Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, свекровь в Хабаровске живет, она тут до 8 февраля...а про фото - писала, мне папа мой еще фотки не сбросил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ок, жду тогда...Это вам еще долго с ней значит соседствовать...муж-то при ней по-другому себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, когда как...но чаще вобще ничего не делает, а она вокруг него бегает - даже мусор за него уже выносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, надо же...так он конечно привыкнет,что вокруг него бегают,а что потом...тебе расхлебывать :pardon: Ох уж эти заботливые мамы... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

а она вокруг него бегает - даже мусор за него уже выносит
- я в шоке, вместо того, чтоб мозги вправить, она ему еще и расслабуху делает, мол, пусть сыночек хоть при маме отдохнет, бедненький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, тоже не спится? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, да, она сказала, что у него работа очень тяжелая...я когда вчера от друзей приехала, рассказала, что их папа с сыном играет, а наш домой и спать или в инет, так она сказала что значит у знакомого нетакая тяжелая работа..еще так: да ты у мужа в офисе не была, там такие звуки неприятные (и чем звук компьютеров ей не нравится), только от них уже у нее усталость за час, а он там 8 часов сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, муж пошел в бильярд играть и что-то заигрался

 

Sydney, то есть если у женщины тяжелая работа с "неприятными звуками", то дома она имеет право забыть про всех, включая ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, муж пошел в бильярд играть и что-то заигрался

ух ты...почти 2 часа ночи...частенько он так? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, обычно раньше возвращается, эт что-то сегодня. Я его пару раз в месяц отпускаю "развеяться" :D .

Позвонила, уже идет домой - пешком, на такси съэкономил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, про женщин она не говорила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, повезло ему с тобой...а мой тоже "заигрался"...напротив за компом...чувствую до утра :D

А если серьезно...должен же понимать,что ты волнуешься...время не детское уже :pardon: А...уже идет...ну хорошо тогда.

 

U_Nas_Poluchitsya, про женщин она не говорила :D

а ты ее спроси обязательно в следующий раз, когда она опять это скажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, твой рядом, вроде не переживаешь, где он. Мой ночами за компом очень редко - поспать любит, поэтому и меня всегда из-за компа спать гонит.

 

А он думает, что я уже десятый сон вижу и не волнуюсь. :D Не, на самом деле он нечасто так допозна, тем более из его друзей он самый "допозднаотпускаемыйбезпостояннопрозваниванияАГДЕТЫ?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я выше написала, что переживаешь небось...а мужики они этого не понимают ведь :pardon:

Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пришел! Я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА Ксения с десяткой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. у кого-нибудь оно доброе????

мы вот с мужем 3-й день не разговариваем вообще ((((

Это все Эврика-зебра виновата, поменяй нам черную полосу на белую)))) а то тут прям коллективный депресняк

Витька в 7 утра проснулся и ни в 1 глазу, а раньше встал, раньше вечером спать захочет. вот вроже укачала, щас заснул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

flyingangel, РиНоЧкА, с датками деток! :giverose:

Спасибо всем за ответы про покаки и выгибоны))) В общем, поняла, что частота стула еще устанавливается. А тюбики с кремом нас тоже отвлекают при переодевании :)

Yuссa, то что доча не батонит я официально заявила еще пару месяцев назад :D теперь мама за ней не успевает :D

Margon, вот как раз тогда я и пропустила кусок по твоему совету))) краткий пересказ я не просила, а надо было, тогда бы мне торжественно объявили: Лиза разбатонилась! :grin: Молодец Лизунчик! как теперь, Ураганом зовешь? ;)

alozwet, спасибо, посмотрела на Лилины первые шажки! умничка Лилечка! прямоходящий ребенок как-то уже по-другому все-таки воспринимается, прям человечек уже такой)))

А то, что немного не успела, так я же обычно вас читаю, когда Россия уже спит, да еще и с задержкой последние дни опять, не успевала.

Девочки, у кого проблемный сон у детей, очень вам сочувствую! Я что-то тоже уже устала, хотя мы просыпаемся раза 3-5 за ночь и успокаиваемся либо на тите 2-5 мин, либо соской, либо сменой положения, т.е. довольно быстро, но все равно прерывистый ночной сон немного вымотал, сплю на ходу. Как же вы, бедные, у кого еще более жестко ночи проходят?... Вечером я конечно могла бы спать пораньше с ре ложиться вместе, но ведь жешь форумок хочется почитать :)

 

Юкка Юлечка! Сало там точно не было:)) Пост твой про селедку прочитала уже когда отправила подарок:) Понятно, что уже интриги нет... Подарочек Амелии и тебе ушел из Украины 12.12.10, только это и смогла отследить, а что дальше не понятно. Может номер посылки написать и ты сможешь узнать ее судьбу?

Karah, Наташ, спасибо за беспокойство и внимание! :giverose: ты наверное там сама испереживалась, что долго идет, давай по номеру попробую посмотреть, если только его здесь на внутренний не меняют :pardon: а вообще месяц- это наверное еще не срок... а насчет селедки я конечно же тоже пошутила :grin: да и уже до русского магазина доехали, оторвалась я на селедочке :Crazy: и вроде даже у малой ничего не вылезло, ттт!

 

Юль, ты б хоть карамелькины фотки показала бы.

Тань, да мне и так кажется, что я чуть не каждый раз фотки выкладываю)) Новых фотосессий пока не проводили больше, а с мыльницы не айс фотки, тем более ТЕБЕ наверное покажутся не очень, все-таки уже наверное привыкла к качественным фото ;) но вот если только парочку с НГ:

как истинная женщина туфельками уже интересуется

Ссылки скрыты.

а вот мамина (в данном случае папина) помощница моська шкодная, т.к. направляется посуду из посудомойки вытаскивать, сейчас постоянно ложки-вилки я кладу, а она вытаскивает и давай по кафелю бренчать - любимое развлечение!

Еще солнышком могу подразниться :P это в прошлые выхи гуляли, правда на неделе уже был дубак до -3 ночью...

Тань, мило как вы банан едите! Витюша- щедрый мальчик!)) мы тоже кстати начали угощать всем, что сама грызет, чаще несъедобным получается)) Амелька вообще очень моим ртом интересуется, засовывает пальчики и ржет, когда чуть прикусываю)) и вообще поковыряться во рту любит, зубы потрогать, стоматолог, блин, растет :grin:

 

Эврика, сочувствую тебе с проблемой кожной :( согласна с Karah, что смена образа жизни может помочь! у тебя до родов не было проявлений, только сейчас появились? это точно все из-за недосыпа и нервов! вот наладится у Тимки сон (а он обязательно скоро наладится!), отдохнешь, успокоишься и думаю все в норму придет, не будет рецедивов! ну вот в Тай еще поедете когда, посмотри как смена климата и соленая вода будут влиять.

Молочку я ре тоже пока не ввожу с нашими аллергиями, на ужин кашу из другого злака едим, с фруктами (утром без).

Margon, а насчет мыслей... я постоянно такого рода мысли в голове гоняю, а особенно когда у Олечки нашей трагедия произошла и бабушка у меня внезапно от инсульта умерла, когда я на 8-м месяце была, то так страшно становится иногда, что очень мало мы можем решать в этом мире... остается только верить и надеяться, молиться за наших родных и близких!... я когда представлю даже просто какую-то травму малышки, так сердце сжимается, скорее хватаю ее, прижимаю к себе покрепче, так хочется от всех бед защитить... я как и Олюня бегаю проверяю, когда долго спит...

 

По поводу работы, здесь, в Америке, по словам мужа, наоборот иностранца не сразу уволят, т.к. можно заявить о дискриминации :Crazy:

А курточку я на Лизе только 2-й вариант почему-то представляю :pardon: может у вас было уже что-то в подобной расцветке и мне запало? :scratch: фиолетовая на мой взгляд темновата..

 

Сапфира, делала сегодня свинину с черносливом по твоему рецепту - очень понравилось, хотя сначала с недоверием отнеслась, т.к. фрукты с мясом раньше не оч.любила, но тут очень вкусно получилось, чернослив оттеняет вкус мяса отлично! муж просил передать персональное спасибо, тоже оценил :thumbsup:

Вот накатала я опять :Crazy: Все, спать, спать...

 

kuptan, только прочитала про ссору с мужем, мы сегодня тоже чуть поругались, когда он на глазах ребенка елку разбирал и складывал. Я блин стараюсь сказку для ребенка создать, а он все с такой неприглядной стороны показал :glare:

 

Давайте там все день с Доброго Утра начинайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, спасибо :giverose:

 

kuptan, утро тоже не задалось :pardon:

 

Ночью мы тоже, как обычно, гуляли, уснула около пяти у меня в ногах, пристроилась прямо головой на одеяло в обнимку с моей ногой. Утром проснулась на кормежку и только задремала, как пришел Стас и своим шепотом разбудил ее :banghead: Пришлось вставать. Настроение на нуле :banghead:

 

Сидней, надо тебе и мужа, и маму его послать подальше. Или наоборот: если они такие умные, пусть сами твоего ребенка ночью укладывают и ночью с ним спят.

 

flyingangel, а себя чего не поздравляешь, стесняешься? :grin: С 10-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose: (извини, картинку некогда искать)

 

Новым-старым девочкам привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Это все Эврика-зебра виновата
а че сразу я то? (((((( я не зебра)))

Yuссa, Юлечка спасибо за поддержку! будем стараться!

Фотки карамельки и вас - приятные , а солнышко очень радует) И вообще ты молодец, если уж зашла, так накатаешь пост как следует подробно и всем с ответами :Hello: :friends:

alozwet, ну вот...и ты в наши ряды плохо спящих значит(((

Сидней, ужас какой у вас там творится...а в самом то Сиднее есть наводнение?

Сапфира, что это за загадочная свинина, колись давай ))

flyingangel, Риночка, девочки, с десяточкой вас!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы,

Yuссa, какие вы красоточки! я про выгибоны и покаки не отметилась, покаки 1-3 раза в день, вот 3 дня по утрам после просыпа стала, и как назло все 3 дня до обеда нет горячей воды :spiteful:

А выгибоны жуткие и головой при этом сильно бьется назад и слезы

Про сказку - не переживай, она точно сейчас не запомнит как папа елку разбирал. И поздравляю, если это единственное, что раздражает тебя в муже, то тебе крупно повезло :thumbsup:

 

Эврика, нет, не прошло Юль, просто не болит как ободранное хотя бы. Я не поняла отчего это.. я просто помылась в ванной, лежала в ней, что бывает оочень редко, может ободралась о дно, но она у нас чугунная, не пойму.. ам уж конечно съязвил сразу

 

У меня опять череда бессонных ночей, сегодня даже не помню ск-ко раз вставала, но и час в 1 раз не поспала, как всегда блин..

 

Девули, кто знает как приготовить овсянку в МВ, чтоб не убежала, всегда проблемы. Сегодня 1 раз хотела Нате дать овсяные хлопья Нордик, сделала пополам с водой дет.молочка, сыпанула хлопьев и на 2 мин в МВ и почти все убежало, я потом Хайнц гречку добавила и она съела! покривилась неск-ко раз, но съела! А еще проснулась в 7 вс мокрая, прописала подгуз, слип и простынку, пришлось с ней досыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мы, правда фотография старая, надо с фотика на компьютер скинуть

fedene, вечером скину фотки и отправлю тебе, там правда только новогодние, сынок - зайчик, подойдет?

 

с секасом у нас нормально, редко правда, но я после КС. предохраняемся ППА, а я очень хочу еще одну ляльку, наверное, если б не КС, то уже бы планировали.

 

Sydney, я тоже всегда жду, когда же уже уедет свекровь, больше двух часов в одном помещении - :banghead: , она хорошая женщина, но так напрягает. правда так надолго она не приезжала, крепись.

 

Про сон, ночью спим по-разному, более-менее нормально с 8-ми вечера до 7 утра, зато днем не уложить, спит 2 раза, причем или 40 минут или 1ч20 , другого времени не бывает. сам не засыпает, качаю. если оставляю в кроватке - играется , глазки красные, спать хочет - видно, но нет. беру на руки - вырубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я опять с балкона, сегодня у нас синички :)

желтая грудка, головка черная с беленьким. Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не думаю что это псориаз, так может где поцарапала.... :pardon:

Rомашка, привет! симпатичный Тимофейка)

Про сон - завидую, вы можно сказать спите хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, айпикчер тоже не работал

 

про секс.. мне не больно и не было вообще..а вот желания нет,надеюсь,что с окончанием ГВ пройдет,гормоны понимаешь ли

 

Эврика, "кладешь" это ваша московско-питерская манера, хоть и правильная,в Украине всегда говорили ложишь :D и я так постоянно говорю,а муж поправляет,а я его в баню посылаю :D

 

поздравляю с хорошими новостями у Гини :dance: :dance:

 

спасибо еще раз всем за поддержку :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

надеюсь,что все будет хорошо с работой, не хочется ничего менять, очень люблю свою работу, но начальника своего тяжко терять

Оля, хороший дом..это как række hus? не знаю поймешь ли, но дасткий с немецким похож немного

сил вам..хоть и затратно все,но хоть свое..

нам тоже предстоят эти все заморочки

идеального жилья не найдешь за адекватные деньги, всегда что-то нужно переделывать

 

 

 

 

vladlenaglam, разобраться тебе со всеми хлопотами побыстрее

 

а про ноги..я делаю электодепилятором, потом на 3-4 недели можно про ноги забыть :thumbsup:

 

интернета дома так и нет.... попозже расскажу вам жопу куда он делся,чуть мужа не прибила :cray:

читаю стр 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...