Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, конеч высказала....я не дура такую возможность упускать... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Москва - это отдельное государство, а регионы - это жопа!!!!

 

за идею с подарками спасибо, но ненадо...мне же неудобно :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, молодец! надо его тоже уколоть так сказать)

ты завтра только пораньше сгоняй на почту ок?) а то любопытство разъедает )) а ты уже знаешь от кого?) на извещении написано?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господяяяя :shock: думала темой апшиплась

никогда не узнала,все лица поменяли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мы тут твоего мужа обсуждаем :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, иногда потеют. Следующие купила сандали не очень открытые :) ползать не мешают. Шпарит только так к цветочным горшкам :D

и санузлом очень интересуется, особенно унитаз влечет. Руки там хочет помыть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наболтали, сразу видно праздники закончились, сейчас пойду читать!

 

Эврика, Юлечка, спасибо от всех нас за поздравление и открыточку! Очень приятно! Подчерк очень даже хороший, несмотря на условия, при которых ты писала! :giverose: Еще раз спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Знаичт от меня все-таки приносили?)))странно, что лично в руки приносили))) да условия были жесть, поэтому ручка стыла и писать ровно не получалось :D не за что :giverose: :giverose: :giverose:

Koza Dereza, у нас тоже унитаз в почете , но я к нему не пускаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот кашу поедим и поскачим на почту)))

Я знаю, но не скажууууу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, красивая обувочка! :giverose:

Gebija, мы босяка :D в носочках или колготках :pardon: Мы ножку ставим правильно, плоскостопия нет,консультацию у ортопеда делем ежемесечную, каждые 3 месяца 10ти дневный курс общего массажа с 3х месяцев проходим, может и это сказалось.. и на сколько я осведомлена, у нас деток обувают на все время бодорствования только по показаниям, если наблюдаются какие-то отклонения (плоскостопие, косолапие, неправильная постановка стопы), вот для интереса какраз уточню у врача на следующей неделе ;)

Я так думаю успеет еще в обуви находится, он тебе не скажет ведь сейчас удобно ему или нет..устает ножка или не устает..а за правильной постановкой ножки и всем остальным нужно следить, показываться врачу, для профилактики можно массажи поделать с конкретным уклоном, если есть предрасположенность..ну и если врач настоит на обуви, значит в обувь ....имхо

Сапфира, с авой/! :good:

fedene, продвигается хорошо,только вот заказов долго ждем :pardon: вот плитка пришла, мебель для ванной комнаты пришла, а сама ванна нет, вот ждем, кухню закзали с техникой, а так все делается, сантехника поменяна, трубы перенесены, полы бетонируются, ванну построили увеличили, пока занимаются гостинной, кухней и ванной комнатой, в остальные 3 комнаты еще и не лезли даже..

сфотаемся если нет ;)

Agape, :banghead: забыла к зубному записаться...

Афиша, с посылкой! Ура! :drinks:

Эврика, у нас тоже туалет дверью закрывается )) кошки просятся, проблем нет)

Koza Dereza, блин..вообще, полная противоположность, невролог только за уличную обувку, а ортопед - по показаниям дома :scratch: ну я ему выдвину твою версию ваших специалистов :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без обуви..я против

вот есть пара статей

Ссылки скрыты.

 

спасибо всем за комменты и комплименты к фотам :friends:

я считаю,что если есть кому доверить ребенка, то родители имеют право на отдых для "себя" если у них есть на это желание.. но при условии,что и у ребенка есть отдых. а не так,что мама и папа на море,а деть с бабушкой в душной квартире в городе.. несправедливо...

 

идеально бабушек с собой брать опять же если возможно, мама с папой и в рестике спокойно посидеть могут и прогуляться и так далее..

я буду малую маме оставлять,но я ей полностью доверяю..Катя, :wave:

 

 

Оль,мы о своем жилье думаем.. себе надо покупать..летом начнем

Афиша, кефир вместе с творогом

Эврика, с подарочком тебя от деда мороза :D

Agape, :grin: на фотках нет моего мужа... это крестный,естественно

во время крестин чего ж там папе мельтешить :D ..он фоткал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с рудмедсервера более полезная ссылка, и то там дебаты

Надевать обувь необходимо с того момента, как ребёнок встал на ноги

вот наш ортопед такого же мнения. Он хирург в большой московской детской больнице, я ему доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мы золушки ваще я так понимаю

у кого какой размер? нам 17 почти как раз, кое-что великовато..

надо сфоткать наш арсенал обуви вам :D

.на крестины такие кеды подарили,я ваще в ауте..себе хочу такие :D

 

 

мы 12 июня летим в питер, там 10 дней,потом летим в симферополь и там еще неделю.

будем по крыму кататься,паспорт делать, и мама моя с мужем тож поедут немного раньше нас. в нашей квартире ремонт делать

 

потом все вместе в данию

 

а 24 марта я возможно с подругами в прагу на 2-3 дня.. они уже все купили,заказали, а я никак не решусь :scratch: вот думаю

 

в апреле может на море тоже вырвемся втроем

 

кстати по поводу Европы + много к Юле.. Европа -то разная.. а какже лазурный берег франции, а как же юг Италии, а потругалия, а греция..... там отдыхать и отдыхать :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

 

 

 

коза, как это более полезная :D вот тем более дебаты.. значит есть как за так и против...

ваш ортопед за,но это всего лишь одно из мнений...есть еще и противоположное

я честно не понимаю зачем над дитем издеваться..сами же не ходим дома в туфлях

я ни на грамм не верю, что плоскостопие от ношения обуви зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам и ортопед и невролог говорят в обуви обязательно ходить, а да и массажист, мы поначалу вовсю носили, а сейчас и не каждый день вспоминаю надеть :blush:

И ножка потеет и пахнет :blink: мне кажется это еще из-за синтет.колготок.. может наши отечественные поискать с отвисающими коленками :confused:

 

аа, и унитаз обожаем, быстрей-быстрей к нему, если все открыто и по крышке дубасить, думаю может ей барабан купить.

 

Вчера у реб обнаружила дырку на колготе в области колена и синяк на щеке! ума не приложу обо что она, 1 раз было накануне я вышла, муж оставался, слышу грохот, плач, а он ёпрст свинтил сразу за комп к себе, вот тогда-то наверное.. но обо что :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нифига себе у тебя путешествия намечаются, здорово!!!!

про мужа твоего значит я не ошиблась, правильно определила, что это не твой муж)

у нас на отдыхе будет с нами мой брат и свекровь, так тчо я надеюсь вырваться с мужем в ресторанчик :D

вчера Тимка полночи не спал, мой брат с ним водился ,игрался носил его....я отдохнула...

 

Agape, мне мама купила упаковку - 10 штук советских с коленками отвисающими, носим гоняем, как раз на пол нежалко такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! мы через час уже в поезд, так что я пропаду до 13го ...сейчас вас почитаю немного, если успею отпишусь, если нет не обессудьте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, хорошей вам дороги!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас тоже 17 размер и даже немного запас...золушки девчонки :friends:

vladlenaglam, хорошей дороги вам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у нас наоборот ласты. носим 19 размер. там есть небольшой запас. зато плавать будет хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

у кого какой размер?
Фиг знает.17-18??? 11,5 см лапка...

О прикол вспомнила! Знаете,что длина ступни равна длине предплечья? Всё время смотрю на руку и думаю,не неужели у меня такой лапоть??? :Crazy: Прикладывала-и правда.

Мы наши штиблеты одеваем чуток потопать,когда вспомним о них...Я тоже против...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 19 размер

и барабан есть, но унитаз все равно интереснее! ;)

Margon а что с ГВ делать будешь, если в Прагу поедешь? как и кто по ночам ре укладывать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот поэтому и сомневаюсь.. воспользоваться и бросить? :scratch:

укладывать мама и муж

на ночь она без проблем укладывается без меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... зато плавать будет хорошо :grin:

это точно :D А если серьезно, у вас нормальный размер для вашего возраста...это у нас очень маленькая нога и сами мы 67 см всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я рада, что чаще всего крышка опущена, а то страшно представить :rolleyes:

у нас 20 ботинки, был см запаса, когда покупала

ну вот уснули, лапку не обрисовали..

NeoNatura, предплечье длиной от локтя и прям до плеча? у меня там так много.. раньше не слышала, завтра сапог приложу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас рост 76,а нога все равно маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у тебя самой какой размер ноги? У меня обе дочки ростом в меня пошли похоже...маленькие для своего возраста...а вот нога у старшей большая будет похоже, для девочки лучше уж маленькая, чем 40 размер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...