Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, споки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, проблема в том... чтобы походить куда-нибудь, Юле надо с кем-то ребенка оставить,а ей не с кем, как и мне впрочем :pardon: Как вспомню, что я уже пятый год дома сижу, в прямом смысле этого слова...и как минимум 2 года еще...так страшно становится :Crazy:

Молодцы,правильно решили,когда собираетесь туда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну хотя бы с мужем, вот на выходных например, и так вроде у него свободный график и вечером он дома)))

думаем в среду с утра выехать..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ааа...так уже вот на днях...прикольно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, моя сама играет. вернее ползает по всей квартире туда-сюда, везде встает, все хватает, по всему стучит, все грызет и облизывает. играет в основном не в игрушки, а в предметы домашнего обихода и в мебель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, завтра попробую дать пару ложек))))

fedene, Эврика, Сапфира, да, меня заипали на работе :Crazy:

ну вот Алин, хоть тут секс хороший )))))))))))))по серьёзному - терпения тебе и нервов по крепче.... :friends:

 

Kаринчик, хочет ползать и все на полках трогать, берешь на руки орет выкручивается, ставишь обратно падаети валяется в психах :lol:

ващпе про нас как будто написала)))теперь только по полу и ползать, главное это крошки на полу!!!!с реакцией змеи хватает!!!только и успеваю рот открыть))))а с нашей бабулей, с которой сыпется еда вечно, пылесошу 2 раза в день - мало всё равно....

Koza Dereza, мы играем , но не более 30 минут..и если не дай божЕ зайти - увидит сразу всё бросает и крик - на руки.

Сербия круть- горный чистый воздух))еси что кстати спрашивай, мы местные почти :grin:

Эврика Юль ты чего там , а??Валерианку то мона, но ты давай это - держись. еси чё нам выскажись лишний раз. не кисни в общем!! :friends: мы кстати тоже сидим дома два года уже))вот в Волгограде пару раз сходили в кино - супер. и НГ естественно. а так та же фихня - не с кем оставить. мои свёкры - жесть. накормят солёными огурцами и куриными косточками :doh:

 

по поводу годовасия...я даж не знаю что будет. планирую отмечать. вот только годик как раз в середине марта, а мы в конце февраля переезжаем в квартиру в Питер. значит с финансами как раз жопец будет. так что по мере поступления проблем и их решения буду думать о годовасии. или дома втроём)))или у родителей с размахом с роднёй))рестораны по финансам, думаю отпадают. хотя - всё может быть ;)

 

кто кто в теремочке не спит?))))у меня тока время появилось поболтать с вами - и тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

это он в таком виде продался вам уже да?

Не,Наташ,это дом образец.Наш дом начнет строиться токо в марте

Agape,

а у нас это просто несбыточная мечта свой дом, с нашими процентными ставками и неимением нажитого ((

это вас в типовой дои завели?

Ну если бы не проданная квартира,мы бы не смогли купить

Сапфира, Спасиб.Но двери не такая большая доплата,а насчет потом,боюсь это потом уже не наступит,слишком много "потом" будет

Margon,

не люблю себя одевать,не умею,ниче не нравится :cry: :beee: фууууууууу

вот и мне тоже,а что нравится бешенных бабок стоит :pardon:

NeoNatura,

я почему-то думала,у вас домик изолированно будет,особнячком стоять :grin: Но всё равно понравилось на первый взгляд.Только я чёт там 2 этажа увидела..
Третий этаж под крышей

Rомашка,

А какие у вас любимые игрушки?

У нас политэленовые мешки,пульт от телевизора,мышка и телефон :grin:

Dera,

Давно не заходила. У меня началась "горячая" школьная пора. Теперь мы учимся по настоящему - с оценками в журнал.

Соня научилась говорить "бух". Любит играть со шторами в прятки.

с говорилками и умелками вас!!!

У нас оценки токо со второго класса второго полугодия ставят

Karah, У меня муж говорит ложишь//,я его всегда поправляю,а он отшучивается. :grin:

 

Я на 20 стр,буду не скоро :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, привет!Ты не забыла про меня? Есть у вас фото подходящее? ;)

Олюня77, приветик! Оль,и от тебя жду фотку вашу с Дианой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, угу) у мужа недельный отпуск, вот пользуемся моментом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, оооо. так тебе ещё и от каждого тут зарегившегося по 10 баков накапает :grin: я тож повелась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да...я помню, что он отпуск взял...рада за вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага поняла. просто я не перечитывала 40 страниц , как раз ты писала про дом , а теперь вот догоняю в прямом и переносном смысле)))))

fedene, Катюш нет конечно же!!!ты извини , если задержала. просто всё навалилось по приезду, ей богу никак не могу подходящий момент выбрать сфоткать. сейчас порою чё нить из имеющегося))а какое именно фото? я имею ввиду крупным планом или не важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,не переживай,ничего ты не задерживаешь...народ еще не весь прислал...посмотри правда из старого, сильно крупно не обязательно...ты пришли что-нибудь, а я посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Kаринчик, помню вы тоже богатыри. :) А у вас какой рост-вес сейчас?

 

Про истерики - у нас обижается, когда у него что-то отбираешь, например пульт, начинает визжать и губу выпячивать, а если назад ему отдаешь - отталкивает или бросает и обиженный убегает :D Еще не любит, когда кто-то уходит из комнаты, например, папа курить пошел или бабушка на кухню вышла - прям в слезы!

 

Девочки, про творог многие из вас пишут что каждый день даете, это вам врач посоветовал? У нас педиатр сказал только через день, мол нагрузка на печень большая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, если 50 гр, то можно и каждый день...100г через день...у всех врачей свое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, У меня ваше видио не пошло :(

Rомашка,

учеба всегда давалась легко, поведение страдало.

про меня один в один

встречалась с женатыми, млодая-дурная была
и это было
раньше очень любила читать, сейчас почти не читаю.
и не говори

Сереженьку со вчерашней десяточкой!!!

Сапфира, Насчет сна,у нас со вторым тоже проблема.Первый сон без проблем,а вот на второй не укладывается,но я вижу что спать ей надо.

Иногда уложить дается,но не надолго

fedene,

e, и вас вырвало :shock: ...что же это такое с девчонками
моя тоже в последнее время срыгивать начала,давно уже такого не было

NeoNatura,

Папик наш...Вообще взбрендил,муфлон калченогий! Икры красной ребёнику принёс покушать! :blink:

Завтра наемся с утра :D

Наш бы папик так сбрендил,очень хочется икорки :grin:

alozwet,

а у меня Стас компьютер занял, наконец-то распробовал игры компьютерные, не знаю только, к добру ли это :scratch:

Не,не к добру,подсовывай ему развивающие игры ;)

Я четко следила во что сын играет.У нас в доме нет стрелялок.Опасность стрелялок в том,что потом ребенок не чувствует границ между реальностью и виртуальностью.Короч компьютерные игры зло!!

Эврика, И у меня мама Валя!!!

Я на 26 стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ярик сейчас сделал 6 шагов от меня к дивану попросила повторить на бис :lol: а он чо то как разбесился.... ржет и не идет а бежит ну и соответственно грохается :scratch: :lol: хулиган

 

ну теперь с каждым днем все лучше и лучше будет, один раз осмелился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сейчас гляну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, если 50 гр, то можно и каждый день...100г через день...у всех врачей свое мнение :pardon:

 

Да врачей не понять. Помню в месяц пришли в поликлинику на осмотр, у малыша сыпь какая-то была на лице. Так три врача выдали три разных версии ее происхождения и соответственно три версии лечения :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :giverose:

reola, в 9 мес был 11 700, 78 см, завтра взвесимся и измеримся -напишу ;)

 

зарезервировали :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю!Значит в среду едете? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, завтра тоже планируем взвеситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка хочу поздравить тебя с прошедшим, вчера не могла, инета не было 3 дня и меня не было.. но я мужественно все 30 стр сейчас прочитала...

за это время мы съездили в Мегу и на фотостудию ))) я доволен, много карточек красивых (ну мне так кажется) вышло.

Алевтин, ты что ли интернет -банкинг освоила??

у меня ре спокойно сидеть может, если в настроении, может и полчаса просидеть, если увлечется чем-нить, например сидеть на горшке и задумчиво баранку мусолить .

завтра пойдем в поликлинику вес-рост узнавать..

а мы борщ ели, а я все сиська-сиська, да моего мужичка от борща было не отрвать, мясо подавай! )))) теперь любимое блюдо.

планировали весной в Черногорию, о как посмотрела фото, представила по горам-холмам с коляской..ууу.. чую надо искать другую страну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с 10 кой вас!!!

Ссылки скрыты.

fedene, Кать ну реально ничего нет!!!!вечно только я фоткаю!!!есть пара но такие стрёмные((я сделаю завтра ОБЕЩАЮ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врачей не понять. Помню в месяц пришли в поликлинику на осмотр, у малыша сыпь какая-то была на лице. Так три врача выдали три разных версии ее происхождения и соответственно три версии лечения :lol:

:doh: :doh: :doh:

fedene, ага, едем! :friends: думала без проблем будет номер найти свободный, не сезон всетаки, на 7 или 8 гостинице удалось только, может район такой "употребляемый" просто выбрали... :scratch:

vladlenaglam, пасиб! вас пока не поздравляю, у нас еще нет полуночи, ждите)))

reola, сравним завтра :) но наверно не переплюнем вашу двойку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...