Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, я рада,а то ляпнула вчера глупость :pardon:

Да ничего ты такого не сказала, если еще и здесь постоянно быть в напряге и контролировать каждое слово... рехнуться можно! :friends:

 

Gebija, ага, мой говорит - всё, детей больше не будет, типо ты обещала, что с сексом будет всё ок через 6 недель после родов....

Пипец мужики эгоисты... :(

 

Если честно я уже немного жалеть начинаю,что связались с этой идеей :scratch:

Ты возможно еще и не раз жалеть будешь, но правда, вы сделали все правильно!!!! :good:

 

Про воду. А мы на источнике освященном воду домой набираем бутылками 19-литровыми, я на этой воде и кашу готовлю, и овощи, и соки ей разбавляю. :grin:

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЯЕНИЯ!!!

Не поверите, только когда от вас поздравления прочитала, вспомнила, что нам 10 уже!!! :pardon:

 

У нас тоже беспокойство какое-то, то плачет во сне, прям ревет со слезками, то гулять ночью стал... :doh: Зубы что ли.. Фиг поймет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот так не заметишь, как годик будет!!!))

Вообще чего т так подумала, уже ведь вот-вот нам будет год! Сначало хотела отмечать с размахом, в ресторане...а теперь желания никакого, и никаких идей тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не, ну надеюсь уж в марте-то я очнусь вовремя... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

Когда про роды расскажешь?
стыдобище мне и позорище! не могу я никак собраться написать, не прет почему-то.....((((

вот как ты пишешь - энтузиазма не хватает.... :pardon:

Gebija, добро пожаловать в наши ряды.... :bye:

flyingangel, я чет вообще не заморачивалась с годовасием, а как тут всех почитала, у всех такие планы, подумала, может я зря не заморачиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему у всех...у нас тоже ничего грандиозного не намечается на годик...пригласим друзей домой на праздничный ужин,они же по-совместительству Викины крестные... :) Да фотокнигу хочу сделать к годику...у нас кстати на выходные попадает ее день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну не совсем точно написала, у многих грандиозные мысли.... :pardon:

у нас будет день после прилета, так тчо будем адаптироваться, а отмечать в ближайшие выходные....Фотокнигу я тоже делаю)

Афиша, Валя, с Днем Рождения тебя!!!!! Побольше позитива, люби и будь любима!!!!

Ссылки скрыты.

 

У меня, кстати маму зовут Валя и 3 родных тети Вали)) Так что это имя мне близко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, делаешь уже,разобралась что там и к чему? :) Да, я помню, что вы накануне вернетесь...не до гостей, конечно, вам будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага уже начала делать, так как я тормоз в этом деле, все не нравится все не так, так что начала заранее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friends: я тоже уже ее начала делать,чтобы не скопом потом все делать, а по мере появления фоток добавлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с зюбом!

Эврика, ух ты! И ты молчала :D

flyingangel, у нас черную тоже очень редко можно увидеть, а если завозят, то по чуть-чуть и ее мигом разбирают..довольствуемся красной..у нас кстати, такой прикол, если покупаешь икру красную в маркете, то прежде чем ее дать тебе, она звонит на пост охране, и они по камерам ведут тебя до кассы и смотрят чтоб расплатился..так как видать не раз вынести ее пытались..

Gebija, Сережу с 10кой!

Ссылки скрыты.

успела по нашему времени еще :)

 

А мы сегодня попробывали хлопья овсяные NordiC, сделала на воде, Артёму очень понравились! Бум кушать теперь овсянку в таком виде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123 опять не спите?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валюша, с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Inisnica Юрочку с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну вот дождалась я выходных :lol: от правила всех на работу... в садик... у Ярика настроение хорошее.... бум отдыхать :lol:

 

Agape, Люб у меня кастрюля с 2ным дном воды наливаю 2/3 от мяса и готовлю на ооочень тихом огне под крышкой... у меня не подгорало, бывает что воды маловато налью, но добавляю кипятка из чайника....чернослива кидаю ну где то 5 ягод на слой мяса, что бы лишь придать вкусовой оттенок

диету не пробовала... с праздниками какие диеты :lol: нада морально настроиться и начать

 

Эврика, я то же с годовасием не заморачиваюсь особо, Ярик все равно не поймет :lol: так что будут просто шарики, торт и подарки

 

Валя - Афиша с Днем Рождения! исполнения желаний, радостей много-много

Ссылки скрыты.

 

Юрия с 10-кой!

 

 

а еще сижу.... и то-то как то мне....тоскливо...так не хватает тихого мурчания и лохматой морды рядом... хочу кошку

желательно египетскую мао :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, и у меня радость: на работу мужики ушли :), отдохну до обеда :grin: Кстати, где футболки-то? :grin:

 

Эврика, ничего грандиозного на годовасие мы не планируем: среди гостей только бабушки и дедушки :pardon: , стол небольшой соберу, скорее всего только салат, горячее и чай с тортом.

 

fedene, у нас у Стасика на субботу ДР попадает, вот и будем праздновать.

 

vladlenaglam, а ты наше-то видео с шагами видела? Выложено вконтакте, как раз ты в дороге была :pardon:

 

Еще у меня радость вчера была: сели со Стасиком читать, он прочитал свой первый в жизни рассказ :D из трех предложений. В субботу спросила учительницу на курсах, должен ли ре уметь читать, по их программе, оказывается, должен. Вот, придется его натаскивать. Договорились с ним читать каждый день. Как же ему трудно! Но будем заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я ссылки Тане покидала она цены напишет и я тебе перекину все) о... с первым рассказом!!! молодец Стас.... мне тоже надо начать с Ромкой читать... воспитки в садике говорят чтоб я его в школу отдавала с осени, а то говорят он все знает быстрее всех соображает и кричит ответы громко а остальные привыкли что Рома скажет и думать сами не хотят :lol: :lol: :lol: но читать он не читает.... только слоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, насчет чтения: ты знаешь, он в прошлом году тоже только слоги мог, ну никак не складывались слоги в слова. А тут видно мозг дозрел :pardon: По закону не возьмут твоего Рому в школу, если только лично с директрисой договариваться. Но ему будет тяжело на фоне других детей, даже не в плане знаний, а в плане усидчивости. Как всегда, наше утро начинается с междусобойчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ха... утренний междусобойчег))))) :friends: да вот я воспиткам говорю что ему не будет еще 6,5 а они все равно говорят что возьмут... в общем схожу в школу посмотрю что там скажут.... в этом году еще хорошая учительница первоклашек набирает у нее племяшка училась ее в 6,2 взяли в школу при том что она в садик не ходила вообще, считать училась играя в карты с прабабушкой :lol: щаз она отличница и олимпиадница в 6 кл учится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :friends: , все остальные спят. Собрания для родителей будущих первоклассников в феврале проводятся (около 15-го), смотри не опоздай. Конечно, если учитель хороший, то надо попробовать. У нас первый сон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас тоже 1 сон...10 минут как спит)))) да... я объявления увидела на досках приглашают родителей первокласников... пойду на неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, что-то вы припозднились с 1-м сном, моя тоже спит 15 минут))) Эврика нас читает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet, ага читаю вас)))) междусобойщицы :grin:

alozwet, Стасик молодец!

девочки, значит нас уже несколько, кто грандиозно не планирует ДР отмечать, но мы вообще даже народ звать наверно не будем, одна бабушка у нас тут только, ну и родню кое какую....скромный стол.... :pardon:

 

Юрия с 10 !!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ну что за бред. скажите зачем 10 месячному малышу находящемуся на ГВ давать смесь? На молочке с 6 мес. всегда давали фруктовое пюре, сок, молочные каши. А с нового года с 10 месяцев стали давать вместо каш молочную смесь. Ну нафига спрашивается, а? и что нам с ней делать? Ведь даже искуственники и то каждый свою смесь ест, а не ту какую решают дать на молочке... :banghead: Да и до года нам осталосб полтора месяца, ну какая щас смесь, бред... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose:

 

Я еще между делом кофточку Лиле дошиваю, рукава-то маленькие еще сложнее вшивать, чем в больших вещах :banghead: :) Забыла уж многое :pardon:

 

Сапфира, значит, у вас раньше проводят. А школа у вас далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Валюша, с Днем рождения тебя!!! Здоровья тебе, мира в семье, благополучия! Пусть сбудутся твои мечты! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юрочку с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Кать, почему бред? мне вот наоборот смесь нужна больше! мы ее пьем хорошо! а вот кефир мне нафиг не нужен, от глотка щеки тааак покраснели, что ужас..... И на творог сыпит, так что из того, тчона молочке дают, нам бы смесь только! а ее как назло уменьшили , вместо 4 коробочек смеси , теперь 2 смеси, 2 кефира :pardon:

простоу нас для всех стандарт идет, а на мой взгляд надо разные схемы, кто на ГВ- одно давать, кто на смешанном - другое, кто искусственик- третье.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...