Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, ага узнали характеры и увлечения многих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не помню, кто сказал - от стресса есть три лекарства: секс, смех и алкоголь. может это, чередовать как то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинниц Аришку и Ксюшку с датками!

 

Мне так лееееееень набирать эту сотку, может, в устной форме :grin: ?

 

fedene, фото для виньетки отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, пока не получила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, так, не ленится!!! :club: :club: :club: Садишься и печатаешь, пойдет как по маслу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня почта что-то глючит, от мамы не могу фотки получить. Если что, завтра попробую по-другому передать.

Я спать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, хорошо, буду ждать :wave: Спокойной ночи!

Юль, остались мы одни...давай выпьем что ли за что-нибудь...за дружбу, например :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арианну и Ксению с 10 кой! :giverose:

 

Давно не заходила. У меня началась "горячая" школьная пора. Теперь мы учимся по настоящему - с оценками в журнал.

Соня научилась говорить "бух". Любит играть со шторами в прятки.

fedene, фото отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, привет!Получила фото, спасибо!У тебя в каком классе сын, в первом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, давай конечно выпьем, иногда так хочется слегка опьянеть и забыть о проблемах, чин-чин :drinks:

Dera, привет! о со шторами - это наша тема)))) а сын пусть учится и не огорчает маму! :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, во втором.

Эврика, спасибо ! сыну передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, а что до этого у них не было журнала и оценок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется слегка опьянеть и забыть о проблемах

...это точно... :friends:

Dera, и только сейчас оценки стали ставить?А как раньше оценивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминаю, начался конкурс на Красотке с цветами в прическе, там несколько наших, голосуем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, секса не хочу))) надо спрашивать такие вопросы после завершения гв, мне кажется)))

Да ладно, вон, видишь, у кого-то уже наладилось!!! :pardon:

 

Gebija, я тебя точно не обидела? :giverose:

Да ну перестань, Катюш, конечно нет!!! :friends:

 

Олюня77, тоже спираль хочу, тоже нет месячных, но мне еще перед установкой эрозию прижигать надо будет. :glare:

 

Воооот, вывод про секас - я такая не одна, надо мужа носом ткнуть, а то он считает, что это я одна ненормальная. Типа год почти прошел, а обещали, что через 2 месяца все наладится. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, официально оценки ставят только с 3-й четверти. В тетрадях оценки ставили - чтобы ре привыкал ну и мы видели как учится. Наш учитель ввела дневники (хотя их тоже нельзя) и туда ставила оценки. Пришла проверка из департамента и ее наказали. Можно только ставить оценки за ведение дневника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ух ты, не знала про новые правила, хорошо, что деток сразу не травмируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, спасиб, прошла после прогулки)))

 

девочки, дайте рецепт картофельной бабки с мясом (запеканки) плз :blush: кто знает, кто как делает..заранее спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Деток с датками!!! :giverose:

По поводу "ложишь" и "кладешь" . 1 половина страны говорит "ложишь",а вторая "кладешь". Все зависит от: степени интеллигентности, сколько в тебе еврейской крови:), в городе живешь или в области и еще кучи подобной дребедени:) Как говорит мой свекор "еврея и интеллигента сразу можно выделить из толпы, как только возникает желание его прибить за умность" (он вообще-то нормально относится к другим национальностям, просто шутник:)) Это когда он слышит как я поправляю в очередной раз свекровь (я ее очень люблю,просто тоже коробит) она говорит "кофэ" А еще вопрос: что такое тремпель? Маргон молчи, ты и так знаешь:))

Олюня Дом супер!!! Я думаю, здесь никто бы не отказался от такого, пусть даже и в кредит на всю жизнь. Главное, что у вас есть уже своя "гавань"! Поздравляю и желаю, чтобы ваш дом был всегда полон достатка, гостями, уютом, миром и любовью!

fedene, я наши фоточки в понедельник скину, ок?

Эврика, У меня тоже какая-то фигня на животе вылезла!!! :shock: Как лишай,с ноготь величиной и чешется!! Блин, откуда!!?? Может экзема? Мама говорит, что может всякая фигня вылазить из-за гормонов. Но к врачу все равно пойду...

Про секас Не, не от ГВ зависит желание...Я не кормлю,но от мужа уже шарахаюсь просто. Любая шутка про секс вызывает волну отвращения. Прикосновения (особенно к груди!) тааааак раздражают! Недавно по мордам родному мужу надавала. Он во сне (на яву уже боится трогать) руку мне чуть ниже живота положил, меня так подорвало!!! Теперь знаю что такое состояние аффекта:) Он, бедненький, даже не обиделся, предлагает че ниб попить успокаивающие. Но я не нервничаю, просто сам секс противен.

Юкка Амеличка такая лапочка!!! Действительно барышня:)

Про сотку Мне тоже очеееень лень! Но я уже в своих постах много чего про себя рассказала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я проголосовала)

Kаринчик, Хорошо!

Dera, ого, вот это правила....

Karah, нифига себе муж терпит у тебя рукопликлатсво :grin:

может и лишай..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, конечно,можно и в понедельник ;)

Gebija, я рада,а то ляпнула вчера глупость :pardon:

Agape, проголосовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Как мне надоело что меня поучают...теперь через мужа действует, сказала, что я редко кормлю - надо каждых 2 часа прикормом, а не завтрак-обед-полдник-ужин....ооо, как, а не че что он маленький и ему ...голодный он типо вобщем, ага - поэтому хрен заставишь его есть и кушает он только в 6 утра по ночам и то минуту-две, но это не мешает ему просыпаться часто....надо, оказывается, его заставлять кушать - мне так и хочется дай ей ложку и пусть кормит, Тима умный - не хочет, не будет, он смеется-улыбается, а в сторону ложки руку держит, или смеется и говорит с закрытым ртом....если раньше что-то действовала, то сейчас ничего...а еще всё надо пюрешкой давай, так больше съест - ну-ну, если вобще есть согласится....

 

и вобще у меня уже хронический недосып....и всему причина свекровь, потому что чем чаще Тиму качать, тем чаще он просыпается.......я бы уже положила и по схеме и было б мне счастье через неделю-две...

 

Karah, я тоже своего чуть не прибила на днях, он меня разбудил в 3 ночи - секс подавай, чуть не прибила, я итак сплю мало, а тут еще секс ему подавайте!

 

Gebija, ага, мой говорит - всё, детей больше не будет, типо ты обещала, что с сексом будет всё ок через 6 недель после родов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюня,ты чего не спишь??? :friends:

Сейчас с мужем высчитывали.В одном месте залатали дырку в бюджете в другом появилась,блин :scratch:

Если честно я уже немного жалеть начинаю,что связались с этой идеей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))я только гостей проводила - решила вам написать)))

друзья прилетели из франции на днях, привезли бутылку вина французского настоящего))вкусное зараза...но я три глоточка сделала и усё :)

про сексуальное желание. оно у меня появляется, но лишь во время секса...и какое о странное...не могу описать. грудь тоже неприкосновенна. думаю это связано не столько с ГВ, как с гормональной перестройкой после Б и родов. а вообще это всё природой задуманно так думаю) пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, насчет жалеть, ты просто переживаешь, ведь это не "за хлебом сходить"...поэтому такие мысли, все будет хорошо! Я думаю все у вас получится :friends:

Karah, ну я знаю, когда жила на Украине, почему-то очень много кто так говорил, хотя мы в семье называем на букву "В" :)

Насчет сыпи такой на животе, это может быть лишай, но на фоне слабого иммунитета и усталости, сходи к врачу, но если я права, тебе пропишут ацик в таблетках..и для иммунитета витаминчиков, скажут отдыхать побольше... :giverose:

vladlenaglam, поздние какие)))

а мы как всегда, киноманили :grin:

Sydney, можешь ему передать, что если б у меня был такой муж, я бы секса тоже не хотела лет 5 после родов..с его такой помощью и отношением к тебе..и еще б я на твоем месте ему сказала, что мол нет, дорогой, у нас не будет 2го не из-за того, что ты не хочешь больше детей из-за сексуальных наших отношений , а из-за того что Я больше от тебя не хочу рожать! просто хотя бы для того, чтоб его чуток спустить на землю... А то самолюбие у него аж прёт смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...