Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

на работе :glare:

 

 

 

агапе.,че это вы :scratch:

 

Pbl}I{uk, акутально :D я вторую буду брать,она цветная под не можно разные штанишки одевать..так проще :D

 

Ирулька, рыбу отвариваю и даю вместе с овощами в виде пюре+ кусочками тоже ест отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжу с 10-кой! :drinks:

 

я читала интересные статьи про квантовый скачок в скором времени, про смену энергетического поля, про людей Индиго в будущем, но это не конец света, просто грядут изменения большие.....

и я такое читала.... я вообще много что читала :grin: оптимисты верят в скачок, пессимисты в конец света... а беременные и мамы малышей просто сумашедшие и верят то в то, то в другое , по настроению :lol:

 

Sydney, да я знаю что мало 1 сон.... 2 надо...но вот Ярик и сегодня поспал с 12 до 13-20... время 16-20 ни в одном глазу у него.... если до 17 - 17:30 не уложу то дальше уже смысла нет.... иначе тогда весь ночной режим к черту а для меня важнее что бы он ложился в 21 и вставал в 7 утра

 

Margon, от тебе подвезлоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

на вас тож хочу посмотреть))
я ж пишу...Не хочет ходить совсем...Но может! Шайтан-девка! :D Как только,так сразу засниму.
Мена Артур кусает - все ноги в синяках!
Моя всё пятки норовит мне погрызть :D

Agape, а мою вот сейчас вырвало,обед весь вышел...Много что ли сделала... :scratch:

А вообще с мамой вчера оставляла,у неё утром кашу ела-вырвало.Теперь плохо ест уже 2-й день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Сеть Иберо - вроде немецкая, у нас сестра в Турции в Иберо отдыхала. отель шикарный был, и вообще все на уровне! молодцы)

Сапфира, ну что будет, то будет, думай мы не думай, все равно ничего изменить не сможем :pardon:

alozwet, бедняга...(((((

Margon, на работе? :shock: Лиза с папой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да не за что... поздравляю с покупкой тура,вполне возможно, что и мы, если соберемся,то в этот отель....жалко что не пересечемся там,18 апреля вас там уже не будет наверно... :pardon:

Rомашка, молодец, что написала...у меня тоже соточка не набралась :friends:

NeoNatura, ничего себе...может правда Дана переела просто :scratch:

Эврика, да Ибер отель - немецкий отель...мы там же были 2 года назад, куда Рыжик летит,в соседнем отеле,но хозяин у них один,сервис там для Египта хороший ;)

Agape, и вас вырвало :shock: ...что же это такое с девчонками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и ты в Египет? видимо пропустила инфу) уже тур купили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, кажись поняла в,в чём дело...С мамой и=моей-тут и так понятно,сделала кашу с комьями наверно...

А я...Я вчера ей новые ложку и вилочку купила...Изогнутые такие.Сегодня кормила этой ложкой.А она больше.Короче напёрла я на неё,не успевала за мной видимо.

Ну ничего,мы сейчас второй раз пообедали,со старой ложкой-всё нормуль :)

Папик наш...Вообще взбрендил,муфлон калченогий! Икры красной ребёнику принёс покушать! :blink:

Завтра наемся с утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее...еще не купили, так как у мужа сейчас на работе реорганизация и возможно придется увольняться...если останется, то полетим во второй половине апреля в Египет...если нет, значит отпуск накроется... :pardon: А вы какого февраля летите? ;)

NeoNatura, ну хорошо, что причина оказалась безобидной и уже все хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня чатсо каша с комочками особенно рисовая получается, мой совсем не давится...думаешь от комочков могла?

fedene, знаичт у вас возможно печальные новости грядут, увольнение мужа?(((( вообще-то у него на попечении жена с 2 маленькими детьми, его не имеют право уволить!

мы летим в ночь с 7 на 8 февраля)

с машиной определили куда ее, а в квартире брат мужа будет жить - черепах кормить, цветы поливать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу, немецкая

fedene, да, не пересечемся тогда у нас с 29 марта по 11 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не все так плохо...увольнение ему не грозит,а вот никакого изменения в должности и возможно сокращение з/п...само собой, что он не останется в таком случае...вероятность развития таких событий мала, но пока мы не будем знать точно что и как, покупать путевки не будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у него профессия вроде юрист? у него если что есть другие места работы ну или какие-то пути отступления, чтобы в ЗП не потерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, программер он :grin: ...с его опытом и знаниями в Москве он на такую же з\п всегда найдет работу...просто сейчас он работает в 30 минутах езды от дома и не надо ездить в Москву по 2 часа...только это его и держит на этой работе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если она сделала жидковатую кашу,но с комочками-то да.Потому что жидкое она не жует-глотает сразу,комочки видно попадают на корень языка и вызывают рвотный рефлекс.Если сделать такую кашку чтобы жевать,тогда не страшны комочки.она ж у меня уже много чего кусками ест.Вот желток в кашу кладу когда.если жидкая получилась-всё время,пока ест рыгать будет :glare: растирать его надо в труху прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... уснул Ярик на 2 сон пол шестого... полчаса спит....если через 15 мин не проснется буду будить а то вечером черте чо получится

 

египет...бали...самуи...море солнце и песок... тоже в отпуск хочу.... только на машине или на поезде :lol: :lol:

 

fedene, блин чо за полоса.... мой тоже ходит реорганизаций ждет... а сколько у вас программеры получают? может моего отправить в Москву работыть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, смотря какие :D ...у них же от специфики работы з/п зависит...от 40 и выше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с выбором тура :good:

Margon, fedene, NeoNatura, да не знаю, может воздух проглатила :scratch:

NeoNatura, мы тоже как чот-то, что жевать позывы на рвоту, но рвем не всегда, а вчера даже и не знаю, что это было. Подруга пугает загибом желудка, мол у ее поемянницы такое и рвало тоже их раз в неделю.

fedene, надеюсь у вас все без изменений будет! и поедете отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо,я тоже надеюсь...Что за подруга такая,пугать таким... :pardon:,может для спокойствия проконсультироваться с врачом?Но думаю ничего страшного...просто тяжело им еще хорошо прожевывать кусочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с покупкой тура! :dance:

Sydney, ну не знаю, мы спим один сон 3-4 часа, ему хватает :pardon:

Pbl}I{uk, классно топаете!!! :good:

flyingangel, Ариша молодчинка, хорошо выходит! :giverose:

Сапфира, ты не хочешь чтоб Ярик спал утром дольше? Честно, я не представляю какой бы я была, если у нас в 7 подьем был бы :doh: он в 9.30 проснется, у меня уже невыспанность чувствуется..а так бы вообще :swoon2:

всегда поражуюсь геройству и выдержке тех девченок, у деток которых со сном проблемы..

NeoNatura, Agape, поправляйте малышек! :giverose:

Эврика, у вас черепахи есть?

fedene, держу @@@@@@@@@@@@@ за мужа твоего, чтоб не уволили и з/п повысили!

А мой любимый отпуск взял на недельку :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, забыла написать,у меня только один файл открылся, но как вы здорово топаете увидела :good:

Kаринчик, спасибо за пожелание! :friends: Поздравляю с отпуском мужа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо за комплименты. :giverose:

Рыжик, что то не открылась ссылочка у меня. Это всегда, если видит что то в руках, то скорее на четвереньках получается, а сама по себе, и если не бежать, то нормально ходит.

Рыбу еще и не пробовали даже, вообще много чего не пробовали, желток например. А от кефира, творога обсыпало жутко... Так, что пока едим, что едим)))

Про нашу рвоту, я уже и не раз жаловалась... но чем дальше, тем меньше ТТТ.

Agape, у меня было кровотечение через 2 недели после родов, до чистки дело не дошло, но на антибиотиках сидела 2 недели, после этого и молоко убывать стало. Я потом целыми сутками "сидела" на сиське, то Ариша, то молокоотсос, как вспомню, аж жутко становится. Время для туалета не было, не то чтоб до сна...Ничего восстановилось, но в 3 м Ариша от груди, и бутылки отказалась, я сцеживалась, потом на работу вышла в 4 м... сцеживалась вечером, но то было ППЦ, придешь уставшая, и вместо того чтоб с ре заниматься, сидела по 2 часа цедила, выходило не больше 60 мл, поэтому решила завязать...Окончательно прекратила наверно в августе, а вот капельки до сих пор появляются.

Жалуюсь, моя тоже плохо спать стала, уже вторая ночь. Конечно не идет ни в какое сравнение, с детками, которые вообще, каждый час просыпаются. Просто мы уже разбаловались спать всю ночь...А тут на тебе, сегодня опять просыпалась в 12, и в 3.... Первый раз вставала я, второй муж... а вот покормить в 6, никто не проснулся, спали все! Зато проснулась раньше обычного, в 7... покаки пописы в горшок не получились. Короче воскресенье не получилось поваляЦЦа.

Эврика, у вас черепахи!? Ого, я не знала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, точно, разбаловала вас Ариша :grin: Мы всегда так просыпаемся по 2-3 раза за ночь и это для меня нормально...особенно после того, что тут девочки пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, после того, как перевели ее в свою комнату, мне не на что жаловаться, просто идеальный сон стал, даже если просыпалась, вошкалась сама, и снова засыпала, мы даже не подходили к ней. А тут стала прям кричать, соски из кровати швырять... короче прям требовала, чтоб подошли к ней. Я тут уже Эврике сказала вчера, что как сглазили. у меня клиентка была позавчера, у нее внук на 2 м младше нас, не спит ночами...она меня спросила, как мол Ариша сейчас спит, я и похвасталась, что все супер стало. И прям в тот же вечер, не уложить ее было, и просыпаться-кричать. Хотя может и очередно скачок, смотрю ей в рот, а там вроде нижние боковы наметились, десенки распухли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И де все?... :scratch:

Алевтина, выходи!..))

а что такое тремпель, так никто и не сказал

NeoNatura, Karah выходите, вас я тоже вижу :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про капельки молока после окончания ГВ: с первым прекратила в 1 год, капли и молоко понемногу сохранялось до 4 (!!!) его лет. А кто-то говорит, что за две недели ушло.

 

flyingangel, устала, сил нет, выходной называется: муж на работе, оба ребенка со мной, выжатая как лимон. Завтра буду отдыхать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...