Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, это не московско-питерская манера, это правила русского языка :grin: сейчас скажет, что я зануда :grin: я ж не из Москвы родом, у нас в Архангельске тоже говорят "кладут", мне прям "ложишь" слух режет сильно)))

спасибо!

я держу кулачки за твою работу, тогда при покупке билетов вам кулачки помогли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ты уже в курсе кто новый будет начальник?

Муж жив? :shock: :D

свекруха как всегда с подъебонами, простите мой французский, со своей дочей толстожопой меня постоянно цепляют. типа" ой МАРУШКИНА, какая же ты спичка

Я б как минимум сказала, что у тебя есть имя..а дальше бы подумала..

Держись там!

kuptan, я чего-то проснулась с больной головой..

Yuссa, Карамелька красавица :giverose: И вы тоже красивая пара!

Rомашка, какой Тимофей Позитивный! :) :good:

 

Ксению и Аришу с 10кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Не расстраивайся.Надеюсь у вас " милые бранятся только тешатся"

Мы вон тоже каждый день сейчас из-за дома ,мебели сремся.

Блин боюсь я ,что это будет у нас постоянно.Все на нервах.

Кста,а у вас как с домом????

Yuссa, Не запомнит еще в этом возрасте Амелька про сказку.

Так что не ругайся с мужем.У вас такая доча красотулька и вы очень красивая пара!!!! А доча уже помощница какая!!!!!! Мы кста тоже к посудомойки неравнодушны))))

А еще я начала бояться куда-то ездить.Боюсь,что что-нибудь случится.Раньше такого не было.Но сейчас все так хорошо,что я боюсь.

У меня наверное паранойя :scratch:

alozwet, Не расстраивайся.Зато у вас Лилечка вон какая умница.

У нас когда как.Иногда всю ночь спит,а иногда раз по пять просыпается.

А Денис нас тоже стабильно будит.И потом я его съесть готова!!!!

Rомашка, Какой Тимофей красавчик!!!!!!

Сейчас поедем смотреть кухни и мебель,ничего покупать до марта следующего года не будем,так приценимся.

Если не съедим друг друга,вернусь,напишу :grin:

Ксюнечку и Аришеньку с десяточкой

 

Мы научились говорить найн по-немецки и возмущаться,когда что-то не получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я ж написала,что правильная манера,но привычка дело затяжное :D

Kаринчик, нет.. наш до 1 феыраля еще работает.. потом будет его зам, пока найдут нового с "улицы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, kuptan, и у нас какая-то напряженка дома, спорим над каждой мелочью, все бесит, все разздражает и т.д...(((((

Margon, а чего вашего увольняют или сам уходит? а вообще всегда тяжело, когда власть меняется, неизвестность что и как дальше будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Пока писала,вы уже накатали.

Да,это тот самый)))Ой не говори.Но в этом доме меня токо зал не устраивает,слишком маленький,а остальное идеально!!!!

Ванна у нас супер будет-мечта моя

вот

Ссылки скрыты.

и рядом вот такая душевая

и еще вот такой угол остается

И остальное очень хорошо,но зал!!!!!

вот эта дверь мне мешает,ее надо перенести поближе к кухне,вот сюда ,где бар,кухня будет не такой открытой,просто не будет одной стенки,будет нормально смотреться,но это может не позволить городской архитектор будь он не ладен!!!!!Хотя за такие деньги идеального нет!!!!!

Но это единственная возможность остаться в городе!!!

А вы тоже такого плана будете искать???

Kаринчик, выпей кофе,мож давление

Эврика, Я поняла,это магнитные бури действуют на наши семьи,это просто надо пережить,это испытание нам на прочность.

И если мы будем друг друга поддерживать мы все выдержим.!!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ванна мечта! Класс! :man_in_love:

выпила, не проходит, сейчас измерю давление..

нижнее повышено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой только прочла, что голова у тебя болит......погода может так действует?

Олюня77, ОЛь это у вас считается экономвариант жилье да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, За эту ванну мы отдаем дополнительно 2 штуки.Но если делать все совсем впритык,зачем тогда вообще

Стандарт просто ванна :pardon:

Юль дом это уже не эконом вариант вообще,поверь.

За это мы и влезаем в кредит практически на всю жизнь :pardon:

Просто нельзя сравнивать российские и западные мерки.На западе нормы совсем другие :pardon:

Вот эиа плитка мозаика тоже идет дополнительно,ищем варианты ее не делать у них,а как нибудь сами.Потому что она в пакет не входит,а у них стоит бешенных бабок.А ее надо обязательно,еа ванну по правилам :pardon:

Вот так и приходиться искать где бы съэкономить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

flyingangel, РиНоЧкА с 10 кой девочки!!))))) :giverose:

Margon, спасибо дорогая. про сексуальное желание то так же - приходит во время еды, как аппетит :grin: про слово "кладёт" поддержу Юлю, это точно грамотно, мне тож "ложит " пипец ухо режет, просто каждый раз замечаю, но не люблю учить людей, так что не парюсь особо) я сама порой с ошибками пишу - ничЁ! :lol:

 

Kаринчик, знаешь , люблю цитировать Некрасова "Как на Руси жить хорошо"

"Люди холопского звания - сущие псы иногда, чем тяжелей наказание - тем им милей господа"

вот это про семью мужа ...как только я с ними мила и приветлива - начинают хамить дерзить, причем из под тишка, типа в шутку знаешь..а когда я отвечу или холодна и строга - лижут мне зад! но я не могу постоянно быть строгой...я по натуре лояльна и оооочень быстро отходчива)

 

по поводу головы твоей - мигрени на фоне ГВ скорее. я мучаюсь систематически...и погодные факторы могут усугублять..

 

Мы научились говорить найн по-немецки и возмущаться,когда что-то не получается :grin:

здорово Оль!)))мне больше всего нравится когда Марки мотает головой отрицательно и НЕТЬ! кричит , когда что не по его)))

Дом у вас просто апупенный!!!мечта!!я так поняла фотки - это он в таком виде продался вам уже да?

 

А мы сегодня носимся за одну руку)))причём сперва за две, потом незаметно отпускаю одну и он сперва капризит сильно, головой мотает "неть")))а потом идёт, но очень осторожно))но уже по 10-20 шагов))))но всё равно мы сыкунки ещё))стоять без опоры боится - сразу на попу))

 

Сегодня вечером к нам друзья из города приезжают, а завтра мы с ними на Игору Путинскую кататься едем на досках, ватрушках и лыжах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, увольняют только начальника всего финансового отдела

, а наш уходит сам (наш отдел явл частью финансово),он был не доволен своим начальством,пахал вечно до вечера позднего,нифига не успевал,не потому что не мог организовать свою работу,а потому что это было невозможно..короче много нюансов.

 

плохо,что новый начальник будет не из банка,не знает всей кухни,пока он вольется :glare:

 

Kаринчик, выздоравливай

 

Олюня77, ванна супер,но нам такая не светит,у нас очень дорогая вода

мы еще не знаем ,что ищем..что подвернется,хотелось бы дом,но то его очень дорого содержать, может что-то и типо вашего,а может и квартиру

 

юкка,какая вы семья красивая и доча вся в тебя, такая утонченная,прямо девочка жирным шрифтом :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и в носочках :Crazy: мечта,лиза вечно носки теряет или снимает

 

а по поводу иностранцев..я единственная в отделе мало опыта имею, поэтому если что то я первая на вылет :Crazy:

 

котенок,бум надеяться,что лилек сегодня лучше поспит и ты выспишься :bye:

 

владлена, :rotfl: :rotfl: ну дык я уже сто раз согласилась,что кладет -правильно! но привычка есть привычка и диалекты везде свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не стала писать,доброе утро...прочитала,что не у всех оно сегодня задалось :(

Алевтина и Таня, надеюсь все наладится...сил вам...

Rомашка, конечно,новогодняя даже еще лучше,жду... ;) Тимофей такой веселый мальчик :)

Аришу и Ксению с 10-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Yuссa, Юля,Карамелька твоя хороша...прям слов нет :give_heart:

vladlenaglam, с достижением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо Катюнь)

Margon, поняла ага))типа батон и булка, подъезд и парадная)))))

Мы опять десной со всего маху об игруху стукнулись...без крови слава богу, но блин плакал долго...господи сколько же этих шишек будет то ещё.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, про "неть " прикол :lol: :lol: :lol: :taunt:

а насчет мигрени,не, не она, мигрень штука серьозная, ттт..

у меня 2 причины либо погода, либо повышеное далвнеие((( сегодня видать погода, давление в норме, поспала - не проходит, значит погода, сейчас пойдем гулять - может отпустит на свежем воздухе..

Margon, я тоже про "кухню" подумала, единственный минус что с улицы..

 

лежала и думала, вы тут про депрессию..ее у меня нет, но просто надоела эта серость на улице, хочется весны, тепла весеннего, солнышка, запахов цветеней всех, поменьше одежды на себе и ребенке...эхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот я тоже лета хочу, чтоб нормально на улице гулять можно было и не мерзнуть. Это у нас в апреле начнется потихоньку.

 

Спасибо всем за поддержку :giverose: , Стас после школы уехал в к моим родителям, завтра с утра точно никто не разбудит :)

 

Олюня77, какой дом :good: И я б такой хотела, но :pardon: будем довольствоваться малым, тогда нам дадут и больше :grin:

 

Margon, все наладится на работе, придется потерпеть. Знаешь, смена начальника все же лучше, чем вообще смена работы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ОЛь да я ничего такого не имела ввиду, задавая такой вопрос. просто хотела понять соотношения цен и домов в Германии, ведь там все по другому, поэтому и спросила.... :pardon:

Kаринчик,

просто надоела эта серость на улице, хочется весны, тепла весеннего, солнышка, запахов цветеней всех, поменьше одежды на себе и ребенке...эхх...
вот и у меня мечта!!! не люблю зиму из-за холода, кучи одежды на себе и теперь еще на ребенке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, красота какая! а у нас это просто несбыточная мечта свой дом, с нашими процентными ставками и неимением нажитого ((

это вас в типовой дои завели?

Margon, странно, что твой нач-к сам уходит, ведь если он не был доволен своим нач-вом то должен был обрадоваться, что его меняют. Или у него претензии к более высшему рук-ву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Аришу и Ксению с 10-ю месяцами!!! :giverose:

 

Rомашка, добро пожаловать!

 

Эврика, с удачным походом!!!! рада что у тебя все хорошо)))

 

U_Nas_Poluchitsya, у меня Ярик полночи спит с Ромой в комнате)))) даже если я не сразу услышала и он успел расплакаться Роме фиолетово он спит)))) он не слышит даже если Ярик громко и долго плачет)))) хоть пушками стреляй кароче))))

 

Олюня77, ура! с удачной сделкой!... от блин и сразу подводные камни... ну ничего прорветесь!))))) я бы вот плитку то сразу постелила хорошую....а двери фигня поставила бы те что они дают без доплаты :grin: их потом проще поменять!

 

жжете....

Когда брекеты были, такая удобная отмазка была. :lol:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

про секс мне уже не больно, но расслабиться до конца не могу...боюсь залететь... смазки тоже маловато... ярких ощущений нет...типа просто приятно

 

Kатена, с монголом вас!!!! :D и первыми шажочками))))

 

vladlenaglam, от сегодня мне твой настрой нра! :friends: дай пять Звездочка :friends: ... про веко... ну у меня так бывает когда нервничаю... сразу начинаю пить валерьянку :D

 

про детский аппетит у меня что Рома ковыряка был...только последний год хорошо стал кушать и практически все подряд.... что Ярик ковыряка, ест только то что ему нравится :grin:

 

про стихии вот как посмотрю телевизор... так сразу мысли..а если правда в 2012 армагеддон... земля полюс поменяет и метеорит грохнется... большая часть народа погибнет....у нас в наших горах да далеко от море океанов есть шанс выжить и что... жизнь в пещерах, землянках, взрослые ладно а Ярик то еще маленький как его то "выжить".... кароче такая хрень в голове.... даже ужастики снятся на эту тему

 

Yuссa, ай какие вкусные туфельки))))) а помощница какая! :good: про мясо: я рада что вам понравилось))))

 

Эврика, она не загадочная... свинина)))) она тут гуляет под названием "мясо от Сапфиры" :lol: простое и вкуусное мясо...повторяю рецепт: мясо лучше всего свинина но можно и телятину или говядину режем пластами толщиной 1 см примерно...отбиваем с 2 сторон... в миску вбиваем яйцо , солим перчим взбиваем вилкой, макаем в эту смесь мясо и выкладываем на сковороду обжарить с 2 сторон до золотистого цвета, потом мясо выкладывается слоями в кастрюлю: мясо на него кидаешь несколько черносливен (лучше с косточками, тогда запашистее получается), заливаешь сметаной, мясо чернослив сметана, добавляем чуток воды и ставим на медленный огонь тушиться минут на 50. МАЙОНЕЗ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! весь вкус испортит, если не хотите сметану лучше просто водой залить.

 

Agape, правильно)))) это синичка))))

 

Margon, ааа...жесть! я один раз попробовала электроэпилятором чуть не померла... уревелась и бросила...пошла добрила ногу и больше не рыпалась :grin: надеюсь с мужем быстро помиритесь :)

 

vladlenaglam, шишек будет много.......

 

alozwet, надеюсь сегодня вы будете хорошо спать и главное утром не разбудит никто))))

 

а мы отметили ДР мужа... запекала курицу в рукаве с черносливом)))) дела рулеты из лаваша с сыром и красной рыбой и второй рулет из сыра-чеснока-зелени.... а еще пирог с мясом и картошкой... ну и к чаю торт... не удержалась выпила 2 бокала любимого вина.... Ярика до ночи кормить не буду.... из груди уже бежит :Crazy: настроение как-то не очень... на куски разваливаюсь кажется (3 день М идут а все обильно и кусками как блин после родов.... сижу хрень всякую думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мужа с днем рождения!Ну ты молодец,столько всего наготовила :good: Не раскисай :friends: ...у меня самой М вчера только закончились...первые 2 дня очень тяжко было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сразу мысли..а если правда в 2012 армагеддон... земля полюс поменяет и метеорит грохнется... большая часть народа погибнет....у нас в наших горах да далеко от море океанов есть шанс выжить и что.

Сапфира, ты честно что ли веришь, только не обижайся, мне даже смешно стало, сижу смеюсь :lol: :lol: :lol: Мужа с ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасиб Катюша :friends: ты всегда найдешь доброе слово :giverose: пойти еще чтоли вина тяпнуть? :grin:

 

Алоцвет так в том то и дело, что самой смешно :lol: но иногда как накатит и сидишь всяку хрень думаешь)))) это наверно потому что мозг устает о бытовухе думать и ему надо еще о чем нить подумать... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это ты вина перепила :lol: Иди еще хряпни :drinks: , может, веселее мысли пойдут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, слушай... вот хряпну ... а вдруг совесть замучает что дите алкоголем накормила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina ne smejsa, na menja tozhe, kak nakatit, a potom eche sny real'lnye pro konec sveta, i PPC :grin:

Spasibo vsem za pozdravlenija nam! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти еще что ли вина тяпнуть? :grin:

Не переживай,не накормишь алкоголем :grin: , ты же Ярика сейчас не так часто кормишь...по такому случаю можно и еще тяпнуть ...расслабиться тебе точно сейчас надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...