Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, дошло фото ;)

kuptan, да еще недельку точно собирать буду,а то и две... :wave:

Kаринчик, Chika, flyingangel, Sydney, спасибо! :giverose:

Наших ровесников Ксюшу,Даниэля,Ярослава и Диму с 10-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene и Виктория, nastik и Ксения, Афиша и Даниэль, @Бабочка@ и Дмитрий с 10-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нашему жениху Ярославу отдельные поздравления:

Ссылки скрыты.

 

fedene, я так понимаю, ты виньетку для 9-й части готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, получается,что так... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

fedene и Виктория, nastik и Ксения, Афиша и Даниэль, @Бабочка@ и Дмитрий с 10-ю месяцами

Ссылки скрыты.

 

Margon, линеечки класс!.... меняй чулки!)))))))

 

alozwet, мда уш... сходите к иммунологу конечно... но мне кажется что это последствия желтушки затяжной как у Ромки...вот Ярик покрепче и сопли к нему реже прилипают не смотря на то что Рома часто болеет

 

Margon, на конкурс 3 фоту!

 

fedene, я еще не сфоткалась для виньетки у нас фотик сдох у свекровки в выходной возьмем прыщи замажу и сфотаемся а то ни одной нормальной нет для архиву))))

 

Kаринчик, кухня класная! но я бы сделала повеселее цвет)))))

 

Kаринчик, Chika, flyingangel, Sydney, fedene, за поздравления! держите всем по запрещенному смайлу :giverose: :grin:

 

Алевтина и Лиля спасибо за поздравления :give_heart:

 

Ярослав сегодня исправился в честь ДР видимо :grin: хорошо спал ночью и хорошо во время улегся на первый сон))).... а у меня в честь его ДР М пришли блин :spiteful: сижу кислая :( а вчера была мысль торт испечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, дак и у Стасика затяжная желтуха была :pardon: они у меня как близнецы по болезням, один плюс: знаешь, чего ждать :pardon:

 

Девочки, сейчас расскажу как мы спали :swoon2: . Ночью просыпалась каждый час, окончательно проснулась в полшестого и давай валяться и ползать. Только она уснула около половины восьмого, муж дверь в комнату открывает, она как угорелая вскочила. Это ладно. Собрала мужиков, ушли они, захожу в комнату: дрыхнет посреди дивана. Просто упала и спит. Сижу за компом: открывает глаза, встает на четвереньки, прыгает немного, падает спит. Потом опять: встает на четвереньки, прыгает минуты две, отползает, падает - спит :shock: Это получается, ночью я ее трогать не должна, пусть сама отползает и засыпает дальше. Ужас прямо :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: прикольный способ)))))) ну Ярику тоже написали затяжную желтуху, но у него она прошла к 3 мес а у Ромы к 6 только и у Ромы цифры были чуть не в 2 раза выше по билирубину... и Ярик болеет в 2 раза реже Ромы.... типа все логично :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тебе смешно, а я вот задумалась, может зря я ее ночью столько кормлю, она и без меня, и без соски замечательно засыпает :grin: села, упала, спит :lol: может, ты и права насчет желтухи, есть такая закономерность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, попробуй кормить меньше :) мой то если заворчал то все кормить надо... я пробовала не подходить вдруг уснет... он встает и начинает прыгать в кровати и кричит "ээээ" если быстро не прибежишь то плакать начинает.... я тебе вконтакте письмо написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, надо же...значит просто что-то беспокоит ее,поэтому просыпается так часто...может из-за соплей...попробуй действительно не кормить ночью после каждого просыпа,вдруг и правда сама заснет :giverose:

Сапфира, alozwet, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

fedene и Виктория,Сапфира Ярослав, nastik и Ксения, Афиша и Даниэль, @Бабочка@ и Дмитрий с 10-ю месяцами :giverose:

fedene, выслала фотку. там нам 6 мес. свежее подобной нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,спасибо!Получила фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, гы гы..тут не знаешь плакать и смеяться :Crazy:

Kat&ka, Я не умею красные глаза убирать..... хнык хнык :cray:

 

 

а мы вот так пока ходим, может и исполнит мамину мечту и пойдет к годику

 

ВИкулю, Ярика, Димочку,Даню и Ксению с 10 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

 

у нас вчера было что-то не знаю что..

уложила малую, она минут через 40 проснулась, сисю не нашла и как зашлась рыданиями, такого не было со времен коликов... рыдала просто истерически взахлеб минут 20... я ей и сисю и носить и так и сяк, орет и все,выгибается вся.. думали может зажало что-то где-то давит, осмотрели всю- нет..

кошка бедная извелась

я думала болит что-то... короч потос включила видео на мобилке с ее гагаканьем в магазе, она заинтересовалась и резко замолчала :shock: ..

потом вщяла у меня телефон и всхлипывая сморела видео

 

и утром сегодня такое же,но минуты 2

потом так же затихла

делаю вывод-приступ истерики...

но у нас не было такого никогда,что б даже на грудь не реагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene и Виктория

nastik и Ксения

Афиша и Даниэль

Сапфира и Ярослав

@Бабочка@ и Дмитрий

с миниюбилейчиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, bobira, спасибо!

Алин,пусть так,зато как уверенно Лиза ходит...мы вот ползать больше пока любим :pardon: Да...что это было у вас такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это легко в фотошопе. ону тебя стоит? давай расскажу как и будешь везде их убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мне надо фотку седня отправить :cray:

а щас я не могу этим заниматься..на работе

фотошоп не стоит, если стоял я б сама уже все освоила..я когда -то умела что-то :D потом забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бывают иногда такие истерики, надо сразу стараться внимание переключить. У нас срабатывает что-нибудь очень интересное, сразу замолкает и играть начинает. Ходите хорошо :good: . А вот и не видно почти, что между нашими девчонками месяц разницы, только моя пониже ростиком и все :pardon: Мужа лицо так и не показала :Crazy:

 

Вот мы развалились на диване, где маме пристроиться????

Ссылки скрыты.

 

А это мы научились по телефону разговаривать! Только проснулись, сразу бабушке надо позвонить :lol:

 

Вот правду говорят, что наши дети с компьютером быстрее освоятся, чем с горшком. Понять не могу, как до нее дошло, что это именно телефон (из сотни игрушек), и что его надо к уху приставлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мы тоже так делаем :D звоним

 

но я показывала ей

 

но вот получилось переключить внимание только на видео

 

фоток мужа моего в контакте полно :D

вот к примеру

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вичку, Ксюху, Даню, Ярика и Митю с 10 -й!!!

Ну с Старым Новым годом всех конечно!!! Безумный праздник какой то - "старый" Новый год :grin: но всеже поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

кто юбилярчики? девочки и мальчики, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Валя, Афиша, брось ты! вес нам нравится!!! не вздумай больше тратиться :friends:

 

Олюня, не похвалила вчера твою рамочку :good: :good: :good:

 

Алина, Лизуня красота как всегда! Жалко девочка на девочке жениться не может, такая красота!

 

Мы блин во ск-ко бы не легли, встаем теперь в 8

еще воду горячую отключили, а мы как раз покакали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо..засмущала :giverose:

 

Да рамку Олину я тоже забыла похвалить

Оля успехи отличные,рамка очень нежная с Дианкой :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene и Виктория,

nastik и Ксения,

Афиша и Даниэль,

Сапфира и Ярослав,

@Бабочка@ и Дмитрий,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ух ты!!! моя тоже телефон любит, особенно когда с ней по нему разговаривают!

какая красотка тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тавтологии тут обсуждали, а мне так никто и не сказал, почему мы мартигрики, а не мартигрята. :spiteful:

 

Лизун как всегда звезда!

Лилия красотка, правильно спит, фигли жаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, погляди убрала красные глаза

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...