Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, приветик, у меня раньше про потерю мысли всплывали - мне кажется это нормально, главное эти мысли пресекать и думать о хорошем.

Девочки, а кефир вы какой даёте детям??? Мы пока кефир не пробовали. Творожок детский едим вечером с удовольствием.

ААААааа..и еще у нас проблемка - Майя привыкла к баночному и мою кулинарию не оценила((( - морщится от супчика(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, со всеми грустностями, забыла про именинников..

Нику и Майю с 10тью месяцами

Ссылки скрыты.

Тимурку с 10кой!

Эврика, кашу на ужин, или супчик днем, а вечерком овощи с мяском :scratch:

Margon, не реви :bye: все будет хорошо!!!! :friends: Будем в это верить!

ростом мы 78 были месяц назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь он неизлечим, везде об этом пишут!

Герпес тоже неизлечим, но возможны длительные периоды ремиссии, в том числе и пожизненные, так и с псориазом. К тому же он не заразен. Не ссать, все хорошо будет! Не запускай только.

А на счет красоты... Хм, ну если помыться, то не знаю. А так не то, что ноги брить, в душ неделю сходить не могу - муж поздно приезжает, а ребенка не кину же. :( По-моему попахиваю уже... :sick:

 

Сидней, ну тогда родственников в сад, уж лучше пусть покричит немного, чем качать по 6 часов и все равно не спать. Странные, если не могут помочь, пусть не учат хотя бы.

 

Маргон, меня сразу после родов глючило. Сны ужасные были, что крадут, умирает, не знаю что еще, пипец какой-то. Не спала прям, смотрела в кроватку и к дыханию прислушивалась. Сейчас нет вроде, но и спать без него не могу, только в обнимку. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, успокою тебя, псориаз лечится. Мой брат его вылечил однажды, потом он возвращался ненадолго, но потом снова уходил. Сейчас все в порядке.

 

Мама приехала, остальное почитаю вечером, надо бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы каши едим на завтрак и на ужин. утром кукурузную, овсяную, или мультизлак с фруктами, вечером гречку, рис со смесью.

Margon, мы 71 см всего. невысокие. а чуства тревоги у меня не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 2010 года выпуска.

Олюня77, спасибо.

fedene, Катюша как всегда молодец, спасибо.

Sonya-09, мы ночью сосем часто, раз в час примерно и спим вместе.

Yuссa, мы также к одеванию относимся, а когда до верхней одежды доходит кричим как будто режут, какаем раз в день.

Тимур, Майя и Ника с 10-кой мам и малышей!

U_Nas_Poluchitsya, спасибо.

Эврика, у меня у подруги эта штука, про причины ты скорее всего права, но еще можно анализ на грибок сдать, ей врач рекомендовал и селеная вода тебе точно поможет, на мертвое море часто с такой проблемой ездят.

@Бабочка@, выздоравливайте!

Margon, и у меня такие мысли часто возникают, очень страшно иногда становится. Не расстраивайся насчет работы, все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,спасибо! Ты про фотку для виньетки в курсе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хочу мясо от Сапфиры, вы где чернослив берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, в магазине в отделе сухофруктов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Лиза у нас пошла! Делает по 10 шагов! Смешно так, осторожничает, аккуратненько ножки ставит :))))

А еще у нас 7 зубиков и 8 проклевывается.

 

К новой беременности начинаю привыкать.. Стала задумываться о коляске для погодок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, fedene,да на вас я ростом не равняюсь

вы не из нашей песочницы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, догадывалась. :D Черт, от меня такой далеко...

 

А Серега сегодня, слезая с кровати, губень нижнюю разбил до крови об зубы. :pardon: Кровищи было пипец, думала зуб выбил, а нет, вообще коцка на внутренней стороне губы ерундовая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, привет,с шажками вас! Как самочувствие твое? :giverose: Фотку от вас ждать?

Gebija, :( у нас пару недель назад Вика через папу неудачно перелезала на полу и тоже верхнюю губу разбила...тоже крови было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, На фотке мы с Лизой должны быть вместе? Надо мне тогда собраться и сфоткаться с ней, а то настроение на 0, токс мучает жутко, я не фотографируюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, приветик!!! С ходилками Вас! :giverose: Как чувствуешь себя?! :rolleyes:

Gebija, если запакованый, то там где орешки попробуй посмотреть, семечки :) Сереже передавай, чтоб аккуратнее там!

nastik, понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да, лучше вместе, а из старых ничего нет? Ну время еще есть...может получится сфоткаться... ;) Снова все прелести прошлой Б ощущаешь?Держись...такова наша женская доля... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вспоминаю про то как это было с Лизой. Токсикоз другой. Тошнит целый день, и нельзя быть голодной! Кушать хочется всегда! С Лизкой по-другому было.

fedene, пришлю чего-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да...каждая Б по-разному проходит...ну не мне тебе говорить...у тебя уже 3-я... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

вообщем не знаю кого красит роль мамы. но меня она уродует...
меня тоже :glare:

В основном тоже кожа пострадала и волосы...Так и лезут.Купила витамины Перфектил от алопеции и для кожи.Пью уже 10 дней.Кожа пока такая же сухая,выпадать волосы вроде чуток меньше стали.Тошнит от них ужасно ,сразу после приёма.Многие на это жалуются.Следующие на примете Мерц и Пантовигар...Прыщи эти,блин,ещё! Такие болючие и после них остаются жуткие пятна.Приходится накладывать тонну тоналки и пудры...

Юль,ну ты духом не падай главное...Да ,неприятная болячка,что тут говорить...Постоянно обостряется...Но в настоящее время очень хорошо поддаётся лечению...Перфектил,кстати и при псориазе рекомендуют...

Лечить всё равно надо и профилактику проводить,чтобы обострения пореже были.

Ох,девочки,читаю вас насчёт сна...Сил вам и терпения...Я всё думала,что моя плохо спит.Но по сравнению с вами...Даже,когда зубья нет такого(тьфу-тьфу-тьфу).Пусть скорее у вас наладится сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, вы чего!!!? ну ка хвосты пистолетом

начала читать новую темку, а тут одни расстройства

Эврика, по поводу кожных проблем могу сказать про себя, у меня тоже есть проблемы с кожей, они периодически вылазят я мажу " спец. болтушкой" дерматолог прописал, счас ттт., нет их, еще с этой фигней нельзя загорать

Yuссa мы какаем 3-4 раза, та еще засеря :D , папа все время интересуется, чем мама дочу кормит, что доча так часто и так вонюче какает

я во время одевания памперса сразу даю ей в руки какие нибудь тюбики, пока она отвлечется я все процедуры проверну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а что за вирус?выздоравливайте!!!

fedene, да кашу едим, только у нас прибавки очень уж хорошие, еще и на ужин кашу.....но наверно придется давать ее.....

Margon, по нашему российскому законодательству маму с маленьким ребенком нельзя уволить....так что будем надеется что и у вас не посмеют!

про страхи - у меня такое бывает тоже....думала одна я такая мысли гоняю....еще гуляя по дворам вижу подростков 12-13 лет пьют пиво, курят, и вот думаю а ведь такие же малыши были, мамы берегли их, а они теперь вон как неосторожно со своим здоровьем и страшно, что такое тоже может быть... :cray:

alozwet, может у брата просто длительные ремиссии, у это йбоялчки ремиссии по 5-6 л....

Gebija, да он не заразен, буду стараться почаще на море выезжать иммунитет укреплять, надеюсь избавится от него.....

Kаринчик, мясо на ужин как-то тяжеловато мне кажется.....

Kat&ka, наверно так же буду делать с кашами....

nastik, да я на Мертвом море была в Иордании....думаю там много какие болячки можно лечить, море лечебное целебное!

svetiks, с шагами вас!!!

Gebija, ужас(((( прям расшиб губу ? много крови?

NeoNatura, спаисбо! конечно лечить, а то страх с такими бляшками ходить, на люди стыдно показаться(((( про сон, мне страшно представить, что у на сбудет когда активно зубы полезут.... :worried:

Stes, с псориазом нельзя загорать или с какой фигней? и что за спец.болтушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, вы чего!!!? ну ка хвосты пистолетом

начала читать новую темку, а тут одни расстройства

Афиша, желаю чтобы тортик получился в этот раз, а на будущее могу кинуть рецепт торта Дамский каприз, вкусно, на заварном тесте, муж вчера пек, седня будем пробовать

Эврика, по поводу кожных проблем могу сказать про себя, у меня тоже есть проблемы с кожей, они периодически вылазят я мажу " спец. болтушкой" дерматолог прописал, счас ттт., нет их, еще с этой фигней нельзя загорать

Маргон, ну что поделать с изменениями на работе, ты сама не можешь же повлиять на ситуацию, поэтому нужно только приспосабливаться ка новым условиям, как пословица, "что нас не убивает, делает нас сильнее"

мы всего 70см рост, но вроде это в пределах нормы...

Yuссa мы какаем 3-4 раза, та еще засеря :D , папа все время интересуется, чем мама дочу кормит, что доча так часто и так вонюче какает

я во время одевания памперса сразу даю ей в руки какие нибудь тюбики, пока она отвлечется я все процедуры проверну

 

Олюня 77, Каринчик,мы тоже в ремонте, я сама люблю обои выбирать и клеить, красить, и прочее. Мы пристроили к старому дому новую площадь в 3 этажа, да еще и подвальное помещение в 2 метра глубиной , теперь бы где печатный станок купить, деньги печатать на ремонт, я пока по мелочи присмотриваю шкаф купе в Икее, выходит приличная сумма 60т. будем копить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, два раза вылезло мое сообщение

Эврика, "болтушка" эта такое лекарство жидкое с осадком противного желтого цвета и вонючее, заказывается в аптеке по рецепту, но это специальая штука для моей проблемы, и мне она помогла ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кстати не факт,что когда зубы полезут ваш сон еще хуже будет...со старшей не замечала зубы,потому как и так плохо спала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я на ужин даю или кашу второй раз, но другой злак, или овощи, иногда обходимся фруктовым пюре, ну и сися сверху. А прибавки у вас какие? Вроде у вас вес не сверхбольшой, так что через день можно каши повторять, я думаю.

Маргон, гони плохие мысли прочь. Все будет хорошо, такого ценного специалиста, как ты, никуда не отпустят!!! А про потери, наверно, это свойственно каждой маме, на меня иногда накатывает, что я могу домой не вернуться, если куда-то уезжаю без ребенка, ну там авария или еще что -что будет с моей малышкой? Стараюсь сразу переключиться на позитивные мысли.

 

Про какахи- и мы можем 4 раза навалить, а можем и 1. Тоже засранцы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...