Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, выздоравливайте!Присылай мне фотку вашу с дочей для виньетки :wave:

vladlenaglam, и мы не стоим сами...только если есть за что подержаться :pardon: Творог едим каждый день по 50 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@

 

а Ярик сейчас сделал 6 шагов от меня к дивану попросила повторить на бис :lol: а он чо то как разбесился.... ржет и не идет а бежит ну и соответственно грохается :scratch: :lol: хулиган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@,

NeoNatura, :) почему тяп-ляп?
Потому что в 8 мес намерили 76см,а в 9 мес 73см :lol: И главное в карточке так и пишут...Давно видать не проверяли их! :rules:

Сапфира, с 6-ю шажочками!

nastik, :( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю...вот и Ярик пошел!!!)))

мы вроде от вас не отставали :scratch: :scratch: :scratch:

мож скоро догоним!!!!

 

мы 10100, рост не знаю сама 78 намерила :D

феден в узком семейном кругу справлять будем, еще свекрови и мужа не хватает.

эврика а что молчишь, что вы тоже ходите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я писала тут что мы сделали 3 шага сами,видимо ты пропустила :pardon:

Настя выздоравливайте!!!!

КАть электрички тоже МКАД пересекают))) а м. Южное не так уж от нас далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с хождением вас ;) Настик, выздоровления доче!

vladlenaglam, мы тоже не стоим толком, несколько секунд и садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я чёт почитала вас и не пойму, мы что одни такие остались, кто не стоит сам??стоит но оч редко и мало - сразу на попу. с опорой то носится, лазиет везде.

 

а ещё хотела спросить давно, забываю кто как творог даёт, я имею ввиду каждый день или два - три раза в неделю??

 

мы тоже еще не стоим без опоры.

а творожок даю каждый день детский Тему 50г с кефиром вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, NeoNatura, Эврика, Sozdanie, спасибо девочки :friends:

 

fedene, фоту обязательно пришлю.

Сапфира, Ярик молодец!

 

И мы творог каждый день едим по 40-50, но съела бы и все 100, но нельзя, мама добрая не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы творог раньше каждый день давали. Потом педиатр сказал нельзя каждый день. Даем теперь через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с шажочками! ;)

nastik, значит жду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

Я потерялась! Не читала где-то 20 страниц, наверное надо найти Олины сообщения и почитать, чтоб войти в курс дела :)

Афиша ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР!!!!!! Желаю счастья, здоровья, много-много люби и денег!!!! :giverose:

Inisnica Юрий с минидаткой вас!!! :giverose:

 

Мы в субботу ходили к педиатру из страховки. Вес 8500г (думаю 8300 без одежды), рост не изменился 73 см, ОГ 44. Кстати на весах в поликлинике в прошлый раз она была 8500, а у них 8000 :pardon: Дала направление на сдачу анализа крови, чтоб узнать какой у нас гемоглобин. Спросила про мясо. Сказала, что надо давать 50г варенного, значит я в 2 раза меньше давала :) Еще сказала, что к году с ГВ надо заканчивать, т.к. потом будет очень трудно. И что я не правильно делаю, что днем и ночью даю грудь. Надо научить засыпать без груди. Но как? Я пытаюсь ночью когда проснется дать пустышку, а она швырят ее и набрасывается на меня и ищет грудь. Не знаю как начать... И без того я уставшая и ночью спать хочу, а не воевать с ребенком. Мне легче дать грудь и продолжать спать....

Вика стала буйной. Себе на уме! Если не дать ей то, что она хочт или не сделать так как она хочет, то начинается таааааакой ор!!!!!! Ужас! А нос почистеть это я вообще молчу. Не знаю, что делать... И каждое утро у нее нос закрыт. Наверое надо, чтоб она на подушке спала? Ваши детки на подушке спят?

Молоканку не зову убираться уже 3 недели. Надоело мне :) И еще она моет полы Эмзалом и столько его наливает, а Вика весь день на полу и я боюсь, что она может отравиться, так что мою сама просто водой. Решила вопрос с обувью (вы наверное помните, что у нас не принято снимать обувь). Купила бахилы и требую, чтоб все гости их одевали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не знала про электрички. мне все равно ребенка не с кем оставить. так что я в москву не поеду. :pardon: могу почтой отправить. но пока она дойдет, вы уже в тай уматаете...

reola, и мы творог едим через день.

Ирина_85, я тоже не представляю как от груди отучать. Моя ночью только ее требует и засыпает как пососет. а если дать водичку соску, плюет и истерику закатывает, ничем не успокоить(((

моя спит без подушки, но скидывает одеяло, подгребает его себе под живот и спит на карачках попой кверху на комке одеяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, фото получила! ;) Мы спим без подушки пока,преимущественно на животе :)

Kat&ka, у вас только ночью грудь осталась? Я ночью тоже только этим могу ее усыпить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, днем она не просит. но я даю когда не забуду раза 3. для питья. а то воду она плохо пьет... но днем можем легко отказаться. а вот ночью....... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГВ, тоже в шоке, как отучать? У нас все сны на сиське. :scratch:

 

Афиша, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Inisnica и Юрий,

с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с Днем Рождения!

 

Мы без сиси ни днем ни ночью не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,

Мы без сиси ни днем ни ночью не можем
+мульён :grin:\ Причём,не только доня,но и я :) Об отлучении пока и не думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки чувстую нам еще предстоят ИСТЕРИКИ!!!!! И Вика сбрасывает одеяло, а в спальном мешке плачет, т.к. она хочет чувствовать свободу, вставать когда надо и опять спать. Я щас ее просто тепло одеваю на ночь :pardon: Кстати она раньше спала только на боку или на спине и никогда на животе, а щас больше на животе спит

А нос не закрыт утром у ваших? У нас утром всегда козявки. :scratch:

NeoNatura, про нос как эскперт ответь плз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, насчет носа...у нас нет,может воздух очень сухой у вас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не знаю :scratch: Вроде не очень, посмотрю сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика с шагами!

 

Настик, скорейшего выздоровления доче!

 

Моя так макароны из маминой тарелки полюбила! Прям целиком засасывает, зубов то мало жевать. Но наверно вредно большими кусками есть? Надо помельче ей резать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какую зьапись я у себя в Б дневнике нашла! :shock:

27.08.2009 85 08:00:00

Ссылки скрыты.

51 кг Вечером очень сильно болела голова (правая часть) раскалывалась просто. Измерили давление 85:60 поела шоколадку потом свекровь измерила 100:60. Приняла душ легла, сегодня не болит но линзы не надела на всякий. я сегодня во сне рожала, потом мне общий наркоз сделали, потому-что плаценту не смогли оторвать от матки (начиталась всяких ужасов). Я потом пришла в себя, болей вообще не было и думала выходит, что рожать так легко. Потом мне ребенка принесли, была девочка. Я смотрела и думала красивая или не и в конце решила, что все таки красивая:)

 

Я Настрадамус!!!!! Знала, что будет девочка и знала, что будет операция :cool: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, давай,показывай нос,отвечу :grin:

Он заложен из-за отёка или козявами забит? Если из-за козюлин-обычное дело...проводи ей туалет полости носа утром и вечером с солевыми растворчиками...Ты сама то небось утром встаёшь,зубки чистишь,глазки моешь,нос отсмаркиваешь.Вот и у неё за ночь там много чего скапливается.а то что сейчас стало,скорее всего да,от воздуха зависит,от отопления...Если плачет ночью,от этого ещё может быть...Да и вообще слизистая по другому работает уже,не как у новорождённых,слизи больше продуцирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, истерики не всех ждут при отлучении, я знаю примеры мягких отлучений по обоюдному согласию.

Носик обычно чистый с утра, но бывает есть козявки, дышать они не мешают. Ну ты действительно Нострадамус!

 

U_Nas_Poluchitsya, спасибо.

 

Спит моя красотка уже 3-й раз постоянно просыпается, дышит так тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...