Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, Зайчонок прикольный!!!

И не говори,вон девочки яйцами кошку кормят знакомые,другие повыбрасывали все.Народ боится покупать.Так сейчас магазины чтобы успокоить народ утверждают,что все партии таких товаров повыбрасывали и отслеживают откуда приходит,смешно каким образом можно отследить.Короче все в шоке :spiteful:

flyingangel, На самом деле очень просто.

Так я всех зову-зову,а никто не приезжает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ОАЭ, эмираты еще рассмотри. Отель Корал Бич в Шарже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо что не забыли, ходим в поликлинику на УФО (кварц), очень плохо кальций у него усваивается, через неделю массаж будем повторять, наверное после него он уже будет бегать, мне полегче, все же минус 10 кг с рук )))

 

Я прям захожу к вам, прям чувствую себя отставшей от жизни, у вас столько всего интересного, и про путешествия, и про прикормы и прочие интересности, я ничего не успеваю прочитать, все с малышом круглосуточно.

 

Кто-то писал про кормления грудью, у нас прям беда с этим, Юра начал отказываться от еды, грудь требует круглосуточно, спать не дает, из-за этого молока совсем нет (я обычно после после еды докармливаю грудью ну и ночью тоже), не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, в дом переедите, потом приедут!;) как там, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, почему ты считаешь что молока нет совсем? оно же во время кормления и вырабатывается в нашем возрасте. Зубы наверняка, у многих сейчас похожая ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, flyingangel, спасибо!

Не, пока делают кварц капать нельзя, а так, давала лечебную дозу, хоть кости перестали "хрустеть", но все равно плохо усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, про ОАЭ я вообще даже не думала :grin: как то по телику чего то типа "клуба путешественников" смотрела и с того момента у меня отложилось в голове что ОАЭ однозначно нам не по карману)))) ...из-за Дубая видимо :grin: и что это какая-то мего дорогая страна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нее, зубки его не беспокоят, уже смотрела.

Молоко проверяла, грудь пустая, сцеживаю грамм 30-40 мах, просит кушать каждый час ночью, именно есть, а не просто пососать. Когда сыт, он не просыпается 2-3 часа. И днем канючит каждые 2 часа, думаю к 10 мес это уже как то ненормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Мы сегодня запрос написали на кредит.Теперь 10 банковских днейц ждать,короче две недели.

Получается кредит на 190 тыс 50 вносим мы.Берем три кредита.Два из них под льготные проценты 3,5 примерно.Один под 3,95% Сам кредит выплаты 1%(у нас это тильгунг называется)вообщем в месяц мы примерно на такую сумму и рассчитывали.А 14 у нас уже сделка у нотариуса

Кста у нас и без дома есть где расположиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну в Дубае дорогие отели на береговой линии, в городе дешевле, а если на соседний курорт в Шаржу отъехать, то интереснее сразу. А в Дубаи на такси\автобусе можно прокатиться. Просто в отличие от Египта в Эмиратах есть что посмотреть. Спроси хоть цены для сравнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня так сложно, сразу 3 кредита... А когда уже переезд?

Да? а сейчас вы в доме или в квартире много комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ну сложно,зато выгодно и это не так сложно.

Один кредит платишь раз в полгода,а один раз в квартал и только один ежемесячно.И потом нам рассчитали сколько денег в месяц надо платить.Так что то что не каждый месяц платить мы все равно бум откладывать.

А потом мы еще заключим строительный накопительский счет и бум туда денюжку откладывать и если мы за 10 лет накопим 19 тыс,то мы можем взять кредит под 2,88% все равно какие проценты уже будут к тому времени.

А сейчас у нас 4-х комнатная квартира.В доме где 12 квартир :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у вас же тоже вроде по колличеству спален считается? У меня всеми выплатами-процентами муж занимается, считает где и как выгодней. Я знаю только, что у нас кредит на дом на 40 лет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Не у нас по количеству комнат.

Зал,спальня,детская,кабинет,столовая.А Дианке комнаты нет

У нас вся эта бодяга на 30 лет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ничего, в новом доме будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не ори :D

Ссылки скрыты.

 

после крестин проголодались и едимс как всегда стоя

 

Оля,[/b] удачного решения с кредитом... нам летом предстоит вся эта фигня

люба,какая наталка хорошенькая :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у нас малыши прикольные становятся!!! Такие моськи! Смотрю и умиляюсь!

Мишка тоже начинает говорить, пальчиком сестре делает и говорит "ну-ну-ну",только у него как у цыгана получается "ай-на-на", мамкает-папкает, "амам", гуси тоже гагакают, но главное слово "надо" Как царь сидит на руках и пальцем показывает куда идти и "надо" в приказном тоне говорит:)) Шкодный и быстрый такой стал, не верится, что долго батонил. Встает на ноги везде где рукой может ухватиться. Стоит подолгу не держась, но ходить боится еще. Кстати,тоже весь хрустит...Начинаю париться.Вроде уже пройти должно было. Аквадетрим даю,правда часто забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, В смысле ,то что родители дом будут брать или сами ?

Фотки класс!! Такие светлые.Лизонька как маленький ангелочек.

А где ты с дочей прям Мадонна Ботичелли!!!!!!!!!!!

Karah, Прикольный Мишка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, фотоотчет сдан!!))) :good: ох, страшно как она стоит в стульчике...

Karah Ариша тоже говорит "нада" и "нинада", и самое прикольное, что всегда в тему, никак не пойму то ли действительно поняла смысл этого слова, то ли просто удобно выговаривать.

reflexia с десяточкой Женечку!

Ссылки скрыты.

 

сегодня ходили по магазинам, хотела для Ариши обувку купить,если не на сейчас, хотя бы уже к весне... "ходячии" размеры начинаются у нас с 20/4, а все остальные бутафорные. Интересно вырастет ножка до этого размера за 2 месяца?? :scratch: Сейчас у нас 18/2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красота!!!!! :giverose: И мы так едим :friends:

flyingangel, с посылочкой!!!!!! :giverose:

Вика заснула в 2, проснулась в 6 и все - не спит, а у меня живот болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, суперотчет :good: Очень красиво :good:

 

reflexia, с 10-ю месяцами :giverose:

 

fedene, муж забрал фотоаппарат на работу, теперь неизвестно когда принесет :banghead: а я уж собралась ловить наши шаги :pardon:

 

А мы вчера начали говорить слово, похожее на "зайка". Только у Лили многие слова с "ли" начинаются, поэтому получилось "лийка". Сначала я думала, что она так себя переименовала, а потом она увидела зайца и показывая на него, сказала это слово. Вот тогда до меня и дошло, что это значит у нее заяц.

 

Олюня77, как сложно с кредитом. Но если просчитали, то все в порядке. Я своего сейчас тоже в банк отправляю, чтоб про ипотеку узнал.

 

Я вызвала врача, будем ждать. Вот она обрадуется, когда снова нас в журнале вызовов увидит :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, точнее день :grin:

reflexia с 10-ю мес Женю :giverose:

На работу завтра...прямо не охото жуть! Отвыкла за 11 дней :grin:

Точняк, надо мне тож Артура поснимать - как ходит :spiteful: щас проснется, возьму ремень и заставлю ходить :grin: шутка

:banghead: Блин, Сережа мой капец! Гад...пока я спала свалил куда то...ненавижу когда так делает!!! И причем знает, что я ненавижу и все равно делает!!! :banghead: Договаривались как нормальные что встанем, позавтракаем и ВМЕСТЕ поедем по делам (есть отдельно его дела и наши вместе дела)...теперь щас приедет, сделав только свои дела и то я уверена что без меня нифига не сделает...токо время потратит...

А еще захожу вчера в комнату, смотрю - у всех такие морды жующие и довольные...и хитрые...жрали палки кукурузные тайком от меня и прятали. Я уже смирилась...он (муж) в 2 месяца умудрился Артура медом накормить (по его понятиям раз мед полезный, то и 2-х месячному ребенку его тоже надо)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, оооо... супер линеечки!!!! :good: ооо...и аву новую сделала!!!!! :good: натуральный Аленький цветок.... да... врач точно обрадуется)))))

 

flyingangel, с посылкой!!!! ооо... какой Лунтик класный! :good: Люба молодчина!!!!

 

Agape, тю... а у нас молочка ваще простому народе не положена! только малоимущим!

 

NeoNatura, такая читательница :good:

 

Kаринчик, ава :good:

 

flyingangel, :good: фотки с Лунтиком!

 

Inisnica, привет! долго не было тебя))) но мы помним Юрия Гагарина))) с ходилками вас! про грудь: у моего зубы... от прикорма по большей части отказывается и висит на титьке... то же кажется что молока мало, но если предложить поесть раньше чем через 2 часа то отказывается..значит сыт

 

Kat&ka, гы... а я вообще летать боюсь! :( панически.... поэтому мы либо на машине либо на поезде а это сами понимаете ни турция не египет и не тай :lol: :lol: :lol:

 

Олюня77, вау.... ура! значится дом покупаете! молодцы, поздравляю! пусть все удачно сложится!@@@@@@@@@@@@

 

Margon, фото с крещения отличные!!!! :good:

 

а моё дитё сегодня бунтует с 7 утра не спит ни в какую...а уже 12!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

девочки подскажите какой стульчик для кормления складывается легко и занимает мало места в таком виде. чтобы можно было убирать после того как покормились. кто знает?

Женечку с 10 :giverose:

Margon, фотоотчет супер! а у нас не получились фотки с крещения. в помещениии было плохое освещение и стоял дым от ладана и свечей. все фотки размылись...

А у меня сегодня дочка ночью поела всего 1 раз в 7 утра!! а ужин был в пол 9!! может же когда хочет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин :banghead: чо с ре.... не спит и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...