Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ну так пишут. Я была на ИВ с 3н возраста, но круглая отличница ;) То же самое и пишут о раннем прикорме, а ведь у меня много знакомых которые с 2 н возраста соки пили, но они очень здоровы :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет, не наши. просто разница в стоимости на одну и ту же игрушку может быть в 500-1000 руб. мне нужны сайты где цены ниже. но хотелось бы проверенный инет-магазин.

Эврика, нее, на твоем сайте тож этого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с крещением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, фишер прайс ученый щенок. 1600-1700 руб. с адекватной доставкой в область.

5 правил подходит. спасибо девочки за ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, коза, спасибо

 

Kat&ka, я покупала этого щенка на 5правил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с крещением кста!!!ждём Лизуньку красотульку на фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мерси :giverose:

 

*ой блин этот смайл же вроде низя ставить,да? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мерси :giverose:

 

*ой блин этот смайл же вроде низя ставить,да? :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня кстати брат с 3х месяцев ИВ - круглый отличник!успехи в спорте. прекрасный малый))так что всё индивидуально думаю..и много других факторов влияют на развитие мозга наверное, кроме вскармливания. :friends:

я вообще не считаю рациональным горячо спорить о статьях этих девы...они все в какой то степени с какой то точки зрения верны...я обычно как бы беру на заметку, анализирую сравниваю и либо забываю, либо черпаю что то полезное из них...как то так :pardon:

 

*ой блин этот смайл же вроде низя ставить,да? :lol:

Да на кол тебя тоже за енто!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, По поводу дет сада частного: Старшая пошла в гос садик в 2,5г., через неделю истерик (отношение к моему ребенку мне оч не понравилось и плюс 28 чел в группе на 1 воспитательницу и 1 нянечку) перевела в частный. Сейчас она его вспоминает как 2 родной дом. Отходили до школы. Начальную школу ходили в обычную школу, а с 5 класса опять пошла в частную. Земля и небо. Мишку тоже только в частные уч. заведения отдам.

Margon, С крестинами!!! :giverose: (ой:))

По поводу плохой работы мозга у искусственников - маразм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77С десяткой принцесску Диану

Ссылки скрыты.

margon с крестинами! Ждем фотоотчета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Спасиб,ты первая :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, я всегда первая! ;)

опять не спишь? Как там ваш "скандал"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диану-с 10))

лизуна с крещением

у нас садики от 15 до 25 разброс в месяц в области.но там контролирующих органов над ними мало, но все-равно наверное тое в частный сад начнем. или в московский муниципальный , но с платной группой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, flyingangel, Karah, cпасибо :)

 

По поводу плохой работы мозга у искусственников - маразм:)
я вообще не считаю рациональным горячо спорить о статьях этих девы...они все в какой то степени с какой то точки зрения верны...я обычно как бы беру на заметку, анализирую сравниваю и либо забываю, либо черпаю что то полезное из них...как то так

+100

 

Олюня77, приинцессу с даткой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Диану с ДР!

Ссылки скрыты.

 

-Хельга-, уууу... скопом полезли))) с еще одним зубом! у нас тож только 5 проклюнулся 6 в путь пошел Ярик ноет и ноет этот то еще лезет рвет кожу а тут сразу и следущий

 

Dera, с новыми умениями вас! :)

 

Margon, с крестинами вас!

 

про статью... данууу.... от еды развитие мозга не зависит.... заниматься с ре надо вот и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Margon, это не наезд, просто написала, что думаю по поводу статьи... :scratch: вроде для этого форум существует, чтобы обсуждать и выражать свое мнение)))

Просто, Алин, представь себя на месте ,ну например, куптан....весь форум в курсе, что человек планирует погодок...

 

Я вот бац тебе под нос статью - типо такая ранняя беременность плохо, каждая пятая заканчивается выкидышом и тд...

 

Понятно, что ты не преследовала никаких целей, просто увидела, прочитала, выложила....я вот не смогла пройти мимо, уж прости...меня ворчунью)))

 

думаю тема закрыта)))

Каждый что хотел вроде сказал)))

Коза Дереза спасибо за статью)))

 

хельга ааааа, значит есть аналог...что у тебя там на горшке написано??? тоже хочу за 250... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы завтра домой уже))

 

Диану с 10!

 

Сегодня ездили по магазинам, купила себе белье, а то 2 лифчика на все случаи жизни было...да балетки новые, на мои уже страшно смотреть было, выкину их тут)) обуви море дома, но вот балеток всего 2 пары, как-то сложно найти действительно качественные, удобные и симпатичные...а вчера еще купила 2 пары босоножек, просто нереально мягкая кожа и подошва и всего по 50 долларов, сделаны на Бали...еще отоваривалась Клавами домашней одеждой - платьями, такие симпатичные, вобщем довольная как слон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!вы меня еще помните??? :Hello:

читаю вас пока еще на 55 странице...

у меня вопрос к вам девочки,у кого есть боли в спине??ночью вообще невыносимо лежать,ужасные боли во всей спине,грешу на эпидуралку,но времени то сколько уже прошло :scratch: .Незнаю просто что делать,есть у кого нить такое??

у нас 8-ой зуб снизу уже месяц наверное лезет,слюни ручьем,конючит постоянно....ходим в ходунках,и без них могем сделать шажка 3 и на коленки и вперед.....Ночью спит в кроватке часа 2-3,потом встает и начинает плакать пока слску не дам или не положу с собой :banghead: .Горшок пока не признаем,посидим как на троне мин 5 и все, и то в штанах,вчера с кружки попила иогурт-сегодня уже не хочет :glare:

РЫЖИКУ отдельный привет с Артурчиком :give_heart:, вы нам там не изменяйте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже с Бали всегда шмотья везу, качество :good:

 

Диану с 10-кой!

Ссылки скрыты.

 

Лизоньку с крещением! Как все прошло?

 

Кир, да, прости, видимо только размер разглядела

выгодно значит прикупила :good:

140 - утеплитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью...мне не понравилась, слишком аггитирует совместный сон, если мама спит отдельно, то блин у ребенка будет психологическая травма...тогда у нас почти у всех должны быть проблемы с психикой, ведь 20-30 лет назад с детьми спать было не принято...

 

 

И я 1-3 раза например напротив до 2 лет просыпаться, а вот 5-8 и более....неее...я к засыпаниям по методу вернусь по возвращению в Сидней и начну убирать ночные кормления вобще, ну или оставлю одно, но бутылка, а не грудь...ведь он днем отказывается от груди и на ночь ни в какую, а вот ночью сосет и больше по-моему не от голода, ведь был бы голодный не игрался соска-грудь-соска-грудь...

 

Кстати, муж пытался качать Тиму,спать укладывать, он орал хлеще чем когда один в кроватке, поэтомц с ним он засыпал один в кроватке, и вобще как только он начинает хотеть спать, ему нужна мама, не сися - он ее сосать не будет ни за что, ни у бабушки, ни у дедушки, ни у мужа, ни у няни он не успокаивался и не укачивался на руках, муж 2 раза еще смог его уложить, точнее тот покричал в кроватке и сам уснул, а вот больше никто - мама в итоге пошла в ним в коляске гулять, а няня мне звонила...с ужасом думаю о том как он пойдет в садик через полгода, если он такой мамсик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ой спасибо))прям вашпе прибодрила)))

 

Девочки...сейчас вам на уши жаловатся буду!!!вот недавно радовалась по поводу переезда - а сегодня уже плакать охота...вчера нам позвонил друг с Америки у которого квартиру снять хотели и вместо обещанных 10 тысяч просит за неё 13 + КУ +свет интернет. итого 17 будет полюбас. опяяять платить "дяде" столько бабла!!!радует конечно одно - нет комиссии агентам и залога...и хозяин в Америке)))но блин сумма то опять значительная.это опять не взять машину в кредит ещё хрен знает сколько....вот с мужем ходим как не прикаянные..думы думаем...чё делать, вроде ехать то нужно..и мужу удобно по работе в городе мотаться и мне с Ребёнком в деревне без врачей и магазинов никак. да и вообще жить с бабулей поднадоело мягко говоря!:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, помним помним))))) у меня эпидуралки не было а спине капут ваще... утром как кривая кляча встаю... болит все от шеи до копчика и в ногу отдает... Ярик не маленький весом вот и аукается... кормить перестану займусь спиной

горшок и мы не признаем из чашки пьет плохо... бутылку и поильник не признает.... так что у вас как у многих здесь :lol:

 

vladlenaglam, во молодежь пошла хочет все и сразу и быстро :lol: лично я не думаю что машина жизенно необходимая вещь...конечно если ты не таксистом работаешь :lol: и с поездками за границу можно несколько лет пережить спокойно.... главное в жизни что : крыша над головой своя и сытый и одетый и здоровый ре и сами тоже..... так не лучше ли поехать в город...да снимать квартиру, но работать над тем что б жилье заработать.....а потом уже про все остальное думать.... только без обид! :friends: это чисто моя жизненная позиция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, когда Стас был маленький, мы тоже жили не в городе, а не пойми где, и врачей там было не вызвать и продуктов не купить. Четыре года там прожили, но квартиру не снимали, это была своя. Я как раз в декретном сидела, ох, тяжело было, никуда гулять не выйти, знакомых почти ноль. Но ничего, пережили, потом эту продали и купили в городе с доплатой. Так что все трудности временные, и я пожила бы и с бабулей, лишь бы не снимать, а денежку бы на квартиру откладывала. А машины у нас до сих пор нет :pardon:

 

Диану с 10-кой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лизу с крестинами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именниников с 10-ой! :giverose:

Статью еще не читала, только открыла. То же хочу в год прекратить ГВ.

Сапфира, спасибо. Сегодня всю ночь меня грызли :glare: , я утром еле глаза разлепила. :( Спааааать хочуууууууу...

Афиша, специально для тебя фото сессия нашего горшка :D

Ссылки скрыты.

На горшке написано Little king . Изготовлен в Смоленской обл. г. Вязьма. :Crazy: Ну, наверное за 1800 горшок лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...