Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

хельгаС подарками! Вот сразу сколько пришло!

Девочки, ems почта обьявила, что либо 10долл, либо все 100% за пересылку может вернуть, кому подарки к нг опоздали!

agape сегодня в стокманне на распродаже взяла слитник рейму тек 86р за 3400р-был 5800....он громадный :pardon:

Ирина85 мне кажется что не будет вика смесь есть. Каши, мясо давай. И вообще ребенок свое возьмет,главное, что растет и развивается,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я Нутрилон даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с крестинами!

 

Хельга, я рада, что у вас с Вероникой столько подарков!!! Интересно, ещё посылки будут?

Эврика, Тимка хорош даже в плачущем виде. Я думаю, вы еще пофоткаетесь, это ж у друга все-таки... А мы когда плачем, сразу краснеем и слезы ручьем - хоть стакан подставляй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо! и мы краснеем,на фото немного видно глазюки красные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Кто-то тут на себя постоянно наговаривает:)) что толстый, ни фига не налазит и т. п. Вполне нормальная, не худая, но и не толстая! Фотки хорошие! Хельга правильно сказала, для истории и такое надо.

Ирина_85, Мы даем Lasana 2, но потихоньку на 3 переходим.

Я свой подарок тоже месяц назад отправляла. Хотела уже на почту идти ругаться. Но раз Хельга получила, то и основной адресат скоро получит:)

Да, если поедете в круиз, то не забудьте заехать в Харьков на украинский борщ и галушки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да ты посмотри на мои руки, да и пузо есть, просо я выставила самые выигрышные фотки :grin:

о борщ я люблю!!! надо собираться в турне) а ты с нами едешь? :friends:

Олюня77, ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Если муж отпустит, то с удовольствием:) Нормальные руки...че-то оч критично ты к себе:) Если это ты пузом называешь, то значит и я пузатая:) А я думала, что стройняшкой стала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой класс! :D мы тоже ручкой так делаем, да-дай))) Мой муж мимо проходит, грит, а когда ты успела Тёмку снять и что за слип такой у него :lol: я грю, это Витя, не Артём, так не поверил, потребовал повтора :grin: посмотрел, сказал, что ничего себе , мол похожи так :rotfl:

-Хельга-, прикольные светильники! :good:

Эврика, Вы такие красивые, милые и самое главное глаза счастливые! Тимоня такой красивый парень, давайте за 2м крсавцем (красавицей) топайте, не медлите :blush: :giverose:

Ирина_85, ооо..молодец, с покупочками!!! :drinks: а насчет смеси, как бы с 10месяцев уже тройку надо давать :rolleyes: мы Аптамил кушаем. ( Aptamil от Miliupa)

Эврика, согласна с Karah, , ты отлично выглядишь, наговариваешь только на себя! :club:

 

я подписываюсь под словами Юли, примем, приезжайте, у нас море, самое то в июле месяце :friends: и в круиз тоже с вами бы хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, так на фото не видно пузо)))) я не буду выкладывать там, где видно все "прелести" моего жора :D

а вот ты точно стройная, видела я тебя! и это после 2 детей и возраст больше моего, страшно подумать как я буду выглядеть после вторых родов в 37 :) Ну и я же сравниваю с той, какая я была раньше, на фоне той какая была, сейчас мама дорогая лишних 10 кг - это о чем-то ведь говорит :)

 

Kаринчик, спасибо!!!!! со вторым подождем, отосплюсь, и за вторым :grin:

ага список круизеров растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и я сомневаюсь, может и откажется. Но если отучать от груди к году так все равно они же должны смесь есть....

U_Nas_Poluchitsya, я тебя не поздравила. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Kаринчик, хммммм, а на баночке написано с 6 до 12 2-ой номер :scratch:

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я в кашу добавляю пару ложек нутрилон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Кира((( а у меня постинг от 14 декабря, а они только с 15 выплачивают((( а я еще даже не получила посыль((

Карин, а я давно писала, когда обсуждали как Витюшка на Наташеньку похож, что с Темой мы тоже похожи, особенно по молодости лет были )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, В ХАРЬКОв я пожалую :Hello:

 

Эврика, классные фотки, с Тимкой такие умилительные :clapping: :clapping: :clapping:

жаль,что плакал зато необычно и ты хорошенькая :clapping: :clapping: :clapping:

U_Nas_Poluchitsya, с крещением вас..пусть Бог бережет малышку

 

-Хельга-, супер,что дошло, а то я тоже туже переживать начала

поильниче он с годика идет..думаю на сейчас вам надарили уже..

а этом на улке хорошо использовать..с собой брать на прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Кать у тебя спит Варя?

я тоже в кашу утром ложку смеси кладу, каша вкуснее сразу....)

kuptan,

особенно по молодости лет были
:lol: :lol: :lol:

Margon, спасибо! ну да, главное, что все-таки немного успели поснимать, отвлекая его всей толпой за кадром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас такую штуку покажу..классную, на возраст постарше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я нутрилон 2 до года буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а о подарках на годовасие кто-инть думает уже?

я своему такую штукенцию заказала

Ссылки скрыты.

фишер-прайс, несколько уровней, музыка при попадании, шуршалки-гремелки... а то вроде ходунки, каталки, качалки, игрушки-книжку все есть... в начале заказала акваковрик и большую парковку с машинками, потом решила, что малы мы для этого, а тут вроде должно мелкому нравиться, и пацанское вроде как )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спит. тока зубья щас гроздьями лезут. сразу два сверху. ночью бывает просыпается и долго не засыпает опять. гуляет. или капризничает, сиську грызет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, классная штука! а размером она какая примерно? я надеюсь чего-нибудь в Тае на годовасие прикупить)

Kat&ka, знаичт у вас зубы вовсю......а укладываетесь по прежнему в кроватке? я тут на днях со психу положила в кроватку, а он взял и уснул 2ч проспал , дело было ночью, после просыпа к себе взяла...

Margon,

В ХАРЬКОв я пожалую
нет ну вы посмотрите на нее, она куда угодно, но только не в Москву :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем после года смесь давать, если ГВ прекращаешь?

Юль, ага укладываемся в кроватку каждый раз и спит в ней всю ночь. только когда зубы, часто просыпается. и я постоянно туда-сюда ее тягаю. из кроватки к себе и обратно. и так всю ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ох нелегко тебе(((( но видимо раз уж приучила к кроватке , то лучше сейчас зубы перетерпеть но укладываться в кроватке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, размер мне кажется, самое оно для годовасов ))

Ссылки скрыты.

 

да и по старше деткам будет интересно с расстояния мячики кидать, и координация и ловкость )

эх, у вас там будет полет фантазии )))

ты Кать молоток! я вот не могу скакать, беру к себе и не сплю всю ночь(( кусается больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а кому сейчас легко... ничего переживем зубы и все будет тип-топ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, хотела спросить, все практикуете метод по засыпанию? как за это время прогресс?

Кира, показывай, что за красоту отхватила?

ск-ко сейчас рост? за год еще подрастете...

Ирина_85, а нам вроде как 3-у Нан уже пора, а в округе нет и однажды смеь не воремя кончилась, так мы съели 2 банки МД-Мила, что в ПК давали, а сейчас и вовсе Малютку едим тоже из ПК :blush:

конечно как встречу 3-ку куплю, мне кажется мы уже такие большие, едим взрослую пищу почти, можно уже и марки менять, а вообще до ск-ки смесь есть надо будет?

хочу попробовать завтра с утра сварить безмолочную рисовую с добавлением молочка с молочной кухни, конечно разбодяжу водой

Margon, Алин, молоко ведь до года вообще не рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я хо велик такой с ручкой сзади

 

видео класс :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

kuptan, ничего общего с темой не вижу,хоть пристрелите меня :lol:

вот с натальей одно лицо :beee:

 

Люба, до 9 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...