Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девчоночки, спокойной ночи!!!! Я дрыхлипуклить отваливаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, со сделкой вас!!!

 

Gebija, секса не хочу))) надо спрашивать такие вопросы после завершения гв, мне кажется)))

 

Эврика, с хорошим походом к Г!

 

Ирина_85, он после метода до Бали хорошо спал))

 

svetiks, ой, новая Б! Мои поздравления!!! Легкой беременности! И в первыми шажочками!

 

Margon, а ну ка не расстраивайся из-за работы! Все январи пережила и этот переживешь!!

 

Gebija, ага, сами успокоить не могут, а я мать плохая, типо по 6 часов качать его не могу, устаю...

а вашей губке зажить скорее! Мы так тоже разбивали, она еще такая огромная потом 2 дня была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :( сильно болит?у меня так было однажды...тоже несколько дней болел зуб после удаления нерва,держись :friends:

Gebija, я тебя точно не обидела? :giverose:

Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех, кого пропустила с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Алина, не расстраивайся!!! все точно-точно будет хорошо!

А про мысли, я тут как-тописала про это, но никто не отреагировал. Очень старшно стало, причем сразу после родов и сейчас передача ли или дети\подростки\сосульки и пр. на улице и до слез страшно. Обо всем наперед лумаю, так уберечь дитя хочется! Только и остается молиться, да за руку везде водить..

Сидней, значит запеленутый спал лучше? :good:

Обожаю балийскую музыку, всю Б ее слушаю, сейчас иногда Натке включаю, не пойму узнает ли..

Пчелкина, Марина, сочувствую ситуации, скоро будет просвет! :good:

Светик, желаю хорошего самочувствия!!! С шажками :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Эврика, прикинь, у меня на выходных, во время мытья в ванной, на крестце вылезла какая-то хрень ка будто ободралась, округлой формы, щипало, я перекисью прижгла, дня 2 щипало, сейчас бепантеном мажу, вроде подживает. Вот что это? Может та же бяка? Тоже стеснялась писать про свою попу :blush: А муж издевался, мол где была накануне (( А я к подругам на 2 час уходила на Рождество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже новая часть :shock: вроде только пару дней не почитала вас

мы умеем монгола изображать как у куптан!

делаем пару шагов но таких.... мм как сказать не уверенных, пара шагов и падаем в руки. за хождение не считаю

опять нас застал период голодовки, снова ничего не едим. ой девочки беда когда не знаешь чем накормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Sonya-09 Rомашка Приветствуем! :giverose: мы прикорм едим, но бывает , что капризим и целый день - как вы, на сисичной диете)))по ночам та же песня постоянно..

fedene Катюша спасибки за красивый домик))) :give_heart: фотку вышлю на днях - новую сфоткаю)

reola Тимур

Пчёлкина Майя

Kle☺♥☺ Ника с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Yuссa Приветик) мы какаем раз - два раза в день...но бывает и раз в два дня :glare: по поводу одевания памперса - аналгично! как будто наш процесс ты описала в точности)

Афиша торт супер!выглядит аппетитно очень) :good:

Пчёлкина привет рукодельница)))по поводу депрессии твоей - не переживай. у меня такая же ерунда. думаю это норма. именно те же чувства часто..тоже частенько после ночи с утра мужу Марки отдаю и поспать лиж бы)))даже задумывалась пару раз "вдруг не достаточно сильно люблю масика" да ерунда всё. просто мы реально устали. беременность, роды, детки новорожденные теперь грудные...пройдёт всё думаю, думай о хорошем. а отдыхать если хочется - значит так нужно твоей психике и организму. )))видела твои творения в мыловарении))ты просто мастерица! королевишна мыльная там!! :friends: кефир мы не пьём)

 

Эврика ой ой ой мася...ты уверена что это он? тебе диагноз уже поставили? может экзема? она тоже похож аи бывает на нервной почве. она тоже не излечима, но проявляется периодами...с удачным походом к Г! :friends:

Gebija бедные...мы так же убивались недавно))только не губу а десну разбил ,но ТТТ всё обошлось с зубиком вроде. а крови тож много было :( про секас. у нас ТТТ всё наладилось у мамы пока были, ибо возможность появилась)))а вот со смазкой праблы. часто сухо совсем . натирает :blackeye: это проблема...

Margon мне самая первая с кисками понравилась, а что ты айпикчером не пользуешься? по поводу мыслей у меня тоже бывают, гоню проч и масика скорее обнимаю. как то так.

@Бабочка@, выздоравливайте! скоро в гости к вам приедем!)))Пы СЫ в скайп не видела сёня, весь день бегала.

Олюня77 со сделкой вас!

 

девочки еле вас дочитала. у меня опять начался период тяжолый. бабушка муж сын квартира плюсом и дела всякие с документами на квартиру и т.д.

сегодня не успела ничего разобрать с дороги, утром смоталась в БТИ за справкой(бумажки собираю) потом за продуктами( в холодильнике мышь повесила - бабушка подчистила грамотно :lol: ) пришла с баулами домой - у бабушки ДР - помоги грит мне стол накрыть :banghead:

в итоге весь день у плиты - паралельно убираюсь. в нашей спальне аут. чемоданы полуразобранные! пришли гости, посидели - ушли. срач убирала...в общем жесть. свекруха как всегда с подъебонами, простите мой французский, со своей дочей толстожопой меня постоянно цепляют. типа" ой МАРУШКИНА, какая же ты спичка"!!Марушкина это моя фамилия по папе.

в общем отдыхала отдыхала от негатива - обратно в него окунулась

 

ещё у меня третий день дёргается левое веко - кто нибудь вкурсе что это может быть?

 

а по поводу послеродовых минусов. девочки я как самая паникёрша тут, сейчас всех успокаивать начну наоборот)))))я уверена, что всё это пройдёт после полутора - двух лет. помню мама моя тоже первые два года уставала с братом и толстая была ооочень , но всё поправила быстро, как только время появилось .

я тоже по неделям порой хожу с небритыми ногами. я молчу про то, что мы тут живем без ванной(купаемся в тазах, по выходным в бане на участке) а бреюсь я в тазике тоже. ладно ноги а пипку простите??вот . педикюр впервые за полтора года слава богу сделала у мамы перед НГ! Бока ужасные - талии нет, в спорт зал хрен знаю когда попаду. а чего стоят мои пуки постоянные???мой муж наверное меня уже ненавидит втихаря. я сама себе противна уже :lol: ну на самом деле всё пройдёт! и мы ещё посверкаем ого Го го звёздочки мои!))))))))))))))

 

ну вроде всё, что смогла сформулировать по своим мыслям уставшим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеем три зуба. ползаем. встаем. стоим. ходим у опоры. полное ГВ. прикорма не хочет...две ложки каши в день...и из моей тарелки кусочек на пробу чего-нить.

в 9 мес были 70 см и 9 кг

показываем глазки -носик. пирамидку не собираем, но разбираем. и любим музыку и танцевать под нее. особенно привлекают музыкальные книги с кнопочками- нажмет и веселится. их у нас штук пять, так все сразу как нажмет- вот дискотека начинается :tease:

 

я только на 1-ой странице читаю вас)))

соня вот мы тоже последнее время только на гв, пару ложек и все, в 9 мес были 68 см и 8800 примерно как вы получается.

беда...в кого такая привереда растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, ходоки вы уже))мы вот пока только за ручки ходим. сами не стоим не шагаем. сделал как то пару шагов и всё пока что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасибо Наташ!Держись там...хлопот столько на тебя свалилось.Жду фотку ;)

Kатена, мы тоже через день плохо едим...Вика едок никакой...а вот старшая всеядная была в таком возрасте :pardon: С достижениями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, споки!!!! :wave:

Sydney, спасибо! а свекрови я бы сказала, чтобы сначала своего сына воспитала....ты ей не расскзываешь, как он себя ведет?

vladlenaglam, точно псориаз.....спасибо!

и ты там держись, сильно то не старайся с уборкой, тчо теперь за всех убирать что ли.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мне фиолетовая нравится,я от фиолетового балдю

Афиша, с развалинами тебя

Я бы не сказала,что русские лучше живут в Германии,смотря что ты делаешь.

Мы живем средненько.Чтобы взять этот дом,влезаем в кредит на 30 лет не меньше.

А берем потому что снимая квартиру отдавали бы столько же денег ,но чужому дяде,а тут конечно кабала на всю жизнь,зато детям достанется :pardon:

Мы себя из-за дома ой как урезать будем.Лишний раз подумаем чтобы что-то купить.Вотьс :pardon:

Эврика, Юлечка с хорошей новостью от Гинеколога

Юль,насчет дома.Все делать желательно сейчас,боюсь потом лишних денег не будет,а есть такие вещи,которые потом и не сделаешь,только при постройке,так что другого выхода нет

Gebija, У меня до сих пор М нет,а следовательно не могу поставить спираль,а следовательно секас у нас случается очень редко,потому что я боюсь залететь даже с резинкой и думаю при секасе как бы резинка не порвалась :pardon: расслабится не могу

Kаринчик, Не,планировка ничего не стоит,а вот например антенну на крышу поставить,потом кабеля проложить дополнительно,провести кабель на то чтобы открыть дверь через разговорник и много всяких мелочей

fedene, Кать стреляет.Особенно когда что-нибудь съем или выпью и когда зубы чищу.А следующиий поход у меня только 21 февраля,вот думаю дотерплю ли. :scratch:

vladlenaglam, у меня тоже иногда ощущение что веко дергается,от чего не знаю,думаю от нервов

Девочки спасибо большое за поздравления

Sydney, Что у вас там с наводнениями,вас не коснется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужмы умеем монгола изображать как у куптан!

.

:lol: :lol: муж и жена одна сатана))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ясно с домом...занчит сейчас старайтесь все вложить, чтобы потом мозг вообще не парить....

Про кредит и у нас многие так живут, лучше кредит платить, чем чужому дяде много денег отваливать...тут хоть за свое отдаешь!

Agape, не знаю то же или не то.....так прошло после прижигания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня так же было...но меня предупредили, что несколько дней так будет...будем надеяться, что настолько не затянется...точно 21 февраля, не января?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя забыла поблагодарить за новый домик! :giverose:

 

У меня с секасом все так же больно, хоть и меньше но только первые минуты сильно

Олюня а что без М нельзя спираль? у меня подруге вроде ставили

у меня тоже М нет все еще

ого как ты напряжена.. ты ведь легко заБ в пред. раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, та фигня)))справлюсь - где наша не пропадала))просто обидно, что снова в инет не смогу систематично заглядывать, а лишь когда Марки спать будет - вечером((

Эврика уже убрала Юль))прикол расскажу..у меня свекруха готовить совсем не умеет. практически никогда и не готовила. вечно ели всяку хрень..кароч я приехала у неё плита целковая! ей богу как с нуля))я готовить стала она естественно стала грязнится, но я чесс слово чистоплотная!!!ненавижу грязь особенно на кухне!в общем подтирала по мере поступления грязи))

перед отъездом к нам гости приходили , друзья провожали и я готовила много, потом всё вымыла - драила на совесть, думала чтоб бабушка не успела закакать особо. кароч сегодня мне свекруха заявляет на кухне " Мы с отцом пришли и плитку ПАПА мыл со слезами, какая грязь была"!!!я чуть не упала прям там! :shock:

повернулась и спокойно сказала " мама, я как бы на ней готовлю"

даже не стала оправдываться и доказывать, что я всё мыла постоянно! я сегодня пол дня искала свою утварь кухонную! всё перетаскала ! перепрятала зачем то...аааааааая ща с ума сойду :Crazy:

спасибо за поддержку девули) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

а чего стоят мои пуки постоянные??
подруга по несчастью :grin:

не сходи с ума ))))) :friends:

Kатена, с достижениями вас!!!

 

ну и темы у нас сегодня весь день - псориаз, секс, теперь пуки пошли :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пуки эт моя тема ага)))))))))терпеть не могу ни минуты - острая боль сразу. помню в очереди сидела где то, приспичило зараза, так я дома загнулась потом с болями :glare: кста я мандарины не ем теперь после последних событий...надеюсь это гормональное и пройдёт после отмены ГВ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, слушай. ну точь-в-точь как у меня....я этим давно страдаю...кишечник плохо рабоатет однозначно!

ладно я спать! сын уже с 21.50 проснулся 3 раза...следующий просып на подходе...пошла всем споки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, споки ноки. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да,но я рассчитывала на то что мебель купим,а сейчас скорее всего кое что придется не купить,да кухня нужна.У меня даже плита сломалась.

Три комфорки токо работают.А более не менее кухня еще 10 штук :pardon:

fedene, Катюнь,нет 21 февраля.Это точно

Agape, Ага,Люб легко заб. А моя гинекологиня нее хочет ставить без М

Говорит 2 М должны пройти. :pardon:

Типо цикл должен восстановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ты что - его она оправдывает всячески...

 

Олюня77, они далеко от Сиднея...но топит Викторию, Тасманию и Квинсленд, причем это разные циклоны...наш штат тоже, но север...в Сиднее пасмурно, но дождя нет

 

Ссылки скрыты.

 

посмотрите кому интересно, там воды на 2 этажа в некоторых районах! Я раньше в Брисбене жила, на границе West End-South Brisbane (это почти самый сити - Brisbane CBD) - он потоплен наполовину и весь почти эвакуирован! Надо всем туда позвонить, там все без света сидят, кто ближе к сити...

 

мне щас свекровь сказала, что нельзя жить в прибрежных от моря районах, муж плохие районы смотрит, уровень океана поднимается, мировое потепление (холодней зимы еще не было в Сиднее как была эта и лето тоже нежаркое), а еще цунами могут быть...ооо как! Я всю жизнь на море блин прожила и вроде бы жива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Да,ужасть.В новостях видела,а в Бразилии что делается

Такое ощущение ,что конец света.Нас вот затопило,все тает

У свекровки моей весь подвал в воде.Умные жители их деревни чистили снег и сбрасывали в канаву рядом с их домом.А когда все резко расстаяло,вода пошла в подвал к ним.

А в деревнях пожарные работают перевозчиками людей на лодках.Кому на работу,кому в магазин.И сейчас ожидается вторая волна наводнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, не мировое потепление, конечно (на ДВ щас свекровь же говорит просто нерельно холодно, у них -37 днем, типо она такого и не помнит холода, но при этом жить надо км 20-40 от моря :doh: ), но да - топит что-то всех....а в Квинсленде, кстати, тоже 2 волны было потопов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!Это же вовсе не обязательно ;)

Олюня77, понятно...мои @@@, чтобы прошло побыстрее :friends:

Sydney, я тебе про фото писала? Жуть у вас там,конечно...а свекровь где живет, в гости приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...