Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, спасибо, фото послала, накопала кое-что :)

 

Ольз@, а вес у вас какой?

 

Эврика, да имела в виду 14 января :D Пишу одно, думаю о другом. Тоже начала голову ломать над первым ДР и как его отметить.

 

Афиша, у нашего малыша тоже любовь к кастрюлям нереальная. Прям на кухню залетает - шкаф открывает, хватает первую попавшуюся и бегом, знает - сейчас отберут :grin: Еще бутылки с маслом любит вытаскивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привози нам кефир. я буду пить. а я тебе смесь агушу взамен. только она не кисло-молочная. а обычная смесь №2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, вот, еще и смесь разную дают, нам всегда кисломолочную давали, она вкусная))) ага давай менятся :D

reola, да я не думаю как Др отмечать, не до этого пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, чур ты приезжаешь))) Каши молочные нужны? овсяная, пшеничная фрутоняня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, нет, молочные не едим) а что, это тоже все на молочке дают????? может где посередине встретимся?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу,немаленькие,в этом месяце опять 600 гр. набрали! :pardon:

Афиша, ща мужа в аптеку зашлю!спасиб!

reola, 12700! :pardon:

Мы без опоры секунд 5 стоим!у нас новая игра: опирается на спинку дивана,встает,стоит,и падает на попу,и хохочет,и так по кругу!,дня 2 назад так натрепалась,что уснула,как только я ее на бочок положила! :D

 

Молочка у нас платная,я на 1 мес. выписала,потом перестала,геморрр за ней ездить каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, получила фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, нифига себе крупные вы какие)) у вас в семье есть кто-то крупный высокий, полный? вроде папа немаленький или я с кем-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на молочке. гдеж еще. у меня куча молочных каш накопилось. 2 упаковки яблочного пюре. мы его плохо едим. другого не дают. соки я сама выпиваю. а вот со смесью че делать ваще не знаю. первый раз дали. интересно после года ее тож будут давать...

посередине это где? ты в царицыно живеш? посередине бутово-щербинка)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@,

12700!
Ого! :shock:

Мы только-только к 9000 подкатили :) А рост даже и не знаю,лень мерить,29-го в поликлинике измерим тяп-ляп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, в нас в 9 месяцев было 12кг. Сейчас уже тоже больше, пока не взвешивались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Валечка, с днем рожденья! Желаю тебе еще пару детишек!

Юру и его маму с 10 месяцами!

 

Елку еще тут никто не ронял?

Мы сегодня с утра порадовали маму! Обошлось без жертв, т.к. она стоит на комоде, а сын внизу стоял, она его перелетела и упала на гору плюшевых игрух. Так что даже ничего не разбилось. Но шороху было :grin:

 

У нас тоже детского кефира нет, вчера купила йогурт попробовать, там 210 грамм, сколько можно давать? Творог мы вообще никак, а другую молочку после года пожалуй.

 

Сидней, давно пора использовать свекровь для собственного отдыха вместо слушания рекомендаций, я часто так делаю :D

 

Мы сегодня спали не фонтан, сглазила вчера, утром в 6.30 окончательно проснулись и визжали аки сирены при попытке уложить. Папа наш даж сказал, что в следующий раз спит на кухне. Такое с ним впервые :pardon: Надеюсь, не придется ему все-таки, кухня у нас 3Х2 :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, еще можно оттопить творог из кефира и творожок заморозить, ребенку он, наверное не подойдет, а тебе пригодится. я так делаю, остатки кефира, что сынок не съел, собираю. потом делаю творог и в морозилку. потом делаю кекс творожный - ням-ням.

 

а вот у нас молочной кухни нет вообще, закрыли еще в 2005г. покупаю все в супермаркете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, тебе до МКАДА сколько км?))) я живу скорее между Орехово и Домодедовская....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не,не путаешь,папа у нас бооольшой,крупнячок,и дочка ВСЯ в него! :)

NeoNatura, :) почему тяп-ляп?

Kat&ka, и все бесплатно дают?,вот это да!!,нам тока творог и кефир!

reola, ну мы почти наравне,в 9 мес. 12100 весили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у меня фотки не перекинулись((( завтра попрошу еще папу отправить, он мне их скидывал на айпад, а его как флешку нельзя использовать оказывается(((

 

 

Я один день не выпила таблетку от аллергии и весь день теперь мучаюсь - тру глаза и вода из носа ручьем(((

 

Sozdanie, мы густой йогурт едим, где-то 100г вполне, он бы и поллитра с радостью :D

 

Ольз@, Какие крупные вы! Мы и до 9 не добрались тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а тебе значит приходится каждый день их пить?

...ничего страшного,я еще собираю,так что время есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, до мкада? незнаю. электрички до мкада не идут) :pardon: а автобусы до метро Южное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, каждый день пью их, иначе плохо...к сожалению, пылевой клещ везде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, выздоравливайте! про нос уже написали... ого себе вес и рост!!!!! мы на вашем фоне мелочь пузатая :lol:

 

reola, с успехами вас!... ого высокий Тимур какой!!!! и на вашем фоне мелочь пузатая :lol:

 

 

NeoNatura, Ярик последние дни все больше интересуется тарелками и кружками а у груди вертится как юла и убегает быстрее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вводили прикорм по Комаровскому, т.е. начинали с молочки -кефир-творог едим с 6 месяцев. У нас в городе есть детская молочная кухня, там и покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да я помню, ты писала в прошлом году про эту проблему...а как ты совмещаешь эти таблетки с ГВ,можно?

 

мы на вашем фоне мелочь пузатая :lol:

а мы тоже мелочь,только не пузатая :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Валя, поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях))))

Ссылки скрыты.

 

Афиша, и мы за денежку кушаем молочное)))

Карина а ты хлопья молола? или прям так? Нордик просто оч нежные, сама лопаю по утрам))

 

alozwet, Ой не видела ещё)сейчас гляну.

vladlenaglam, икра-не раньше 3-х лет...Пишут так по крайней мере... :pardon:

ну в педагогическом варианте не страшно ведь?от одной икринки ж ничего не будет думаю...нас вот обсыпало (щёки красные) но это через два дня и после цыплёнка с гречкой баночных...

Ольз@, в нас в 9 месяцев было 12кг. Сейчас уже тоже больше, пока не взвешивались...

фига се у нас богатыри))) :good:

 

Девочки я чёт почитала вас и не пойму, мы что одни такие остались, кто не стоит сам??стоит но оч редко и мало - сразу на попу. с опорой то носится, лазиет везде.

 

а ещё хотела спросить давно, забываю кто как творог даёт, я имею ввиду каждый день или два - три раза в неделю??

 

у меня спокойное время кончилось. дома пипец. бабуля жгёт :duel:

Марки теперь только на полу обитает, на руки беру - крик , выгибается весь! либо ходи с ним, либо ползает и встает и именно там , где углы острые блин!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica и Юра с 10-й!

 

А у нас темпа вторые сутки 38,2 свечи сбивают все быстро, но потом опять поднимается, врач сказала, что горлышко красное:( , так что мы лечимся.

 

прочитать вас опять не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы смесь не пьем, я процитировала, убрав слово "смесь" :pardon:

 

Sydney, спасибо :giverose:

 

Надеюсь, не придется ему все-таки, кухня у нас 3Х2

Sozdanie, :lol: :lol: :lol: мой спал как-то, но у нас стол кухонный собирается, а кухня такого же размера :)

 

vladlenaglam, творог едим каждый день по 50 г.

 

А мы хоть и крупные родились, сейчас отстали в размерах, всего около 9кг и 70 см.

 

Эврика, Катька, вы все-таки решили последовать нашему совету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...