Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, Та да....Тогда действительно фигово. Остается только покупать иностранных производителей((

Margon, На м.Масельского (бывшая Индустриальная)

Мы раньше тоже Хуману ели, потом она пропала, перешли на Ласану (она тоже Хумановская), сейчас опять появилась, но уже с пробиотиком. Менять уже не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хм..

Karah, Ласану даже не видела в глаза... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika Кристина

Ссылки скрыты.

Svetik123 София

с десяткой замечательных девченок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Кристину и Софию с 10-кой!!!

Ссылки скрыты.

 

-Хельга-, Оленька с подарками!!!!

 

Kаринчик, ну вчера у нас было -15 тепла :lol: днем....это тепло.... сегодня с утра -20 :lol: но думаю днем тоже где то 15 будет...так что гулять минут на 40 пойдем

 

kuptan, аааа..... какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: такой стеснительный мальчик :grin: а чуб вьется!)))) и голосок такой хороший))))

 

Эврика, такой зайка так и хочется на ручки взять и успокоить!... хорошие фотки! семейная отличная просто :good: и ты где одна очень хорошо получилась!!! на фоне дверей прикольная фотка! :good: я тоже хочу фотосессию в студии... у нас ни одной фотки нет семейной....в основном дети...или кто-то из нас один с детьми

 

alozwet, ко мне в июле! ехать надо это у нас самый класный летний месяц :grin: хотя как сказала Маргон весь мир сошел с ума и прошлое лето у нас было все жаркое

 

kuptan, ух ты.... класный для тебя подарок! желаю что б все в студии хорошо прошло и ты и научилась многому и удовольствия море получила!

 

kuptan, прикольная штука... я думаю Витюхе понравится.... я еще не думала про подарок Ярику

 

Kаринчик, коврик для рисования вещь!!! :good: я помню Роме года в 1,5 на большую двп лепила листы А3 формата и он красками с удовольствием рисовал.... вымазывался весь с ног до головы.... но 5 лет назад таких ковриков не было :D

 

Олюня77, да... с курами это ваще пипец...я как по телеку услышала...хорошо что я только местных кур и яйца беру... видела в магазе как то германских цыплят...но у нас это редкость а вот в Москве

 

Margon, по поводу разницы между детьми - +1000000000000000... с точки зрения психологии именно так и есть...до 3 лет ре считает маму своим "придатком" и очень болезненно воспринимается рождение 2 ре... я все семью сестры смотрю: мальчишки у нее погодки, то что ей тяжело было это одно... но с теми же игрушками: одному надо это и второй вырывает и вечно слезы и ссоры.... а мои: Ярику то же обязательно нужны те игрушки которыми Рома играет :lol: но Рома уступает... Рома уже самостоятельный, не так привязан ко мне и ревности нет, он понимает что Ярик маленький о нем нужно заботиться, что для меня Ярик первичен, что я сначала например уложу Ярика спать а потом почитаю ему книжку и обид нет... ну и согласно в том что после родов и ГВ нужен минимум год чтобы самой восстановиться... хотя это раньше было по 10-14 детей в семье и женщина была в 40 на старушку похожа, а один раз погодков родить особого урона вряд ли будет нанесено организму

 

Олюня77, кубики класс! я видела у нас такие в магазине

 

у Ярика вылез левый передний резец! :dance: и соседний лезет тоже :lol: ну никакого передыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за приятные слова в адрес певца ))

Юль, я не говорила , что смесь и молоко одно и то же. я говорила что детское молоко так же адаптируется, как и смесь, т.е. в нем белок коровий тоже расщеплен и не так вреден как цельное коровье молоко. смесь-это все-таки еда для малышей, а молоко-питье, вот я ему ночвми или вечерком даю перед сном иногда молоко(детское), ленюсь конечно смесь разводить и тп. :glare:

Карин, вот мне такой коврик и едет ))) как у нас вчера вкусы сошлись, я его на годовасие заказала, а потом передумала(малы мы еще) и заказала баскетбол :)

Алин, статистика вещь хорошая, но я вот младшая погодка и здоровье у меня т-т-т получше , чем у старшей и наоборот как-то замечала, что младшие-крепыши... то ли родители становятся мудрее и более правильно второе дитя воспитывают в т.ч. в плане здоровья.

про 5-й выкидыш... ужас конечно,но мне каж-ца, тут еще кол-во абортов учитывается, все-таки часто пи маленьком малыше делают аборт, не хотят обузы себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

хельга с подарками тебя...праздники продолжаются))) :D

Ирина85 мы едим Нан2, даю на ночь...тоже думаю на кефир перейти, но кислятину он пить не будет :scratch:

Коза дереза комбез класс)))

Эврика фотки супер...Тима такой обиженный...мать - издеватель :club:

куптан Витек супер, так осознанно делает, молодец)))

на годик хочу

Ссылки скрыты.

Сапфира не ругайся мать, я вот сама по бокалу пива с мужем все выходные...вроде мне не так обидно, что муж пивасик пьет :spiteful:

А так рожа его уже за выходные надоела...поскорее бы свалил на работу :spiteful:

 

маргон ну все...все планирующие погодок и уже беременные расстроются...про выкидыши вообще жесть)))

ты это выложила, чтобы себя успокоить....или планирующих уму разуму научить...так и так все в курсе...Америку не открыла... :glare:

 

сижу тут...пост наяриваю...повернула голову...а Даньки-то нет...испарился...нашла вот ...в шкафу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Софию с 10-кой!!!

 

Сапфира, с зубом вас :giverose: значит, с погодой я почти не ошиблась :friends: Как муж? Мой на работу срулил, довольнющий :lol: Вызвала свекровь, пусть с Лилей посидит, пока я Стасика выгуляю, а то у Лили снова сопли и кашель :banghead:

 

Посадила Стасика подписывать бабушке открытку, завтра у мамы ДР, а днем и вечером будем поделку ей мастерить, вот и день хоть ребенку займем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D Ой какие вы молодцы девочки находите время общатся и даже подарки слать :) а я вот наверное сильно медленная черепаха ни чего не успеваю . Завтро ещё и уроки добавятся :glare:

Забежала похвастаться у нас вылез ЗУБ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, знаичт теперь вовсю снег тает....да уж весна....))))

спасибо за приглашение! :giverose: Кубики зачетные!!!!

про яйца читала, ужас конечно( а еще в Канаде вон тысячи птиц попадали мертвых, от чего и что непонятно.....

Margon, да вовсю годовасие празднуют, а ведь скоро и у нас начнутся годовасия, обалдеть, даже не верится!!

Сапфира, спасибо! :giverose: может вам на дом позвать фотографа, ну чтоб хоть какие-то семейные фото были?)

kuptan, Тань поняла теперь...спасибо за пояснения! но мы в любом случае не будем пить молоко долго, потому что у на сна молочку щеки пунцовые сразу :pardon:

Афиша, спасибо! самой жалко было смотреть на него,мать -ехидна я точно(

ааа, классный голожопик :D это он у тебя дома так тусуется?)

Irischa, Ир, у нас тут не то, что подарки, у нас тут грандиозная акция была с подарками) с зубом вас!

alozwet, ну что ж опять такое?(((((

 

Кристину и Софию с 10 !!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :good: класна... глаз да глаз надо :good: у меня Рома в шкафу таком на полку потом залазил, предварительно все скинув оттуда :grin:

 

alozwet, а мой пошел в гараж.... притащил аккумулятор сидит подзаряжает а машин наш не заводится... кароче нашел себе занятие.... а завтра на работу :grin: ух... лечите Лилю скорее :giverose: Ромка сегодня тоже кашляет вчера на лыжах вечером набегался-надышался ртом похоже сеня бум ноги греть спину мазать барсучком

 

Irischa, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)

Кристину и Софию с 10 !!!!!

:giverose:

Афиша, умора фотка))))))))за обувкой новой , судя по всему , полез))))))))

Олюня ужас с курой яйцами...

 

Алевтина..наверное рецидив. Выздоравливайте скорее... :give_heart:

Новоиспечённых зубастиков с зубками!! :giverose:

Коза Дереза давно хотела спросить, забывала. у вас Буга тоже Хамелион? ты колёса на зиму заказывала? Комбез прикольный.

 

По поводу смеси девочки - не участвую в дискуссии))ничё в ней не понимаю :Crazy:

 

А у меня снова боли ночью были...версия с ПомЕло отпадает..вчера ела мандарины....думаю, что на них что ли????бесит аж..врачи ничего не увидели, а болят кишки пипец. может какой нибудь дисбак???может он боли давать при метеоризмах сильные??в инете ничего не пишут..к врачу аж числа 15го попаду...а то и позже. скорее всего в деревне нет, а в Питер мы в начале февраля переезжаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у тебя газы есть в кишечнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как мне смесь кефиром заменять? мы его кстати обожаем и едим на полдник после творожка 150-200мл ложечкой, если пить все по себе проливаем

А смесь едим после груди на ночь в 22-23 и утром 4-7, не пить же все время кефир.. да и молочко буду к году вводить, где его интересно брать после молочной кухни? агуша дет. молоко то же? :scratch:

и говорят еда 4-7 со временем тоже уйдет

 

Irischa, c зубом!!!!!!!!!! первый?

alozwet, что мастерить будете?

Кира, качественный комбез :good: :good:

глянула каталог, вот бы на весну белку Squirrel 80-86 наверное

а на след зиму Oros или Strawberry, Heidelbeer

140 же будет достаточно для наших ходунков? р-р 86-92

почем взяла, если не секрет?

 

vladlenaglam, не думаекшь отменить цитрусовые на пару недель вообще? кислотность мне кажется у тебя повышенная

Афиша, голопопки!!! не боишься, что наделает? :D

 

юбиляшек-девочек с праздниками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а молочка же до 2 лет, там и будут давать молоко.....

vladlenaglam, да я бы тоже убрала цитрусовые, и еще для кишечника можно линекс попить - безобидный, но кишечник встает на место хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, vladlenaglam, Сапфира, Agape, спасибо что оценили :friends: :friends: :friends:

Эврика, нет мы просто проветривались...а так мы в памперах...горшок не признаем...теперь это моя больная тема. Муж не разрешает без пампера, типо мочой пахнуть дома будет...а я вот не против и штанишки постирать...паласы не убрать, полы холодные... :scratch: :scratch: :scratch: Даже не знаю, как Даню на горшок определить...категорически встает с него...

Agape, боюсь, еще как :spiteful:

а летом я была категорически против памперсов, о вот как получилось...

 

Мы наверное одни в памперах.. :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Не одни:) Мы тоже постоянно в них. Ламинат не любит писюшки:) Тоже время от времени голожопим в спец для этого отведенных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девы за советы. Линекс уже начала вчера пить, а кислотность в кишечнике тоже может быть повышена??желудок, то в порядке. только кишки болят...и метиоризмы сильные во время приступа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, и мы в памперах......и муж тоже все переживает, что где-нибудь он написает , а я чаще хочу проветривать попец и тоже не против постирать, но у нас ламинат по нему холодно голой попой......

кстати на горшок изредка сажаю, не всегда писает, но первое время вставал, сейчасперестал, даю ему игруху сидит играет на горшке)))

vladlenaglam,

только кишки болят...и метиоризмы сильные во время приступа.
у меня такое было лет в 13....прям приступы, что загибалась и боли и метеоризм, проверяли всю вдоль и поперек, ничего не нашли - поставили диагноз - функциональное растройство ЖКТ :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я так и думала, что ты ту статью откоментишь, ведь ты так погодок хочешь :) :give_heart:

а коврик такой интересен деткам где-то с года и 3х месяцев ;)

Афиша, Даниэлька :good: шустрик маленький!

Irischa, с зубиком вас! :giverose:

alozwet, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та же песня) сегодня утром даже какаху положили))))))))а так , вечно в памперсах. дома холодно... :(

по поводу ЖКТ - видимо оно и есть..просто я пытаюсь установить, что является раздражителем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, vladlenaglam а у нас попа в горшок проваливается :) , горшок у нас стульчиком

Афиша, и мы в памперсах, честно сказать, лень сажать на горшок, пока решила покаки ловить с ними проше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, фото супер!

Карин, да чую накрылись мои погодки ((( у меня М нет и как-то не предвидеться.если весной заканчивать гв и Б. то Вите будет уже 2 года-это уже не погодки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша и мы в памперсах круглосуточно.... на горшок только после сна утром..пока не проснулся до конца...днем категорически не садится если настаиваю плачет и сам с него сползает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Ир, фото супер!
это какой Ире про фото?

Stes, большой горшок слишком?)))

кстати у тебя ДР в начале января было ? :)

vladlenaglam, может цитрусовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф...успокоили....я вот думаю уж ближе к лету конкретно приучать к горшку...нашла инфу оптимальный возраст 12-14 мес плюс\минус...вот в мае начнем...маяться :D:D:D:D

 

я вот хочу горшок как у vladlenaglam...у нас он 1800...попросить чтоли себе в подарок на ДР :grin: :grin: :grin:

 

kuptan,
Ир, фото супер!
это какой Ире про фото?

я чтоли Ирой стала??? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...