо увольнять с работы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неее..... я вредная.... у меня пмс наверно.... пусть сам мирится

 

с ребенком уже помирились)))) сижу жру апельсин

 

мы сеня с утра ели манную кашу.... Ярику папа дал попробовать....тот аж визжал от обиды когда ему больше не дали :scratch: пришлось всем быстро доедать и показывать ему пустые тарелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, один в один как у меня, хорошо мама Стасика на один день забирала, я вздохнула с облегчением. У меня еще проблема, что муж двоих детей вместе дома с трудом выносит. А Стасику надо ведь не просто дома сидеть и отсыпаться, ему деятельность подавай, он "по стенкам" ходит, скачет по диванам, то бумагу стрижет, то клеит, то пластилином лепит, а потом грязи от него, ууууууу, а тут Лиля ползает, все в рот, в рот :banghead: Сейчас одна уснула, второй на подходе, ура :yahoo:

 

Муж завтра на работу засобирался, радостный, как на праздник :lol: Отдохнет там в тишине в своем кабинете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну да..действительно, пускай он мирится :D

манку мой ребенок не попробует..разве что когда-нибудь, когда будет жить отдельно.. :D я ее на вид не перевариваю и у мужа к ней отвращение..поэтому у нас не водится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, во таже фигня... Рома это ураган...и Ярик туда же....у меня к вечеру голова от шума и визга раскалывается....да еще холода не погулять толком! у Ромы энергии - через край плещет! муж тихо стреляется и с горя пьет пиво.... а я на него рычу! и алкаголеком обзываю.... нахрин такие выходные!

 

Каринчик а у меня Рома и муж любят.... я нейтрально отношусь к ней.... Ярик похоже то ж будет любитель :grin: еще мы все любим геркулес с орешками и сухофруктами... и пшенную кашу любим...и гречневую.... а еще мужики любят рис! а я рис не люблю....ваще! ну разве что в плове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тихо стреляется и с горя пьет пиво.... а я на него рычу! и алкаголеком обзываю

Сапфира, у нас с тобой один муж :lol: Я уж приспособилась Стасика терпеть, пусть скачет, лишь бы истерики не закатывал, а он никак не может, вечерами-то его дома нет, нет такой закалки как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: :lol: :lol: мда...похоже что один)))) вот у моего тоже закалки не хватает...сегодня Рому 2 раза на улицу водил...а потом сам смотрю коньки в сумку и слинял на каток... пришел радостный такой с пивам... ну я и собак спустила на него :lol: закрылся в комнате в 21-00 как у мальчишек отбой и спит :)

 

пойду и я спать.... а то Ярик на титьку скоро повиснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я ж вчера писала,что я о Питерской погоде

и упомянула,что у меня хватает ума не сравнивать датские плюс 5 с русскими минус 10 :D

 

Эврика, дания морская страна-остров, окружена теплыми течениями,поэтому у нас теплая зима и умеренное лето..

два последние года во внимание не беру-весь мир взбесился :D

а обычно в дании ноль всю зиму, плюс/минус

 

Юлька, ну летом до москвы мы точно не доедем :bye:

 

 

Сапфира, мужа в угол... пивопит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аа, а я думала, что у вас там холодные зимы.... :pardon: двойка мне по географии!

ну понятно, так и скажи, что никогда вы до Москвы не доедете :spiteful:

Kаринчик, будут фотки, чуть позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

А у меня сегодня снова куча подарков!!! :D :give_heart:

Сначала обещанный до НГ отчет.

Подарок от Ирины_85, чай уже вскрыт и наполовину выпит :grin:

Ссылки скрыты.

От девчонок из Брянска U_Nas_Poluchitsya и manunka

А вот сегодняшние :)

от jumary-baby , Маш, спасибище! Митенки и пинетки супеские, мишура в фото не попала, так как сразу же украсила нашу елку. :D

подарок от Karah . Наташа, конфет уже нету :pardon: на фото заяц пустой. Календарь очень понравился повешу его в нашей квартирке с дочей. Ну, а к литературе у нас особое отношение, уважаем сильно. :grin:

Margon, поильник классный. Пряники в обще моя слабость, поэтому зажевала несколько штук сразу же как только их увидела. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, уууу, сколько подарков!!!!!!!!!ура-ура-ура!!!!!!!! :giverose: :drinks:

Оля а какой ты светильник в Икее купила, покажи плиз)

А из открыток можно галерею делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, скока у вас градусов тепла?)

у нас из каш тока рис и гречка имеются, рис я люблю :)

-Хельга-, ооо...с подарочками, дорогая! Все очень классные! Все постарались,молодцы девочки! зайка отпад :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, сколько подарков, классно :good: Поздравляю :giverose: На почте долго тебя помнить будут :grin:

 

Kаринчик, Сапфира писала, что у них около - 20 мороза держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...