Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем приветик)))

Сидней жесткач , конечно, сил тебе и терпения))

 

Я сегодня сама зомби - просыпались раз 6...я никакая...титьки пустые...висят, как тряпочки...это уж точно не зрелая лактация...это молока нема :scratch: :scratch:

Мы вчера вдрызг с мужем поссорились из-за ребенка...типа перекладывай в кровать и все...с часу до трех грызлись, как собаки... :rant: :rant: :rant:

пока даня спал...потом он проснулся, мы померились....

мой ребенок не просыпается, он просто вертится из стороны в сторону, нос трет, уши....короче беспокойно спал, наверное, зубы...и слюней дохренища...

 

По поводу компа и ре...мой вообще печатать не дает, муж в танчики играть перестал...я вот подхожу тихо...стоя печатаю...пока даня лимон грызет :spiteful:

 

гебия, маргон, спасибо у меня много ошибок - и вода, и желток малость попал и пекла я их три часа...

 

девочки, я добью сегодня эти развалины...безе уже в духовке..ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я на предыдущей странице твое сообщение скопировала с прошлой темки ;) Держитесь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик!!!!Я тоже в вашем лагере со сном!!!! у нас вообще атас полный, и у меня точно такие же ощущения как у тебя, всех покусать...на мужа рычу психую постоянно((((((

Gebija, Сапфира, видимо и правда кризис, только у меня он какой-то затяжной блин(((

U_Nas_Poluchitsya, выздоравливайте!

 

девочки, хочу написать еще про одну беду, стеснялась писать, но не могу больше терпеть((((

У меня появился псориаз....никогда не было такой заразы, а тут вот появилась, пока несколько точек на руках, это ужас какой-то, страшно смотреть...читаю, что это болезнь нервов, низкого иммунитета и плохого сна...вот все это и сказалось на моем организме ....и еще он не излечим((((

Я знаю чем лечить, есть хорошее средство АСД-2 называтся, продается в вет.клиниках..вот купила мажусь..пить боюсь, потому как никакой инструкции как принимать данное лекарство, нет...

вот такие дела...хочется выть от бессилия..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, вооо! и мой типо: у тебя ребенок голодный, чуть не спи с ним, лишь бы ребенок заткнулся, на отдыхе мне вобще заявил однажды, когда Тима ночью плохо спал, типо заткни его уже, успокой, я спать хочу....нетак грубо, но смысл один, а я что не хочу??

 

при этом он хочет, чтобы я с ним спала, а то если не сплю, то значит его больше не люблю :banghead:

 

 

думаю ребенка крепко запеленать, чтобы он не мог перевернуться и встать....

 

 

за сил и терпения - спасибо, девочки! Убиться об стену готова сегодня :banghead: щас ему уже нурофен дала, полтора месяца уже не давала почти....думаю, что если проснется, то я его запеленаю крепко, к нему принесли вентилятор, он на него дует, жарко ему не должно быть в пеленке - точнее двух, но тонких...а может зубы? у нас попа краснючая, никогда такой не было...

 

 

Gebija, так помогало же, с плачем - просто слабину дала, а щас встает через 40 минут еще во сне и себя будит этим...помогало еще как! Они говорят, что моим родственникам не бухтеть надо, а помогать - а не ему мама нужна, поэтому ты и качай его 6 часов подряд

 

Эврика, даже не знаю что сказать((( дай Ьог поможет это средство!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня каждый вечера примерно то же, что и ты описываешь, я тебя очень хорошо понимаю.....но муж мне конечно помогает, по крайней мере колбасится с ним, когда мои силы на исходе, я психую, кричать начинаю как все достало....в спине у меня кол, все болит...

 

вообщем не знаю кого красит роль мамы. но меня она уродует...

 

а еще сегодня еду наконец-то к гинекологу, посмотрим что скажет по моей проблеме .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у моего брата года 4 назад появилась эта дрянь ...тоже на фоне нервов!... помогает только грязью намазаться из соленого озера...так мы за лето раза 3-4 туда ездим и грязь с собой еще набираем и если зимой появляется он мажется.... у него на локтях

держись Юль :friends: удачного похода к Г!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня на руках с наружной стороны в основном.....то есть он лечит их грязью, потом как нервничает снова появляются?

 

как подумаю,до чего ж мой организм устал, что вот такое выплыло.......жалко так сразу себя... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не грусти, закончится ГВ и пройдет...

давайте что ли все, у кого худо со сном ко мне жить перебирайтесь. положим их в 1 комнату и будем вахту по 1 часу по-очереди нести,а остальную ночь спать :D другого выхода не вижу :pardon:

муж тоже помогает, сейчас оч. даже много помогает, но в отношщениях раздрай, я как струна натянутая... чуть что и вспыхиваю или слезы (((

и давала я вчера ему нурофен(и прививка и зубы), а толку то... никакого толку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

я как струна натянутая... чуть что и вспыхиваю или слезы (((
вот то же самое!!!! как струна.....

может на дачу снова, поселим их в одну комнату и пусть колбасятся полночи сами по себе :grin:

 

но ведь он неизлечим, везде об этом пишут!

это так неэстетично для девушки, да еще на руках...ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, то есть ты каждую ночь ребенка по 6 часов качаешь и потом еще спишь максимум 3-4 часа? ну ты даешь! Я б уже свернула ГВ если так...чем я и займусь сейчас....

 

я тоже срываюсь уже часа через 3-4 и на ребенка причем...что не считаю хорошим, а больше не на ком - все ж спят....поэтому мне не помогают качания и так далее, спать с ним, ну что ж мне остается? смириться и качать всю ночь, срываясь на ребенке, а днем на муже? если контролируемый плач - единственное средство в нашей ситуации, то я буду это делать - неделю-две поплачит, зато потом он сам выспавшийся и я человек, а не зверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да письмо получила и ..забыла))))))))))))))) А там с Майей и мной фота нужна??

Молоко пропало сразу: очень сильно перенервничала, поднялась ночью темпа и усё - молока утром нет, вернее 2 капли если сильно надавать. У меня и с Тёмкой так было, только гораздо раньше.

Эврика, сочуствую тебе с твоей болячкой..я наверное тоже скоро заболею чм нить( Если уж сейчас месячных нет 2 месяца, хотя после родов пару циклов шли регулярноо. Тесты отрицательные. Меня вообще не красит материнство - сплошная усталость( Мне помогают только взбодриться поездки с друзьями без мужа и детей куда-нибудь на пол дня.

Sydney, а я наоборот мужу ору также, как орёт твой муж, чтобы он успокоил ребенка. Мой муж поорать любит, но всё что касается Майи его умиляет..поэтому он терпеливо встаёт и занимается с ней.

Мне с двумя очень тяжело, учитывая, то что Тёмка болел гайморитом, отитом и не ходил с сад.

Даже не верится, что есть спокойные дети..для меня это миф уже. Муж хочет еще ребенка лет через 5, а я нет.....еще одного такого марафона я не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, не качаю , он у меня не из качающихся, но он просыпается каждые 30-40 минут все ночь, вот укладываю в 21-22, в зависимости от ситуации и понеслась, а через пару циклов- 30-40 минут, он не засыпает, вот просто тупо октрывает глаза и садится и все, началась веселуха, 2-3 ч гуляем.....потом снова укладываю....и далее по той же схеме с вариациями......

и никакие схемы. методики не помогают.....я сплю с ним, и это не помогает....

Пчёлкина, а на второго теперь не знаю как и решится, не выдержу я снова такой свистопляски.....угу для меня тоже миф- спокойный ребенок....

ага и я кричу мужу, забери его, а то я не знаю, что с ним сейчас сделаю.....знаю что плохо но не выдерживаю я((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа! держу его крепко - спит, нет - переворачивается и орет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня не красит, от недосыпа вмиг лицо дрянью всякой покрывается, красные пятна и синяки под глазами - красотка блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да,вы вместе на фото ;)

Эврика, молодец,что к Г записалась,давно уже пора было :giverose:

Афиша, удачи тебе сегодня с тортом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :(:(:(

отпишись после Г..

Sydney, кошмар..еще муж твой конечно..вдвойне тяжело..никакой поддержки, которая тебе необходима..

Пчёлкина, приветик! Да уж, не сладко у вас со сном..

Олюня77, :good: посмотрела фотки, да, стену надо убирать в кухне..с ней узковата сама кухня, у нас на квартире тоже кухня была длинная и узкая, как на фотке у вас, поэтому решили соединять..

насчет комода даже не знаю :scratch:

Yuссa, 1 раз, бывает 2..но не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Эврика, Юль, чтож за напасть на тебя такая.. Держись, мы с тобой.

Девочки, у меня тож нервы не в порядке. Порой на мужа матом ору. Хотя никогда не ругалась. а 30 декабря вообще к маме уехала с ребенком.... думала все. 31 вернулась...

У меня ребенок щас спит идеально, не нарадуюсь. Но у нас другая беда. Она меня кусает, ужас как больн. Как верхние зубы появились, так начала. Сосет, руко2й постоянно отталкивается и сосок убегает. а она его хватает и зубами как прикусит, аж искры из глаз и слезы ручьем. я готова ее треснуть в этот момент. достало это ГВ. хочу отказываться, но как? днем нормально. а вот ночью сиська и все. ни соска ни водичка не прокатывают. сразу истерика если грудь не дашь. и заменить нечем. на молоко аллергия. кефир не пьет.... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, новая ава :good: Сама сейчас в раздумьях,что делать ночью...кефир мы пьем вечером,но вот без сиси спать ночью все-равно не будем...у старшей как-то легко прошло отвыкание,хотя она в отличие от младшей спала с сисей во рту с рождения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Kаринчик, fedene, спаисбо! жду поездки на море, говорят от соленой воды они проходят.....

Kat&ka, я пока не испытала такого кусания, но видимо все впереди..ужас(((((

и меня достало ГВ, а как без него? тоже на всю молочку аллергия, на творог, кефир и на молоко.....чем заменять? я даже на ужин не знаю что давать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, действительно,есть положительный момент в том,что у вас пока нет зубов...у нас сейчас 4 зуба...кусаемся больно...а смесью нельзя заменить? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, смесь на ночь едим, и еще и на ужин ее? я стараюсь уйти от смеси...

видимо надо думать, что мне типа повезло, что у нас пока нет зубов..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Сегодняшних именинников поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

reola и Тимур

Пчёлкина и Майя

Kle☺♥☺ и Ника

 

Спасибо всем за поздравления!!! :giverose:

Мы болеем.. Началось все с меня и мужа-темпа высокая 3 дня держалась,сейчас остался кашель и насморк. Врач сказала вирус. Перекинулось на Димку-темпа скачет

fedene, про фотки читала,скину

Наташа-с приездом!!

сколько осилю-почитаю

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в таких случаях обычно кашу дают и на завтрак, и на ужин,вы же вроде едите ее?Мы вот не едим,поэтому мне сложнее с ужином...кефир сейчас вечером даю,а хотела на ночь давать,когда перестану кормить :pardon:

@Бабочка@, :( лечи своих мужчин,пусть выздоравливают! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стресс.. не знаю,что дальше меня ждет с работой... мой любимый шеф уволился с 1 февраля, главного шефа уволили... грядут большие перемены..я реву сижу

все с чистого листа, что ждать не знаю

каждый год в январе что-то случается..в 2008 как кризис грянул полбанка уволили, в прошлом году реорганизация и вот опять :bye: :bye: :bye: :bye:

 

сидней,Юля, терпения вам со сном..... я не представляю как бы я функционировала если б не высыпалась.. у нас конечно не иделаьно все,но далеко не так

 

сил вам

 

мы вчера уснули все вместе в 22.. минут через 40 лиза решила ,что уже поспала и давай скакать..а мне тааааак спать хотелось.устала на работе..отморозились от нее с мужем,свет не включали.. не знаю сколько она скакала, я то и дело в сон проваливалась..но думаю около часа и срубилась в итоге :D ..а дальше ночью мы хоршо спим тьфу тьфу, утром в 7 будить приходится

 

Юля, у моей подруги псориас..

вечно мучается.как понервничает так сразу вылезает

 

а мне надо по ходу дела проверять щитовитку... локти сухие как коза говорила,прямо корки...и вес теряю стремительно

 

а лиза у меня 76 см,САпфира,это много? а то сказала пчеле,что ого

а у кого какой рост у малых?

 

девочки, раз под такое настроение попало кислое поделюсь еще одной вещью... может у кого-то тоже такое случается :scratch:

у меня то и дело в вооображении всплывают картины,что я лизку теряю...... совсем теряю... гоню от себя эти мысли ,а они снова возвращаются.. особенно когда услышу о какой-то трагедии,сразу принимаю на себя,а вдруг и с нами такое случится

ни у кого не возникает таких мыслей? просто не знаю это нормальная тревога матери потерять ребенка или мне пора лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы маленькие,67см...поэтому на нас не ориентируйся...у меня после первых родов такое было,локти и колени сухой коркой...и вес 40 кг...не знала,что это связано с щитовидкой,пока Кира не сказала недавно,но потом прошло после прекращения ГВ...бывают такие мысли,причем у меня 2 девчонки и отсюда мысли двойные :(

На работе все образуется,не переживай раньше времени,может не все так плохо будет... а наоборот... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...