Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Каринчик ;)

Ссылки скрыты.

Письмецо с новогодней открыткой получили!Спасибки! Так приятноооооо! :giverose: :giverose: :giverose: Насчёт поздравлений-взаимненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а, Лесси и Рейма как Ленне и Керри?

я вот не знаю, рейма тек для подвижных детей же, а вот след. зимой мы наверное средней подвижности будем..

Олюня77, там же не написано, что она не твоя ;)

я вот в пароварке ни разу зерно не готовила, напиши как именно в пропорциях и времени рис и гречку

NeoNatura, как по-взрослому читает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, О кей выкрутилась!!

Я беру 1 к одному и в чашку для риса,по идее зо минут достаточно,но я ставлю на 40,тогда каша получается разваренная и мягкая

NeoNatura, Юная читательница,сурьезная такая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я варю хлопья Nordic, у меня разные. Варю на детском молоке Тёма. Без сахара и соли, добавляю сливочного масла с полложечки чайной. А когда проспали или лень варить,едим Хайнц :blush:

Вводила как? Блендеришь?

 

Про ипотеку, тоже бы взяла, продав свою двушку (сейчас живем), но не хочу, чтоб она была совместно нажитым имуществом с нашими отношениями последнее время...

 

Хельга, Никуша - красотка!!! :give_heart:

 

flyingangel, угу, поднимаемся, и садимся назад, или плюхаемся, как фишка ляжет. :pardon:

 

Маргон ,а я думала форум для того, чтобы сраться между собой... так,без причины...пришла такая посралась тут...а дома такая добрая, пушистая :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ха-ха-ха!!! А это мысль!!! :spiteful:

 

Федене, девчата, а почему мы мартигрики, а не мартигрята? Пришел мне в голову вдруг такой вопрос... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я извиняюсь - 1 к 1-му - вода и зерно? или зерно и зерно, а вода-пар? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, лесси-подразделение реймы. Я взяла тек-попробуем что получится.

Есть комбезы финские ketch-утепленная мембрана, но их искать по магазам надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel ,мы тоже встаём с корточек посреди комнаты :)

С посылочкой! А у нас тоже такой Лунтик есть :P

Ссылки скрыты.

alozwet,

уже трое ходят :friends: мы, Артурчик и Даночка
Даночка лентяйка та ещё! Позавчера ходила,второй день опять только ползает.Но у неё сейчас настроения нет-ЗУБЫ! Плачет весь день... :(

Gebija,

Вводила как? Блендеришь?
как вводила? Да как обычно...Я пару дней чуток-давала,если всё норм-полную порцию делала.Да,блендерю...Иначе давится и вырвать может... :pardon: И пожиже пока делаю...

Agape, Олюня77, Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с возвращением!

Олюня77, вот это ответ ты написала всем, респект :good:

рамочка суперская! :cool: спасибо, ага, простыла малек, лечусь!

про горшок спасибо :) а скандал куыриный у нас сегодня по новостям нашим показали, проверяют все продукты сейчас, что из Германии поставляются :doh: и наши фермы решили проверить под шумок :spiteful:

NeoNatura, :) как мило :giverose:

Koza Dereza, не знаю как у девочек в отеле, но в нашем в Турции был детский "уголок", там и плита была электрическая, и микрушка и чайник, и посуда, ну все-все одним словом, даже продукты по минималке, молоко, вода кипяченая, вари не хочу :) Если целенаправлено ехать туда, зная, что будешь варить - надо выбирать отель более кропотливо..а так банки тоже выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба :grin: :grin: :grin: .

Кладешь например полчашки зерна в чашу специальную для варки риса и полчашки воды наливаешь туда же,а пар он сам по себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какие вы лапуськи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасиб!

Ну так влиться в беседу не получается,то одно то второе,сейчас совсем как-то не до компьютера.Вот сразу скопом и пишу.

А рамочка моя почти готова.Вот кстати еще фотошопом увлеклась.Интересно,блин!!

Насчет скандала,вот ведь правду говорят меньше знаешь,крепче спишь.

Вот не знала я и ела себе спокойно,а сейчас вот думаю.Вот у меня в морозилке кура лежит замороженная и куриная грудка.Вот что делать,готовить или выбросить блин,а яйца-вчера сырники жарила и забыла и яйцо бросила,а потом вспомнила и думаю,а вдруг те.

Вот совсем мозгами поедешь со всем этим :spiteful:

 

Кста к Юле мама с братом приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, давай давай к нам в гости :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

вера наша православная ,конечно

 

красивая рамочка :dance: :dance:

рыжик,котенок,

умнички детки топотушки :clapping: :clapping: :clapping: ..я уже так мечтаю,чтоб лизун пошла,а она заговорила резко вместо этого.. молчала 10 мес даже не агукала никогда,а тут выдала

я ей гуси гуси га га га, два вечера говорила, она теперь этим га га га достала :lol:

на весь торг центр сегодня га га гакала :lol: ,все оборачивались..видео записала

 

потом я ее учила галя говорить, теперь у нас слово галя :D ( маму мою так зовут)

повторяет все

 

мы билеты купили в питер :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо !

У нас молочка до года. А потом малоимущим.

Margon доча молодец. Уже слова говорит, скоро предложение выдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ну не сейчас,просто седня с мужем даже говорили.Мож правда летом соберемся.У вас где будет нас приютить? :friends:

Понятно,а мы Дианку в евангелическую крестить бум,хотели в католическую,да наша крестная евангелик.

Кста Денис у меня православным крещен,а в саду и в школе католическое воспитание так он даже по-католически крестится и все про католическую религию учит и праздники католические. :pardon:

Молодец Лизон,говорунья наша.

Дианка похоже тож ходить не хочет.

Я тут видео отцифровала с Денисом,так он в 10 месяцев практически ходил,а на ногах держался крепче чем Дианка.

А Дианка видит,что от стола до дивана с руками не перескочить,плюхается сразу на пол и ползком.Зато ползаем мы очень здорово!!!!!!

Поздравлям с билетами-это уже на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

я ей гуси гуси га га га, два вечера говорила, она теперь этим га га га достала :lol:

на весь торг центр сегодня га га гакала :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: С гагашками вас! :lol:

Моя тоже много нового произносит.Говорит "Дяй" и "Дяна" :D

Каринчик,спасибо! Шож захворала? А ну-ка быстро поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Все времени не было ни написать, ни почитать, нас наверное совсем позабыли :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет готовить в отеле...я замороченная может :scratch:

Боюсь смены продуктов, воды в частности.

В египте есть магазины с детской водой? Я например их в египте не видела, а взрослых с больным животом постоянно там встречала :)

Творог йогуртами местными заменить?

Насчет тая тоже в первую очередь смена продуктов беспокоит. Как реб отреагировать может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фотки отпад, природа потрясающая, ты - еще лучше! Мы тоже в Тай хотели на острова, но вот чего то передумали, решили в Египет с дитенком "безопаснее". Многие нас отговаривают вообще куда либо ехать, но "бывалые" говорят если выбирать - однозначно Еги.

Koza Dereza, вопрос еды меня волнует больше всего, думаю так: возьму коробки 3 каши (разной), фруктовых пюрешек банок 15 (на две недели что б хватило), несколько банок мясного пюре, сушки (он их любит), немного сока в пакетиках. По поводу кипятка - в некоторых отелях есть чайник (это я вычитала на сайте), думаю точно во всех - бойлеры с кипятком (в Турции у нас был), но у нас есть маленький походный кипятильник - его возьмем и термос для кипятка.

Остальная надежда на "диет стол" с которого можно овощи вареные брать и мясо. Думаю не умрем с голоду :grin: Не мы первые и не мы последние с годовасиками отдыхаем :pardon:

NeoNatura, :giverose: симпатяжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо :D

NeoNatura, нее, тот лунтик другой, у него 7 игровых функций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, Привет!!!

Koza Dereza, Не знаю как в Египте,а в Турции были цивильные супермаркеты и там было все для малышей как в Питере или Германии.

И вода и питание все которые продаются в Германии.

Но нам тогда много и не надо было :pardon:

Pbl}I{uk, Не знаю насчет бойлеров,но я бы все-таки покупала воду для ребенка в бутылках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, нее,не думаю... :) ранова-то..

а слова тут у многих уже говорят

 

 

по поводу египта..я сама не была,но вот только обсуждали эту тему в другом месте..говорят,что с таким дитем лучше в турцию, много детей очень тяжело аклиматизацию египетскую переносят,кишечные инфекции цепляют и в итоге весь отдых в номере сидят,врачей вызывают или того лучше домой возвращаются.. почитала-охота у меня отпала в египет ехать с такой малой.. а я сама уже подумывала... уж лучше турция

 

Многие нас отговаривают вообще куда либо ехать, но "бывалые" говорят если выбирать - однозначно Еги.
вот только и слышу все с точностью наоборот

и диет столом травились дети

 

а почему не в турцию,рыжик?

ангел, с подарочком!!!!!!! люба молодец :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут я...мама с братом в гостях, я с ними общаюсь, Тима не спит, брат качает сидит.....

 

flyingangel, С подарочком тебя!!!!!!!!!Наконец-то дошла!!!!!ура-ура!!!! :giverose:

Agape, Да Люба у нас молочка до2-х лет всем...

 

В Египте климат не айс- сухой воздух, кожа там трескалась, и ветра постоянно..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой говорит "дя-дя-дя", "гииии", "мапа", "абаба", "ыыы", "гык" и это все в различных комбинациях. И еще заметила, что чем ближе к вечеру, тем больше и громче базарит :DKoza Dereza, вот про творог я забыла, но там молоко можно добыть и сделать его самой...наверное... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, чтобы той гадости нахвататься, нужно не одну тонну кур съесть, не боись! у вас же все оперативно, на время исключи все куриное

Pbl}I{uk, спасибо! эх, я бы прям сейчас поехала, сказала мужу, разозлился только и спать ушел :lol:

Koza Dereza, мы на кипре обычную бутилированную покупали, сначала эвиан, а потом и проще

Inisnica, как же, помним! какие у вас успехи?

Эврика, а вот разведка донесла, что у вас до 3-х! :)

Margon, с болтушками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет отдыха с годовасиками -многое от страны отдыха зависит

турция, египет и болгария-самый большой процент кишечных инфекций по статистике

годовасики будут ходить и все в рот тянуть на пляже! а это окурки - почему-то все мамы об этом в отзывах пишут :D

если рассмотреть отдых уже летом, а не ранней весной, то можно присмотреться к Хорватии, Черногории....

эврика ветер в египте все же не постоянно :grin: ну в марте есть точно, ну и от курорта зависит еще и расположения..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...