Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, ну я помню твою сотку, ты писала, что вообще секс тебе побоку.....а тут плюс еще такое..... :pardon:

fedene, молодцы однако ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, рада за вас с мужем :grin:

Все время хочу спросить , дочки же спят в отдельной комнате у тебя? Они ночью друг друга не будят? Например, одна проснулась, начала плакать или возиться - а как другая?

 

Эврика, за тебя тоже рада, может теперь на форуме по ночам реже висеть будешь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо :) Да, они спят в своей комнате...старшая не просыпается ночью, а спит крепко...ее еще попробуй разбудить...когда младшая просыпается, я слышу и быстро иду ее кормить,так что она не успевает окончательно проснуться и расшуметься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, не знаю, комната одна, сын от каждого шороха просыпается, он итак то каждые 40 мин просыпается, а еще мы там начнем, вообще будет веселуха...ну может в ванной если только, но опять в комнате без присмотра Тимку боюсь оставлять, он просыпается и сразу на край лезет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да...тут только переселение его в кроватку поможет...чтобы хоть выйти можно было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага. :pardon:

fedene, да я особенно не парюсь, но мужа жалко иногда, когда не злит меня. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну у мужа есть еще способы - дружить с Дунькой кулаковой или погонять лысого :lol: :lol: :lol:

fedene, кроватка пока отложена, надеюсь на отдыхе, брат с Тимкой потусит, а мы бум действовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика,Майечку и Никочку с десяточкой

 

Мы вернулись,сделка состоялась,бумаги подписали.У нотариуса сидели 2 часа,Дианка вела себя супер.Секретарша когда мы уходили сказала,что такого спокойного ребенка она еше не видела :grin:

Потом поехали в дом образец выбирать двери,пучки,умывальник и.т.д

Говорить как мы хотим изменить обстановку

Тут первая проблема,дверь на террасу не перенести походу как я хотела,то есть там я ничего поставить не смогу.

Потом очень много дополнительных расходов,чувствую мы в такую жопу уйдем это что-то,но назад дороги нет.

Вот только что назад приехали.

Много сюрпризов оказалось неприятных.В договоре сказано,что обязаны они положить плитку везде где она должна быть,а в действительности да это так,но за квадратный метр они дают 15 евро,а плитка стоит 30 и выше,разницу соответственно доплачиваешь.Вообщем хитрые.Ну это везде так.Или двери все белые,а если хочешь другие плати и цена с хорошей накруткой,а свои если купишь,то они ставить не будут.

Ну идеала конечно не бывает!!!

 

Все,про нас.Пошла вас читать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, думаю если я это предложу, на этом наша семейная жизнь и закончится. :lol:

Олюня77, молодцы!!! Да ну их, двери, плитку, такоооой дом!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :lol: :lol: :lol: ну еще есть один способ, сказать или сама догадаешься?

Олюня77, Оля сочувствую....по деньгам да, влетите видимо...а нельзя так - пусть ставят самое простое, а вы потом со временем переделаете когда денежка появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас кроватка спасает, а все равно толком не расслабишься, постоянно думаю, как бы что не свалилось/разломалось и т.д., хоть в подъезд уходи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, со сделкой вас! :friends: Жалко, что есть неприятные моменты в этом деле...

Эврика, думаю если я это предложу, на этом наша семейная жизнь и закончится. :lol:

только хотела это написать :D

Юль, и правда...надеюсь хоть там оторветесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если учесть, что в заднице у меня геморрой, то... Кариес считается? :lol: Или не прокатит?

fedene, ну если налево, то тоже нафига оно мне надо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про супружеский долг пишите... мне тож страшно и больно и очень редко это, да и не хочется. первый раз в 6 дочкиных мес., после похода к варчу, которая меня уверила , что всё там у меня хорошо. есть небольшая эррозия, но пока не будем нчиего делать..я всё за швы переживала...что они там разойдутся...(дурочка)

врач сказала через пару меясцев подойти..а я вот всё не могу вырваться. и думаю несокро. это чуть ли не два -три часа надо чтоб съездить. в очереди посидеть...а на долго дочу не оставлю.

fedene. а для чего ты фото собираешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, вот-вот, думать где б кровать не скрипнула или еще чего))))

fedene, я про другой способ, приятный для мужчин и менее болезненный для женщин :D

Gebija, да я не про попу, я про минет, тьфу ты вынудили написать блин.... :lol:

Sonya-09, я сегодня 5 ч потратила на поездку к врачу, 1.5 ч на метро в одну сторону, 1.5 обратно, плюс посещение врача и еще у нее график сдивнулся, приняли позже меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно думаю, как бы что не свалилось/разломалось и т.д., хоть в подъезд уходи :grin:

а что...интересная мысль...зато какой экстрим ;)

Эврика, я поняла...о чем ты :grin:

Gebija, я не как совет написала...ты что... :pardon:

Sonya-09, буду делать виньетку "мама и малыш".Есть у тебя фото вместе с дочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я поняла, попыталась даже кариесом отмазаться. Не? :grin: Когда брекеты были, такая удобная отмазка была. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Когда брекеты были, такая удобная отмазка была.
:lol: :lol: :lol:

fedene, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Мы спали крепко запеленованные с 11 ночи, но просыпались буквально на 5 минут 2 раза, покормила только в 6 утра, один раз до этого просто подоткнонула соску...

 

Я всего 3 дня со свекровью, а уже начинаю подвывать...говорит, что в наши дела не лезет - ну-ну...под музыку Тима дурацкую спит, а он под нее нормально спит (такая азиатская классика со звуками природы или просто классика, а она сразу, а вчера он тоже нормально спал? это всё из-за музыки его сон плохой), я объясняю - муж слон, Тима от каждого шороха просыпается, а так спит...она мне: надо мужа воспитывать! Я ему что в мамы нанималась? она его приучила есть по ночам и еще шоколад есть, а мне теперь говорит надо его отучать :banghead: еще ребенку нельзя под кондишку, надо быть накрытым пледом если при +30 ветерок задул и нельзя с ним везде ездить - везде микробы и инфекции, а мы родители-экспериментаторы - раз так ребенка растим....нее, блин, надо его от всех микробов и инфекций защищать, сидя дома целыми днями, чтоб потом в магазин вышел, с другом мелким пообщался и сразу с температурой лежал, как у нее старшие внуки (даже в садик не ходят - везде все болеют же, а они дома сидят и не меньше от этого болеют)...

 

мы с ней не орем, не ругаемся, я выслушала всё тихо и сказала, что и как делаю я и что буду так и делать и всё...но сегодня она мне высказала по поводу музыки, я сказала извините, но музыка будет,я дверь в детскую закрываю, но сегодня не могла - Тима в двух пеленках бы без кондишки на 18 градусов спарился бы (с ней то у него в комнате +23 было, а так бы все +30)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну и правильно...отстаивай свою точку зрения...пусть своего сына воспитывает...ему явно это требуется еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.В договоре сказано,что обязаны они положить плитку везде где она должна быть,а в действительности да это так,но за квадратный метр они дают 15 евро,а плитка стоит 30 и выше,разницу соответственно доплачиваешь.Вообщем хитрые.Ну это везде так.Или двери все белые,а если хочешь другие плати и цена с хорошей накруткой,а свои если купишь,то они ставить не будут.

Вообщем, они как я поняла самое дешевое ложат и ставят, эконом вариант, и это заранее расчитано, что вам это не подойдет и вы захотите другое...но с условием что это другое только у них будете брать..

Потом очень много дополнительных расходов

Это из-за того что перепланировку сделать хотите?

но опять в комнате без присмотра Тимку боюсь оставлять, он просыпается и сразу на край лезет((((

Т.е. в кроватку уже не кладешь как раньше?

Gebija, мне пару месяцев было больно, но желание от этого никуда не девалось, в этом плане я маньячка :blush:

Пускай муж старается, чтоб желание у тебя было.. Одна с этим думаю не справишься..

Sydney, ой, бедная, еще свекровь тебе на голову свалилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин, ты может пропустила, я ж пока ушла от метода, снова вместе спим.....давно уже, тогда сразу после нескольких дней экспериментов....

и не "ложишь" а кладешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну от метода я поняла давно , что ты ушла, я вроде помню что кроватку к своей кровати придвигала и вы так спали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, У нас Дианка не любит памперс одевать ,дугой выгибается.Так я ей что-нибудь в руки даю и она отвлекается,а я на нее быстро памперс одеваю

Насчет покаков когда как,когда 1 раз,когда 2,а когда и 4,не предугадаешь

Сапфира, Ага на 3 этаж и Денис и Дианка пойдут

Насчет ниши о кей,но стоить это будет дополнительно ого-го сколько.

А стену не строить так мы еще бонус получим)))

fedene, ага,сходила к врачу.Раньше не болело,а сейчас нерв удалили вроде и лекарство заложили и закрыли,так теперь стреляет в зуб,а впереди выходные!!!!

NeoNatura, а снаружи вот так

Ссылки скрыты.

Эврика, Юльчик,держись!!Даже не знаю,что и посоветовать,очень хочется тебя поддержать!!!!!!!!!

Kаринчик, кухня 9 квадратов,сто пудово убирать будем

Но она не такая уж узкая,просто на фотке так

Margon, Блин,Алина,не расстраивайся!!!Ну может начальство поменяется и все.Что с простых работников взять,все равно кто-то работать должен.

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@

Насчет мыслей.Я наверное сумасшедшая,очень часто представляю,как что-то случается,потом молю Бога,чтобы все было хорошо и сны всякие снятся.

И с Денисом так было.

Я даже когда Дианка спит долго,бегаю и проверяю.

svetiks, с ходилками вас!!!!!!!

Gebija, Бедный Сережка,ну до свадьбы заживет,осторожней там!!!

Я на 6 стр,пойду ребенку мыть попу,дочитаю позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да придвигали, это еще до метода дело было....но неэффективно, он в итоге ко мне приползает и вообще не понимает, что он в кроватке, после этого отодвинула я все обратно, начала метод пробовать, не пошел... оставила пока все как есть....правда иногда когда полночи колбасится, психую, кладу в кроватку и стою рядом глажу, пару раз засыпал на 2 ч ...

Олюня77, спаисбо Оль! инет пестрит всякими способами лечения, так что пробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...