Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, а я вот ни разу еще не пила, как забеременела. Такая вот перфекционистка-отличница :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а я не пила за 3 месяца до Б, Б не пила, а тут вот что-то на НГ испортилась :D выпила бокал вина...там грамм 30 было наверно.... и сегодня вот опять испортилась... надоело быть правильной :lol: сижу довольная, выпила 3 бокала вина, но у меня фишка по жизни - я наливаю по чуть-чуть и цежу маленькими глоточками у народа всегда создается впечатление что я пью весь вечер с ними!но трезвая почему то остаюсь)))):lol:

 

оч. умелые фотошопские ручки! плиззз.... уберите с моего лица прыщи а

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, дело в том,что наш уволился еще не зная, что уволят главного..но все равно там он не только был им недоволен...

Сапфира, мы не ссорились :D я его просто убью :lol:

 

alozwet, спасибо :giverose:

 

Kаринчик, забыла сказать..свекровь сказала нам что-то пришло.. я так думаю это твоя открытка ;)

жаль мы не можем почитать,но очень хотим поблагодарить вас :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: спасибище огромное,нам очень очень приятно :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

мы были в магазах.. мужу купили уофту и 2 джинс, а мне как всегда дулю..не люблю себя одевать,не умею,ниче не нравится :cry: :beee: фууууууууу

 

купила только кофточку для работы...не в восторге,но пойдет :glare:

 

а лизе купила платье у дню рождения в нексте

хотела розовое, а купила красное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Так пойдет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Арианночку и Ксенечку с 10-кой!

Сегодня оставила Богданку с мамой и поехала на розыски детского кефира,по всем гипермаркетам.НИГДЕ НЕТ!!! :glare: Ладно,хоть йогурты продаются...

Олюня77, я почему-то думала,у вас домик изолированно будет,особнячком стоять :grin: Но всё равно понравилось на первый взгляд.Только я чёт там 2 этажа увидела... :scratch:

Это я так всё мечтаю,чтоб лужайка вокруг дома,беседочка для ШАШЛЫЧКОВ и БАНЯ.

Сапфира, и я вот,давно не фотожопила,изучила на тебе ещё урок :grin: ,догадаешься,какой?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну всё, в следующий раз мне зубы будешь отбеливать :grin: , а Kat&ka прыщи убирать :) Супер, девочки, все сделали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, окейна :D.

Смотрю тют секас пообсуждали сегодня :D

У нас всё глухо...У меня желания НИКАКОГО.Даже больше,любое прикосновение ко мне с намёком на ЭТО,очень раздражает.И ни ДБ ему прикоснуться к титькам! :club: :club: :club: Цици-дочины! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

У меня желания НИКАКОГО.Даже больше,любое прикосновение ко мне с намёком на ЭТО,очень раздражает.И ни ДБ ему прикоснуться к титькам!
ну один в один описала как у нас! титьки вообще под запретом!

видимо это ГВ сказывается, надеюсь это пройдет!

Margon, с покупками вас!!!

Сапфира, какие ж все-таки глаза у Ярика, абалдеть :giverose: спасибо за рецепт "мяса по-сапфирски" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за рецепт "мяса по-сапфирски"
ЧЁ ЗА МЯСО? дАЙТЕ И МНЕ РЕЦЕПТ :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты.

У многих детки такие умнички - ходят, говорят, мы пока никак, ни ходим, ни говорим, ни ладушки...

А какие у вас любимые игрушки? мы любим играть с вот таким джипом

Ссылки скрыты.

, и еще из домика все доставать и бросать

еще пирамидку разбирать. из игрушек пожалуй все, еще любим книжки свои разбросать, ну и телефон - это он аж трусится, когда видит.

 

про тити - прикольно :good: , я когда вижу возле своих голову мужа, мне кажется - это голова великана :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, а у нас нет любимых игрушек... хотя нет...каждая новая игрушка на один день становится любимой :D

 

NeoNatura,вот тут Наташа написала ;)

Эврика, она не загадочная... свинина)))) она тут гуляет под названием "мясо от Сапфиры" :lol: простое и вкуусное мясо...повторяю рецепт: мясо лучше всего свинина но можно и телятину или говядину режем пластами толщиной 1 см примерно...отбиваем с 2 сторон... в миску вбиваем яйцо , солим перчим взбиваем вилкой, макаем в эту смесь мясо и выкладываем на сковороду обжарить с 2 сторон до золотистого цвета, потом мясо выкладывается слоями в кастрюлю: мясо на него кидаешь несколько черносливен (лучше с косточками, тогда запашистее получается), заливаешь сметаной, мясо чернослив сметана, добавляем чуток воды и ставим на медленный огонь тушиться минут на 50. МАЙОНЕЗ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! весь вкус испортит, если не хотите сметану лучше просто водой залить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Мужа с ДР! :clapping: :clapping: :clapping:

насчет месиков у меня наоборот стали менее обильные, крайний раз вообще мазало слегка..я даже испужалась, тест замочила..

Margon, да, наша, так и думала что не успеет дойти :this:

Показывай платье :dirol:

с покупочками! :giverose:

Rомашка, пирамидку обажаем, юлу,машинку, толкалку, мой телефон, ключи, ну во все играет как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки.Попробую тоже Сапфиркин рецептик.до 12 :D

А мою вообще никакие игрушки особо не привлекают. Вот комод распотрошить-это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы мягкие игрушки не признаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :giverose: У вопросу о секасе: мне охото всегда и везде и много..чем сильнее стресс, тем сильнее секаса хочется :pardon: :pardon: Муж от меня уже прячется..грит устал(( Как бы я хотела не хотеть секса.

Про игрушки: любим всё гремяще - шумяшее..бубны, трещетки. А еще кошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж от меня уже прячется..грит устал((

это он просто не понимает, как ему повезло... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ого, ты стрессовая маньячка :lol: :lol: :lol: уложила дочу или не спите?

Kаринчик, как твоя голова, прошла?

Rомашка, симпатичный домик! Ага и мне кажется, у мужа все такое огромное - нос, голова, уши :grin:

Сапфира, с ДР мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

Как бы я хотела не хотеть секса
:Crazy:
А еще кошек
мы тоже :)

Ааа...неее! У нас есть любимая игрушка :D

Ссылки скрыты.

Уже сто лет такими не пользуемся подгузами.А выкинуть рука не поднимается,так любит этот пакет :Crazy: Постоянно с ним возится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы тоже любим пакеты от подгузников-трусиков... :grin:

Эврика, для меня муж не изменился...а вот если бы ты видела какими глазами я смотрела на Настю после рождения Вики...такая она большая стала сразу в моих глазах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да уж, сразу очень взрослой и большой показалась))))

 

мы тут вдвоем видимо, вижу Бабочка, , выходи, рассказывай, как вы, выздоровели?

 

девы, еще раз прошу, может кто напишет соточку свою, кто еще не отстрелялся? интересно было бы почитать, а то форум затух, закисли все....

 

Так еще народ вижу!всем выйти из сумрака :club: :club: :club: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эх... я уже писала...правда не соточку...а полсоточку... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а вторая полсоточка хде? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да что-то нечего мне и написать про себя было...такая вот у меня однообразная жизнь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, жизнь разная и не очень легкая я помню.....

я свои последние 10 пунктов из пальца высасывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты знаешь...потом, когда читала других вспоминала, что тоже могла это написать, а вот когда писала, просто не вспомнила. Идея Алины была хорошая...многое о человеке из этого узнаешь и начинаешь понимать его лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...