Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, а днем какой режим? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу,Витюшу и Егорку с 10-ю месюками! :giverose:

Маргон,с кофточкой совсем другое дело! И мне нра :thumbsup: Строгую бежевую или коричневую юбку до колена,да боты на шпиле...При таком раскладе и в мой стиль вписывается :D

Афиша, Вау! Какой платок!!!Тоже о таком мечтаю... :blush: Ольга,молодец!

Даниэльке привет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, если ночью выспалась, то первый сон через два часа после просыпа длит.40мин, второй через 2.5 часа, длится около 40-50 минут. Засыпает в 9 вечера, спит до 9.30 утра. Но когда ночью догуливает до 2, то днем спит по 1.5 часа 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, может рано через 2 часа первый дневной сон?Мы тоже ложимся в 9-9.30 вечера и до 9 утра спим,у нас первый дневной сон в 12,второй в 16... по часу в среднем каждый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, АААААААА!!! Как я рада! :yahoo: Наконец то дошла посылочка! А я уже хотела идти ругаться на почту, больше месяца шла :glare: С Новым годоМ! :D

Палантин стирай в шампуни. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея,Ванюшу и Егорку с 10-й !

Афиша, с подарочком!Подарок отличный,Хельга молодец!

 

50 стр. мне точно не перечитать, Ксю требует внимания, спать днем стала по 40 мин, а ночью сосет меня по 7-8 раз.

 

Kаринчик, ремонт вижу у вас полным ходом, моодцы, а мы все закончить не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИтюшу и особенно нашего Тимочку с 10 месяцами!!!! взрослячки совсем

Ссылки скрыты.

 

 

Афиша, с подарочком :good: :good:

Олечка постаралась :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вновь поздравившим огромное спасибо!!!

 

nastik, привет пропащая))))

Хельга, Оля платок очень красивый и очень нежный, ручная работа да?

Алевтина, я тебе тут не советчик, у самой свистопляска со снами....вот сейчас укладывала, не уснул опять :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может на один дневной сон переходит,рано укладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачки,кто мясо сам готовит...

Сколько мяса даёте? Я сварила,например,отмерила 50 грам уже варёного и в измельчитель.Чёт дохрена получается! :scratch:

А то может перекармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мы мясо плохо едим... варю 50 сырого.... получается наверно грамм 30 вареного и то не съедает и овощи из-за него плохо ест а одни овощи уплетает...так что я плюнула на мясо...даю через день а то и через 2 тогда ест боле менее

 

kuptan, ага...такое же состояние у меня... ничо прорвемся :friends:

 

Афиша, АААААААААААААА.... платок чудный!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: Хельга молодчина!!! :clapping: Даня грызущий ДМороза :good: :grin:

 

alozwet, что то после праздников все детки испортились :grin: вот нафиг такие выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, КАть да у нас через день так, то 2 сна дневных, то один......думаю, что рано еще на один сон, он никакой ползает хнычет...спать хочет, это явно видно!

 

NeoNatura, я сырого мяса примерно 50 гр кладу в пароварку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( а,ну тогда понятно...вы просыпаетесь в разное время утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет! давно не заходила, соскучилась уже по вам.

NeoNatura, я в пароварке варю 40-50 + овощи 100, но не всегда все съедаем.

Сапфира, мы также на мясо реагируем, без него овощи идут на ура, может дело в волокнах, мясо всетаки так мелко как овощи не перемалыватся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю по граммам..варю ей около 40.. но лиза может свое съесть 3 ложки, а наше 5 кусков *мы все кусками почти едим

так что сложно посчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, только ручная. :) К сожалению я данный промысел не осилила, хотя моя бабушка из потомственных пуховниц, сама и нитку прядет и вяжет. Вернее вязала, сейчас уже не видит не чего. А я сейчас даже уже и научиться у нее не смогу, а когда могла мне не до того было, гуляла. :pardon:

Девочки, мне вас всех очень хочется отблагодарить за ваши подарки. Вы нам с Никой столько радости доставили в эти новогодние дни. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тимофея,Ванюшу и Егорку с 10-й !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Афиша оооооо какой подарок!!!! Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Оля молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика и тебя поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Юля молодец!!!!!

NeoNatura, я даю 30г не варенного, но уже запасы закончились и новые куски буду делать 50гые

Margon, мне какашка понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея,Ваню и Егора с 10-кой ! :giverose:

Афиша с подарочком!

NeoNatura, даю где-то 50 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня двоюродная бабка такие пуховые платки вязала всю жизнь ими денги зарабатывала такие узоры вывязывала...и до того тонкие в кольцо пролазили) и пряла сама и шерсть чесала и еще чо то там с ней делала...но тогда маленькая совсем была.... правда прясть меня учили)))) мне нравилось педаль крутить у прялки... а вот спицы я не освоила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя всё съедает подчистую...Что ни дам...а потом ещё и сисю достаёт :D Тьфу-тьфу-тьфу,аппетит хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я варю 50 гр. мешаю с овощами и когда 150 сьедает если с цветной капустой( не любит она ее), а когда и все 200гр

 

nastik , Эврика, вы вот в пароварке делаете овощи, а потом чем разбавляете то перемолотые овощи?

Федене, а фотка для виньетки какого типа нужна - крупным планом, где одни лица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет, не рано, она уже и через 1.5 готова, вся искапризничается, иногда и раньше, чем через 2 укладываю. А вот на второй сон через 3 или 3.5, но если мало поспала, то тоже капризит уже через 2.

 

Вот какого Ванюшу все поздравляют??? ВИТЮШУ!!!

 

Сапфира, я уже и так все выходные эти изругала. Так устала, теперь когда все в колею войдем :scratch:

 

Наши первые шаги:

Ссылки скрыты.

, засняла 29 секунд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поздравления :giverose:

 

fedene, если ночью не колбасимся то встаем примерно в 8.30-9, если колбасимся ночью, то в 10-10.30 встаем.....

-Хельга-, вообщем очень красивая ручная работа!!!!

Stes, в смысле чем разбавляете? зачем их разбавлять? кладу в пароварку овощи и мясо, варю 20 минут, потом сливаю немного водички ( при варке образуется), переворачиваю стакан и один раз блендерю немного, получается пюре с небольшими кусочками :pardon: не чем не разбавляю, только вода которая при варке там появилась....

alozwet, и правда Ваню поздравляют, я только сейчас заметила... Девочки, вы чего))))

Аля как классно!!!!!!!!!!! уррра!!!!смотрится так здорово и неожиданно, то все сидели лежали а тут идут наши малыши :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вот ты меня своим замечанием прямо в шок повергла...вернулась... посмотрела.... я с утра Витюшку поздравляла! Таниного точно)))))))

 

:good: супер ходит)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я пока не собираю,но сильно крупная не нужна будет...вот такого плана (только без папы :D )

Ссылки скрыты.

alozwet, ясно...Лилечка так хорошо встает сама и ходит :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...