Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Я тут со всем от жизни отстала - Светик, с беременностью тебя!!!! Вот уж точно мать - героиня :giverose: :giverose: :giverose: А у вас запланировано получилось?

Девочки, ответьте мне пожалуйста про кефир :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, есть детские кефирчики Агуша и Тёма.Я не давала ещё,т.к. у нас их днём с огнём не отыскать.Вообще туго с детской молочкой в городе... :glare: А обычный кефир не покатит наверно...Там кислотность другая и белка больше. :scratch:

Пока иногда пьём йогурт Агуша или Тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, извини,видела твой вопрос,а ответить забыла...ты какой творожок даешь?Я даю и творожок,и кефир - Агуша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас нет такого законодательства..маленький деть тут такое обычное дело,что никто даже поблажек никаких не делает.. ну снисходительно относятся конечно,но как бы...ну ты поняла

 

а я за свою шкуру в превую очеред бось так как я иностранка :Crazy:

 

девоки ,нужна лизе курточка на конец зимы начало весны..полезла в распродажи

вот что есть

что выбрать?

Me-Too-Mini-55-004-p.jpg

Me-Too-Mini-56-004-p.jpg

Me-Too-Mini-55-003-p.jpg

Me-Too-Mini-55-002-p.jpg

 

картинки большие..радикал не работает..потом уберу

 

 

гебия,как жалко манюню :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мы не пьем пока кефир..

Stes, ну мы давно планировали ляльку, а с рождением ребенка - покупку жил плошади большей и ремонт, так что копить начали давно уже, вот теперь тратимся ну и + определенную сумму выиграли при покупке квартиры, тоже на ремонт пошла :pardon:

а вы хорошую пристройку смотрю сделали :thumbsup: капитальную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да, точно, поищу! :giverose:

Эврика, кровищи много было, а по факту маленькая царапка-отпечаток зубок и все. :pardon: И успокоился быстро.

Пчелкина, кефир не пробовали, но хочу скоро, Агушу будем.

Маргон, ага, жалко зайца.

Мне фиолетовая нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне вторая и четвертая нравятся ;) Я бы последнюю взяла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 3тья и 4ая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне больше всех филаретовая понравилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчела,мы не пьем кефир.. у нас нет десткого

взрослый еше рано

 

 

спасибо всем за поддержку

Ссылки скрыты.

 

 

Я раньше фиолетовый ненавидела

 

а потом как пробило :D

у лизы 56-62 почти белое было, 68го почти все розовое,а 74-80 почти все фиолетовое :D

 

мне нра 2 и 3 курточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Тимур, Майя, Ника ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sonya-09, спим ночью вместе. Просыпается поесть когда-как. Иногда бывает перерыв в 4-5ч...Днем спит на нашей кровати, а во второй половине дня уже у бабушки в коляске.

Yuссa Вику переодеваю на пеленальном и она все время уползает и поднимется держась за стенку. Какает один раз в день по утрам, но бывает и 2р.

@Бабочка@, выздоравливайте!

Эврика, Margon, Sydney , Пчелкинадержитесь и не падайте духом!!!! :friends: :friends: :friends:

Пчелкина кефир пока не даю, но буду делать из наринэ

Sydney а вообще как считаешь Тим щас лучше спит или до этого метода?

Муж не переносит плача - ребенок не должен плакать вообще. Если минуту ребенок будет плакать, то все!!!!! Так-что если она вдруг просыпается ночью и спать не хочет, то я должна встать и с ней играть и успокаивать. А спать отдельно вообще не реально. Муж вообще против :pardon:

Gebija бедненький :(

Олюня77 красиво :giverose: Всегда мечтала, чтоб на кухне над столешницой было окно :) И еще вообще дом с садиком моя мечта!!!

svetiks, поздравляю ходунка :giverose: :giverose: :giverose: Как не привычно видеть Б линейку!!!!! :give_heart:

Margon, месяц назад рост был 73, завтра пойду узнаю какой щас рост. Про потерю: постоянно такие мысли!!! А я думала только у меня так, даже как-то стеснялась написать.

Нравится 4-ая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Творожок агуша даю. Нужно теперь кефир посмотреть.

Спасибо за ответы.

Margon, мне тож фиолетовая понравилась(обожаю этот цвет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развалины получились!!!!

Ссылки скрыты.

эврика не ссы капуста, не излечим, но можно добиться стойкую ремиссию)))

про сон ничего говорить не буду)))

пчелка сто лет, сто зим))))

мы пьем обячный взрослый кефир, местный...детского у нас нет..пьет на ура...хотя я его ненавижу)))

маргон мы 76 см...средненько :D

каринчик вы точно не из нашей песочницы :D

за ЛС спасибо)))

олюня еще одно потверждение русские за границей живут лучше, чем в россии))) у нас на такое...бабла надо...

стес делись рецептом :friends:

мы тоже летом строиться начинаем, останусь без штанов :scratch:

 

куптан,эврика про спокойного ре не миф, вот у карины Тема вроде спокойный, диана у Оли....мож еще у кого есть :scratch: :scratch: :scratch:

короче бывают, но редко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с 10 вас кстати!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, поздравляю,что удалось!Красивые и аппетитные развалины...аж слюнки потекли... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то и дело в вооображении всплывают картины,что я лизку теряю...... совсем теряю... гоню от себя эти мысли ,а они снова возвращаются.. особенно когда услышу о какой-то трагедии,сразу принимаю на себя,а вдруг и с нами такое случится

ни у кого не возникает таких мыслей? просто не знаю это нормальная тревога матери потерять ребенка или мне пора лечиться?

тоже бывает..мысли гоню

а что в ам педиатр говорит по поводу того,что вы не едите ниче? ведь в молочке уже недостаточно всего необходимого?

хотя если малыш здоров и активный,то может и все ок :pardon:

предлагайте . говорит. предлагайте. Вот и предлагаю. сегодня грамм 20 съела овощного пюре. на кашу рот не открыла. но у нас опять зуб лезет. точне за ночь один прорезался и обе нижнии двойки набухли. Вообщем. ждем. понос опять и ноет постоянно. ношу на руках.

 

ой. вижу . что у наст тут погодки намечаются. Только Светик решилась?Молодчиа! или есть кто еще?

я тоже очень хотела...но реально понимаю. что тяжело будет...еще с собакой и мужней службой я тут просто разорвусь... но очень хочется чтоб у деток разница небольшая была. может через годик и получится тоже....(мечты)

 

Именинников с 10-кой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, мне тоже 3 понравилась... и мысли у меня оч часто бывают, прям проецирую что услышу на своего... нельзя так!гоню прочь.

Валь, да я верю в спокойных детей. мой в принципе сейчас оч. спокойный, но сон-жесть. а так сидит вон, играет сам с собой.

девочки, я думала мой деть тормоз, у него игрухи отнимают а он сидит и глазом не моргнет. но все не так! он просто не жадный!! то соской меня своей кормил, ну ладно он ее не сосет, то сушкой (ну тоже ладно у него их много) а тут сидит , ест банан, я рядом, поворачивается и начинает меня бананом кормить. и все по честному кусок мне, кусок себе, никаких "дваразаукшувдругмаманезаметит". такой добряк у меня... аааа сижу плачу от умиления )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афиша.я б сказала,что и у меня Лиза спокойная

она шустрая,но не капризная совсем

умница..торт классный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну вот..2 см разница и сразу не из вашей песочницы :beee: :D

торт выглядит апетитно)))

kuptan, класс :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, только Светик пока у нас тут с пузиком ;)

С зубиком! Раз зубы вовсю,то понятно почему от еды отказывается,у моей такое тоже периодами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ням ням!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: Сижу на работе голодная!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то и дело в вооображении всплывают картины,что я лизку теряю...... совсем теряю... гоню от себя эти мысли ,а они снова возвращаются.. особенно когда услышу о какой-то трагедии,сразу принимаю на себя,а вдруг и с нами такое случится

Margon, есть такое, стараюсь не думать, со старшим тоже были мысли, ушли, когда подрос. Мы ростом в 9 мес 69 см были.

 

Эврика, про псориаз, ты не должна себя винить, что вот он у тебя проявился. Это наследственное заболевание, если уж есть в генах, то не избежать :pardon: У нас у большинства мужчин в семье, меня миновало, но у меня проблема с глазами: бесконечные холязионы, вот тоже ГВ планирую к году свернуть, потому что организм не хочет выздоравливать, особенно глаза.

 

Margon, купила бы последнюю

 

svetiks, с ходилками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тортик получился ооочень вкусный, советую)))

мой деть не нытик, но очень шкодливый...чувтсвую попали мы с мужем)))

игруху свою в жизнь не даст, жадюга еще та :Crazy:

 

вы тут мартигриков и мартигрят обсуждали, а мне сон приснился, что тигр на меня напал и откусил мне два пальца...было больно и страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж извините, не всем отвечаю, сейчас уже на работу убегаю, просто задело, аж слезы из глаз.... Алина, у меня такое случается, и очень часто... спать кладу, а сама ложусь и думаю, а вдруг... добежать не успею, а вдруг... вообщем тоже бред всякий, что потерять могу...Уж извините, не всем отвечаю, сейчас уже на работу убегаю, просто задело, аж слезы из глаз.... Алина, у меня такое случается, и очень часто... спать кладу, а сама ложусь и думаю, а вдруг... добежать не успею, а вдруг... вообщем тоже бред всякий, что потерять могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Именинников с датками!!! :giverose:

Юкка Юлечка! Сало там точно не было:)) Пост твой про селедку прочитала уже когда отправила подарок:) Понятно, что уже интриги нет... Подарочек Амелии и тебе ушел из Украины 12.12.10, только это и смогла отследить, а что дальше не понятно. Может номер посылки написать и ты сможешь узнать ее судьбу?

Эврика Про псориаз слышала от бабушки (она у меня была типа шепталкой:)), что от него можно избавиться, если что нибудь изменить в своей жизни.

Разговаривала недавно со своей подругой (живет в Сирии, замужем там, мой первый тоже был оттуда:)) у нее уже 4 ре родился. Спросила как она спит, как там с детьми "борются" вообще. Интересные вещи рассказала... У них чтобы ре спал могут и до 2 лет на ночь в платок заворачивать, в который днем сама мама голый торс обматывает, а потом уже сверху одежду, чтоб сильно мамой пропах. А от груди отучают, кушают в течении дня лук, чеснок побольше, тогда молоко не вкусное становится, а еще шелковой лентой грудь обматывают, но не сильно, так чтобы на сосках чуть-чуть оттопыривалось, ре сосок вроде хватает, но ощущение уже не то и быстро отпускают. А спят они вместе с детьми до рождения следующего ре:))

Я на 5 стр еще, Пошла дальше догонять вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...