Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получиличь у меня развалины :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а что случилось,почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, почему?

 

Девочки, вы сейчас читали значение имени своего ребенка? Многое уже что совпадает? Я вот сейчас прочитала, и 6 пунктов, прям про нашего! Так интересно :) Потом по пунктам напишу, идем мы кушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Kаринчик, не наю :cray: :cray: :cray:

я сахара взяла меньше нормы, мож поэтому....безе долго пеклось, превратились в коричневые блинчики))) :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Chika, flyingangel, Sydney, fedene, alozwet, Сапфира, Kat&ka, Margon, bobira, Pbl}I{uk, Agape, Gebija, Афиша, Эврика, NeoNatura, Irischa, kuptan, Ирина_85, спасибо!

Margon, здорово Лизун ножками шлепает :good:

 

Наших сверстников Викусю, Даниэля, Ярослава и Дмитрия, с 10-й!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, не расстраивайся...как говорится,первый блин комом..я вот вообще в выпечке не сильна :unsure:

nastik, спасибо! :giverose:

Kаринчик, пока не вижу особого сходства с тем,что написано,наверно потому что там больше про взрослую жизнь...упрямство правда уже прослеживается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Ну не убивайся ты так! Первый блин всегда комом...

А про наше имя вообще очень мало,где написано...

Богдана - послушный, добрый, покладистый и ненавязчивый ребенок. Ни родителям, ни воспитателям она не доставляет хлопот.
:Crazy::Crazy::Crazy: Это моя-то не доставляет хлопот??? До сих пор иногда,извиняюсь,пописать некогда из-за неё! Жду,не дождусь,когда она станет такой,как описано в 1-ом перложении. :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Алина появится, скажет что не так сделала ... я не пекла, не знаю..

nastik, есть вопросик к тебе..насчет машин новых :confused:

 

вот, как обещала

"Взрослея, становится более активным..." - +100 :D

 

"Не жаден, готов поделиться самым дорогим с товарищем.." +100, предлагает всем свою соску, самое дорогое у него наверно сейчас :D

 

"Чье-то руководство или чрезмерная опека раздражают его. Он самостоятелен и независим.." +100, выше писала про руки и отвергание любой помощи :D

 

"С детства внимателен и предупредителен с девочками..." +100, еще не было ни разу, чтоб он оставил без внимния официантку и не дернул ее за юбку, еще таким взглядом провожает, мы с мужем хихикаем в салфетку тихо :D

 

"Весенний» Артем раздражителен и капризен, в детстве требует повышенного внимания родителей..." +100, если мы кушаем и общаемся за столом с мужем, а на него в течении 3х минут не взглянем и не улыбнемся как минимум, начнет привлекать внимание любым способом :pardon:

 

"Для него очень важна похвала, это его вдохновляет, поднимает в собственных глазах..." +1000, видели бы вы Тёму, когда его хвалят и говорят какой он хороший и чудесный ребенок :doh: :taunt: как свекровь говорит, он млеет, чуть ли не с закрытыми глазами от удовольствия :lol:

 

"любит литературу..." +100, пожевать и порвать журнал, газету - любимое дело :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какой вопросик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я еще жива :grin:

Сейчас ничего не читала,вечером прочитаю все за 2 дня

Умная подруга записала меня к зубному,будь он не ладен,сюрприз сделала :spiteful:

Вот сейчас поедем,100 лет там не была

Вообщем вечером с меня как всегда подробный конспект :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"любит литературу..." +100, пожевать и порвать журнал, газету - любимое дело :spiteful:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, давай,удачного похода ,покусай там всех! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, удачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@!

nastik, сколько у вас стоит новая машина среднего класса, если брать из салона :scratch: приблизительно..марка не имеет значения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, про наше имя тоже мало что написано :scratch:

Kаринчик,

1. мой чем взрослее, тем больше от меня зависим...хвост :Crazy:

2. жадина еще как :Crazy:

3. девок доводит до слез :Crazy:

4. моего хоть хвали, хоть ругай...ему по барабану..все равно, делает что хочет)))

 

давай меняться???? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4. моего хоть хвали, хоть ругай...ему по барабану..все равно, делает что хочет)))

самостоятельный мужик растет! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4. моего хоть хвали, хоть ругай...ему по барабану..все равно, делает что хочет)))

самостоятельный мужик растет! :D:D:D

ага...хулиганом он растет :banghead:

 

Олюня удачки с зубом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,тебя с работы не терроризируют насчёт того,когда выйдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, еще как...достали...каждый конец месяца звонят, как график писать начинают....фиг им....но у меня фора небольшая...моя заведующая вместе со мной в декрет утопала...вот мы будем с ней сидеть до победного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4. моего хоть хвали, хоть ругай...ему по барабану..все равно, делает что хочет)))

+1

 

интересно, а я могу обратно в декрет вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85

 

интересно, а я могу обратно в декрет вернуться?
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не шучу :) щас эта мысль как червяк грызет меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну например мазда 6 стоит 28-30 тыс. USD. Если что-то конкретное интересует муж мой оч. хорошо в ценах на авто разбирается.

Ирина_85, у нас можно вернутся в любой момент до 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, так у тебя ведь мама с Викой, а у меня Даню оставить некому)

зато ты у нас супер программер, а я домохозяйка в халате и с половником в руках...еще за халат держится чумазый и без штанов сынулик...Эх, сбежит скоро от меня муженек...надо хоть ноги побрить :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Ого! :shock: Твои работнички переплюнули моих.Меня терроризируют,только когда в гости к ним заявляемся...раз в полгода где-то :grin: Там уже полно новых врачей понабрали.Пришла,никого не узнаю,шо за морды???!!! :lol:

Сказала,до детского садика точно сидеть дома буду...Но летом пойду на разведку в университет узнавать насчёт функциональной диагностики,что там и как...С одной стороны не вижу перспектив в оториноларингологии,а с другой так жалко всё бросать,этож года учёбы и работы...Короче, совсем запуталась :Crazy:

надо хоть ноги побрить
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...