Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, :( ну и 2 года тоже небольшая разница :friends:

Софию и Кристинку с 10кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, вот и я подумала, вроде только ты у нас на последних страницах фотку выложила, но ты вроде не Ира :D Но может Таня более ранние какие-то фото смотрела, Ира у нас вроде только Ирина-85 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мы тоже безгоршочные :D

vladlenaglam, а какой у тебя горшок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попросить чтоли себе в подарок на ДР :grin: :grin: :grin:

представляю себе " милый, на ДР я хочу ГОРШОК" :grin: :grin: :grin: у нас он тоже 1500 стоил..

Эврика, да фиг знает..судя по всему они конечно...впервые такое...эх..

 

Девочки сейчас пипец перенервничала...сижу с вами тут, кайфую - чай пью, в инете сижу - муж с Марком спали на диване. пошла себе чай горячий налить, думаю дай зайду посмотрю на них.....как чувствовала..открываю дверь в спальню - Марк стоит у розетки и уже вилку от туда вытаскивает :worried:

я наверное прям как смайлик побелела сверху вниз...на мужа накричала...хотя в чём он виноват то? спит крепко...блин совесть совершенно не мучает-так спит вечно крепко!!))))))))))) Слава богу всё обошлось- но страху натерпелась за 2 минуты........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде такой - видела в магазине, понравился.. :good:

Ссылки скрыты.

 

Эврика, во-во я тоже так подумала...но я точно не ИРА!!!! :rotfl:

 

vladlenaglam :rotfl: :rotfl: :rotfl: (это я про горшок на ДР)

 

мы вот все розетки заблокировали от греха подальше...а мужики они все такие...я вот ваще со своим разругалась :rant: :rant: :rant:

бесит сам и его родители...умотал к ним на дачу работать...а я здесь тухну :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядываю время от времени в темку погодки, там девочка есть, у нее трое сыновей, младшему 7 месяцев, и она ждет близницов, на 15й недельке сейчас, там наша Светикс уже тоже отметилась))))

vladlenaglam, так какой у тебя горшок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну если б он туда спицу совал или гвоздь в розетку вот тут бы пугаться....а так то? ты же тоже вилку из розетки вытаскиваешь и что? обычный процесс не по разу в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

вот такой. сперва я купила простой горшок - стульчик не дорогой. тут его много раз упоминали))жутко неудобный оказался...поняли, что другой нужно. этот оказался просто идеальным.

Сапфира дак во первых он мог туда что угодно запихнуть, пальцы ...во вторых он стоял а у дивана грядушка деревянная, острая можно сказать, мы всегда следим, чтоб он не упал на неё моськой, ибо вечно встает на диване у стены и прыгает...камикадзе маленький блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

 

Именинниц наших с 10!

 

Афиша, я горшок даже не покупала)) забей на это особенно зимой и не заморачивайся! Нашим деткам всего 10 месяцев) я ближе к 1,5 этим вопросом займусь))

 

Насчет Б и погодок...я после выкидыша много информации почитала...так и у перворожавших процент зб и выкидышей 20-25%...

 

Эврика, Фотки класс!!

 

Куптан фотки что-то не увидела...

 

У меня Тимка так загорел)) смугленький такой теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неа горшок вроде маленький, но проваливаемся конкретно и орем :lol:

а Др у меня в июле видно инфа неверная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет Балийцам! отлично, что загорели - витамин Д в натуральном виде :good:

Спасибо!

у Тани не фотка, а видео Витюшки, он губой играется :)

Афиша, я знаю, что ты не Ира)

Stes, значит на Ли.ру ты наобум поставила видимо, а то мне высвечивалось, что у тебя ДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, фоточки потом выложи, посмотрим на твоего смугленыша)))

vladlenaglam, ясненько, интересно, в нашей деревне такой есть?! :scratch: ..я просто их вообще еще не смотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люб Ты видимо совсем как-то подиагонали читаешь...я же писала цену

agape сегодня в стокманне на распродаже взяла слитник рейму тек 86р за 3400р-был 5800....он громадный :pardon:

В сп Рейма тек по 3750р с оргом

Размер 140 это к годам 6 :grin:

vladlenaglam да буга у меня, тебе же тоде говорила, что фотки в профиле. Что у всех с памятью? :pardon:

Колеса заказала уже давно и 2мес на них ездим, заказывала с голландского сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Chika и Кристина, Svetik123 и София поздравляю! :giverose:

 

Спасибо за ответы на счет смеси :giverose:

 

Думаю смесь надо давать после года, т.к. я до 2х лет простое молоко давать не буду, а ГВ не будет (хотя хочу до 2х лет кормить, но боюсь потом трудно будет отучать и еще муж хочет, чтоб мы вместе поехали в Тбилиси на несколько дней....). Если говорят, что надо до 2х кормить грудью, то значит и смесь надо давать до 2х..... Вот думаю наверное раз в день давать надо будет, но в какое время? Наверное утром сок, потом где-то к вечеру до кефира смесь... :scratch:

 

Вика от фруктового пюре отказывается. Ест фрукты в нибблере. :pardon: Сегодня в кашу добавила 2л смеси, так вкуснее :) Надеюсь от смеси завтра не откажется Викуля :beg: :beg: :beg:

 

Коза Дерез комбез красивый! :giverose:

Афиша фото :thumbsup: Мы в памперсах все время и не голопопим. Но какаем в горшок по утрам.

Таня наверное перепутала Иру с Афишой, хотя у нас еще и Рыжик Ира...

Сапфира Irischa с зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,alozwet,Сапфира,Эврика,vladlenaglamm,Agape,Каринчик,Ирина_85спасибо за поздравления!!!!! :giverose:

У нас папа отпуск взял на праздники,то мы по гостям, да к нам гости :)

 

Сапфира Irischa с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у знакомой дочка, ей 1.5 годика, так спецом смесь не дает, только когда Даша захочет, сама просит, мол мама, дай молочка ( это смесь на ее языке), ну и подруга разводит и дает стаканчик..бывает такое раза 2 в неделю, а бывает и вообще всю неделю не попросит.. :) молоко тоже не пьет коровье, никакое, только кефирчик)

Эврика, там твоя знакомая, вместе ехать собирались отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Урал говоришь? ))))

jumary-baby, ага на Урал :) Правда он измельчал в последние годы, но еще есть хорошие места. :)

Девочки, всем спасибо. :)

Именниников с датой! :)

Олюня77, про куриц и яйца ужасно. У нас к стати то же не факт что все ок с этим делом. Поэтому Нике даю только деревенские, родня привозит.

Афиша, фото отпад! :good: Мы кстати то же постоянно в памперсах, с горшка слазит не сидит на нем + как то раз подгузы закончились и мы полдня были без них, так вот зассали все! Все имеющиеся в наличие ползуны, колготы и трусы. :pardon:

А на счет цены на горшок... я обалдела... у нас точь в точь горшок как у Наташи, ток розовый конечно :D , и я купила его за 250р.! Как он может стоить 1800? :shock: Может ты путаешь что-то? :scratch:

А еще у нас лезет второй зуб :shock: Не успел первый вылезти, а рядом уже второй стучит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да поняла я ужо)))это я на всякий случай, мало ли чё напутала опять))дай ссыль плиз на сайт свой :beg: а то с Американских нет доставки к нам...не могу найти. тут то весна - осень погода, а в Питере сугробы и мороз полюбас до апреля как всегда будут...

-Хельга-, у вас другой немного наверное ,есть аналог только фирма не помню какая...беби борн на резинке, а тот без...пластик вроде тоже другой...вроде все отличия, но ИМХО, для нас значительные))учитывая, что Марки итак носом слетел вниз с него)))

я ж ссыль кидала - вот такой у нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

девочки дайте ссылку на недорогой интернет-магазин с игрушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ясно. На вид у нас один в один, ток с крышкой. А с лететь можно с любого горшка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну так мало знакомая совсем, просто она тоже в Тай хотела ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam babycare.nl, регистрируйся, цены сразу за вычетом ндс будут. Шлют емс

Горшок у нас бьорновский первым появился!!!:))))

Но мы с ним только играем пока, 3-ий месяц игр уже пошел...

 

Сокращение ночных кормлений

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, ну ты же Таню простишь? :this: :blush: :blush:

она пишет об одном, думает о другом, в итоге о чем думает, о том и пишет))) писала про твое фото, а думала, что подружку-Иру надо с днем рождения не забыть поздравить...

прости меня засранку. но попа у вас сладкая! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, хорошая статья :thumbsup: только у Сирсов 8 детей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...