Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет! :Hello: Мы наконец-то дома...буду стараться "вернуться" к вам окончательно :)

Алина, с крещением Лизоньку! ;)

Вчерашних именниников Кристину и Софию с 10-кой!

Олюня77,принцессу Дианочку с 10 месяцами!

Кира, я старшей каши Нордик варила лет до 2-х,ей нравилось больше,чем обычные каши, а вот младшей пробовала,не стала...она у меня вообще каши никакие не признает...а вот молочная лапшичка на ура пошла :pardon:

Pbl}I{uk, с шажками вас! :giverose:

bobira, и всех кого пропустила,уж извините, с зубиками! :giverose:

Pbl}I{uk, не знаю,тянет ли Египет на заморские страны,но мы планируем туда в апреле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ооо, мы тоже туда намылились конец марта-начало апреля...

завтра поеду тур подбирать, хочу в шерм-эль-шейх, а вы куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka подскажи,пожалуйста,,ты по моему писала,что у тебя трость Инглесина трип, довольна ли ты ею, из чего там колеса,есть ли бампер и подножка там пластмасовая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, не боишься акул в Шарме :grin: А если серьезно,то нам больше нравится местечко Макади,бухта Макади бей...там есть сеть немецких отелей...были мы в том районе со старшей в 2 года,как говорится, проверено на себе...сервис на высоте и вообще все понравилось...поэтому снова хотим туда :pardon: Пока собираемся во второй половине апреля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, читала неплохие отзывы про Макади, но чего то многие пишут что вход в море плохой? Скажи какой отель у вас был и в какой сейчас хотите, может я передумаю в шэш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я не знаю,что народ подразумевает под словом вход плохой...может это от отеля зависит.В Шарме почти везде понтоны...для ребенка не айс,как мне кажется...а там песочек, и если и есть при входе камешки,то немного...в любом случае ребенку в Египте лучше специальные тапочки покупать...Мы были в Макади Оазис,это один из семи немецких отелей,у которых общий "забор"...вдоль них улица с магазинчиками и ходить можно по территории любого,только кушать правда в своем можно только...русских там услышать сложно,в основном немцы,но я от этого не страдала...правда наш отель не на самом берегу моря,перед ним еще один и чтобы попасть на пляж надо было пройти по территории этого отеля,но это 5 минут от силы,поэтому не напрягало никак...Хотим либо в него,либо в другой из этих семи...еще не решили точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто нибудь планирует март-апрель на отдых в заморские страны рвануть?

не трави душу :D

fedene, Pbl}I{uk, молодцы, что собираетесь :good:

у нас ремонт, переезд, крупная поездка в Беларусию летом предстоит, вон может на обратном пути к Настику завернем, хотя бы повидаться на часок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, как же в России ужасно с садиками...я не скажу что здесь лучше - иногда очереди 2 года, но в России все по блату...

 

Завтра летим домой, с ужасом думаю о том как буду налаживать Тимин режим...3 часа разница и плюс наши проблемы со сном, щас укладывается только с качаниями на 10-15 минут, а потом каждые 15-20 подкачиваю, так днем и вечером - к 9.30-10 забираю к себе, он минут 30 крутится (господи, ну что же это за дурацкая привычка и муж тоже крутится по ночам бесконеечно и когда засыпает часа пол тоже) и мы засыпаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла на работу :( Как дома хорошо!!!!

Pbl}I{uk, fedene, возьмите меня с собой :( Так хочу на море!!!!!!!

Pbl}I{uk, поздравляю!!!! :giverose:

 

Выставила Викину одежду на продажу. Интересно купять..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ясн, читала про эту сеть отелей буквально вчера, рассматриваю как вариант, "плохой вход" видимо это камни :scratch: В Египте не была ни разу, но по Турции знаю что "плохой вход" это острые камни метра на 2 в море...

Пойду еще в отзывы зароюсь тогда по Макади :grin:

Kаринчик, :Crazy: ты бы видела че я с подругой делаю :grin: у неё сыну сейчас 4 месяца, я её с собой зову, она от меня отбивается лопатой, но я по глазам вижу, что ХОЧЕТ!!! Не знаю как уломать, уже даже свои услуги няньки предлагаю, но нет, боится что ре мал еще)))

Ирина_85, поехали, мы как раз компанию ищим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну к тому времени ребенку уже будет 7 месяцев, об этом ей скажи, это очень разные вещи..Скажи мы с 5ти месячным в Турцию слетали, не жалеем ни капли, очень понравилось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, интересно смогу мужа уговорить :scratch: :scratch: :scratch: Я кстати в Египте не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так вот и я о том же!!! Попробую еще поуговаривать, по себе помню что "созрела" на отдых когда Артуру месяцев 5-6 было, так что у неё еще это впереди)))

Ирина_85, давай, тащи его на море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, удачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели что в Квинсленде творится? Жесть...вода поднимается и движется с такой скоростью что сравнить разве что с цунами, не успевают эвакуировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,прочитала про смайлик :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да видела, ужас!!!!!

Pbl}I{uk, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня горло болит ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, простыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, наверно((( уже лечусь, чаи, леденцы 2х видов..гексорал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, вот тут почитай

Ссылки скрыты.

,в нашем отеле точно не было больших камней при входе, как в Турции бывает...если только мелкие камушки, но не критично :pardon:

Каринчик, выздоравливай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давай поправляйся!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ирина_85, угу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ужас у вас там творится,конечно...Хорошей вам завтра дороги :friends:, Тиме привет! :giverose:

Ирина_85, давай тоже присоединяйся, уговаривай мужа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...