Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, очень на море хочу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, босиком же ре можно там ходить, по пляжу? Диетический стол есть? А коляски не выдают случайно? :grin: А то я думаю рюкзак покупать - Артура таскать))) А комары? Блин, столько вопросов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, от комаров и насекомых пшикалки на коляску, браслеты :good:

трости нет?

 

а Артёмка Юлу освоил, гремит теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет трости вообще нет, вот наверное надо покупать...её или рюкзак лучше)) ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, нет, это не у меня. у нас инглезина магнум(трансформер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я бы спину пожалела..мы брали с собой и кенгуру и трость, кенгуру ниразу не пользовались..да и жаркова-то с ним..а трость летом пригодится, может еще куда потом надумаете отдохнуть сьездить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты смотри там не болей! Там тум верде оч помогает :good:

 

Девы я щас упаду...устала...граффские получились лучше в сто раз)))на столе сфоткаю - покажу)))для мамочки постаралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, глупый вопрос задам :grin: )) а в самолет трость в багаж сдается??? Капец, как все сложно, самолет, ребенок...ужасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мы брали трость,сдавали не сразу с багажом,а потом около трапа...я не помню,были ли там коляски при отеле...комаров мы не видели...моя старшая и ходила босиком,насчет диетического стола тоже не помню,мы ели в 2 года с общего стола,был отдельно детский,но еда там не сильно отличалась от взрослой :pardon: Хотя именно в этом отеле немцы были с кучей детей,и в основном маленькими совсем...меньше года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот и я тоже про "детский стол" знаю что еда не отличается почти...поэтому хорошо бы "диетический" - по моему понятию это вареные овощи, мясо...то что надо короче :D

а коляску почему у трапа сдавали? так и надо?

Ты в этот раз для малой планируешь брать пюрешки, кашу, памперсы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то получила несколько фоток с нашей фото сессии :D

Вот Ника в новогоднем костюме

Ссылки скрыты.

А это с бантом на голове

и еще раз в костюме :D

пока только три фотки получили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, красота!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Красивый чертенок:))) Глазки-смородинки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Karah, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот так костюм вам бабушка задарила...улетный :good: А с бантом...ну просто красотка :give_heart:

Pbl}I{uk, можно с багажом сдавать сразу, можно при входе в самолет...у нас на самом деле вопрос с отдыхом еще не решен...ситуация такая, что может придется мужу работу менять сейчас...тогда не поедем.Если получится, то буду брать баночки и памперсы само собой...мы же осенью уже ездили с Викой в Турцию...так что все тоже самое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон ,а я думала форум для того, чтобы сраться между собой... так,без причины...пришла такая посралась тут...а дома такая добрая, пушистая :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

мы друг друга вроде поняли??? ;) :friends:

хельга фотки отпад...тож хочу профессиональные :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Афиша, спасибо. :D

Афиша, а горшок? Я ж для тя его фоткала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, прикинь...сижу...вспоминаю отписалась про горшок или нет...ей..ну Маргон меня сбила с истинного пути :spiteful: :spiteful: :spiteful: ...супер сессия...я все уже для себя решила..ищу как у тебя...очень похож на беби берн

(исковеркала как могла) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- :give_heart: Никочка модель!

федене, с возвращением!!! :wave:

Каринчик, скорейшего выздоровления.

вопрос: У кого нибудь детки сами поднимаются на ножки с корточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы теперь все умеем: и с корточек на ножки, и из стоячего на корточки, ходим, ходим, по всей квартире.

 

Мы тут как-то рассуждали, какого числа надо было детей рожать :grin: Так вот самые шустрые родились 25-го :) : уже трое ходят :friends: мы, Артурчик и Даночка.

 

Афиша, -Хельга-, у нас такой горшок для деревни был куплен, около двухсот рублей платила четыре года назад. Удобный.

 

Вернулись с ДР мамы, vladlenaglam, у наших мам ДР в один день :drinks: Со Стасиком сделали фоторамку объемную (спец.наборы продаются, из них легко делается за час), Agape спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet а нас забыла?! мы 15-го родились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо!Вы тоже уже ходите?Поздравляю, молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я про то, что среди ходящих больше всего тех, кто родился 25-го - трое. Про вас помню, что ходите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Лилечка молодец!А видео нет, как она ходит? :giverose: Так интересно посмотреть...моя вот за что-то держась давно уже ходит...но сама пока не пытается даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо. :)

Ника поднимается с корточек легко, но не ходит. :pardon:

А сегодня начала пытаться сама себя причесывать :D , так смешно, потому что не всегда нужной стороной расчески себя чешет. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...