Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, я пошла в 9 месяцев.... муж в год (он недоносок 7месячный родился :lol: отставал в развитии чутог первый год).... Рома с 10 месяцев делал по 2-3 шага сам (наши врачи считают что это пошел уже), но пошел совсем уверенно на следующий день после 1 ДР :D , просто встал и пошел.... Ярик в 9,5 несколько дней делал по 2-3 шага от кресла к дивану а сейчас боится, но по мебели и стенкам ходит по всей квартире а она у нас 4-комнатная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, держась одной рукой, мой тож шпарит...но мне кажется до ходьбы...далекоооо)))

Мы без рук стоим секунд 15....

Как я помню по институту, детки начинают ходить после года 1,1-1,3....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с новой авой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, На меня похож, одно лицо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фотки как всегда супер! Лиза красотулька ! :giverose:

fedene, :drinks: Я только за отдых с детьми. Мы везде старшего с собой возили. Для меня отдых без детей - не отдых. Буду переживать. А с мужем отдыхать вдвоем мы уже не умеем.

 

Всех с новой авой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нее, зубки его не беспокоят, уже смотрела.

Молоко проверяла, грудь пустая, сцеживаю грамм 30-40 мах, просит кушать каждый час ночью, именно есть, а не просто пососать. Когда сыт, он не просыпается 2-3 часа. И днем канючит каждые 2 часа, думаю к 10 мес это уже как то ненормально.

Мы тоже канючим каждые полтора-2 часа, с рук не слезаем, висим на сиське, сцедить нечего вообще, но ему хватает. :pardon:

 

Афиша, Я как вижу твое сообщение, думаю ну вот, сейчас она напишет, тчо ей пришла посылка.....и каждый раз облом :bye:

И у меня так же ребенку 10 мес, а он у меня только с мужем оставался на 2-3 ч неск раз и все....а бабушками не рискну оставлять...

Они тут обе вчера были, так таких советов надавали - мама дорогая.... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Были в Воронеже, хотели оставить со свекровью и сходить в кино, но я не решилась, ну нафиг, его там порывались и пюре солным на молоке кормить, и вообще заявили, что Виталик (мой муж) уже в 6 месяцев борщ ел! :doh: То-то я смотрю, у него гастрит и изжога каждый день...

Дома кайфую... Со своей мамой оставляю легко, она инструкции выполняет и слингом пользоваться научилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, я тоже за отдых с детьми, мне спокойнее будет елси ТИмка с нами рядом :pardon:

Афиша, ага ДР не за горами твое, знаичт точно на ДР)

Ну ты скажешь тоже - одно лицо...как ты себя не любишь....нельзя так :friends:

 

Gebija, вот и я не оставляю ни с той ни с другой именно потому,что мои инструкции не выполняются и это раздражжает :doh: все кроме меня ,собственной мамы, знают что моему ребенку хорошо.....вчера моя мама говорит, много он у вас днем спит- 2 раза это много для нее ( я уверяю, что она просто не помнит сколько я спала в этом возрасте) и говорит, вы его вообще днем не кладите, чтобы уставал к вечеру, я чуть со стула не упала...

Свекровь тоже хороша, бредятину несет .... :doh:

 

И мы ноем постоянно и титю чатсо просим, ночью с не ене слезаем, однако сыты и прибавки ого-го, а сцедить вообще ничего не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, у нас желток перепела целый с утра в кашу идет, через день

полдник 50творог +150-200кефир, фрукты за еду не считаем, едим через 1-1.5 после полдника, вот

 

Катька, стульчики такие бывают, что к столу прикручиваются, оч. клмпактно, но рекомендуют для поездок

Чико Полли вроде компактно складываются, судя по картинкам

у нас Хэппи Бэйби Ричард, при сложении занимает см 30 в глубину

 

Катя Феден, да, я смотрела на январь, у меня как раз друзья через 2-3 дня ехать хотят

посоветовала им твой отель ;) их сыну как раз скоро 3 года

 

Алина, фоты класс!!! Мужа у тебя такой импозантный, бороду отпустил :good: мачомэн :) А Лизка прелесть!!!!! красотуля такая! как же на стуле так опасно?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день. Вчера мелочь на ночь наелся и спал спокойно (хотя бы не плакал и то хорошо)

fedene, Сапфира, спасибо

Gebija, да, это кошмары, с этими кормлениями

сегодня были у доктора, теперь будем лечить железодефицитную анемию :banghead: еще оказывается вехние резцы у него собираются прорезаться (уж не знаю, доктору видней) оказывается ребенок весит уже 10 100 и рост 76 см и деформация ножек прошла и стопы выправились!!!!!! УРА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Мужа у тебя такой импозантный, бороду отпустил мачомэн
а мне показалось по фото,что это не муж... :pardon:

Inisnica, ну вот, а ты говоришь не доедает голодный...все у вас хорошо с весом! я выше написала, у меня тоже чатсо на груди и всю ночь грудь тянем, то так сказать издержки ГВ с возрастом :pardon: но это нормально для ГВ-шных детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, серьезно?Надеюсь им понравится...некоторых там почему-то напрягает одна немецкая речь,судя по отзывам :pardon: Как твои друзья,что в Хургаду ездили в декабре,акул не встретили?

Inisnica, поздравляю,что с ножками все хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с авой, я тебя не узнала!

Сапфира, :( что ж такое..

kuptan, когда живешь в Европе..в гробу ты ее видел..чесн..хочется подальше от всего этого :grin:

Олюня77, да уж..скорее бы сознание дошло! удачной делки вам! :giverose:

Koza Dereza, состава не знаю :pardon:

а боятся ты всю жизнь будешь за ребенка..и когда 7 лет ему будет, те же самые вопросы будут волновать о питании..ведь сама пишешь, что встречала немало взрослых с больными животами..

я просто проще к этому отношусь и считаю достаточным соблюдать все правила безопасности по максимуму.. :)

flyingangel, красопета Ариша :giverose:

Inisnica, приветик! и вас с ходульками!

Agape, лапуська какая Натуся :giverose:

Афиша, с авой! я пошла к году, муж в 8 пошел в 8.5 бегал, очень ранний был, а Тёма больше 2-3х шагов не делает..

 

мне тока что позвонили, плитка наша под заказ пришла :dance: :dance: :dance: месяц ждали!!! Едем в магазин и на квартиру, хочу посмотреть, что там уже сделано :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Афиша,Я пошла в год,папаня наш в 1,3...Дана первые шажочки от опоры к опоре начала делать 9-ти мес не было ещё.Ну считается,что она уже ходит,но не особо увлекается :) Из редка показывает,что умеет это делать и отвалите все! С ладушками также было :D

Насчёт ходьбы вчера со знакомой врачом разговаривали.Я с ней согласна в том ,что все проблемы со здоровьем у человека связаны с прямохождением...и нагрузкой на позвоночник...Поэтому пусть ползают себе на здоровье!!! Находятся ещё!!!

Margon,всё,заценила...Гууууд! :good:

Когда ж мы свою покрестим ?! :scratch:

Спасибки всем за комплэмэнты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! Поздравляю с покупками,как ремонт продвигается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, этож я любя :grin:

 

деть проснулся, а одна щека красная...кашу сегодня ели нордик ...сама варила...ну воть...или отлежал :scratch: :scratch: :scratch:

щеки у нас так-то еще не краснели :scratch: :scratch: :scratch:

Люб спасибо, тоже так буду делать... кефирчик и творог Даня ням-ням...а фрукты дам после второго завтрака....или вместе с кашей, ее он ест плохо)))

Inisnica, анемия ничего страшного, главное с ножками все ОК))))

лечитесь)))

Мы тоже возле 10 кг...тяжелый для меня стал)))

 

кстати да... :shock: :shock: :shock: если это муж Маргон, то да МАЧО :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

когда живешь в Европе..в гробу ты ее видел..чесн..хочется подальше от всего этого
ну Европа разная есть, Литва - это не Англия, не Франция, не Италия и т.д...каждая страна индивиудальна и в каждой есть что посмотреть, ведь за этим едут туристы....а лично для меня ЛИтва как и вся ПРибалтика хоть и относится к Евросоюзу, но Европой не является ( это ПРибалтика постсоветского времени)))) :pardon: Европа - это традиционные страны ,классическая Европа так сказать, а то что сейчас наприсоединяли всех кого можно это еще ни о чем не говорит :pardon:

Тебе например не хочется в ту же Италию, Испанию, Францию, на теплое средиземное море?ведь у вас его нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ты какой кефир даёшь? И как давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо за ответы про стул. нам дома нужно. ставить на постоянку некуда. надо так чтоб покормил, сложил и убрал в угол. чтоб не мешался.

А моя дочура не ходит и не собирается. стоит и встает около опоры и все.сама не стоит. за ручки не ходит, вдоль опоры тож почти ходит. а мне и не надо. успеет еще. зато ползает как метеор. и еще ничего не говорит, не лепечет. только а, даааа,геее, эй.. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Кать типа такого

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неее, подвесной мне не нравится. какойто не надежный.он в поездку хорошо. а нам надо дома постоянно. но компактный в сложенном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :good: :grin: прикольная ава

 

Inisnica, очень хорошие новости))))) поздравляю.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, alozwet, Pbl}I{uk, Kat&ka, fedene, Эврика, спасибо за поздравления! нам с Женей очень приятно.

fedene, да нет, захаживаю, почитываю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, насчет черногории, я ищу сейчас приличные аппартаменты на месяц в августе. В апреле распродажа билетов будет, хочу взять, если не расхватают.

И во Францию еще хочу, в Бретань :Crazy: тоже недели на 3

 

У нас как раз сегодня педиатр была-за все поездки с детьми она. Главное-настрой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы в черногории в папртаментах порат были. вполне приличные. местечко Рафаиловичи на пляже бечичи рядом с будвой. еще лучше там же новые апартаменты Светионик, но они в росси тогда не предоставлялись. незнаю как сейчас.там на крыше бассейн даже есть.)

Кир, подскажи еще сайт с не высокими ценами.где стул для кормления можно заказать.

Вот я и писала уже выше. что я тут одна такая кто детей на отдых брать не хочет :pardon: мать-ехидна, и переживать не буду как она там с бабушкой. и отдохну от нее и от роли мамы-наседки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Я ,я тоже поздравляю! Женю с 10-кой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...