Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Kat&ka, вам надо устроить встречу для обмена молочкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kat&ka, махнитесь молочкой :friends:

 

U_Nas_Poluchitsya, одно и то же одновременно написали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, U_Nas_Poluchitsya, по почте чтоль махнуться? к тому времени как раз не кефир придет, а творог.

мы тож кефир не пьем. и сок не пьем. но это я могу выпить. а вот смесь не могу. поэтому по моему давать всем подряд смесь вообще бред.

Эврика, так я выше и написала, нафига ГВшникам смесь? до 10 месяцев никакой смеси не давали. а тут с НГ взяли и дали. а искуственники едят свою смесь, подобранную индивидуальною. а не агушу какуюто. еслиб мы ели смесь, я бы давала ту к которой мы привыкли. а не ставила бы эксперименты , то одно, то другое. нам до НГ всю молочку давали фрутоняня, а после НГ все агуша. Да и к стандартам надо подходить не из того что все искуственники и едят смесь. а давать то что едят и искуственники и ГВшники, т.е. пюре, кефир, соки, каши, творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Всем Спасибо за поздравления))))

Очень приятно))))

 

ну, народ...всегда найдет повод возмущаться...а у нас вообще молочки нет!!!

Мы вот и кефир, и творог, и смесь, и соки....все с удовольствием кушаем...тока за мамины денюжки и из магазина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы ходили в поликлиннику...Вика точно в маму пошла...всего 7400 вес :D

alozwet, с успехами сына! :giverose:

Афиша, Валя,

Ссылки скрыты.

Kat&ka, Эврика, нам в этом смысле повезло...я уже говорила,что сама выбираю из списка,что получать на молочке :pardon:

Inisnica, Юрия с 10-кой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, народ...всегда найдет повод возмущаться...а у нас вообще молочки нет!!!

Мы вот и кефир, и творог, и соки....все с удовольствием кушаем...тока за мамины денюжки и из магазина)))

Афиша, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, alozwet, и смесь? ну правильно, халява есть халява.

а мне вот лично бесплатная смесь нафиг не нужна. и бесплатная молочная каша. у меня ее уже 10 пачек валяется... пусть бы ее давали тем кто в ней нуждается.

мы тоже кушаем все из магазина за свои денежки. потому что то что дают мы не едим, а складываем на полку. а государство на это деньги налогоплательщиков тратит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ты радуйся что у вас вообще молочка есть :lol: нам так ваще ничего и никогда не давали)))

 

alozwet, школа у нас прямо во дворе можно сказать)))) от подъезда 20 метров :lol: я всю жизнь в школу раздетая бегала))))) и лыжи в школу не таскала я за перемену успевала сбегать переодеться :lol:

 

fedene, дюймовочки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

alozwet, молодец Стасик, быстро научится читать - не волнуйся))

 

Афиша, с днем рождения!!! :giverose:

 

Я сегодня добрая)) свекровь ни одного совета за день не дала сегодня и..

Мы сегодня более-менее спали, потом утром детю завтрак сделала и отдала его свекрови, а сама спать, все-равно недосып скопился и я не выспалась, весь день зевала, но уже лучше))) дай Бог и дальше еще лучше будет)) деть вроде бы реже вставать стал, хотя утром полчаса укладывался, все вставал и вставал, пока я в очереденой раз не зашла положила и погладила секунд 30 по головке, он и вырубился - час 40 проспал даже! Поняла что качать его не надо это точно, хочет вставать - пусть встает - надоест быстрее...он не плакал утром, так может минуту в конце уже и все, но поспал хоть не 40 минут, а нормально...

 

Муж потом попросил свекровь на пляж отвезти, чтобы она поплавала, я ее отвезла, а сама в Тимой в ресторане села на свежем воздухе обедать, ну она к нам потом присоединилась...

 

Мой ребенок от груди походу отказывается сам! Он никогда не просил, только ночью, а щас и ночью не просит, один-два раза в день у него грудь, потому что я пихаю, когда просыпается утром, стал пить воды много и даже иногда смеси с поильника на полдник может выпить 50-90мл, вот так вот! Не ожидала, думала будут слезы и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну так это и хорошо! безболезненно отвыкнет от ГВ.... у меня старший тоже сам так постепенно отказался.... Ярик в последние дни тоже меньше грудь просит...только ночью а днем тоже пихаю потому что не пьет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а, так получается еще и разное дают на молочке в Москве и в Московской области, абра-кадабра блин какая-то...... у нас кефир портится. сейчас 7 коробочек выкинула, вздулись, жалко((((( и еще лежит 15 коробок, тчо с ней делтаь не знаю....(((( ну оладьи напеку, а еще куда ? не пьем мы его совсем!

Я эксперименты и не ставлю, не даю то одну, то другую смесь, я даю Нутрилон, как и мы и кушали ее всегда с рождения, а кисломолочную Агушу даю на ужин вместо кефира или творога....

вам до 10 мес смеси не давали? нам ее давали с 6 мес, как молочку дали, так сразу смесь 4 коробки, я спросила. это нам как смешанникам -педиатр говорит нет, всем так.... :pardon:

мы из всего, что дают на молочке только смесь изредка пьем ( не каждый день даю Тимке), ну или я ее сама выпиваю....а так еще муж молоко пьет, но все равно полный холодильник этой Агуши, и некуда девать :pardon:

 

fedene, я тоже за то, чтобы самим выбирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юрасика с 10-кой! :giverose:

Афиша,Валечка!

Ссылки скрыты.

Много тебе улыбок,любви и счастья в этот день,и ВСЕГДА! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Моя доня сегодня опять отчудила с утра...Пока готовила ей кашу,достала из шкафа коробку с кашей Хайнц...И высыпала её всю! ......КАК ВСЕГДА,СЕБЕ НА ГОЛОВУ :blink: :doh: :doh: :doh: Пачку новую,только открыла вчера,лень было варить... :blush:

Стоит,глазёнками хлопает,ресницы в каше все,чихает,ручёнками всё это дело размазывает по лицу вместе с соплями :Crazy: Я стою,не знаю,смеяться ли,ругаться ли,скорее в ванную мыться...Выбрала 3-й вариант.Потом полы драила ещё...

Блинач,с утра уже весело! Что же дальше будет?

А теперь пойду и вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Афиша,с Днем рождения! :giverose:

 

Юру с 10-кой!

Девочки,избитый вопрос,чем лечить сопли?,вчера дочь ныла весь день,ни в какие игрушки не играла,ночь плохо спала,в 5 утра в истерике билась,а потом нос заложило,и сопли шмыгают,я отсасываю,називин пока не капаю,т к. не заложен нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не понимаю,от чего это зависит...или от кого... :pardon: Мы с Катей живем практически рядом...один Подольский район,а ситуация коренным образом отличается :scratch: Почему у нас висит список по возрастам и там в графе 6-12 мес пунктов 15 точно,выбираешь сам,что тебе надо :pardon:,а у вас нет такого...для меня загадка прям.

Ольз@, выздоравливайте!Пока аквамарисом промывай и отсасывай,если будет сильно закладывать носик,то нам виброцил помогает :giverose: Присылай мне вашу совместную с дочкой фотографию для виньетки,в моей подписи адрес :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Захожу редко и только сейчас увидела ваши поздравления. Спасибо всем, кто поздравлял нас 14 марта с десятью месяцами :giverose: Вот хочу написать чему мы научились к этому возрасту. В 9 месяцев и 1 неделю Тимурка пошел. Это такое чудо, не знаю как и описать свои ощущения. Еще вчера ползал и стоял покачивался, а сегодня уже полкомнаты сам проходит, а сколько радости у него на лице было... :) Сейчас ходит уже хорошо, словно и не ползал никогда. :good: Любит танцевать, книжки с картинками рассматривать. Кстати, "пока-пока" так и не научился показывать, хотя многое уже понимает, глазки-ушки у игрушек показывает, из последнего, что научился говорить - дай и отдай. Может целый день ходить твердить.

Кто-то спрашивал про рост. Вот у нас в 9 месяцев рост был 79см :shock:

Сейчас чувствую еще подрос... Врач нам уже с 8 месяцев, каждый раз, как приходим, говорит, что мы план для года уже выполнили по росту-весу-зубам. :grin:

Со сном какие-то тоже у нас проблемы пошли с 8 месяцев. Толи после перехода на зимнее время, толи не знаю отчего. Раньше спать в 21:00 укладывали нормально. Сейчас капец просто - в 23:00 - 24:00 и с такими истериками спать уладываем. Надо сначала в темноте на руках его носить под медленную музыку и потом сисю дать... и еще не факт... Днем нормально засыпает. :pardon:

В общем растем по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, поздравляю с хождением и прочими достижениями,молодцы! :giverose: Фото значит жду?

Сапфира, спасибо за дюймовочку-это точно подмечено...старшая в 10 мес была 10 200 и рост 71 см,а Вика 7400 и рост 67 см всего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, икра-не раньше 3-х лет...Пишут так по крайней мере... :pardon:

Сапфира,

хочу кошку
А у нас кошариков больше не будет.Я решила.Маминого хватает, по горло! Дана уже его за хвост пару раз таскала...При маме моей,я с ней потом дня 2 не разговаривала...Мало меня что ли,покусанная ходила.

Эврика,

девочки, значит нас уже несколько, кто грандиозно не планирует ДР отмечать
да,мы тоже в семейном кругу отмечать будем.Но без наряда и подарка и стола конечно же никак! :)

Kat&ka,Нам на молочке тоже не фига не дают ничего.А жаль...В городе нигде нет детского кефира. :glare:

Сапфира, Sydney, а моя наоборот грудь чаще просить стала.Да какой там просить!Днём подходит ко мне,сдирает халат,лиф и прикладывается! :lol: Так смешно! Такая самостоятельность! :lol: Ну и ночью как всегда,раза 3 ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо!я еще думаю,не с зубом ли это очередным связано? :scratch: ,но у нас уже 8 положеных вылезли!а фото пришлю,еще сфоткаться надо! :)

reola, поздравляю с ходилками!,у нас рост 81!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola,

поздравлял нас 14 марта с десятью месяцами
14 января наверно имелось ввиду)

С ходилками вас!!! вроде из мальчиков вы одни из первых, молодцы!!! мой делает 2-3 шага и бухается в руки к маме)

NeoNatura, ну у вас и приключения с утра)) а размазывать это да, у меня тоже как начнет сопли и слюни по лицу гонять :lol:

fedene, я ж с педиатром лично говорила, у них точная схема для всех, всем одно и то же.....бред :pardon:

Ольз@, аквамарис, виброцил и отсасывать сопли....еще некоторым прописывают протаргол..

вы по росту прям ух!!! да и по весу как помню немаленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, тогда жду фото! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вся в делах...свекор пришел на помощь...я пеку торт, он делает салат подшубой( муж его обожает)...

Даня тож помогает...кастрюли подает :grin:

 

Всем-всем спасибо, стока поздравлений :shock:

мы титьку тока ночью, а днем еду человеческую лопаем)))

тож к году закруглимся ;)

 

про сопли очень нравится аквалор беби, советую :)

 

А мы вот стоим без опоры все дольше и дольше...может и пойдем скоро :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бред,конечно...мне вот удобно кефир с творогом брать...в магазинах фиг купишь,а мы едим это...другим соки и каши нужнее,например,так они это берут...понимаю теперь,что нам с молочной кухней повезло...или с мэром :pardon:

Афиша, хороший у тебя свекр,однако :good: :) Гостей ждете или в семейном кругу отмечать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша Валечка поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

У нас в школу можно с 5.5 идти. Нюшка моя пошла в школу в 5.8. Но она готова была, у нас с школьным психологом такое решают.

Эврика А ты кефир в морозилку кидай. Он там долго может лежать, потом если творожок понадобится, то упаковку пока не растаяла, открываешь и на мелкое ситечко пока водичка не стечет. Главное чтобы до конца разморозилось на ситечке. Или если для блинов-оладьев надо, то размораживать не открывая упаковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ого, а это идея! только морозилка у нас забита по самое(((( постараюсь найти местечко!!!

fedene, согласна, бред конечно...ведь все дети разные...

Афиша, ого, свекр готовит?))) это что-то новенькое)))

ВАль, мы давно стоим без опоры и долго, но вот что-то не идет пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, свекор у меня душка, он даже даню спать может уложить....единственный человек, кроме мамы...даже муж не может :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...