Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

я одним глазом здесь,другим мульт смотрю :)

Дана после 2-х обедов спит уже 3 часа...переваривает :D

полдник проспала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, ага... прочитала про ваше утро сегодня, непруха.НеоНатура, А моя с утра пораньше встала, сейчас тоже вырубилась, как положила ее, она даже и не перевернулась

А какое у деток сейчас меню, что и сколько вы кушаете?..а то на сайтах столько всего написано, в реале моя в жизни столько не сьест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, У нас недавно похожая ситуация была со сном. Гуляли с Мишкой, понравился он бабулькам, глазки строил, они и начали дифирамбы петь. Пришли домой, начали через время спать укладываться,а он в такой истерике на ровном месте зашелся. Никогда не плакал так, вообще редко плачет,а тут.. Мама не вытерпела моя,пошла взяла воду святую, умыла его три раза и он затих и сразу вырубился и спал долго... Я скептик, верю как бы поверхностно, но теперь после прогулок стараюсь умывать святой водичкой:) Че-то в этом есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да, наверно... сегодня сделаю перед сном. Кста, прогуглила "тремпель", а еще у меня клиентка с Харькова есть, теперь знаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, может и сглазили,немного верю я в такое...а может и правда беспокоит что-то, те же зубы...понаблюдай еще.А насчет капелек молока...у меня после прекращения кормления старшей от силы месяц еще было что-то, а потом все прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне свою святой водой умыть, может, поможет?! :confused:

 

flyingangel, ну и что такое "тремпель"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, оно меня особо и не беспокоит в принципе, но "ого" 4 года капельки, как у Алевтины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,вот что я нашла про это слово

Ссылки скрыты.

flyingangel, да...согласна,4 года - точно "ОГО" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, думаешь и у вас что то похожее?..

Это "плечики", хотя я всегда называла "вешалка" :D

что то Эврики сегодня нет....((( скайп пустой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, flyingangel, да у нас живут черепахи в аквариуме))) 2 штуки большие красноухие) вот такие

Ссылки скрыты.

flyingangel, тут я, Тимка не дает совсем сидеть за компом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, все возможно, бабулек много всяких кругом.

 

Значит, вешалка это обычная, я уж думала неприличное что-нибудь :pardon:

 

Эврика, а у меня Стас компьютер занял, наконец-то распробовал игры компьютерные, не знаю только, к добру ли это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ох не к добру......по себе знаю, мужа за уши не оттащить от игр(((( иногда бесит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, alozwet, компутереные игры-зло! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

fedene, про кусочки понятно, но вчера она ведь грудь и смесь пила, без комочков :scratch:

flyingangel, ой ты бедняжка.. да я помню, что ты писала как расцеживалась, но не знала, что уже все с гв.

а скажи как все же удалось завязать, у меня если не трогать грудь, вот сегодня например последний раз в 8-30- был, так сейчас аж каменная к вечеру, если не дам в ближ. время мастит начнется.

Я потом целыми сутками "сидела" на сиське, то Ариша, то молокоотсос, как вспомню, аж жутко становится. Время для туалета не было, не то чтоб до сна..
вот-вот, я так плотно до месяца сидела, а сцеживалась постоянно почти до 5 мес, думала застрелюсь честно.

2-3 раз за ночь встать для нас тоже ночь неплохой считается, добивает, когда уже не дышешь над ней, почти уснула и все по-новой и так в теч. часа-полутора, еще как услышит, что я на диван уже села, он собака скрипит, то все встали и орем, реально часто ночью стараюсь не дышать, чтобы уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, flyingangel, если сравнивать с алкоголем, то я бы выбрала игры. А дети сейчас все играют. На улицу мне его не вывести, деятельностью своей мне мозг выносит каждый раз. А так занят, доволен, можно припугнуть, что пущу или не пущу в след.раз. У нас сейчас большинство развивающих установлено. Вот при помощи одной как раз буквы доучили. Сейчас будем читать тоже в игре. По математике тут диск делали, он оказывается складывать и вычитать в пределах десятка может, фигуры все знает плоские и объемные. Но иногда и просто игры даю поиграть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я бы и хотела что бы спал...но он не спит :lol: даже в выходной когда все спят он максимум в 8 просыпается! а среди недели у всех подъем в 7

 

alozwet, во...и я устала :lol: вчера готовила да гости...а сеня у Ярика плохое поведение :lol: ноит и ноит... щаз разглядела у него зуб проклюнулся :lol: ... футболок нарыла много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, от мой бы так поспал :lol:

 

flyingangel, я на эти меню уже забила.... мой хорошо только каши ест.... последние 2 дня грамм по 180 съедает...ТТТ.... все остальное по чуть чуть...от мяса плюется...на молочку сыпет....пол желтка с удовольствием ест но не каждый день даю а 2-3 раза в неделю и еще из моей тарелки-кружки все пробует

 

Эврика, это эти черепахи мясо кусками едят?

 

про игры у меня Рома одно время подвис на них!!! так нервный стал....я это дело закруглила! при чем развивайки ему быстро надоели с буквами-цифрами-фигурами... он подсел на гонки на машинах так у него когда выиграть не получалось он рыдать начинал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ой вы так здорово уже ходите))я чуть не заплакала)))хочу хочу и мы чтоб так неуклюже топали уже)))))))

Gebija Сергей с 10кой :giverose:

Margon про рост пропустила. мы 71 , я недавно спрашивала тож у всех, мы почти самые мелкие)))

Ирулька мы рыбу пока не едим.

NeoNatura, а мы вчера Марки икринку красную давали)))икра хорошая, с Севера под заказ привезли знакомые. ему оч понравилось, но больше я не стала давать)

а вот я икру красную и черную (осетровую кароч) не ем...меня воротит наизнанку , даже при мысли о том, как икринки лопаются во рту :bad: причина в том, что мама всё детство в меня её пихала ложками(когда её много было) типа полезно. а меня рвало каждый раз. вот вам и последствия насильного кормления :spiteful:

 

Эврика, alozwet, компутереные игры-зло! :D

это бич нашей семьи! практически единственная причина всех ссор..

 

а я сегодня получив новую порцию говна от родственничков бегала с бумажками , собирала подписи их...боже как неприятно...не люди , а просто твари какие то, лживые, зависливые, алчные....и глупые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ, я короче просто в кастрюле сделала, под конец подгорело немного, когда Наташку с балкона вынимала. А ты как с головой вес заливаешь? Я даже в процессе еще воды добавляла, ан вес равно не хватило. И еще чернослива много надо? Мне очень понравилось и родителям а муж все, что с сластинкой в мясе бракует :glare: ну, мне больше достанется ;)

Расскажи ты пробовала диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam скоро все тут побегут!!!))))) А я наоборот очень люблю черную икру, только тут ее днем с огнем не сыщешь, или вообще нереально бешенных денег стоит!!

Люба, ну, вот так и начала, по одному разу убирала... и потом только вечер, молокоотсос, ночью она сама, утром уже не брала грудь... я скорей на работу. Потом и ночью перестала, только бутыль...Ну, и мало наверно все таки молока было, как то даже и не заметно все прошло, просто один раз вечером перестала сцеживать, и все.может и нервы тоже сделали свое дело, все время нервничала с этой работой, каждый день слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я согласна, конечно лучше, чем алкоголь.....

а у вас еще и обучающие игры, тогда хорошо!

Agape, flyingangel, с добычей молока ох как я вас понимаю!!!!

Сапфира, не знаю, мы их кормом рыбьим кормим))))

мясо не давали)

vladlenaglam, да тут у половины это бич - компьютерные игры(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Gebija и Сергей, c 10 месяцами!

 

Читаю все регулярно, а писать чего-то энтузиазма не хватает. В который раз удивляюсь терпению мам деток с проблемным сном. Мы, конечно, полными ночами никогда не спали без просыпов почти, но я очень довольна в целом. Поэтому и дите еще очень хочу скорее. Жду 1,5-1,8 года пока будет Игорю. Но мне очень помогает мама и свекровь, когда мне надо - всегда отосплюсь и развеюсь.

 

Про отпуска тема, тож была в Макади, конкретно в Sol Y Mar Makadi Marine. Это рядом с Макади Оазис и Сарайя, только на первой линии. Очень довольна, никакого приставучего народа как в Хургаде, тихо, мирно и, как мне показалось, вполне цивилизованно. Заход в море отличный, песочек и никаких кораллов. Но я сейчас почему-то не собралась бы туда. Акул боюсь)) Мы возможно в Европу куда-то соберемся, причем хотелось бы на машине или на поезде летом. С дитем, не представляю без него ни дня.

 

Эврика, с хорошим визитом к Гине тебя. Когда про роды расскажешь? ;) Мы часто с мужем наши вспоминаем, ностальгируем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, акул там теоретически не может быть...около берега точно...мелко там и плюс кораллы - это в Шарме сразу с понтонов глубина начинается, туда бы и я после последних событий не решилась...Я была в Оазисе и помню Марин,ходили там везде...согласна с тобой полностью, что как отдельный мир,по сравнению с Хургадой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, но я даже до событий шугалась в море плавать, т.к. там живности много, но это у меня бзик такой, фобия что ль. Вообщем и целом там классно, думаем как-нибудь туда съездить еще раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну живности да,хватает...как почитаешь описание местных рыбок...похлеще любых акул будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...