Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, с шагами Ярика!!!!

Kat&ka, и меня муж не повезет...

Нашли мы куда пристроить кефир, у соседей мальчик 2.5 г, пьет кефир, им отдали, ура!

Ирина_85, да уж ты очень сильно потерялась :)

nastik, а врач то был у вас? может ты писала, я тут одни глазом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, козявки у нее. Я бы не очень беспокоилась, просто она не дает чистить нос -сразу истерит. :(

nastik, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина с почиталками Стаса!!! :)

Сапфира с шагами Ярика!!!:)

Сидней, ну вот... жизнь налаживается! ;)

А мы тоже не мериемся, понятия не имею какой рост, а вот взвешиваться практически через день, стоит наш вес, ни туды, и ни сюды, 8500. Но смотрю мы не самые маленькие, хоть и были все время малоежками-маловесами.

Будем сегодня елку убирать, открывать "загон", тв на стенку вешать, короче грандиозные планы!!

Ирина_85 пророчица!!!!

настик, выздоравливайте скорее...

U_nas_poluchitsja ого, народ макароны уже жует во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, надо чистить,найди уж способ,завлеки как-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня Ярик тоже нос не любит чистить а что делать :spiteful: дома воздух сухой....я на ночь вешаю мокрые полотенца на веревку в их комнате и все равно сухо

 

 

спасибо за поздравления с шагами :giverose:

но мой ре тот еще жук... ни папе ни Роме ничего не продемонстрировал... хохочет на коленки плюхается и ползет :lol: а они мне на слово не верят...хорошо что бабушка видела и подтвердила мои слова :lol:

 

что-то Таня -куптан не появлялась сегодня... и Козы вроде не было и Маргон!!!.... Олюня то наверно ночью появится... девчонки вы где у вас все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убейте меня апстену :glare:

 

 

 

афиша, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

счастья женского и материнского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот одна пропажа объявилась!... совсем тебя на работе заездили?

 

девчаты не помню уже на чью ссылку я купилась :lol: про тестирование новой платежной системы, но у меня там уже 700 баксов :lol: они обещают что по весне она начнет работать и ее будут принимать куча забугорных инет-магазинов..... так что ура ура :lol: держись какая нибудь детская распродажа)))))) ... кто хочет заведите себе аккаунт

Ссылки скрыты.

.... я щаз пойду мужу заведу... буду и от его имени деньги копить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, чего у тебя случилось?????

flyingangel, ого, вот это планы у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что-то случилось???

Сапфира, по-моему Бабочка давала эту ссылку :)

Ирина_85, вот это сон... пророческий оказался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, Сапфира, да, меня заипали на работе :Crazy:

 

так что будут просто шарики, торт и подарки
а разве это не значит заморачиваться? Или заморачивавться и грандиозно это как?

 

Ярика с шажками..умничка!!!!

Стасика с чтением,тоже молодец!!!!

nastik, поправляйтесь

 

Наташа, мы не стоим сами.. 5 сек я не считаю стоит.. но с опорой гоняет уверенно

 

Заказывали вчера суши с друзьями, Лизу было сраным веником не отогнать от стола,как абизяна палочками в тарелке тыкала,потом рис у меня собирала по тарелке и даже васаби лизнуть умудрилась…»обрадовалась» :lol:

 

Ирина,у нас тоже малая характер проявляет уже с валянием пополу и стучанием руками и ногами,особенно в магазе :unsure: ..я уже прячусь,мужу говорю я пошла, чтоб не подумали,что этой мой ребзик :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, Сапфира, да, меня заипали на работе :Crazy:

да уж...одно то,что ты в выхи работала...что у вас там за завал? :spiteful:

..я уже прячусь,мужу говорю я пошла, чтоб не подумали,что этой мой ребзик :rotfl:

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, годовой отчет у нас.такое каждый январь

в выхи я только в воскресенье ездила на 3 часа всего.

а сегодня выяснилось,что зря.. все переделывать,так как были изменения в цифрах

когда закроем цифры будем пояснения писать вечерами и выходными,так как уже должно было быть половину написано на сегодняшний день :D :spiteful: :blackeye: :doh:

 

собирались к маме на эти выхи,но по ходу все медным тазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали вчера суши с друзьями, Лизу было сраным веником не отогнать от стола,как абизяна палочками в тарелке тыкала,потом рис у меня собирала по тарелке и даже васаби лизнуть умудрилась…»обрадовалась»

:lol: :lol: :lol: :lol: молодец! точно голодная не останется)))))

 

а я над Яриком ржу...ему хлеб нравится...я небольшими крошками его крошу и на столик ему..так он пыхтит ковыряется пальчиками....потом плюет и как птичка "склевывает" все со стола и при этом такие звуки смешные....попробую завтра заснять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, вот и я! сегодня замотались, то там, то сям! По ремонту, по магазинам, мужа родители заболели, так еще ездили им продукты закупали, подарили Тёмке чек в детский магазин, поедем тратить на днях :spiteful:

В магазине тоже приколы начались, с полок все себе тянет, отбираешь обратно, злится, сегодня где-то игрушку с полки взял, так на кассе тока такой довольный достает, протягивает руку и вертит, мол посмотрите что у меня есть, - купили! играл всю дорогу, домой приехали - забыл :D

лан, побежала с духовочки жаркое в горшочках доставать и ужинать, позже загляну!

 

Margon, про магазин круть :lol: :lol: :lol:

а чего хоть требует?! :D

Сапфира, с шажками!

Ирина_85, есть на токсичные масла для мытья полов для разных покрытий, посмотри у себя в магазинах)))

с решением "обувной" проблемы!

vladlenaglam, не, не молола, несмотря на то что нежные, Артём всеравно аккуратненько пережевывал, так как почувтвовал разницу консинстенций видимо от детской овсянки)))

nastik, выздоравливайте!!!!!

NeoNatura, ню вы как всегда чудики :giverose:

Алевтина Стасика с рассказиком! :good:

 

Валечка, дорогая, с Днём Рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Юрика с 10кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,а нас крошками уже не заманишь :D

Ссылки скрыты.

Когда кто из магаза приходит,первая авоськи проверяет,хлеб ищет,и вгрызается в него :D

Ужасть уже 4-й раз обкакалась за вечер :doh: И чем таким её накормила анючим??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, врача я домой вызывала, она сказала горло красное, а все остальное в порядке.

Ирина_85, заболела крошка температура 38.

flyingangel, Margon, Kаринчик, спасибо.

 

Девочки а йодинолом горло сбрызгивать назначали кому-нибудь, как дети реагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хочет ползать и все на полках трогать, берешь на руки орет выкручивается, ставишь обратно падаети валяется в психах :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, спасибо :giverose: Еще кто Стасика хвалил, тоже :giverose:

 

NeoNatura, классный кадр :good: Я тоже мечтаю своей хлеб давать и сушки, но это все только после пробы пшеничной каши. Сейчас кукурузную по второму кругу ввожу, вроде без аллергии пошла :pardon:

 

Margon, жалко тебя :bye: Устала поди-ко сильно?

 

Margon, Ирина Грантовна, характерные у вас девули растут :lol: пора перевоспитательные беседы проводить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, на удивление нет

только морально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Читаю последние 3стр, больше не успеваю

Перец тоже начал на пол бросаться и плакать в истерике если что-то запрещаю. Моя в шоке :D

Сегодня убрала 1дневное кормление, засЫпал от укачивания в коляске.днем можно еще без сиси уложить..а вот ночью :scratch:

Без опоры стоим хорошо, не ходим. Творог каждый день по 50гр

 

Вот хочу спросить: У кого-нибудь дети сами играют одни в комнате, допустим?

Никитос вообще один в комнате не остается, не дает ничего по дому делать, сиди и играй с ним в кубики, пирамидки, мячики и т.д... Все по ночам в итоге делаю или пока гуляет и спит.

 

Ирина_85 зря с молоканкой простилась. Зови хотя бы раз в месяц на генералтную уборку: шкафы, полки, хрлодильник помыть.

Мясо мы кстати едим очень плохо. Сегодня суп ему сварила, сухари из белого хлеба в духовке сделала, в суп закинула-тоже не стал естт :scratch:

Эврика а что в тае с творогом делать будешь?

Мы в сербию билеты купили, в марте полетим. Думала молока агуши с собой набрать и там творог из него делать :D но понимаю, что чемодан молока только получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой истерит, ногами по полу бъет, а если от него отойдешь, так рев такой что мама-дорогая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в доме переворот, Ариша победила, Машу окончательно переселили в подвал, вазы, лишние стулья, все в подвал...Ариша не поймет, что происходит, бегает от одного угла первого этажа до другого, стучит в окна, дергает жалюзи!!!! Мама дорогая!!!! А как у вас детки на кафельном полу? Ей кухня сейчас на первом месте, а там пол кафель-холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну каждый день в коляске укачивать устанешь, или планируешь потом что-то еще придумать? Я пока дальше мыслей об постепенном сворачивании ГВ не продвинулась, ибо страаашно...

Одни нет, не играем, точнее может играть один, но я должна сидеть рядом. Встать и уйти нельзя.

 

Мы тоже расстраиваемся сильно от "нельзя" и "больно" (когда за нос, например кусается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь дети сами играют одни в комнате, допустим?

Мой по настроению может. Но у меня однушка, так что он либо на полу сидит рвет салфетки, например, ест мишуру с елки, стучит формочками друг об друга с бешеной силой или пытается уронить на себя стул для кормления. Вообщем всякие такие запрещенные или просто не сильно умные вещи он всегда делает один. А вот если в унитазе руки мыть, облизывать провод на кухне или выключателем света играть, так хоть вообще "мама уйди, не мешай".

Но иногда, конечно, висит на моей ноге, кусает пятки или по ноуту барабанит, типа поиграй со мной. :pardon:

 

У нас проблема, начали пропадать вещи. Вот недавно заиграли куда-то бепантен, очки свои еле-еле нашла под стенкой, а вот плеер до сих пор канул в лету (надеюсь, что не в унитаз). Да, мы умеем открывать дверь в ванную, крышку унитаза, это не помеха. А если закрыть комнату на замок - ору будет, особенно обучился новому виду - ультразвуковая сирена, "соседи вешайтесь подонки в 6 утра" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я убрала творог вообще, у нас сыпит на него....так тчо мы без молочки пока, толкьо смесь.....

в Сербии тепло в марте?

мой один ни за что и никогда не останется! даже с мужем не остается, только я из комнаты, сразу рев сильный

 

я пью валерьянку - каждый вечера по 2 таблетки, иначе все. я псих, ору, кричу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...