Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ВСЕМ

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, да ничего страшного,жду! :)

kuptan,какие вы здоровские!!! :thumbsup: А мне фотку? ;)

flyingangel, как Ариша забавно топает...и главное,шустро :D Я думаю не боится она эту штуку,а просто чем-то она ей не нравится,нам же тоже не все вещи нравятся,почему тебя это смущает...может убрать ее пока,временно :)

Agape и Наташа,jumary-baby и Ванечка , с 11-ю месяцами вас!!!

Грысь и Тимофей,Каринчик и Артём,vladlenaglam и Марк, Ольз@ и Анечка, а вас с 10-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Сегодняшних именинников с датами!

Ссылки скрыты.

 

NeoNatura, :clapping: вот это едок так едок!!!!! целую булку скушать :lol:

 

nastik, нам тантум-верде назначали в горло

 

Koza Dereza, один в комнате не играет.... надо что б рядом сидела... при хорошем настроении см будет играть или в комоде ковыряться но я должна быть на виду

 

а мой истерики устраивает днем со сном.... засыпать сам не хочет...хочет что б качала...ну ладно качаю...засыпает только в кровать глаза открывает и истерит до хрипа... ему надо на руках у меня спать... положить рядом не прокатывает... кароче пипец устала...щаз сижу пишу а он орет в кровате уснул положила он проснулся и орать....принципиально не подхожу.... соседи мне вчера уже сказали "чо то дите у тебя днем плачет сильно, взяла бы что ли на ручки покачала..."

 

alozwet, про карту рассказывай!

 

vladlenaglam, ага))) зови всех знакомых и будет тебе счастье)))) но на самом деле эти 700 баксов я заработала заходя туда ежедневно и выполняя чего они просят)))) ты у меня 1 последователь)))) спасибо тебе за 10 баксов :friends:

 

kuptan, ну слава Богу объявилась))))) я уж думала друг заболели.... хорошо что все хорошо ... карточки из студии показывай)))) ооо вижу.... какое отличное фото!!!!!!!!!!!

 

Олюня77, у всех разные подходы: у нас должен считать до 10 и обратно, читать..знать все фиругы круг квадрат и тд... дни недели, времена года, мог пересказать маленький рассказ, описать картинку... и еще чо-то там... кароче проверяют готовность к школе

 

flyingangel, мой тоже ни пылесоса ни дрели ни боится.... пылесос любимая игруха))))) когда пылесосим он за него держится и как за толкалкой ходит и от воздуха щурится...челка развивается он жмурится :lol: и визжит от удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюш, да я эту вам и планировала. скачаешь с радикала или мне прислать??

Наташ, у нас с Алей прям ломка без нета была, мужья ржали, когда связь дали , мы чуть ли не спотыкаясь к ноутам понеслись ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну да. накопительная аллергия вещь гадкая :glare: :(

 

про штуковину...может какие-то ассоциации неприятные :scratch:

 

кушаем на завтрак овсяную кашу или рисовую,обычную не детскую, потом в обед суп (овощи+ мясо или овощи+ рыба),фрукты в течение дня как перекус,хлеб, печенье, смесь 1 раз, йогурт часов в 17 или перед сном.. ужин что-то из нашей еды... обычно овощи или кашу

 

 

 

Ванечку и Наташку с финишной прямой!!!!!!!! Ураааааааааа

Ссылки скрыты.

 

Артемку, Марки,Анечку с 10 ью месяцами

 

фото именинников в студию :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol: такая же фигня! вчера на 3 часа провайдер отрубал.... у меня руки чесались...ходила все смотрела а вдруг включили)))))))) я тебе Вконтакте средство от ломки подкинула :lol: цельных 2 письма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага,с радикала взяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня худею на молочае))))

 

а Ярика собираюсь накормить общим супом :lol: еще купила детское молоко и 2 день даю ему по чуть чуть...и в кашу добавляю.... пока не могу понять есть реакция или нет... у него на ногах несколько пятен так и не проходят... но они вроде ярче не становятся.... и на что эти пятна я так и не могу понять

 

 

у знакомого статус с аське:плохи дела? Вспомни что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, называется Сбербанк-Онл@йн. Какие вы с Витюшей классные :give_heart:

 

flyingangel, как на свою посмотрела, тоже отпустится и бежать-бежать-бежать, потом раз и упала :lol: :lol:

 

Сапфира, вот я знала, что ты заинтересуешься. Напишу заметку вконтакте, тебе потом скину.

 

Сегодняшних именинников поздравляю:

Ссылки скрыты.

 

Не верится, что самым старшеньким уже год через месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, аааа... пока ждала что ты ответишь залезла в сбербанк и нашла))))) сижу изучаю как и чего....мобильный банк у меня подключен так что вроде не сложно судя по написанному... ща буду смс для паролю посылать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, сижу читаю..

"Не верится, что самым старшеньким уже месяц через год "

:lol: :lol: :lol: :lol:

втыкала 5 мин,думала кто тупой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

ангел,ариша такой топотун :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

alozwet, сижу читаю..

"Не верится, что самым старшеньким уже месяц через год "

:lol: :lol: :lol: :lol:

втыкала 5 мин,думала кто тупой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ну точно переработала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, перечитала свое, оказалось, это ты переработала :lol:

 

Сапфира, можно не через смс, а через банкомат, через банкомат проще, но надо из дома выходить. Я хочу сразу инструкцию для всех написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками! :giverose:

Два дня вас не читала. Уехала в свадебное путешествие... спустя 10 лет.

Мы в Казани катаемся на горных лыжах. Ехали 7 часов на машине - доча вела себя на "отлично". Решили ее пока на лыжи не ставить. Вечером может вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ух ты...молодцы вы какие!У вас завтра годовщина свадьбы?Хорошо вам отдохнуть! ;)

alozwet, почему через банкомат проще? ;) Я тоже пользуюсь этой услугой...когда узнавала пароль,то просто отправила смс и мне пришел сразу ответ...ничего сложного вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape и Наташа,jumary-baby и Ванечка , с 11-ю месяцами вас!!!

Грысь и Тимофей,Каринчик и Артём,vladlenaglam и Марк, Ольз@ и Анечка, а вас с 10-кой!!!

нагло присоединяюсь

 

У нас 5-ый зуб, намечается шестой...

Ходим с каждым днем все лучше и дольше

...вываливаю гору игрух и делаю вид, что сплю. он покопается-покопается и ко мне - стоит за одеяло дергает и ноет. я беру, кладу рядом, титю в рот, крепко обнимаю и типа спим. если выкручивается - опять на пол...

так же

 

я худшая мамаша((( на днях крикнула на него, он испугался, заплакал, я себя чуть не убила (((( и все это в состоянии аффекта, сама себя не узнаю((

я вот до Б вообще нервоистеричка была, всегда бесилась если с первого слова мне не подчинялись, муж огребался постоянно если по первому требованию не исполнял...а сейчас я как удав, сама себя не узнаю...не ест - просто отставляю, не спит - на пол его и пусть тусит...вредничает - отцу его а сама в другую комнату дела делать :D если нет отца - все равно ухожу (что бы не видел меня) и все, он сразу спокойнее!

у нас тоже малая характер проявляет уже с валянием пополу и стучанием руками и ногами

мой мышцы на лице напрягает, ручки в кулачки и как бы резко вниз их, при этом издает такой звук пративный типа кхыыыыы :rotfl: абасака короче

Koza Dereza, у меня играет сам спокойно, я даже успеваю за это время обед приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшеньких Ваню и Наташу, младшеньких Марка, Аню, Тимофея и Артемку с датками!

 

Скоро годовасиков поздравлять будем, офигеть :pardon:

 

Я сегодня поняла, что такое бессонные ночи. С рождения такого кардебалета не было. Проснулся в 1.15 и орал как резаный, разные отвлекающие маневры помогали на 5-10 сек, потом снова крик. Муж психанул и ушел спать на кухню!! мне почемуто больше всех его жалко было. Дала нурофен, уж больно не похоже на моего ре орать ночью дольше 20 секунд. Через полчаса уснул с титькой - было уже 3. В 5.30 опять проснулся и по новой. Включила свет, телик, умыла холодной водой, один фик - орет и визжит. В 7 отключился с титькой. В 9 выспался, скачет вон с мишурой на шее, красавчек))

Грешу либо зуб 2ка верхний лезет видно, либо то что первый раз йогурт дала, живот надутый такой был.

 

Я такая мутненькая, вспомнила времена как в клубах ночами зависали и после них в универ :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, проще через банкомат получилось, потому что наши злодеи в сбербанке вообще мне сначала сказали, что не возможно на карту это подключить, а потом сходили к главной и отправили к банкомату. Про смс тоже сказали, но я ж уже на улице была. Через смс ты еще оператору платишь за смс, а так постоянный пароль и 20 одноразовых я бесплатно получила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а мне до банкомата лень бежать...у нас на улице -26.... с Яриком никак... и одного не оставишь.... и такую погоду до понедельника обещают...а там уже заказ вроде как оплачивать надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тогда объясни мне, как через смс, куда ее слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте Сбера скачала инструкцию по установке сб-он-лайн для своего региона...там указан номер

"Вы можете отправить в адрес «Мобильного банка» (для БиЛайн и МТС на любой из

номеров 900, +7 926 2000 900, +7 916 572 3900, для других операторов связи на любой из

номеров +7 926 2000 900, +7 916 572 3900, см. раздел 11 Руководства по использованию

Мобильного банка) любое из следующих sms-сообщений (процедура доступна только для

клиентов, подключенных к услуге «Мобильный банк» по банковским картам Сбербанка

России). Доступ к Вашим счетам, открытым в Уральском банке Сбербанка России, возможен

по карте, выданной Уральским банком Сбербанка России):

Parol N…N;

Пароль N…N

где N…N – 5 последних цифр номера платежной карты (N…N можно не указывать, если

подключена одна услуга Мобильного банка).

В ответ Вы получите сообщение следующего содержания:

Mobile bank: Postoyannyi parol’ Sberbank OnL@in:XXXXXXXX. Identifi***

pol’zovatelya mozhno poluchit’ v Sluzhbe pomoschi po tel: 8(800)5555550, 8(495)5005550»,

где XXXXXXXX – постоянный пароль

Для получения информации об идентификаторе пользователя Вы должны позвонить по

указанному телефону Службы помощи (информация предоставляется при условии сообщения

корректной контрольной информации и номера карты, с использованием которой был

получен постоянный пароль через «Мобильный банк»).

Внимание! Актуальным является только последний полученный на чеке или через SMS

постоянный пароль."

 

но у тебя на карте должна быть подключена услуга мобильный банк получается....у меня она подключена.... ща Ярика спать уложу и займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это вы только на первый сон? Все правильно ты говоришь,должна быть подключена услуга Мобильный банк,тогда только через смс можно узнать пароль :)

alozwet, ну тогда да...согласна,что смс платно,но мне до банкомата ближайшего далеко...да и лень идти туда было,как Сапфире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нашла уже, спасибо :giverose: Это в том же руководстве, только я не заметила))))))

 

Вот сейчас подключишь, будешь продвинутым пользователем)))) Хоть тебе пригодилось. Я вчера про ипотеку искала, а нашла это :lol: про ипотеку так и не доискала :lol:

 

У нас была врач, совсем на улицу нам запретила ходить, т.к. после вчерашней прогулки у нас по новой кашель начался. Будем сидеть дома :banghead: Поэтому как никогда актуальна информация по платежам он-лайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшеньких: Наталию, Ивана с 11 месяцами :shock:

Ссылки скрыты.

Тимофея, Артёмку, Марка и Анну с 10-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем салют!! Мы стали редко сюда наведваться из за нехватки времени.

У меня пришли первые МЕСЫ 14 января! Наверно тут уж у всех пришли?? Пока не ходим мы еще, но стоим немного. За ручки ходит но на носочках как балерун. Ну что вот с ним делать? Я знаю что это тонус, мы уж и так 3 курса массажа прошли, на 4-й чтоль идти? Туфельки одену, все равно на носочках. Дневных снов еще 2 осталось, но спать второй раз уложить все сложнее и сложнее, вечером его в 22ч уже не уложишь..дай бог к 23 ч. Выматываюсь. Сколько у вас дневных снов, девочки? А вечером во сколько укладываете?

 

Еще нас педиатр достала - низкий гемоглобин, 107, а надо 125. Я давала ему мальтафер - мы дристали так, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Я больше ни в жизнь не дам. Чем поднять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, привет!Пока ты появилась,присылай мне фото,где ты вместе с сыночком для виньетки,адрес в подписи :wave: М и у меня в декабре начались,хотя еще кормлю :) У нас пока 2 дневных сна и ложимся вечером в 9-9.30 ;) А мясо вы кушаете?

alozwet, ой,ну выздоравливайте тогда... :giverose:

Pbl}I{uk, вы с Артурчиком мне фото еще не присылали вроде? :)

bobira, :Hello: ,новая ава и линеечки :good: , любишь на коньках покататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...