Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, прикольная ава :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, это кошмары, с этими кормлениями

Да ладно, что там кошмарного лишний раз сиську дать, меня не напрягает. :pardon:

 

Девы, у кого в чем детки дома, кто ходит уже? Что педиатры говорят, когда стопа формируется? Босиком ходить или в обуви.. :scratch: Мне больше импонирует босиком, но хз, что там с плоскостопием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я б вообще хотела бы поездить по старой европе, но боюсь размер мужниного отпуска и кошелька не позволят :D

а что за распродажа в апреле? какая-то стандартная, ежегодная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,будем делать виньетку "мама и малыш"?У всех есть фото со своим сыночком/дочкой ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, Сапфира, спасибо :giverose:

 

Kat&ka, стулик вот если только такой:

Ссылки скрыты.

 

Афиша, про меня никто не помнит, когда точно пошла, но до году, муж вроде около 10 мес, старший пошел в 1.1, никакая наследственность не отразилась :pardon:

 

Gebija, мы без обуви ходим, у Лили вообще никакой обуви еще нет, на весну купим первые ботиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, УРЯ!!!! даже если фото нет, сфоткаемся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну хорошо,если все согласятся,то в ближайшее время буду собирать фоточки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :grin: ага...на меня похожа ... я сеня с утра такая :lol: и ваще последнюю неделю на ходу засыпаю

 

Gebija, ходим босиком! нам ортопед говорил что лучше босиком

 

fedene, мама и малыш говоришь... это ж надо опять прыщи замазать и сфоткаться :lol: но в принципе согласная я :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, прикольный стульчик))

Gebija, а я одеваю туфельки для дома, первые шаги. когда вожу за ручки. без них моя ногу ставит на ребро, косолапит и когда стоит у опоры, на носочки встает. а туфельки заставляют ее ставить ногу на полную ступню и при ходьбе и при стоянии. но я одеваю их на 15-30 минут в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от, ёпрст, прости Маргоша, не твой муж, не твой, я его с /Олюниным спутала, высокий, в очках и так нежно Лизу держит :blush: :blush: :blush:

ох уж эти иносранки, позаводили симпатишных мужей, путаешь их.. :blush:

 

Таня, даю Агушу, с 7 декабря, выходит месяц уже

 

fedene, так это же они, в январе собираются вот ехать, я им Макади рекламировала и до вас. Они конечно насквозь русские и любят наши тусовки, я им написала как в отзыве, что 15-20% только наших

но по мне так это плюс, я и снемцами прекрасно общаюсь

 

Девочки, хелп!! зуб болит третий час, причем тот, что в Б и после 6 мес. кровил

вот думаю может пройдет

а чем пока пополоскать можно и парацетамол можно только?

если и завтра болеть будет запишусь к стоматологу

осмотр показал, что есть мал. дырочка в соседнем зубе и игла застревает, но она у меня там уже года 2 без прогресса :banghead: болит собак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, у нас все нормально)

 

Афиша, как вы кушаете хорошо! А мы как 2 месяца назад ели 240г 3 раза в день и 130 четвертый раз так и едим

 

 

Тима в слинге спит, а я вам на траслите пишу)) мы уже в аэропорту

 

а я пошла в 8, почти 9 месяцев - но так первые шаги, муж вроде в 12-13 месяцев и пополз он около 9-10 тока, у них все так в семье, поэтому они удивились, когда Тима в 7 пополз...но вот пойдет он позже мне кажется - ближе к году...мы вобше что-то физически ничему новому не учимся - только звуки новые и повторяем много - то дадада бесконечно было, теперь бабаба...ну и помимо этого звуков море...ну точнее он по мебели и стенам ходим и с одной рукой, но вот без рук стоит секунд 20, шас еше пытается при этом в ладоши играть. и вставать сам хоть и пытается, но у него не получается...

 

насчет воды в поездках и питания - почитайте сайты - русские, английские...узнаете какие бренды питания там есть - мы покупали тоже что и дома едим тут (точнее дома я чаше готовлю, но если едим куда то те бренды беру) и в каких магазинах продают...а воду - бутылочную кипятить...мне кажется чайник есть в любом отеле...

 

у нас стульчик тканевый есть, просто на стул одевается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, хорошо вам долететь домой! :friends:

Сапфира, я вот предлагаю....а у самой такая же проблема...фотки нет нормальной,надо будет фоткаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нурофен можна...или ибупрофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мое любимое лекарство рекламируешь :grin: Ава у тебя отпад :lol:

 

Kat&ka, да, тканевый стулик я сама себе сшила, работы на час, одевается на любой стул в принципе, но ребенок получается, что низковато сидит. Сейчас нормально, а потом, когда сам есть будет, то низко. Я сшила с собой к родителям брать, вчера вот тоже использовали, и в новый год. Если хочешь, дам ссылку. Это все у kuptan можно заказать, это ее находки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в обуви целый день, редко когда босиком

kuptan в апреле распродажа у московии, москва-тиват по 200евро будет, обычно 400

Катка ***.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вижу новую аву, класс :good: Я ЗА виньетку с мамами, но фоты подходящей нет :pardon: сфоткаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не заходила последние дни, так что Сонечку, Кристинку, Дианочку, Женечку с датами!!!

 

Лизу с крещением! Фотки еще не смотрела, но молодец, что хорошо себя вела.

 

Ангел, с посылочкой тебя!!! Наконец-то дождалась!!!

 

Катя, у нас будет новая виньетка? УРЯ!!!

 

Доча спит, уже и обед проспала, был только поздний завтрак в 11.00. На улице долго уснуть не могла - общалась с ровесниками, только к концу прогулки уснула, домой занесла и вот спит 1.5 часа, ттт. Кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо!А я вот ее пока не вижу почему-то :) Фоткайтесь с Лилечкой ;)

U_Nas_Poluchitsya, постараюсь,чтобы была...если народ согласится :D Дочка порадовала маму,молодец,после улицы видимо устала от новых впечатлений :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, А такой стульчик?

Ссылки скрыты.

На мой взгляд очень компактный:)

Здесь много описаний стульчиков,пройдись по страничкам

вот например:

или еще здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нее, я шить не умею. да и стул мне нормальный нужен, а не импровизированный.

Koza Dereza, спасибо за ссылку. гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в обуви целый день, редко когда босиком

Почему? Ортопед так сказал или ты, перелопатив все данные, сделала вывод, что это правильно? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, На предыдущей стр в конце написала тоже ссылочки на стульчики.

Мы с мужем тоже не хотим Мишку пока таскать никуда. Сестра с годовалым сыном летом прошлым съездила в Крым - до сих пор лечат и иммунку и кишечник. Мы под отпуск будем репетиции проводить, Мишку на день к маме отвозить, на след день забирать, думаю раз за 5 привыкнет.

А нам ортопед сказал, чтобы обязательно в правильной обуви начинали ходить. Мол по нашим идеально ровным полам только плоскостопие заработаем. Это если, по земле-по травке летом, то да полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо, ща гляну. а правильная обувь это какая?

бертони прикольные стулья. но у нас такие не продают.. придется покупать чикко полли.

Коза дереза, а на твоем сайте выбора совсем нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, обувь с каблучком, задником, супинатором и закрытыми пальчиками. Кожаная. У нас котофей "первые шаги"

Gebija, ортопед сказал: как пойдет, все время в обуви быть. Невролог рекомендовала еще раньше начинать...Так что мы как сами на ноги стали вставать, так и носим. Месяца 2 уже. Ходим (за ручки и у опоры) и ножки ставим правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...