Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, с удачными развалинами!

 

Margon, ничего вы не большие и не маленькие, нормальные, но больше Ярика.... я до сих пор не могу привыкнуть... Ромка был мелкий)))) мне все кажется что Ярик крупный очень, хотя на фоне остальных смотрю ничо не крупный - покрупнее есть даже девочки)))) .... надеюсь на работе у тебя все хорошо будет!

куртка понра 3!!!!!!!! больше всех

 

мысли про потерю бывают...гоню нахфиг.... даже кошмары иногда снятся

 

Пчёлкина, кефир Агушу или Тёму у нас днем с огнем не сыскать... но так как нас сыпало на творог я молочку отложила до года

 

kuptan, :good: широкой души ребенок! у меня Ромка такой же был))))) до поры до времени))))

 

Афиша, фига се сон)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Аналогично, тоже всякие картинки в мозги лезут нехорошие, со старшей началось и до сих пор не закончилось, только характер их стал учитывая возраст другим (девочку подростка иметь оказывается оч страшно...), с Мишкой только добавилось... Курточка первая больше понравилась, т.к. фиолетовым тоже недавно переболела основательно, пол гардероба моего сейчас с таким цветом. А остальные чересчур пестрые, тогда другую одежду однотонной надо, как по мне.

Светикс Ты герой!!! Держись! Мы с тобой одногодки и я оч. хорошо тебя понимаю насколько тяжело именно сейчас быть беремчатой. По сравнению с первой Б в 23г. эта была оч тяжкая по самочувствию. А у тебя уже и малявочка!!! Сил тебе и здоровья!

Афиша Умничка! Таки добилась и сделала эти "развалины" Оч вкусно выглядят :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спят они вместе с детьми до рождения следующего ре:))

пристрелилась бы :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо тебе большое за открыточку...снегурочка ты наша!!! :friends: Приятно-то как... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, отослала фото, лучше, к сожалению, нет. Вчера заснялись. Обрезала все лишнее, надеюсь подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, получила фото! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, забыла тебе записочку вложить, что там наклейки для Насти))) Потом заметила на столе ее, но муж уже был отправлен на почту.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я догадалась сама, спасибо еще раз! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, наконец-то решила присоединиться к вам, я из тех, кто всегда в кустах.меня зовут Оля. стараюсь читать регулярно, иногда не успеваю, конечно :grin: .

 

про кефир - я даю Тему, творожок 50г и кефир 80г. сколько вообще можно давать кефира в нашем возрасте?

 

про тревожные мысли - тоже бывают, иногда даже плачу. я думала - я одна такая ненормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, привет! Давай выходи из кустов :) Мы пьем кефир 100 г, но вроде можно уже и больше.В табличку нашу добавлю теперь только в следующей части.Есть фото с сыночком вместе? Присылай мне на почту, адрес в моей подписи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, а что именно изменить в своей жизни- место жительства, или какие-то другие моменты?

fedene, с открыточкой тебя)

Rомашка, привет новичкам) еще один Тимофейка в наших рядах , одни Тимки у нас в Мартовских :Crazy:

 

Девочки, наконец-то у меня хорошая новость! была у гинеколога, зашили меня хорошо, сказала даже очень неплохо, и шейку тоже грамотно зашили, это кусочек девственной плевы у меня торчит....убирать его не надо, там где была эпизио зарастет и этот кусочек закроется ,уррра!!!!

а вообще позитивно съездила к врачу, все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, новость хорошая... :clapping: очень рада за тебя, что удачно съездила!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я то как рада, тчо ничего перезашивать не надо....!!! единственное что етсь небольшая молочница, ее полечить надо, но это для меня мелочи по сравнению с тем, что думала о перезашиве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, С хорошим визитом!

Rомашка, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :drinks: кстати, давно хочу тебе написать, ты тут одна из тех, с кем можно потрепаться о книжках и театрах, друг! иногда так хочется отвлечься от кормешки, пописов, покаков.....тогда надо звать тебя )))

Девочки, только не подумайте, никого не хотела обидеть, просто когда пишу про книги, Гебия всегда на мои посты реагирует :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, друг. :friends: Я только за! Как пионер, всегда готова! :grin: Сама просто люблю эти темы. :pardon:

 

У кого кстати как с секасом? Наладилось у кого-нить? :blush: Это я к слову о перезашивании что-то тему подняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне кстати Гиня сказала, чтобы я перестала мариновать мужа без секса)))) вот будем налаживать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, блин, а я никак. Ну больно и все тут, понятно, что надо чаще, тогда и "разработается", но сложно себя настроить морально на "чаще". Муж злится, естесственно. :pardon: В рассказах всегда, что после родов секс лучше, и все шире.. Что-то не ощутила... :glare:

Мне, правда, еще эрозию лечить после окончания ГВ надо будет. Вылезла после родов, из-за разрывчика шейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня через 2 месяца все наладилось... :blush: , но я без разрывов родила...вот со старшей порвалась сильно и тоже долго больно было...но через полгода точно стало как прежде :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне врач сегодня сказала, что из -за ГВ и изменения гормонального фона сейчас, стенки влагалища тоньше, поэтому при трении больновато в любом случае...сказала пользоваться смазкой, чтобы не было трения....

fedene, значит у вас с мужем сейчас все чики -пуки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :blush: в этом деле... да... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, во-во, тоньше и естесственной смазки нема. Мы уже и со смазкой и с танцами-плясками, все равно. Желания еще нет, так что - :doh:

fedene, везука! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, желания нет, потому что нет положительных воспоминаний...точно-точно...как вспомнишь,что было больно...ведь так?Все обязательно наладится...не переживай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...